Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Минеральная косметика!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#241 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:41

Надо бы мне тоже как-нибудь собраться и что-нибудь заказать. А то у кого не спросишь, все восторженно пищать от этой косметики :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#242 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 14:01

Да я тоже была, в принципе, своей косметикой довольна...но наткнулась на этот раздел, начиталась тут комментов, и, конечно же, не выдержала и заказала пробники для начала) понравилось)
А еще понравилось то, что очень низкие цены...
Свою прежнюю косметику я не заброшу, т.к. удобнее носить с собой (на работе, в клубах и т.д.), а эта для домашнего использования, + для лета очень подходит!
  • 0

#243 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 19:52

Мне тоже всё понравилось, и основа и праймер и классная кисточка. Знала бы, заказала б большие банки ^_^
А у этого всего есть срок годности? На баночках никакой информации ни о сроках, ни о минералах :huh:

Сообщение изменено: Pangolin (15 Июнь 2010 - 19:54 )

• 0

#244 Ksyu

Ksyu
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 13:23

а скажите, пожалуйста, чем консилер отличается от праймера? я так поняла что состав у них одинаковый.... в чём тогда разница? только в цвете?
  • 0

#245 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:19

Ksyu, праймер убирает жирный блеск на лице, а консилер маскирует прыщи и покраснения.
  • 0
Katherine

#246 Ksyu

Ksyu
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:03

Ksyu, праймер убирает жирный блеск на лице, а консилер маскирует прыщи и покраснения.

это я прочитала на сайте. просто заметила что состав написан абсолютно одинаковый.... поэтому возник вопрос.
  • 0

#247 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 20:48

Тоже напишу свой отзыв.
Заказала пробники в среду и уже в пятницу посылка лежала у меня в почтовом ящике.
Минеральной косметикой осталась довольна. Лицо становится ровное, аккуратное. Консилер себе точно закажу, а вот самые светлые тона основы мне не подошли, видимо успела уже загореть. Хотя это мелочи) Темнее тон и прощай тональный крем) :rolleyes:
Спасибо Наталье)
  • 0

#248 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 16:45

Девченки, и ни у кого из вас не было такого, что поры стало забивать?
  • 0

#249 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 16:26

Девченки, и ни у кого из вас не было такого, что поры стало забивать?

У меня наоборот проблемы с расширенными порами прекратились, когда я стала пользоваться минеральной косметикой. А вот с обычными тональными кремами (и жидкики, и кремообразными) кожа была в ужасном состоянии.
  • 1

#250 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 22:13

а скажите, пожалуйста, чем консилер отличается от праймера? я так поняла что состав у них одинаковый.... в чём тогда разница? только в цвете?

Да, состав у них одинаковый, но пропорции разные, поэтому и функции разные.
  • 0

#251 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 20:29

А почему нет помадок?

Сообщение изменено: Лилёшка (21 Июль 2010 - 20:32 )

• 0
СЕКТА или ПАРТИЯ - незнакомец, выдуманный, чтобы спасти человека от мук размышления.

#252 _Apple_

_Apple_
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 00:03

Долго собиралась написать отзыв о данной косметике, но руки дошли только сейчас, хотя, наверное, моё мнение будет не очень информативным, ибо пользовалась косметикой всего несколько раз и толком распробовать её ещё не успела.

О сайте Натальи я узнала отсюда, с форума. После прочтения нескольких мнений и раздумий (минут так 10), решилась сделать заказ. Заказывать ТОЛЬКО пробники мне не хотелось, поэтому сразу положила глаз на Праймер и Вуаль (начальный и заключительный этап макияжа). Наверное, если бы вуаль была только одного цвета (а не прозрачная и с оттенком), то я бы заказала её, но т.к мне пришлось бы выбирать одно из двух, я заказала праймер(его только один вариант) и кучу пробников (для полноценного макияжа).

Итак, заказ я сделала вечером, на следующий день он был уже у меня.
Стоит отметить, что кисти нормальной у меня не было, пришлось довольствоваться тем, что есть (а именно: Покупалось в Ватсонсе крон за 37, в меру большая, с черной искусств. щетиной, покупала я её для нанесения талька на тело. Но после первого мытья увидела серую (ЧЕРНУЮ!!!) водичку, т.е краску. И воняла она ужасно <_< )
Дак вот, макияж я наносила ЕЮ. Не буду вдаваться в подробности нанесения, это итак всем понятно ^_^
Макияж действительно легкий, на коже не ощущается, в течение дня ведет себя ооочень прилично и стойко (несмотря на жару и немного физ.нагрузки), даже тени не пришлось плоправлять, не размазались и не скатались, в отличии от карандаша, которым имею привычку слегка подводить нижнее веко. <_<
Цвет теней ооочень понравился (Drama Queen Planet), не знаю вот в тему ли это фото будет, тем более качество не очень, но зато цвет довольно хорошо передался, хотя на самом деле он имеет немного фиолетовый оттенок, что ли...
Размещенное изображение
Безумно понравился тот факт, что черные тени являются матовыми, я ОБОЖАЮ всё матовое!

