Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Минеральная косметика!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#31 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 08:41

Natyk1 ммм, а не могли бы вы мне повезти сегодня вуаль часикам к 11.30 к магистраль кескусу? :rolleyes:

я с удовольствием подвезу, только после 17, я днем на работе.
  • 0

#32 Inamorata

Inamorata
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:07

Скажите пожалуйста, а у основы какое покрытие? Очень плотное или нет, и насколько она стойкая? Скоро лето, лицо не хочется перегружать тональным кремом. Особых проблем у меня с кожей нет, комбинированная. Для меня главное - выравнять цвет лица и немного заматировать. Справиться ли основа с такой задачей, заменив лёгкий, оттеночный тональный крем?
И ещё. Очень ли блестящий Sheer radiance (который на всё лицо, в разделе румяшек)?
  • 0
Как?! Вы не читали Пикассо?

#33 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:14

Скажите пожалуйста, а у основы какое покрытие? Очень плотное или нет, и насколько она стойкая? Скоро лето, лицо не хочется перегружать тональным кремом. Особых проблем у меня с кожей нет, комбинированная. Для меня главное - выравнять цвет лица и немного заматировать. Справиться ли основа с такой задачей, заменив лёгкий, оттеночный тональный крем?
И ещё. Очень ли блестящий Sheer radiance (который на всё лицо, в разделе румяшек)?

Минеральная косметика вся очень легкая и невесомая, покрывает хорошо, но в тоже время кожа дышит и на лице покрытие не чувствуется. Если у вас комбинированая кожа, то скорее всего Т-зона более жирная, тогда я бы посоветовала на эту зону положить прамер (к сожалению он сейчас кончился, но скоро уже поступит в продажу), на прыщики и покраснения точечно нанести консилер и сверху тонкий слой основы + очень эффектно выглядит вуаль, которая придает макияжу законченый вид, вуаль наносится уже после румян. Основа 100% справится с поставленным вами заданием. :)
Sheer radiance не блестящий, я его использую каждый день как румяна + наношу немного на все лицо, для придания лицу цвета нежного загара :).
  • 0

#34 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:38

А вот эти цветные тени
Размещенное изображение, Размещенное изображение
останутся такими же яркими или это они только в баночке на картинке такие яркие, а при нанесении будут бледными?
  • 0

#35 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2009 - 15:33

А состав (полный) можно где-то глянуть?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#36 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:01

Niesch, вы наверно тональники покупали оил-фри?
  • 0

#37 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 18:22

Natyk1, а скажите эта кисть из кого? :) Размещенное изображение
  • 0

#38 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 12:06

А вот эти цветные тени
Размещенное изображение
останутся такими же яркими или это они только в баночке на картинке такие яркие, а при нанесении будут бледными?

Да, эти тени останутся яркими, но если вы хотите бледные, то просто наносить надо очень очень мало :)

Niesch, вы наверно тональники покупали оил-фри?

Основы, если вы их имели ввиду, без добавления масел, они не жидкие как тональный крем, а рассыпчатые.

Natyk1, а скажите эта кисть из кого? :) Размещенное изображение

часть для теней из натурального ворса, предположительно соболь (производитель не указал), мягкая, часть для лайнера таклоновая, не натуральная, жесткая. Кисточка очень удобная, мной опробованная :)

А состав (полный) можно где-то глянуть?

состав какого именно продукта вас интересует? Состав основных продуктов указан на моей страничке. если не найдете, то напишите, я вам пришлю.
  • 0

#39 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 12:06

расскажите про ваш новый лайнер, пожалуйста :) он кисточкой наносится что ли?
  • 0

#40 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 12:09

расскажите про ваш новый лайнер, пожалуйста :) он кисточкой наносится что ли?

Да, этот лайнер в небольшой баночке и наностится кисточкой для лайнера, оказался очень стойким и не размазывается
  • 0

#41 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 08:25

У нас МНОГО НОВИНОК!

