Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Минеральная косметика!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#181 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 12:57

Мне одной поры позабивало? Или мне так кажется? А то как история антиаллергенной тушью Клиник, от которой у меня глаза слезились.
  • 0

#182 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 14:44

Наташ, у вас на сайте 3 разных кабуки, в чём разница между ними? Какую вы посоветуете?

Черная кабуки пожестче, розовая и серая помягче. Просто если кожа лица очень нежная, то черную лучше не брать, хотя у меня самой черная, когда наносишь основу, то одновременно и массаж :)

Мне одной поры позабивало? Или мне так кажется? А то как история антиаллергенной тушью Клиник, от которой у меня глаза слезились.

По тем отзывам, что у меня есть, вы первая, с которой такое случилось. Конечно, все индивидуально, не может быть так, что всем что-то подходит и нравится или наоборот.
  • 0

#183 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 17:35

Natyk1, и тем не менее, нравится-то мне тоже :)
  • 0

#184 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 21:03

Наконец-то и у меня руки дошли отзыв написать)
Перво-наперво, спасибо, Наташа, за приложенные образцы теней других цветов!

Теперь отзыв: К сожалению, видимо, у меня такое строение века, что какие бы ни были тени, они всё равно с течением времени скатываются.) Без спец. основы для теней не обойтись. Но всё-таки минеральные тени продержались немного дольше, чем обычные!
Я покупала оттенок теней Black Sky Planet(и белые), но всё-таки немного ошиблась в тоне, надо было брать самые тёмные Black Planet (побоялась брать такие тёмные). Всё дело в том, что если наносишь Black Sky Planet влажным способом, то он превращается в какой-то синеватый оттенок, который мне не особо нравится) А если наносить сухим способом, то слишком светлые получаются. В жизни я вообще часто пользуюсь чёрными тенями (make up store), думала, что сероватый оттенок Black Sky Planet поможет создавать подобие "смоки айс", но, видимо, именно Black Planet поможет это сделать, т.к. на глазах будет не такой тёмный, как на картинке))
Понравилось то, что минеральные тени можно наносить друг на друга и верхний слой будет всегда заметен, а не смешан. Например, с обычными тенями так не получается, а тут я попробывала на такой серый нанести белый - и белый не смешался, а остался заметен! Также пробывала и розовый + серый, розовый так и остался поверх серого. Кстати, розовый Cute Pink Planet очень миленький)) Также понравились оттенки фиолетового)

Сообщение изменено: Marilyn (29 октября 2009 - 21:05 )

  • 0

#185 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 21:52

Natyk1, и тем не менее, нравится-то мне тоже :)

:)хорошо, что нравится, но не хорошо что забивает. А вы праймер брали?

Наконец-то и у меня руки дошли отзыв написать)
Перво-наперво, спасибо, Наташа, за приложенные образцы теней других цветов!

Теперь отзыв: К сожалению, видимо, у меня такое строение века, что какие бы ни были тени, они всё равно с течением времени скатываются.) Без спец. основы для теней не обойтись. Но всё-таки минеральные тени продержались немного дольше, чем обычные!
Я покупала оттенок теней Black Sky Planet(и белые), но всё-таки немного ошиблась в тоне, надо было брать самые тёмные Black Planet (побоялась брать такие тёмные). Всё дело в том, что если наносишь Black Sky Planet влажным способом, то он превращается в какой-то синеватый оттенок, который мне не особо нравится) А если наносить сухим способом, то слишком светлые получаются. В жизни я вообще часто пользуюсь чёрными тенями (make up store), думала, что сероватый оттенок Black Sky Planet поможет создавать подобие "смоки айс", но, видимо, именно Black Planet поможет это сделать, т.к. на глазах будет не такой тёмный, как на картинке))
Понравилось то, что минеральные тени можно наносить друг на друга и верхний слой будет всегда заметен, а не смешан. Например, с обычными тенями так не получается, а тут я попробывала на такой серый нанести белый - и белый не смешался, а остался заметен! Также пробывала и розовый + серый, розовый так и остался поверх серого. Кстати, розовый Cute Pink Planet очень миленький)) Также понравились оттенки фиолетового)

Спасибо за такой полный отзыв. Black Sky Planet действительно отдает синевой, он поэтому и Sky - небо. Я все время собираюсь написать анотации к каждому тону теней, но времени, как обычно, не хватает. Благодаря отзывам это должно получится быстрее :)
Серенький это Mystic Planet, но смоки айз из него не получатся. Black Planet это оптимальный тон для смоки айз и хорошо растушуется.
  • 0

