Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Минеральная косметика!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#151 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 15:13

Natyk1, ну вот праймер бы я взяла, как выбрать основу, мне приглянулись 2 оттенка, но подойдут ли они мне? ( Medium H Medium SK) просто у самой кожа светлая, но я всегда пользовалась тональником на тон/два темнее, чтобы хоть не быть сильно бледной. Румяна пару оттенков присмотрела и тени. На что можно будет получить при заказе пробники?
  • 0

#152 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:33

Natyk1, ну вот праймер бы я взяла, как выбрать основу, мне приглянулись 2 оттенка, но подойдут ли они мне? ( Medium H Medium SK) просто у самой кожа светлая, но я всегда пользовалась тональником на тон/два темнее, чтобы хоть не быть сильно бледной. Румяна пару оттенков присмотрела и тени. На что можно будет получить при заказе пробники?

Пробники можно получить на все интересующие продукты :)
Так что если решите точно заказывать, nо пишите ЛС или на маил minerals@planet.ee
  • 0

#153 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 16:46

.

Сообщение изменено: PrincessDiana (15 Сентябрь 2009 - 07:06 )

• 0

#154 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:53

Natyk1, Спасибо большое за косметику и пробнички. Я в первый же день покупки почти все попробовала, ну и сегодня с утра намакияжилась. Кисточки очень хорошие, мягкие, праймер очень порадовал, он убирает блеск лица и косметика держится отлично. Основа хорошая, но все-таки опробовав пробники поняла, что нужно брать оттенок еще темнее. И очень удивили тени, они так вроде слишком ярко смотрятся, но когда их наносишь макияж получается таким нежным, естественным и очень стойким. Так что при следующем заказе я уж точно решусь прикупить такие цвета теней, которые сначала спугнули своей яркостью. Румяна всех цветов отлично подошли. Еще раз большое спасибо за открытие такой косметики.
Да, кстати дочка стояла рядом и тоже что-то там на щечках рисовала кистями для рисования :D

Сообщение изменено: Beautiful (12 Сентябрь 2009 - 18:54 )

• 0

#155 patrisia

patrisia
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 09:17

здравствуите!сделала заказ,болше всего понравилис тени и румяна...основу то ли многовато наношу,видна как то.....вопрос хо4у задат по поводу консилера-4то то ну совсем не закрил он мои синяки под глазами,я и кисто4кои вашеи специалнои наносила ,и поболше и поменше...поетому виташила опят свои опостилевшии тоналник(я им всегда под глазами мазу)...4то я не так делаю?
  • 0

#156 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:12

здравствуите!сделала заказ,болше всего понравилис тени и румяна...основу то ли многовато наношу,видна как то.....вопрос хо4у задат по поводу консилера-4то то ну совсем не закрил он мои синяки под глазами,я и кисто4кои вашеи специалнои наносила ,и поболше и поменше...поетому виташила опят свои опостилевшии тоналник(я им всегда под глазами мазу)...4то я не так делаю?

К сожалению, такое случается, косметика эта очень индивидуальная вещь. Я вам могу порекомендовать наносить консилер мокрым способом, тогда покрытие будет более плотное, т.е получится что-то типо тонального крема, но с натуральным составом.
  • 0

#157 natty-love

natty-love
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:51

Мне очень нравятся тени...невероятно красивые цвета.
  • 0

#158 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:03

Новинки октября

Тени Satin White Размещенное изображение - атласные матовые тени, хороши как основа под цветные тени - сделают их цвет еще ярче, для высветления внутреннего уголка глаза и для нанесения под бровь.

Тени Glamour Planet Размещенное изображение - название говорит само за себя :)

Тени Cute Planet Размещенное изображение - красивый коралловый оттенок, эти тени, как и Glamour Planet, можно наносить и на губы, а так же использовать как румяна. Очень многофункциональный продукт.

Сверкалка для лица и тела Fashion Glow Размещенное изображение - солнце радует нас своим посещением все реже и реже, но ему на замену приходит сверкалка с легким эффектом загара Fashion Glow. Нежное деликатное свечение чуть тронутой солнцем кожи - вот какой эффект вы получите, используя этот продукт. Можете наносить его как на лицо, так и на все тело.

Так же получены кисти: плоская кисть для нанесения основы, плоская универсальная кисть, изогнутая кисть для нанесения лайнера, двухсторонняя кисть для теней и подводки.