1) Специально для лета и обладательниц загорелой кожи вуаль более темного оттенка
Размещенное изображение


2) долгожданный ПРАЙМЕР, который подготовит вашу кожу для нанесения основы, скроет морщинки и поры, выровняет кожу. Основа и румяна, нанесенные на праймер, лучше ложатся и дольше держатся
Размещенное изображение


3) РОЗОВАЯ КАБУКИ :) Мечта каждой модницы :) :)
Очень мягкая кисть из натурального ворса, замечательно подходящая для нанесения минерального макияжа и просто красивая вещичка, которую приятно подержать в руках
Размещенное изображение

4) Набор кистей для нанесения минерального макияжа. Среднего размера, из натуральной шерсти, бамбуковые ручки, экологичные кисти для самой натуральной косметики. Упакованы в красивый футляр.
Размещенное изображение

А так же новые тени и румяна.
Заходите www.minerals.planet.ee :)
  • 0

#42 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2009 - 15:33

состав какого именно продукта вас интересует? Состав основных продуктов указан на моей страничке. если не найдете, то напишите, я вам пришлю.


В Полезной инфе нашла только обобщенный состав и отдельно полный состав на основу, остальных полных не нашла.

вуаль, праймер, румяна?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#43 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 20:48

В Полезной инфе нашла только обобщенный состав и отдельно полный состав на основу, остальных полных не нашла.

вуаль, праймер, румяна?


Праймер - слюда, диоксид титана, оксид цинка, рисовая пудра, коалиновая глина, меристат магния, оксид железа

Вуаль, румяна - диоксид титана, оксид цинка, слюда, оксид железа, стеарат магния, рисовая пудра. Может содержать серицид, ультрамарин, марганец, оксид хрома, коалиновую глину.
  • 0

#44 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 13:14

Natyk1, скажите а у вас бронзаторы есть? или может вы посоветуете оттенок пудры, которая попдшла бы под бронзатор. У меня цвет лица сейчас сине-белый)))
  • 0

#45 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 15:05

Natyk1, скажите а у вас бронзаторы есть? или может вы посоветуете оттенок пудры, которая попдшла бы под бронзатор. У меня цвет лица сейчас сине-белый)))

я бы вам, в таком случае, посоветовала Sheer Radiance, который можно использовать как румяна и наносить на все лицо, он придает легкий эффект загорелого лица. Но его не рекомендуется наносить на чистую кожу, лучше вначале нанести основу, он тогда лучше и ровнее ложится. Если вы желаете, то я дам тестер.
  • 0

#46 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 10:40

Специальная акция ко Дню матери!
Дети - это самое прекрасное, что есть на земле, это наши радости и заботы, огромный труд и непередаваемое счастье. Я по своему опыту знаю, насколько это сложная и ответственная работа - быть мамой и как важно не забывать о себе, находить время на уход за собой и время от времени делать себе небольшие приятные подарки. Поэтому на предпраздничную неделю я приготовила новую акцию:

кабуки + основа + 2 оттенка теней = кисточка для прорисовки складки века в подарок
праймер + консилер + основа + румяна + вуаль + тени = черная кабуки в подарок

Сообщение изменено: Natyk1 (04 мая 2009 - 10:41 )

  • 0

#47 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 10:29

Очень рада, что наконец-то и в Эстонии появилась минеральная косметика, причем настоящая, а не минералосодержащая.
Наталья, я очень рада, что вы этим занимаетесь и открыли магазин. Ассортимент пока не очень большой, так что я желаю вам успехов и процветания в вашем начинании. ;)
Я пользуюсь минералами уже около полугода, до этого заказывала косметику с американских сайтов, могу поделиться адресами, если интересно. :) Я так понимаю, что эта тема не реклама одного интернет-магазина, а тема про минеральную косметику в целом :D
Лично я минералами очень довольна, особенно мне нраятся вуали, глоу, all over face и румяна. На кистях не стоит экономить, обязательно стоит купить настоящие, которые были созданы для минералов, тогда и эффект будет соответствующий. ;)


Хочу показать свою коолекцию минералов и кистей. Если будут вопросы, спрашивайте, я с удовольствием на них отвечу ^_^
Это мои кистюли
Размещенное изображение

Это основы, вуали, праймеры, румяна и глоу.
Размещенное изображение
Тени и база для теней, на ней тени держатся целый день, не скатываются и не тускнеют. А так же пробники оттеночных пудр.
Размещенное изображение
Пробники теней
Размещенное изображение

Сообщение изменено: PrincessDiana (08 мая 2009 - 10:32 )