#186 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 22:47

Marylin, позвольте дать вам совет. У меня тоже кожа век очень жирная. Больше двух часов ничего не держится - ни обычные, ни минеральные. 5 лет назад я открыла для себя базу под тени фирмы Lumene. С тех пор вышеуказанных проблем не имею. Попробуйте! )))
Мне очень понравилась кисть для нанесения основы ( на короткой ручке, не кабуки). Очень мягкая и удобная. Наносит все быстро и равномерно. Спасибо!!! )))
  • 0

#187 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2009 - 00:50

напишу и я
заказывала консилер, кисть для него и тени. всё такое маленькое))
всем очень довольна. консилер прекрасно скрывает недостатки и даже немного подсушивает прыщички, кисточкой очень хорошо наносится тонким слоем. тени не скатываются. макияж держится долго (даже не знаю сколько..но спать я ложусь раньше, чем он потеряет привлекательный вид), нравится что всё очень естественно. в общем в будущем буду заказывать ещё.
и кстати отдельное спасибо за пробнички, розовые тени мне как-то не подошли (по-моему розовый моим глазам не подходит), а вот беленькие очень даже хороши. а глоу я пока не использовала, но думаю что скоро обязательно попробую.
  • 0

#188 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 31 октября 2009 - 14:38

ну чтож, попробую и я описать свои ощущения от данной продукции.Тестировала и привыкала больше месяца.
Однозначно -к этой косметике надо привыкнуть.
пункт 1: кисть кабуки.
Удобная,хорошо вбирает пудру и равномерно её наносит .Единственный минус -для меня-жестковата,я всё таки предпочитаю более нежное отношение :P
пункт2:корректор
Серьёзные проблемы он врядли замаскирует,да и под глаза он лёг неудачно,подчёркивая все морщинки.Но для решения небольших локальных проблем хорош.Небольшие прищички не только хорошо маскирует,но и подсушивает.
пункт3: основа medium H
Первое время мы с осново не могли найти общий язык.Вроде и лежит ровно,вроде и не заметна,но что то не то.Наверное поэтому и не писала так долго свой отзыв.На данный момент мы вроде подружились,да и последние следы загара смылись,и тон стал более подходящим.но я всегда испольую шариковую пудру для моделирования лица-иначе ну совсем бледненько.
пункт 4:тени
Пробовать я их начала вместе с базой под тени от Артдеко.Резуьтаты превзошли ожидания.Оч понра DancePlanet и BlackPlanet- яркие и сочные цвета.Продержались как новенькие даже после тусовки,бани и афтепати :D
пункт 5: вуаль
Сей продукт так и остался для меня загадкой,но регулярно его наношу в завершение макияжа.


Вообщем и целом-довольна.
Наталье огромное спасибо за возможность познакомиться сминеральной косметикой да и ещё по столь приятным ценам.



P/S/ Всё выше изложенное является исключительно ИМХО !!
  • 0

#189 solka

solka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 08:43

пункт 1: кисть кабуки.
Удобная,хорошо вбирает пудру и равномерно её наносит .Единственный минус -для меня-жестковата,я всё таки предпочитаю более нежное отношение

а какая у вас кабуки? у меня розовая. она такая мяягенькая!

Сообщение изменено: solka (01 ноября 2009 - 08:45 )

  • 0

#190 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 02 ноября 2009 - 06:11

а какая у вас кабуки? у меня розовая. она такая мяягенькая!

у меня чёрная
  • 0

#191 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:59

Quartz, черная более жесткая, если хотите более нежного отношения, то советую Плоскую универсальную кисть с удлиненной ручкой или такую же, только с короткой ручкой.
  • 0

#192 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 13:23

Тигра, Quartz, Спасибо девочки за отзывы! Мне кажется, что опыт других всегда пригодится будущим и настоящим покупательницам.