Второй заказ был сделан совсем недавно, причем делали мы его вместе в подругой. Захотелось ей подводку жидкую (Лайнер) от MAC. Но т.к у нее практически на всю косметику аллергия, то я посоветовала начать с Минеральной Косметики, тем более в ассортименте есть как раз таки подобный лайнер.
Поэтому второй заказ был уже более продуман, я заказала кисти, вуаль, а подруге предложила взять пробники теней и румян.
Чтож, от теней она была в восторге!!! Долго нахваливала и рассказывала о том, что они не скатались и цвет был ну вообще *афигенен*, (такую реакцию вызвали тени Persian Planet), что касается румян и лайнера - она их до сих пор не попробовала :D )

Косметика мне ооочень понравилась, правда ещё не приноровилась ею *мазюкаться* :D
Самой большой проблемой для меня является выбор цвета основы, а тем более тот факт, что заказать (и получить, соответственно, хочу ДО 6 числа), а я тааак не люблю все эти цвета подбирать, особенно в спешке)

Что ещё сказать...
Брала пробник консилера (зеленый), покраснения скрывает хорошо, но если лицо совсем уж запущено, то вряд ли он поможет, лучше иметь в косметичке и обычный консилер для совсем уж проблемных участков кожи, нпр огрооомных противных прыщей.
Нет, замазать их зел. конс. можно, но потом эти места сложно скрыть под основой, места остаются зеленоватыми. А может это просто Я пока не сумела их закрасить )))
Буду стараться))

Так что вот так! Косметика очень понравилась, на днях буду заказывать основу и, наверное, какие-нибудь тени (благо пробников заказала много, так что есть из чего выбирать!)

Поэтому кто ещё не пробовал - обязательно заказывайте! Не пожалеете!

Сообщение изменено: _Apple_ (02 Август 2010 - 00:22 )

• 1

#253 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 21:52

А почему нет помадок?

не нашла еще пока я достойных минеральных помадок, чтоб широкому кругу предложить, но будем искать:)

Долго собиралась написать отзыв о данной косметике, но руки дошли только сейчас, хотя, наверное, моё мнение будет не очень информативным, ибо пользовалась косметикой всего несколько раз и толком распробовать её ещё не успела.

О сайте Натальи я узнала отсюда, с форума. После прочтения нескольких мнений и раздумий (минут так 10), решилась сделать заказ. Заказывать ТОЛЬКО пробники мне не хотелось, поэтому сразу положила глаз на Праймер и Вуаль (начальный и заключительный этап макияжа). Наверное, если бы вуаль была только одного цвета (а не прозрачная и с оттенком), то я бы заказала её, но т.к мне пришлось бы выбирать одно из двух, я заказала праймер(его только один вариант) и кучу пробников (для полноценного макияжа).

Итак, заказ я сделала вечером, на следующий день он был уже у меня.
Стоит отметить, что кисти нормальной у меня не было, пришлось довольствоваться тем, что есть (а именно: Покупалось в Ватсонсе крон за 37, в меру большая, с черной искусств. щетиной, покупала я её для нанесения талька на тело. Но после первого мытья увидела серую (ЧЕРНУЮ!!!) водичку, т.е краску. И воняла она ужасно <_< )
Дак вот, макияж я наносила ЕЮ. Не буду вдаваться в подробности нанесения, это итак всем понятно ^_^
Макияж действительно легкий, на коже не ощущается, в течение дня ведет себя ооочень прилично и стойко (несмотря на жару и немного физ.нагрузки), даже тени не пришлось плоправлять, не размазались и не скатались, в отличии от карандаша, которым имею привычку слегка подводить нижнее веко. <_<
Цвет теней ооочень понравился (Drama Queen Planet), не знаю вот в тему ли это фото будет, тем более качество не очень, но зато цвет довольно хорошо передался, хотя на самом деле он имеет немного фиолетовый оттенок, что ли...
Размещенное изображение
Безумно понравился тот факт, что черные тени являются матовыми, я ОБОЖАЮ всё матовое!