Удачных покупок и не забудьте принять участие в акции! :)

Сообщение изменено: Natyk1 (30 Сентябрь 2009 - 10:13 )

• 0

#159 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:24

Получила заказ. Ну про пудру я писала уже. А вот кисточки. Я в восторге. Уже всех задрала тыкать в лицо и заставлять охать от приятного и мягкого ворса. :D

Отдельное спасибо за дополнительный подарочек =)

Сообщение изменено: Niesch (02 Октябрь 2009 - 09:56 )

• 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#160 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:56

я безумно давольна))) особенно тени)) та что скоро буду делать заказ))
  • 0

#161 Katika*

Katika*
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:20

Я купила лайнер и кисточку для лайнера. Мне очень понравилось, лайнер яркий и рисовать очень легко. Консилер был среди пробников, я думаю обязательно взять потом, венки под глазами хорошо маскирует.
Наташа, спасибо за пробники с основами и тенями. Тени Cute Pink Planet просто идеальны для карих глаз!
У меня вопрос по поводу кисти для лайнера. Я читала, что все кисти необходимо споласкивать, а как с этой?
  • 0
Стыдно не тому у кого видно, а кому показать нечего

#162 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:03

Я купила лайнер и кисточку для лайнера. Мне очень понравилось, лайнер яркий и рисовать очень легко. Консилер был среди пробников, я думаю обязательно взять потом, венки под глазами хорошо маскирует.
Наташа, спасибо за пробники с основами и тенями. Тени Cute Pink Planet просто идеальны для карих глаз!
У меня вопрос по поводу кисти для лайнера. Я читала, что все кисти необходимо споласкивать, а как с этой?

Я рада, что все понравилось:) Все кисти необходимо периодически мыть и кисть для лайнера тоже. После каждого пользования не обязательно мыть мылом, но раз в неделю желательно, а каждый день протирать просто салфеточкой, чтоб остатки лайнера снять.

Получила заказ. Ну про пудру я писала уже. А вот кисточки. Я в восторге. Уже всех задрала тыкать в лицо и заставлять охать от приятного и мягкого ворса. :D

Отдельное спасибо за дополнительный подарочек =)

Да, это удачный набор, если уже есть кисть для основы, а ворс и правда очень приятный. Даже у кого очень чувствительная и нежная кожа, такие точно подойдут. Притного пользования и не забывате мыть их :)

я безумно давольна))) особенно тени)) та что скоро буду делать заказ))

:)буду ждать заказика
  • 0

#163 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:23

Natyk1, у вас можно заказать бесплатно пробники?Заинтересовалась этой косметикой,но страшновато кота в мешке покупать.Интересуют основа,пудра,корректоры и румяна прежде всего,к сожалению,оттенки выбрать по вашим картинкам не могу..
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#164 puniska

puniska
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:57

И я хочу написать отзыв об этой косметике!! Косметикой я пользуюсь практически каждый день , раньше всегда пользовалась тональным кремом, чтобы скрыть недостатки кожи, пудрой невозможно было скрыть все.Так вот самый главный плюс этой минеральной косметики-это то, что она легкая, не забивает поры, кожа дышит , выглядит абсолютно естественно .Консилер отлично маскирует недостатки кожи,а праймер на целый день убирает так называемый "блеск носа" .Очень понравились тени , нравится что оттенок теней меняется в зависимости от того , сухой или влажной кисточкой наносят тени.И конечно хочу сказать, что и кисточки просто обалденные!! Ими очень удобно наносить эту косметику.Наташа, спасибо большое, мои подруги мне подарили набор кистей и еще тени , я безумно довольна , теперь к тональному крему никогда не вернусь!! : ) Еще раз огромное спасибо!!
  • 0

#165 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 19:45

Заказ получила, спасибо) Буду пробовать, потом напишу отзыв. Кабуки розовая супер, размер именно то, что я искала, как раз мне в дорогу нужна маленькая такая)) и мягонькая тоже)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#166 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 19:56

Я тоже хочу сделать заказ. Тени, лайнер и кисточки смогу заказать через интернет. А ещё хотелось бы основу, но боюсь ошибиться с тоном. По фотографиям я не могу понять, какой тон мне подойдёт. Можно ли при личной встрече, допустим при передаче заказа, посмотреть все оттенки и выбрать подходящий мне?
  • 0

#167 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 12:52

Я тоже хочу сделать заказ. Тени, лайнер и кисточки смогу заказать через интернет. А ещё хотелось бы основу, но боюсь ошибиться с тоном. По фотографиям я не могу понять, какой тон мне подойдёт. Можно ли при личной встрече, допустим при передаче заказа, посмотреть все оттенки и выбрать подходящий мне?

