Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Минеральная косметика!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#211 Лаванда

Лаванда
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:47

Katochka, ВсЕЛЕнНАЯ, marquesa,
спасибки за ответы. получу, потестю у сестры.

marquesa, вот и у меня мелкие красные чешущиеся пятнышки :( они проходят когда не крашусь, но ведь не будешь же всю жизнь ненакрашеная ходить...
  • 0

#212 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 23:11

Katochka, ВсЕЛЕнНАЯ, marquesa,
спасибки за ответы. получу, потестю у сестры.

marquesa, вот и у меня мелкие красные чешущиеся пятнышки :( они проходят когда не крашусь, но ведь не будешь же всю жизнь ненакрашеная ходить...

Да, у меня утром все проходит, но накрасишся, мелочь подмаскируешь, и к вечеру снова бяка(( лицо краснеет и чешется(( Иногда адже горит, если в душном помещении побыть, или в машине долго с печкой, что зимой неизбежно.
Ета косметика легче тональников, комфортнее даже)) сделаю тоже полноценный заказ, надеюсь, мое вошищение не пройдет ()))
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#213 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 20:51

Решила дать праймеру второй шанс)
То, что макияж с ним держится намного дольше (проверено в душных примерочных), это факт) и к вечеру никуда не исчезает с лица) Осталось выяснить, будет ли он снова сушить, как в первый раз или нет....
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#214 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 20:55

ВсЕЛЕнНАЯ,
минеральная косметика всегда сушит. Если хорошо увлажнять кожу до, то будет хорошо носиться и без последствий.
  • 0

#215 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:33

ВсЕЛЕнНАЯ,
минеральная косметика всегда сушит. Если хорошо увлажнять кожу до, то будет хорошо носиться и без последствий.

Именно поэтому минеральную косметику надо наносить на увлажняющий крем (нанести на лицо минут за 10-15 до мейка).
  • 0
Katherine

#216 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:50

шуй,
stolen voice, ну вообще-то я без увл. крема не хожу, тем более под косметос)

Праймер подсушил прилично все равно( жаль.

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (14 Январь 2010 - 12:50 )

• 0

#217 belk0

belk0
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 01:48

я решилась :rolleyes: попробовала у мамы тени и теперь сделала свой первый миниральный заказ :rolleyes:
  • 0
"Будьте реалистами! Планируйте невозможное!" (Ошо)

#218 KRSTN

KRSTN
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:13

Natyk1, меня интересует длина кистей, которых в наборе 5 за 295.- (желательно в см).
  • 0

#219 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 12:05

[size="3"]На сайте www.minerals.planet.ee новая акция, посвященная Дню Святого Валентина![/size] :kiss: :wub:

Размещенное изображение
  • 0

#220 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:49

Тени Rose Flash Planet идеальны для зеленых глаз! :wub:

Сообщение изменено: Tessy (18 Февраль 2010 - 03:50 )

• 0

#221 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 14:27

Тени Rose Flash Planet идеальны для зеленых глаз! :wub:

это один из моих любимых тонов теней :) У меня тоже зеленые глаза!
  • 0

#222 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 16:04

НОВИНКИ АПРЕЛЯ

Пополнилась коллекция теней!

Размещенное изображение Sparkling Blue Planet. Почти прозрачный, легкий и блестящий светло-голубой хайлайтер.
Размещенное изображение Sparking Brown Planet. Теплый бежевo-розовый оттенок с блестками, очень нежного помола и шелковистой текстуры. Попробуйте нанести его влажным способом для получения дополнительного блеска и сияния.
Размещенное изображение Drama Queen Planet. Перламутровый фиолетовый оттенок, с розовым и синим подтоном. Замечательный оттенок для создание фиолетовых smoky-eyes, очень пойдет кареглазым девушкам.

Размещенное изображение Новая кисть Кабуки. Мягкая, ворс коза. Каждому, кто её, в подарок кожаная сумочка для хранения кисти.