Второй заказ был сделан совсем недавно, причем делали мы его вместе в подругой. Захотелось ей подводку жидкую (Лайнер) от MAC. Но т.к у нее практически на всю косметику аллергия, то я посоветовала начать с Минеральной Косметики, тем более в ассортименте есть как раз таки подобный лайнер.
Поэтому второй заказ был уже более продуман, я заказала кисти, вуаль, а подруге предложила взять пробники теней и румян.
Чтож, от теней она была в восторге!!! Долго нахваливала и рассказывала о том, что они не скатались и цвет был ну вообще *афигенен*, (такую реакцию вызвали тени Persian Planet), что касается румян и лайнера - она их до сих пор не попробовала :D )

Косметика мне ооочень понравилась, правда ещё не приноровилась ею *мазюкаться* :D
Самой большой проблемой для меня является выбор цвета основы, а тем более тот факт, что заказать (и получить, соответственно, хочу ДО 6 числа), а я тааак не люблю все эти цвета подбирать, особенно в спешке)

Что ещё сказать...
Брала пробник консилера (зеленый), покраснения скрывает хорошо, но если лицо совсем уж запущено, то вряд ли он поможет, лучше иметь в косметичке и обычный консилер для совсем уж проблемных участков кожи, нпр огрооомных противных прыщей.
Нет, замазать их зел. конс. можно, но потом эти места сложно скрыть под основой, места остаются зеленоватыми. А может это просто Я пока не сумела их закрасить )))
Буду стараться))

Так что вот так! Косметика очень понравилась, на днях буду заказывать основу и, наверное, какие-нибудь тени (благо пробников заказала много, так что есть из чего выбирать!)

Поэтому кто ещё не пробовал - обязательно заказывайте! Не пожалеете!

Спасибо Женя за такой подробный отзыв! А вот с зеленым консилером поэкспериментируй еще, может ты положила его слишком плотным слоем?
  • 0

#254 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 09:48

У меня праймер уже на донышке :(
Надо будет ещё заказать, но теперь большую баночку, 100% :D
Кому интересно, заказала я его в начале июня. Вот на столько мне хватило.

Сообщение изменено: Pangolin (16 Август 2010 - 09:50 )

• 0

#255 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 10:16

Получила очередной заказ, как всегда, со скоростью света :lol:
Румяна просто класс :wub:
  • 0

#256 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 20:27

Вот и я сделала заказ и вот примерно неделю пользуюсь ей.Сразу не поняла,поэтому не отписывалась,вот и решила отписаться попозже,когда войду во "вкус" т.с :D
Спасибо большое Наталье,за всё и за пробнички.Благодаря им я поняла,что румяна действительно-ВЕЩЬ!
Меня заинтересовало то,что эта косметика подсушивает кожу и при моей жирной коже это мне показался идеальный вариант.Я не использую крем под основу,потому что в первый раз я использовала крем,а еще плюс жара,в итоге всё лицо блестело.Сейчас я скажу,что кожа стала намного лучше,исчез блеск и целый день сохраняется свежий вид.Вообщем лицо подсохло и разгладилось :D Нравится то,что лицо выглядит естественым,и нет эффекта маски как от тональника.Вообщем я довольна.И тени хорошие.Кстати наносится всё быстро,я уже наловчилась.Кисточкой приятно водить по лицу,вроде как массаж получается.думаю в скором будущем закажу румяна точно. :rolleyes:
Спасибо большое!

У меня наоборот проблемы с расширенными порами прекратились, когда я стала пользоваться минеральной косметикой. А вот с обычными тональными кремами (и жидкики, и кремообразными) кожа была в ужасном состоянии.

кстати -да!у меня тоже поры расширены,и смотрю состояние улучшается.Довольная очень!
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#257 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 16:11

Скидок на что-нибудь у вас не намечается? :blush:

Сообщение изменено: Pangolin (01 Сентябрь 2010 - 16:17 )