вы когда будете делать заказ, то укажите тона основ, какие по вашему мнению могут вам подойти, я приложу к заказу пробники и вы сможете все спокойно попробовать, а не выбирать на глаз :) Пишите!
  • 0

#168 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 17:05

Попробовала сегодня праймер, тон, румяна и вуаль. Сказать, что я шоке это ничего не сказать. Несмотря на то, что слоев нанесла много (с непривычки) этого не видно. Маскирует отлично (я сомневалась).
Единственное, ошиблась с тоном, надо еще темнее, т.к. при нанесении они не такие темные, как на картинке. Кожа у меня очень капризная, но пока все в норме, посмотрю еще реакцию при смывании вечером. Кабуки отличная.

И вуалька продукт не для меня, слишком уж сияющее лицо, красиво, но я такой эффект не очень люблю. Ей либо акцентики только ставить, либо любителям сверкалок и шиммеров). Думаю, у кого сухая кожа и морщинки будет хорошо, она рассеивает свет и скрывает это.

Сестра тоже попробовала и тоже в восторге.

Понравилось то, что испортить макияж очень трудно, настолько все тонкое и прозрачное, что можно смело краситься, переборщить тяжело)

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (10 Октябрь 2009 - 17:20 )

• 0

#169 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 14:40

Попробовала сегодня праймер, тон, румяна и вуаль. Сказать, что я шоке это ничего не сказать. Несмотря на то, что слоев нанесла много (с непривычки) этого не видно. Маскирует отлично (я сомневалась).
Единственное, ошиблась с тоном, надо еще темнее, т.к. при нанесении они не такие темные, как на картинке. Кожа у меня очень капризная, но пока все в норме, посмотрю еще реакцию при смывании вечером. Кабуки отличная.

И вуалька продукт не для меня, слишком уж сияющее лицо, красиво, но я такой эффект не очень люблю. Ей либо акцентики только ставить, либо любителям сверкалок и шиммеров). Думаю, у кого сухая кожа и морщинки будет хорошо, она рассеивает свет и скрывает это.

Сестра тоже попробовала и тоже в восторге.

Понравилось то, что испортить макияж очень трудно, настолько все тонкое и прозрачное, что можно смело краситься, переборщить тяжело)

Спасибо за хороший и развернутый отзыв.
Если хотите, то я вам дам пробник основы тоном темнее? Минеральная основа имеет такой эффект, что она не дает очень сильного тона и поэтому не страшно чуть ошибится с тоном, все дело вкуса и предпочтений.
  • 0

#170 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:28

Спасибо за хороший и развернутый отзыв.
Если хотите, то я вам дам пробник основы тоном темнее? Минеральная основа имеет такой эффект, что она не дает очень сильного тона и поэтому не страшно чуть ошибится с тоном, все дело вкуса и предпочтений.

Спасибо! Тон Medium H подошел идеально!
  • 0

#171 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:00

Natyk1, у вас можно заказать бесплатно пробники?Заинтересовалась этой косметикой,но страшновато кота в мешке покупать.Интересуют основа,пудра,корректоры и румяна прежде всего,к сожалению,оттенки выбрать по вашим картинкам не могу..

Мне так и не ответили... :( Это означает-нельзя? или я как коиент не интересую?..
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#172 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:21

Мне так и не ответили... :( Это означает-нельзя? или я как коиент не интересую?..

Может быть Наташа просто не увидела Ваше сообщение.
Напишите ей на e-mail: minerals@planet.ee

+ на сайте написано:

P.S. Вы можете получить тестер на любой интересующий вас продукт (кроме лайнера), для этого просто укажите его название и интересующий вас цвет в заказе.
Стоимость пробников: 3 пробника на ваш выбор бесплатно, каждый следующий 5 крон.

