Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Минеральная косметика!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#61 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 13:39

все настолько легкое, что если наложить в несколько слоев, то все равно получится очень натурально. Попробуйте обязательно
+1000. Главное брать небольшое количество продукта, чтобы не переборщить. Тогда не будет ничего заметно, только чистая здоровая кожа.
  • 0

#62 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 13:53

не стоит оттеночные пудры пользовать на голую кожу, если только она у вас не идеальная.

ну почему же на голую? На праймер естесственно! :)

тени нужно наносить только на нижнее веко до складки

на нижнее я вообще редко наношу
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#63 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 14:18

Mjaff, попробуй базу под тени наносить сначала. Я пользуюсь Artdeco, так вот тени не скатываются вообще и держатся весь день. Это, просто, мой must have! :rolleyes:
  • 0
Katherine

#64 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 14:22

stolen voice, ты имеешь в виду тональник?
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#65 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 14:23

Mjaff, нет!!! Есть чудо-средство под названием база под тени!
  • 0
Katherine

#66 Inamorata

Inamorata
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 мая 2009 - 14:27

+1 к Artdeco :) Стоит не дорого, зато эффект на весь день. Тени не скатываются вообще.
  • 0
Как?! Вы не читали Пикассо?

#67 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 14:35

stolen voice, спасибки, попробую :)
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#68 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 14:38

согласна база под тени от Artdeco ето хорошо но мне нузна о4ень редко )))
Дево4ки а 4то с етой косметикой мозно без тоналника?
да и еше вопросв пведуших постах девушка ПринцессДиана заказала и полу4ила подводку ... а я её не нашла тикните меня в цвета и цени позалуйста...)))

Сообщение изменено: Ольга.- (13 мая 2009 - 14:39 )

  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#69 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:45

Mjaff, попробуй базу под тени наносить сначала. Я пользуюсь Artdeco, так вот тени не скатываются вообще и держатся весь день. Это, просто, мой must have! :rolleyes:

Дада! Я как раз вспомнила, что многие говорят, база под тени ооочень помогает!

согласна база под тени от Artdeco ето хорошо но мне нузна о4ень редко )))
Дево4ки а 4то с етой косметикой мозно без тоналника?
да и еше вопросв пведуших постах девушка ПринцессДиана заказала и полу4ила подводку ... а я её не нашла тикните меня в цвета и цени позалуйста...)))

эта подводка на первой странице, но осталась пока только розового цвета. В течение двух недель придет подводка черного цвета, так что если вас интересует, то можете оставить свой е-маил и когда придет, то я сразу вам напишу. Или просматривайте страничку, я на главной о поступлениях обязательно сообщаю :)
  • 0

#70 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 14:51

ех зал, яб синюю или бирюзовую....
а 4ерная такзе как и болшинство косметики Artdeco...
вот на лето что то полегче ишу))
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#71 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:53

ех зал, яб синюю или бирюзовую....
а 4ерная такзе как и болшинство косметики Artdeco...
вот на лето что то полегче ишу))

я обязательно закажу что полегче, просто я проводила опрос и выяснила, что 90% используют именно черную, вот ее и заказала, а так как оптовые партии нельзя по 1 штуки разного цвета заказать, то проишлось пока на одном цвете остановится.
Но пожелания я всегда учитываю, так что следите за обновлениями :)
  • 0

#72 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 14:58

а нет такого что мозно купит чото типо безцветного геля которий мозно с минералними тенями смешивать и полу4аутся подводки более насишенние цвета и прочее...гдето я ето видела..))
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#73 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 20:51

а нет такого что мозно купит чото типо безцветного геля которий мозно с минералними тенями смешивать и полу4аутся подводки более насишенние цвета и прочее...гдето я ето видела..))

на самом деле, все минеральные тени можно наносить на глаза мокрой кисточкой, тогда цвет будет более насыщеный. А еще розовые тени и румяна можно смело наносить на губы, предварительно помазав их прозрачным блеском. Я вам пробнички дам, поэкспериментируете, если не лень будет :)
И если тени нанести на специальную базу, ее, к сожалению, нет у меня в ассортименте пока, но девочки выше предлагали Артдеко, то тени дадут чуть более насыщеный цвет.
  • 0