• 0

#258 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 23:21

Пока ещё под впечатлением,отпишусь о своих новых приобретениях.
Наташа,как всегда со скоростью света составляет и отдает заказ ,только вчера вечером написала ей,и уже сегодня получила свой заказ ,за что 10000 благодарностей))
Не удержалась и решила попробовать прямо сегодня)) очень понравились желтый консилер и зеленый консилер ,темные круги под глазами исчезли будто их и не было, а зеленый консилер это просто мое спасение, у меня покраснения бывают по всему лицу гдето больше,гдето меньше и обычный консилер просто не справлялся,а тут лицо чистое и красивое и не видно переходов, это просто фантастика.
отдельно хочу написать про подводку. тут решилась её заказать ,посмотрела на баночку,про себя уже думала что там все разболталось пока в сумке лежало ,так как в моем представлении подводка это чтото жидкое, как крем ,открывала очень аккуратно ,боялась расплескать ,открыв у меня был минутный ступор,я смотрела вовнутрь баночки не понимая как это и что это ,сперва подумала что это испорченно,потом подумала что надо просто туда воды плюхнуть,а потом провела пару раз по поверхности кисточкой для лайнера и была ещё больше удивлена так как кончик волокон был черным,Как ночь. Сделала стрелку и моему восторгу просто небыло предела ,это чтото невероятное и такое классное,я всегда боялась поводок так как всегда существовала опасность нарисовать не ровную или слишком жирную стрелку и испортить весь макияж ,НО с ЭТОЙ подводкой,это просто невозможно сделать. так же я решила поэкспериментировать:сделала растушевку нарисованной стрелке сверху и снизу, чуть выше добавила тени и получила smoky eyes ,который всегда хотела сделать,но который у меня никогда не получался.
и я до сих пор в восторге от всех моих приобретенных новинок, и так же от старых приобретениях данной продукции.
Наташа,большое тебе спасибо!
  • 0

#259 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 23:59

а как подобрать основу ? можно как-то пробники попробовать ?
  • 0

#260 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:04

заказала консиллер и вуаль, жду товар:) как опробую отпишусь:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#261 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:20

Вероника
, я просила пробники основы. Там есть для желтоватого тона лица или розоватого. У меня лицо с розоватым оттенком, я так и сказала. Мне дали кучу пробников основы именно для лица с розоватым подтоном и соверщенно бесплатно. Так что всё зашибись :D
  • 0

#262 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:07

Да, конечно, пробники взять можно. Я придерживаюсь мнения, что лучше попробовать и купить подходящий товар, чем купить, а потом обнаружить, что не подошло или не нравится. Если вы еще не писали, то пишите на маил minerals@planet.ee , укажите тип и тон вашей кожи, я вам соберу пробники и отправлю на адрес, который вы напишите. И все совершенно бесплатно :)

Скидок на что-нибудь у вас не намечается? :blush:

Да, давно что-то я акций не устраивала, надо исправляться:)
  • 0

#263 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:29

Да, давно что-то я акций не устраивала, надо исправляться:)

Напишите пожалуйста сюда, когда "исправитесь" :D
  • 0

#264 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 23:09

Напишите пожалуйста сюда, когда "исправитесь" :D

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • 0

#265 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:00

Как и обещала, сообщаю о начале скидок :rolleyes:

СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ! В период со среды 22-го сентября до субботы 25 сентября
можно приобрести со скидкой

ТЕНИ
обычная цена 47 крон / 3-х граммовая баночка
НОВАЯ ЦЕНА 30 КРОН / 3-Х ГРАММОВАЯ БАНОЧКА

ДВЕ КИСТИ ДЛЯ ЛАЙНЕРА/ПОДВОДКИ
обычная цена 65 крон
НОВАЯ ЦЕНА 52 КРОНЫ

обычная цена 55 крон
НОВАЯ ЦЕНА 42 КРОНЫ

Больше информации на сайте http://www.minerals.planet.ee/ ЗАХОДИТЕ! :)
  • 0

#266 puniska

puniska
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:57

ура ура, значит надо будет сделать заказик: )))
  • 0

#267 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:39

тени 30 или как на сайте 32? :rolleyes:
скажите тени Sparcling Brown Planet они коричневые или всё таки более лиловые как на фото?

Сообщение изменено: VivianViv (22 Сентябрь 2010 - 09:39 )

• 0

#268 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:29

А почему нет помадок?

Берете понравившиеся румяна или тени и наносите на гигиеничку на губы )
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#269 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:59

Joyful Planet и Drama Queen Planet подойдут к карим глазам?
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#270 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:42

тени 30 или как на сайте 32? :rolleyes:
скажите тени Sparcling Brown Planet они коричневые или всё таки более лиловые как на фото?

:) как на сайте 32 кроны, я ошиблась!
эти тени всетаки как на сайте, больше лиловые, чем коричневые.

Joyful Planet и Drama Queen Planet подойдут к карим глазам?

Да, эти тона хорошо подходят к карим глазам, как и Amethyst planet, Fortune Planet, Chalcedony planet, Fate planet!
  • 0