АНОНС! По многочисленным просьбам скоро в продаже появится ЗЕЛЕНЫЙ КОНСИЛЕР. Незаменимое средство для маскировки покраснений на коже. Следите за обновлениями на сайте! :rolleyes:
  • 0

#223 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 18:22

Какая именно основа подойдет для очень светлой кожи?
  • 0

#224 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 07:36

Carmit, для очень светлой кожи подходят оттенки Fair H (для кожи с розовым подтоном) и Fair SK (для кожи с желтым подтоном). Если хотите, могу вам передать пробнички.
  • 0

#225 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:20

Обслуживание, доставка и, конечно же, сама косметика - на высшем уровне! Заказывала не один раз и всегда очень довольна! Спасибо! :)
  • 0

#226 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:59

Кстати, 2 недели уже не использую праймер при нанесении макияжа, а Т-зона все-равно не блестит (пользуюсь только основой-пудрой).
  • 0
Katherine

#227 Katochka

Katochka
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:28

Кстати, 2 недели уже не использую праймер при нанесении макияжа, а Т-зона все-равно не блестит (пользуюсь только основой-пудрой).

У меня такой же эффект! Правда не от праймера и не с жирностью кожи связано, у меня не было таких проблем особо. Но в общем и целом минеральная косметика улучшила состояние кожи.

И, Наташа, как и обещала, пишу отзыв о новый консилерах. Оба понравились! Зеленый, как я и ожидала, напрочь убирает красноту, даже немного выбеливает кожу.
Желтый стал приятным сюрпризом! Я вообще-то минералы под глаза практически не кладу, все-таки они подсушивают нежную кожу вокруг глаз. А этот желттый консилер не сушит совсем! Может быть, потому, что специально именно для области глаз и предназначен? И синеву под глазами скрывает на 5+! Он мне очень понравился, так что его закжу обязательно. Да и зеленый тоже закажу, пригодится :)
  • 0

#228 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:41

Katochka,
если переживаете по поводу кожи вокруг глаз, то купите крем соответствующий. мне, например, у артдеко понравился один из серии body yoga.
и еще небольшая хитрость, если хотите более плотного покрытия консилера, то выдавите на руку немного крема и смешайте с консилером, а потом как всегда кисточкой нанесите на нужные места. ляжет ровней и замаскирует получше. НО учтите, что при соприкосновении с влагой минеральная косметика.. цвет становится темней. если сомневаетесь, то проведите эксперимент и сразу всё поймете сами
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#229 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 13:10

Розовая кабуки начала жутко линять((((
  • 0

#230 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 14:36

У меня такой же эффект! Правда не от праймера и не с жирностью кожи связано, у меня не было таких проблем особо. Но в общем и целом минеральная косметика улучшила состояние кожи.

И, Наташа, как и обещала, пишу отзыв о новый консилерах. Оба понравились! Зеленый, как я и ожидала, напрочь убирает красноту, даже немного выбеливает кожу.
Желтый стал приятным сюрпризом! Я вообще-то минералы под глаза практически не кладу, все-таки они подсушивают нежную кожу вокруг глаз. А этот желттый консилер не сушит совсем! Может быть, потому, что специально именно для области глаз и предназначен? И синеву под глазами скрывает на 5+! Он мне очень понравился, так что его закжу обязательно. Да и зеленый тоже закажу, пригодится :)

Катя, спасибо за очередной отзыв:), ты как всегда самая первая "дегустаторша". Надеюсь, все остальные, кто купил новинки тоже будут довольны.

Розовая кабуки начала жутко линять((((

Странно, конечно, что начала линять через довольно большой промежуток времени. Может вы ее не мыли в период пользования? При хорошем уходе за кистями обычно этого не происходит. Выпадают, конечно, единичные волоски, это неизбежно, но чтоб линять....

Вероятно праймер слегка подсушил кожу и поэтому теперь такой эффект. Главное, чтоб клиент был доволен:)

Обслуживание, доставка и, конечно же, сама косметика - на высшем уровне! Заказывала не один раз и всегда очень довольна! Спасибо! :)

Спасибо за приятные слова!

Katochka,
если переживаете по поводу кожи вокруг глаз, то купите крем соответствующий. мне, например, у артдеко понравился один из серии body yoga.
и еще небольшая хитрость, если хотите более плотного покрытия консилера, то выдавите на руку немного крема и смешайте с консилером, а потом как всегда кисточкой нанесите на нужные места. ляжет ровней и замаскирует получше. НО учтите, что при соприкосновении с влагой минеральная косметика.. цвет становится темней. если сомневаетесь, то проведите эксперимент и сразу всё поймете сами

Кстати, интересное решение! Спасибо, надо будет самой поэкспериментировать.
  • 0