  • 0

#48 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 12:45

Очень рада, что наконец-то и в Эстонии появилась минеральная косметика, причем настоящая, а не минералосодержащая.
Наталья, я очень рада, что вы этим занимаетесь и открыли магазин. Ассортимент пока не очень большой, так что я желаю вам успехов и процветания в вашем начинании. ;)
Я пользуюсь минералами уже около полугода, до этого заказывала косметику с американских сайтов, могу поделиться адресами, если интересно. :) Я так понимаю, что эта тема не реклама одного интернет-магазина, а тема про минеральную косметику в целом :D
Лично я минералами очень довольна, особенно мне нраятся вуали, глоу, all over face и румяна. На кистях не стоит экономить, обязательно стоит купить настоящие, которые были созданы для минералов, тогда и эффект будет соответствующий. ;)
Хочу показать свою коолекцию минералов и кистей. Если будут вопросы, спрашивайте, я с удовольствием на них отвечу ^_^
Это мои кистюли
Размещенное изображение

Это основы, вуали, праймеры, румяна и глоу.
Размещенное изображение
Тени и база для теней, на ней тени держатся целый день, не скатываются и не тускнеют. А так же пробники оттеночных пудр.
Размещенное изображение
Пробники теней
Размещенное изображение

Спасибо вам за поддержку и добрые слова. По поводу ассортимента....да, у меня пока не очень большой ассортимент, но я по мере возможностей стараюсь его постоянно расширять.
напишу вам личное сообщение :)
  • 0

#49 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:23

Natyk1, я бы хотелаприобрести у вас теньки светлые и желательно без шиммера))) цвета слонвой кости, бежевые или розоватенькие что вы можете посоветовать? так же ещё двойную кисточку для теней и лайнера. Как это можно сделать?))
ну и если есть овзможность то да я бы хотела тестер для Sheer Radiance.
  • 0

#50 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 17:29

получила сегодя заказик, даже с доствкой на дом, за что тысяча благодарностей)
Помимо заказа получила кучу тестеров в подарок, ужасно приятно)
Кисть двустороняя просто супер, очень мягкая, отлично ложит тени, а ещё и за такую цену так вообще просто цены ей нет))Вообщем советую.
Тени заказала Chalcedony Planet очень нежные и натуральные, как раз то что я хотела. А из пробников теней у меня цвет Joyful Planet и Light Pink Planet - цвета шикарные особенно Light Pink Planet. Чуть позже обязательно закажу себе уже в баночке их) Спасибо, я очень довольна!
  • 0

#51 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:20

получила сегодя заказик, даже с доствкой на дом, за что тысяча благодарностей)
Помимо заказа получила кучу тестеров в подарок, ужасно приятно)
Кисть двустороняя просто супер, очень мягкая, отлично ложит тени, а ещё и за такую цену так вообще просто цены ей нет))Вообщем советую.
Тени заказала Chalcedony Planet очень нежные и натуральные, как раз то что я хотела. А из пробников теней у меня цвет Joyful Planet и Light Pink Planet - цвета шикарные особенно Light Pink Planet. Чуть позже обязательно закажу себе уже в баночке их) Спасибо, я очень довольна!

мне очень приятно слышать, что вам понравилось, надеюсь будете пользоваться и радоваться. Если будут какие-то вопросы, то обязательно обращайтесь.
  • 0

#52 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 08:05

Я тоже получила вчера свой маленький заказик-гелевую подводку. Очень ей довольна. Подводка мягкая (кремовая), наносится хорошо и ровно, держится весь день, не размазывается и не тускнеет. Цвет яркий и насыщенный. Жду остальных оттенков ;)
http://s52.radikal.r...adddc0af999.jpg
  • 0

#53 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 08:48

Я тоже получила вчера свой маленький заказик-гелевую подводку. Очень ей довольна. Подводка мягкая (кремовая), наносится хорошо и ровно, держится весь день, не размазывается и не тускнеет. Цвет яркий и насыщенный. Жду остальных оттенков ;)
http://s52.radikal.r...adddc0af999.jpg

Спасибо Ольга за отзыв с иллюстрацией:) Было бы еще интересно посмотреть на Вас, накрашенную этой подводкой!
  • 0

#54 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 09:21

Спасибо Ольга за отзыв с иллюстрацией:) Было бы еще интересно посмотреть на Вас, накрашенную этой подводкой!