#74 Inamorata

Inamorata
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 мая 2009 - 22:55

Внесу свою лепту в копилочку положительных отзывов :)
Кожа у меня комбинированная, Т-зона, как положено жирноватая, щёки - нормальные.
Пользуюсь этой косметикой 2 недели, уже успела распробовать. Заказывала основу Dark H, Sheer radiance, и кисточки Ecotools (4 в комплекте) + тестеры праймера, вуали, консилера и теней (они оказались приятным сюрпризом:))
Вообщем, поскольку макияж я наносить люблю и делаю это ежедневно, то особых проблем с нанесением косметики у меня не возникло. Всё сразу же легло очень ровным слоем. Пробовала основу наносить с праймером и без - всё-таки с праймером лучше. Основа сама по себе даёт именно тот эффект, что мне нужен, а именно - выравнивает цвет лица, покрытие не очень плотное. Что самое приятное - моя жирноватая Т-зона ещё очень долго не блестит после нанесения макияжа.
Sheer radiance я использую как румяна. Дают очень лёгкий оттенок. Правда, хотелось бы немного побольше блеска (в коробочке блёсточек как-то визуально больше, чем на лице), но он всё равно даёт очень приятное и ненавязчивое свечение.
Вуаль я как-то не распробовала. Что она есть, что её нет - особой разницы замечено не было. Тенями я практически не крашусь (хватает подводки), поэтому об их качестве ничего не могу сказать.
Кисточки (ecotools) тоже хороши, несмотря на то, что ворс у них синтетический. Очень мягкие и не линяют.
В целом - макияж получается очень свежим и естественным, на лето и весну - то, что нужно.
Поры косметика не забивает, каких-то ухудшений кожи лица не произошло. Вообщем, тест косметика прошла. В первый раз я нанесла её перед походом по магазинам с подругой, у нас это заняло часов 5 точно. Несмотря на то, что я постоянно мерила одежду и была в душных помещениях, макияж это особо не испортило, что меня несказанно порадовало :)
Вообщем, Наташа, спасибо Вам большое и желаю удачи ;) А всем остальным девушкам советую попробовать ;)

Сообщение изменено: Inamorata (13 мая 2009 - 22:58 )

  • 0
Как?! Вы не читали Пикассо?

#75 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 08:00

Mjaff, нет!!! Есть чудо-средство под названием база под тени!

У меня сейчас Люмине, тоже хорошая :)
И еще у меня есть специльная база для минеральных теней, к ней тени вообще прилипают намертво ;)

Inamorata, попробуйте наносить вуаль вместо основы, если у вас хорошая кожа без проблем, возможно будет достаточно только ее одной. Я сама так периодически делаю ;)

на самом деле, все минеральные тени можно наносить на глаза мокрой кисточкой, тогда цвет будет более насыщеный.

Присоединяюсь, но со специальной подводкой получается все же ярче :)
  • 0

#76 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 15:26

Сегодня поэксперементировала ещё немного. Нанесла основу. Получилось на самом деле лучше, чем без основы. А Sheer Radiance нанесла только, как румяна. так мне понравилось намного больше :rolleyes:
Кожа у меня тоже комбинированная, лоб жирнеет. Как думаете, может, стоит побольше праймера на эту зону наносить, чтоб не так быстро жирнел?
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#77 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:09

Сегодня поэксперементировала ещё немного. Нанесла основу. Получилось на самом деле лучше, чем без основы. А Sheer Radiance нанесла только, как румяна. так мне понравилось намного больше :rolleyes:
Кожа у меня тоже комбинированная, лоб жирнеет. Как думаете, может, стоит побольше праймера на эту зону наносить, чтоб не так быстро жирнел?

да, я так и говорила, что с основой лучше, на себе проводила все эксперименты :) На основу все ложится гораздо лучше.
А то, чтоб больше праймера наносить......я не знаю сколько вы наносите, но очень много не стоит. Просто если кожа очень жирная, то продаются такие матирующие салфеточки и в течение дня можно промакнуть лоб, они впитывают в себя излишки жира.
Просто праймер не может впитывать в себя неограниченое количество, поэтому как он все впитал, то как бы прекращает работ.
Удачных дальнейших экспериментов!
  • 0

#78 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 22:20

Natyk1, Наташа, спасибо вам! Бум дальше преображаться)))
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#79 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 23:31

сегодня брала тестери попробовала , ну оочен мне понравилос (сделала пол лица по правилам пол без всего вообше)
вечером свет не о4ен поетому сделала фото... ну и влюбилс обязателно заказу полний наборчик, но чуть поззе заминка сазарплатой а так дево4ки супер и наносит легко и еффект дазе лу4ше чем я озидала.
про стойкост не сказу пол часа назад нанесла а так ооочень хорошо))
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#80 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:51

сегодня брала тестери попробовала , ну оочен мне понравилос (сделала пол лица по правилам пол без всего вообше)
вечером свет не о4ен поетому сделала фото... ну и влюбилс обязателно заказу полний наборчик, но чуть поззе заминка сазарплатой а так дево4ки супер и наносит легко и еффект дазе лу4ше чем я озидала.
про стойкост не сказу пол часа назад нанесла а так ооочень хорошо))

Теперь тебе надо обязательно проверить макияж на стойкость :) Здорово, что понравилось все! Как будет желание, заказывай.