у меня чёрная

Черная кабуки действительно жестче остальных, серенькая и розовая гораздо мягче. Но мне самой она нравится очень, потому что с нанесением основы получаешь массаж лица:) Если кожа лица очень чувствительная и нежная, то лучше брать не черную. Это опять же мой недосмотрт, потому как не хвататет времени написать более подробные анотации. Буду исправляться!
  • 0

#193 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 12:08

Анонс новинок! :)
ПО многочисленным просьбам очень скоро на сайте появятся лайнеры (подводка) самых разных цветов, например:

Размещенное изображение коричневый
Размещенное изображение золотой
Размещенное изображение зеленый
Размещенное изображение серебристый

Конечно же, заказан и всеми любимый черный цвет. Новые цвета придут на пробу в очень маленьких количествах, так что если кто-то заинтересован, то уже можно бронировать, лайнеры приедут примерно через неделю. Следите за обновлениями! :)

Сообщение изменено: Natyk1 (08 ноября 2009 - 13:52 )

  • 0

#194 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2009 - 19:19

наконец появилась возможность написать отзывы о последних приобретениях)) в двух словах невозможно описать все эмоции только так :я в восторге!!!
Первое: попросила подруг подарить мне Праймер, консилер,Основу,Вуаль
Праймер замечательно впитывает пот и макияж держится значительно дольше и свежее.
Консилер помогает скрыть утром покраснения кожи и маленькие прыщики, одновременно подсушивая их,если уж очень запущенный случай я наношу его влажной кисточкой, он в 100 раз лучше чем тональный крем + держится значительно дольше
Основа кожа у меня ооочень светлая ,даже бледная и очень сложно было подбирать тональники и пудры...сейчас у меня минеральная основа Light H и она в точь ,в точь такого же цвета, как моя кожа, её незаметно на коже ,что для меня очень важно и не забивает поры, что не может не радовать!!!
Вуаль она в буквальном смысле растворяется на коже и благодаря ей лицо выглядит, как будто его редактировали 4 часа в фотошопе.
Подруг расцеловала ,пользуюсь всем каждый день, даже если надо просто сходить в магазин))
Теперь о другом, недавно сама уже заказывала Плоскую кисть для нанесения основы, вуали, бронзера ,тени Satin White Planet,Cute Pink Planet,Vententian Planet
Кисть ооооооочень мягкая, я уже всех заколкапала говорить по то какая она мягкая и тыкать ею всем на лицо, замечательно ею наносить основу и вуаль, переборщить невозможно))
Satin White Planet замечательная основа под тени и вообще хороши как сами тени
Cute Pink Planet нежнейший цвет ,красивый и мне он сражу понравился ,также использую его как румяна))
Вообщем как обычно ОГОРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вам Наталья за возможность использовать данную косметику!
Люба:)
  • 0

#195 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 09:56

наконец появилась возможность написать отзывы о последних приобретениях)) в двух словах невозможно описать все эмоции только так :я в восторге!!!
Первое: попросила подруг подарить мне Праймер, консилер,Основу,Вуаль
Праймер замечательно впитывает пот и макияж держится значительно дольше и свежее.
Консилер помогает скрыть утром покраснения кожи и маленькие прыщики, одновременно подсушивая их,если уж очень запущенный случай я наношу его влажной кисточкой, он в 100 раз лучше чем тональный крем + держится значительно дольше
Основа кожа у меня ооочень светлая ,даже бледная и очень сложно было подбирать тональники и пудры...сейчас у меня минеральная основа Light H и она в точь ,в точь такого же цвета, как моя кожа, её незаметно на коже ,что для меня очень важно и не забивает поры, что не может не радовать!!!
Вуаль она в буквальном смысле растворяется на коже и благодаря ей лицо выглядит, как будто его редактировали 4 часа в фотошопе.
Подруг расцеловала ,пользуюсь всем каждый день, даже если надо просто сходить в магазин))
Теперь о другом, недавно сама уже заказывала Плоскую кисть для нанесения основы, вуали, бронзера ,тени Satin White Planet,Cute Pink Planet,Vententian Planet
Кисть ооооооочень мягкая, я уже всех заколкапала говорить по то какая она мягкая и тыкать ею всем на лицо, замечательно ею наносить основу и вуаль, переборщить невозможно))
Satin White Planet замечательная основа под тени и вообще хороши как сами тени
Cute Pink Planet нежнейший цвет ,красивый и мне он сражу понравился ,также использую его как румяна))
Вообщем как обычно ОГОРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вам Наталья за возможность использовать данную косметику!
Люба:)

Люба, спасибо за отзыв! Очень приятно получать такие хорошие, а главное содержательные отзывы.
  • 0

#196 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 20:07

Я могу по поводу забивания пор написать)

Когда первый раз нанесла слой праймер+основа+вуаль, вечером смыла, поры тоже забились сильно. Но мне такой пирог все равно не подошел, т.к. вуаль совсем не мой продукт и праймер сушит, отказалась... сейчас юзаю только основу и довольна, поры не забиваются.