• 0

#173 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:34

Я очень извиняюсь, видимо сучайно пролистала письмо. Конечно, пробники получить можно, вы напишите, что вас заинтересовало, но лучше ЛС, я вам отвечу и договоримся о встрече.
  • 0

#174 Katochka

Katochka
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:21

Давно я не заходила в эту темку, но вот решила поделиться своими "открытиями" :)
Конечно, это все известные факты, и я про них давно знала, но почему-то не использовалаа и не думала, что они настолько хороший результат дают.

Первое - праймер. Наташа мне давно уже дала его пробник, но у меня кожа не жирная, поэтому я его как-то отложила в сторону. А недавно просто решила попробовать и на самом деле минералы на него ложаться лучше и держаться дольше, хотя казалось бы, дольше уже быть не может.

Второе - консилер. Опять же поскольку у меня особных проблем с кожей нет, долго лежал без дела. А тут выскочил прыщик, ну бывает иногда. И я его консилером не только замаскировала, но и за 3 дня очень хорошо подсушила и практически уничтожила. Думаю, что именно благодаря тому, что консилер немного сушит.

И третье - тоже много где написано, но наверняка не все делают: попшикать на лицо после нанесения макияжа термально водичкой. Просто моментально наступает эффект: макияж "садиться" на кожу, сродняется с ней, закрепляется и немного начинает не то, чтобы блестеть, а сиять. Теперь всегда в обязательном порядке термалкой пшикаюсь.

И Наташе: написала тебе в личку и дублирую на всякий случай: по поводу новой кабуку, хотела бы себе заказать в начале ноября, забронируй мне, пожалуйста одну :)
  • 0

#175 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:31

какая водичка ? где купить можно
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#176 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 10:28

какая водичка ? где купить можно

Термальная вода. Например, Evian (в Рими видела и косметических магазинах), Vichy (аптека), Avene (аптека).
  • 0
Katherine

#177 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:23

Давно я не заходила в эту темку, но вот решила поделиться своими "открытиями" :)
Конечно, это все известные факты, и я про них давно знала, но почему-то не использовалаа и не думала, что они настолько хороший результат дают.

Первое - праймер. Наташа мне давно уже дала его пробник, но у меня кожа не жирная, поэтому я его как-то отложила в сторону. А недавно просто решила попробовать и на самом деле минералы на него ложаться лучше и держаться дольше, хотя казалось бы, дольше уже быть не может.

Второе - консилер. Опять же поскольку у меня особных проблем с кожей нет, долго лежал без дела. А тут выскочил прыщик, ну бывает иногда. И я его консилером не только замаскировала, но и за 3 дня очень хорошо подсушила и практически уничтожила. Думаю, что именно благодаря тому, что консилер немного сушит.

И третье - тоже много где написано, но наверняка не все делают: попшикать на лицо после нанесения макияжа термально водичкой. Просто моментально наступает эффект: макияж "садиться" на кожу, сродняется с ней, закрепляется и немного начинает не то, чтобы блестеть, а сиять. Теперь всегда в обязательном порядке термалкой пшикаюсь.

И Наташе: написала тебе в личку и дублирую на всякий случай: по поводу новой кабуку, хотела бы себе заказать в начале ноября, забронируй мне, пожалуйста одну :)

Спасибо Катя за такой развернутый и хороший отзыв. Про водичку ты хорошо подметила, макияж правда очень живенький становится, но главное не переборщить с водичкой:)
Я тебе в личку ответила.
  • 0

#178 solka

solka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:00

а я вообще от минералчиков писЧу! всякие румянки и гло! столько вариантов!
Вот на тени смотрю. :rolleyes:
Наташ, а вариант румян, например в маленькой баночке никак? Их нужно немного и 10 гр. банки наверное, на много лет хватит. а так можно было бы несколько маленьких купить. опять же простор для творчества! ;) :bojan:
  • 0

#179 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:54

а я вообще от минералчиков писЧу! всякие румянки и гло! столько вариантов!
Вот на тени смотрю. :rolleyes:
Наташ, а вариант румян, например в маленькой баночке никак? Их нужно немного и 10 гр. банки наверное, на много лет хватит. а так можно было бы несколько маленьких купить. опять же простор для творчества! ;) :bojan:

к, сожалению, нет румянок в маленьких баночках, потому что брать оттуда неудобно будет. Баночка 10 г, всетаки, кончается, если каждый день пользовать :)
  • 0

#180 +aP

+aP
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:34

Наташ, у вас на сайте 3 разных кабуки, в чём разница между ними? Какую вы посоветуете?
  • 0