сегодня брала тестери попробовала , ну оочен мне понравилос (сделала пол лица по правилам пол без всего вообше)
вечером свет не о4ен поетому сделала фото... ну и влюбилс обязателно заказу полний наборчик, но чуть поззе заминка сазарплатой а так дево4ки супер и наносит легко и еффект дазе лу4ше чем я озидала.
про стойкост не сказу пол часа назад нанесла а так ооочень хорошо))

.....а фото-то покажи!
  • 0

#81 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2009 - 12:05

фото не поставить((
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#82 Katochka

Katochka
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 08:46

Natyk1, привет!
Зашла на форум написать, что пользуюсь твоими минералами и нравится все больше и больше :)
Видела анонс, что скоро будут тени для смоки айз, это мой любимый макияж глаз, напиши мне, пожалуйста, в личку, когда придут тени, очень хочется попробовать! Бронирую одни черные и одни серые :)
  • 0

#83 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 10:47

Natyk1, привет!
Зашла на форум написать, что пользуюсь твоими минералами и нравится все больше и больше :)
Видела анонс, что скоро будут тени для смоки айз, это мой любимый макияж глаз, напиши мне, пожалуйста, в личку, когда придут тени, очень хочется попробовать! Бронирую одни черные и одни серые :)

Я же тебе говорила, что немного времени надо, чтоб привыкнуть :) Хорошо, что ты довольная осталась.
А черные и серые тени придут сегодня/завтра и в течение недели еще придут черные лайнеры, если тебя интересует, так что сразу отложу и сообщу:)
  • 0

#84 kuzne4ik

kuzne4ik
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 22:05

Транслитом ползоваса не буду, поеотму заранеэ извиняюс...

Спасибо огромноэ за косметику, купила набор из разних вешиц и о4ен доволна.Тепер ползуюс толко минералними тнями, о4ен удобно их наносит кисто4ками, коториэ предлозени на саите.Тени идеални для дневного макияза не слишком яркиэ и освезают лицо, румяна виглядят о4ен натурално, дозаказу эшэ один цвет (единственно пона4алу не полу4алос правилно налазит, так 4тоби без разводов, но ето дело практики и умения владет кисто4кои).Вуал исползую как последнии штрих, 4то то вроде пудри.Никакои аллергии на глазах не появилос, 4то для меня вазно, т.к. склонна к всяким реакциям,особенно на глазах.
Вообшем всем советую.
Спасибо


Вам так сложно выделить сообщение и нажать кнопку транслит!?
Причина редактирования: используйте транслит, латиница запрещена!

Сообщение изменено: Алисяндра (21 мая 2009 - 15:07 )

  • 0

#85 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:10

Транслитом ползоваса не буду, поеотму заранеэ извиняюс...

Спасибо огромноэ за косметику, купила набор из разних вешиц и о4ен доволна.Тепер ползуюс толко минералними тнями, о4ен удобно их наносит кисто4ками, коториэ предлозени на саите.Тени идеални для дневного макияза не слишком яркиэ и освезают лицо, румяна виглядят о4ен натурално, дозаказу эшэ один цвет (единственно пона4алу не полу4алос правилно налазит, так 4тоби без разводов, но ето дело практики и умения владет кисто4кои).Вуал исползую как последнии штрих, 4то то вроде пудри.Никакои аллергии на глазах не появилос, 4то для меня вазно, т.к. склонна к всяким реакциям,особенно на глазах.
Вообшем всем советую.
Спасибо

Спасибо Олеся за приятный отзыв :) А то я подумала , пропали, не пишите, может не понравилось что-то. Теперь я спокойна. Пользуйтесь на здоровье. Вчера коллекция минералов пополнилась, так что если интересно можете заглянуть на страничку.

Сообщение изменено: Алисяндра (21 мая 2009 - 15:08 )

  • 0

#86 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 09:56

Пополнение в ассортименте кистей!
А также в продаже появился черный лайнер!
Смотрите тут: www.minerals.planet.ee

  • 0

#87 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 11:26

Выставила в барахолке некоторые минералы, которые мне не подошли по оттенкам и минеральные кисти ;)
  • 0

#88 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:20

Выставила в барахолке некоторые минералы, которые мне не подошли по оттенкам и минеральные кисти ;)

тебе по тону не подошли?
  • 0

#89 Katochka

Katochka
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 11:54

Natyk1,
Была в отпуске и пропустила новость про кисти, хотела плоскую для основы, а её уже разобрали :( Когда ожидается следующее поступление?
  • 0

#90 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 15:42

Natyk1,
Была в отпуске и пропустила новость про кисти, хотела плоскую для основы, а её уже разобрали :( Когда ожидается следующее поступление?

Не волнуйся, примерно к 13 июня будет пополнение :), я тебе забронирую одну.
  • 0