Quartz, черная более жесткая, если хотите более нежного отношения, то советую Плоскую универсальную кисть с удлиненной ручкой или такую же, только с короткой ручкой.



А вы не могли бы сравнить, что мягче, розовая кабуки или плоская универсальная? а то сейчас кожа чуть раздражена и розовая жестковата.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#197 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 10:08

Я могу по поводу забивания пор написать)

Когда первый раз нанесла слой праймер+основа+вуаль, вечером смыла, поры тоже забились сильно. Но мне такой пирог все равно не подошел, т.к. вуаль совсем не мой продукт и праймер сушит, отказалась... сейчас юзаю только основу и довольна, поры не забиваются.
А вы не могли бы сравнить, что мягче, розовая кабуки или плоская универсальная? а то сейчас кожа чуть раздражена и розовая жестковата.


плоские кисти самые мягкие, советую всем, у кого кожа ооочень нежная.
  • 0

#198 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2009 - 11:30

плоские кисти самые мягкие, советую всем, у кого кожа ооочень нежная.


спасибо)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#199 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:27

Очередное пополнение в разделе ТЕНЕЙ

коричневые тени Fate Planet
Их можно охарактерозивать как бронзовый сатин с перламутровым сиятием, очень красиво смотрятся, если их нанести влажным способом.

Размещенное изображение

и серенькие Romantic Planet
Их тоже очень хорошо наносить влажным способом, тогда они раскрываются во всем великолепии. Нанесенные сухой кисточкой, они тоже краиво смотрятся, но будут более прозрачными и могут использоваться даже как хайлайтер.

Размещенное изображение
  • 0

#200 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 07:15

Хочу написать отзыв :) Наталья,спасибо за пробники. К сожалению,праймер мне был абсолютно не нужен,кожу сильно подсушил :( Тени не прбовала,так как цвета не мои совершенно. Но вот от основы я в восторге! Дала подруге попробовать - она тоже в восторге! Будем заказывать :)
  • 0

#201 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 15:17

Хочу написать отзыв :) Наталья,спасибо за пробники. К сожалению,праймер мне был абсолютно не нужен,кожу сильно подсушил :( Тени не прбовала,так как цвета не мои совершенно. Но вот от основы я в восторге! Дала подруге попробовать - она тоже в восторге! Будем заказывать :)

Роксалана, спасибо вам за отзыв. Праймер, конечно, хорошо помогает тем, у кого кожа действительно жирная, видимо у вас с этим все в порядке. Тени я положила самые приближенные к коричневому и бежевому, и кстати это одни их популярных цветов, так что, если вам не подошли, то можно подруге отдать:). Хорошо, что основу смогли по тону подобрать. Так что как соберетесь, заказывайте!
  • 0

#202 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 12:28

НОВОЕ НА САЙТЕ

В преддверии праздников на сайте появились подарочные карты.
Подарочную карточку можно заказать на любую сумму, начиная со 150 крон, и с любым текстом по вашему желанию. Подарите своей подруге, маме, коллеге возможность познакомиться с минеральной косметикой :)
.


Размещенное изображение

Хороших праздников! :)
  • 0

#203 Katochka

Katochka
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 19:32

Девочки, привет!
Я опять с отзывом-рекомендацией, теперь по поводу кистей, а именно скошенной кисти для теней ("базовая кисть для теней" на сайте).

У меня уже есть мини-кисть, кисть для прорисовки века и кисть за 75 крон, такая широкая. Они все хорошие и выполняют свою работу, но все равно чего-то не хватало. И я купила еще одну - вот эту новую скошенную. Она просто чудо! Именно то, чего мне не хватало, чтобы нормально накрасить глазки. Ворс достаточно упругий, но мягкий и очень удобная форма. Краситься стало намного проще :) Она одна делает почти все, что раньше я делала тремя кистями. Так что очень и очень рекомендую. По-крайней мере для меня она стала настоящим открытием и очень нужным приобретением.
  • 0

#204 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 10:15

Девочки, привет!
Я опять с отзывом-рекомендацией, теперь по поводу кистей, а именно скошенной кисти для теней ("базовая кисть для теней" на сайте).