Я сегодня как раз в ней :) Как-нибудь обязательно покажусь ;)
  • 0

#55 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 09:56

Я сегодня как раз в ней :) Как-нибудь обязательно покажусь ;)

очень приочень интересно, цвет красивый! ;)
  • 0

#56 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 12:21

Natyk1, здравствуйте! Спасибо вам большое, что так быстро доставили мне товарчик :rolleyes:
Поробовала вчера косметику. Правда, ещё не всё попробовала. Если честно, то в целом мне понравилось, но пока не понятно. Думаю, что надо приноровиться с количесвом каждого средства. :)
Основу пока не пробовала, но попробовала Shire Radiance нанести на всё лицо. Получается, что его можно использовать вместо основы. От даёт такой оттенок загара, если всё вместе, то будет выделяться. А вы как думаете?
Тени красивые, но у меня любые тени собираються потом в складках века. И эти тоже.
Очень хотелось бы попробовать зелёный консилер и безцветную вуаль.
Аля

Сообщение изменено: Mjaff (13 мая 2009 - 12:23 )

  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#57 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 13:00

Natyk1, здравствуйте! Спасибо вам большое, что так быстро доставили мне товарчик :rolleyes:
Поробовала вчера косметику. Правда, ещё не всё попробовала. Если честно, то в целом мне понравилось, но пока не понятно. Думаю, что надо приноровиться с количесвом каждого средства. :)
Основу пока не пробовала, но попробовала Shire Radiance нанести на всё лицо. Получается, что его можно использовать вместо основы. От даёт такой оттенок загара, если всё вместе, то будет выделяться. А вы как думаете?
Тени красивые, но у меня любые тени собираються потом в складках века. И эти тоже.
Очень хотелось бы попробовать зелёный консилер и безцветную вуаль.
Аля

Да, Аля, как я и говорила, к этой косметики надо приноровится. В принципе, конечно, можно Sheer Radiance и без основы наносить, но всетаки я бы советовала на основу, он так лучше и ровнее ляжет. А тени да, могут скатываться, это особенности каждого человека, т.е. при высокой жирности кожи это неизбежно. Я бы вам посоветовала под тени класть праймер, он впитывает в себя лишний жир и соответственно тени не скатываются.
Пробник светлой вуали я вам могу дать примерно через неделю, она сейчас закончилась, но заказана, я вам обязателньо напишу как придет. зеленого консилера, к сожалению пока нет.
Тренируйтесь, экспериментируйте и если возникнут вопросы, то обязательно пишите
  • 0

#58 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 13:08

Natyk1, я тени и наносила на праймер, но всё равно скатываются :huh:
На мне Sheer Radiance видно, как пудру. Я просто думаю, что если основу ещё, то вообще заметно будет. Я не люблю ярко выраженный макияж.
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#59 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 13:17

У меня есть зеленый консилер, для меня вещь просто незаменимая. Отлично маскирует покраснения, капиляры. У меня лицо часто краснеет и этот консилер просто спасение для меня. Наношу его тонким слоем на все лицо, сверху основа или пудра, помогает.
Мне кажется, что не стоит оттеночные пудры пользовать на голую кожу, если только она у вас не идеальная.
  • 0

#60 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 13:35

Natyk1, я тени и наносила на праймер, но всё равно скатываются :huh:
На мне Sheer Radiance видно, как пудру. Я просто думаю, что если основу ещё, то вообще заметно будет. Я не люблю ярко выраженный макияж.

Тогда странно, наверно у вас всетаки такая особенность и тени нужно наносить только на нижнее веко до складки. А то, что с основой Sheer Radiance , это нет, не бойтесь, все настолько легкое, что если наложить в несколько слоев, то все равно получится очень натурально. Попробуйте обязательно

У меня есть зеленый консилер, для меня вещь просто незаменимая. Отлично маскирует покраснения, капиляры. У меня лицо часто краснеет и этот консилер просто спасение для меня. Наношу его тонким слоем на все лицо, сверху основа или пудра, помогает.
Мне кажется, что не стоит оттеночные пудры пользовать на голую кожу, если только она у вас не идеальная.

Да, я знаю, что зеленый консилер отличная вешь, но никак не могу найти хорошего поставщика, который бы не штучно его присылал, а оптовой партией. Занимаюсь этим плотно и надеюсь, скоро решу вопрос :)
  • 0