#231 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:02

Katochka,

Разве не легче использовать просто кремооборазный консилер... :closedeyes:
  • 0

#232 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:57

Carmit,
ну это личное дело каждого, но вот мне они жутко не нравятся, да и не походят. да и обычную косметику выкинула давно уже и с прошлого года минеральной пользуюсь :D
есть еще альтернатива, если хорошенько поискать, то можно найти жидкий минеральный консилер
ну а вам посоветовала, так как вы написали, что переживаете о коже вокруг глаз. в обычном консилере нет ничего полезного для глаз, он служит исключительно для маскировки кругов и пятен, а тот вариант что я вам предложила, еще и пользу дает
  • 0

#233 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 12:01

Странно, конечно, что начала линять через довольно большой промежуток времени. Может вы ее не мыли в период пользования? При хорошем уходе за кистями обычно этого не происходит. Выпадают, конечно, единичные волоски, это неизбежно, но чтоб линять....

Мне самой странно, т.к. изначально она вела себя вполне прилично, выпадали единичные волоски, но не критично. А сейчас конкретно так(( Обидно. У меня разные кистюли есть и такой недолгий срок юзания первый раз попалось. Одна кабуки есть, так почти 3 года юзаю, очень люблю ее и выглядит почти как новая.

Мою )

Katochka,

Могу добавить, не каждый крем однородно перемешается с минералами, поэтому экспериментировать лучше с малюсенькой порцией)
И,кстати, жидкие минералы уже давно есть в продаже, только не у нас видимо еще...

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (01 Май 2010 - 12:06 )

• 0

#234 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 12:24

мне видать повезло, я как крем купила... так он у меня без проблем смешивается. + сразу тазик разводить смысла нет) проще тыльной тороне руки небольшое количество развести и сразу использовать

ВсЕЛЕнНАЯ,
можно всегда заказать. хотя действительно.. у нас какой-то выбор скудноватый в минеральной косметике по сравнению с другими странами
  • 0

#235 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 16:25

хотя действительно.. у нас какой-то выбор скудноватый в минеральной косметике по сравнению с другими странами

но хорошо что он вообще есть)))
  • 0

#236 Katochka

Katochka
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 09:06

Katochka,

Спасибо за совет! Кремом я, конечно, пользуюсь, но все равно почти вся косметика сушит кожу под глазами. Кларансовский консл. был более или менее нормальный, но теперь, кажется, нашелся минеральный, который меня полностью устроил. Уже почти неделю его использую - все ОК, никакой сухости и подчеркивания морщин.:)
  • 0

#237 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 08:07

Раз пошла такая "пьянка", тоже отпишусь :)
Дали мне самые светлые тона основы и вуали. Но блин, наверно я такая бледная, что эти вуали/основы делали лицо намного темнее, а шея и зона декольте очень отличались по цвету. На всё, как говорится не намажешь - накладно больно. Пока было прохладно, шарф скрывал разницу, но вот потеплело, и это будет выглядеть просто смешно. А вот праймер мне очень понравился, как раз белый.
Сама косметика мне очень понравилась, лицо становилось матовое. Так что всё хорошо, по большому счёту :D
  • 0

#238 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 10:17

Так, я с очередным хвалебным отзывом! :)

Заказывала на этой недеде 2 раза - обе посылки пришли очень быстро (ну это и так понятно, у Наташи по-другому и не бывает). Заказывала многофункциональный консилер и основу. Основой я и раньше пользовалась (супер, супер, супер! прощай, тональный крем, забивающий поры), а вот минеральный консилер попробовала впервые. Отличная вещь! Все остальные peitepulgad и рядом не валялись! Маскирует на 5+ и при этом не заметен не коже. А если он еще, как тут писали девочки раньше, и прыщики подсушивает (пока еще ненадолго наносила, не поняла), так ему просто цены нет.

Большое спасибо и до новых покупок! ;)
  • 0

#239 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:51

Здравствуйте!
Уже в понедельник получила заказ!
Кисточка очень понравилась! Прекрасное сочетание цена+качество! Я все в Мейк ап стор присматривала, но там раза в 3 дороже...

Теперь косметика.
Сегодня нанесла все средства. Приятно удивилась, когда к обеду кожа все еще не блестела :lol: ...обычно, к етому времени я уже несколько раз успеваю промокнуть салфеткой, т.к. кожа блетит так, будто намазалась маслом подсолнечным))

Поэтому, несомненно, делаю заказ (подробнее на мейл) - праймер и основу :)
  • 0

#240 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:27

Julks,
Laylla,
Девочки, спасибо за отзывы, пользуйтесь на здоровье!
  • 0