У меня уже есть мини-кисть, кисть для прорисовки века и кисть за 75 крон, такая широкая. Они все хорошие и выполняют свою работу, но все равно чего-то не хватало. И я купила еще одну - вот эту новую скошенную. Она просто чудо! Именно то, чего мне не хватало, чтобы нормально накрасить глазки. Ворс достаточно упругий, но мягкий и очень удобная форма. Краситься стало намного проще :) Она одна делает почти все, что раньше я делала тремя кистями. Так что очень и очень рекомендую. По-крайней мере для меня она стала настоящим открытием и очень нужным приобретением.

Катя, спасибо за очередной отзыв :)
У тебя уже, по-моему, не только полный комплект кистей, но и всех минералов:)
А как тебе лайнеры серебрянный и золотой? Пользуешься?
  • 0

#205 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 21 декабря 2009 - 01:29

vstavlju i svoe mnenie))
начиталась отзывов, заказала кое-что, остальное пробниками дали. испробовала и довольна. я давно себе искала основу, чтобы на мою белую кожу ложилась хорошо, ибо даже светлые тона отдают желтизной почему-то в тональниках(( а зимой кожа еще сухая, аллергичная и всякие простуды иногда вскакивают.
Первое, что порадовало, аллергии не наблюдается пока)) второе- ложится действительно хорошо и вроде желтизны замечено не было)) тени целый день ни капли не осыпались. короче, после НГ планирую уже полный комплект основы, вуали и тп заказать. :rolleyes:
Вообще, на форум не нарадуюсь, стока интересного и полезного нарыла))

Сообщение изменено: marquesa (21 декабря 2009 - 01:34 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#206 Лаванда

Лаванда
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 14:43

Я тоже только что сестре в подарок заказ сделала. Теперь, думаю, может и себе надо было что-нить заказать, столько отзывов хороших.

Первое, что порадовало, аллергии не наблюдается пока))

а на обычную косметику есть аллергия? интересуюсь, потому что у самой аллергия...и гадаю - будет на минералы или нет
  • 0

#207 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:20

а на обычную косметику есть аллергия? интересуюсь, потому что у самой аллергия...и гадаю - будет на минералы или нет

закажи у неё пробники,они по 5 крон. и тем более если ты сделала заказ,то 3 пробника можешь выбрать бессплатно,вот и посмотришь,будет ли аллергия :)
  • 0

#208 Katochka

Katochka
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 19:34

Катя, спасибо за очередной отзыв :)
У тебя уже, по-моему, не только полный комплект кистей, но и всех минералов:)
А как тебе лайнеры серебрянный и золотой? Пользуешься?


Наташ, и серебряный и золотой ничуть не хуже черного :)
Я уже себе прдумала макияж на новый год с золотым лайнером, как раз под тигриный год :)

а на обычную косметику есть аллергия? интересуюсь, потому что у самой аллергия...и гадаю - будет на минералы или нет


У меня была аллергия на все обычные тональные и пудры, которые пробовала, а пробовала я немало, все надеялась найти то, что мне подойдет. Лицо чесалось и появлялись красные пятна.

Минеральная косметика стала настоящей находкой - никаких неприятных ощущений от неё нет.
Видимо, в обычной косметике есть какой-то компонент, который мне не подходит, а у минеральной состав натуральный и всего нескольких компонентов, среди которых нет тех. которые вызывают аллергию. Так что рекомендую попробовать, может быть и вам она подойдет.

Я даже спала в ней в порядке эксперимента - и на второй день ничего не зачесалось и не покраснело :)
  • 0

#209 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2009 - 20:26

Я тоже только что сестре в подарок заказ сделала. Теперь, думаю, может и себе надо было что-нить заказать, столько отзывов хороших.
а на обычную косметику есть аллергия? интересуюсь, потому что у самой аллергия...и гадаю - будет на минералы или нет


я тоже аллергик. начинала с пробников. подошло.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#210 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 22 декабря 2009 - 20:33

Я тоже только что сестре в подарок заказ сделала. Теперь, думаю, может и себе надо было что-нить заказать, столько отзывов хороших.
а на обычную косметику есть аллергия? интересуюсь, потому что у самой аллергия...и гадаю - будет на минералы или нет


на обычную часто,особенно на тоналку, к вечеру кожа становится ужасной, много фирм пробовала, что-то лусче, что-то вааще ен подходит. Как девушки выше верно отписались уже, кожа покрывается мелкими пятнышками красными и чешется(( В результате ничем даж не замазать((
А на ету, тьфу-тьфу, нет ничего, до вечера проходила, и жирного блеска ток немного появилось, обычно ай чаще припудриваюсь. И, главное, никаких красных пятен :surprised:
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan