Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Apple mac


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Magrit

Magrit
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 апреля 2009 - 23:10

Спецификации продукта: Apple ИМАК 2,16 Intel Core 2 Duo (24-дюймовый монитор)

Бренд Процессор: Intel
Процессор класса: Core 2 Duo
Скорости процессора: 2.16 ГГц
Установлено памяти: 2 Гб
Шины: 667 МГц
Включено диски: DVD ± RW (+ R DL)
Жесткий диск Емкость: 250 ГБ
Установленная видео память: 128 MB
Дисплей Размер: 24
Операционная система: Apple MacOS X 10.4

Продукт Описание: использовали всего лишь 1 год Apple ИМАК 2,16 Intel Core 2 Duo (24-дюймовый монитор). Все упаковки включены.
Особенности новых 64-битных Intel Core 2 Duo процессор со скоростью от 1.83GHz до 2.33GHz. Новый процессор обеспечивает до 50% больше производительности по сравнению с предыдущим 20-дюймовым ИМАК. Кроме того, в два раза размер кэша L2, с двумя сердечниками обмена 4MB между ними. Результат? Турбонаддувом производительности, что делает его легче и веселее, чем когда-либо для работы с цифровыми фотографиями, фильмами, музыкой, а также в Интернете.
ИМАК поставляется с iLife'06, набор простых в использовании приложений.Превратите ваши фотографии и кино творения в профессиональные DVD-диски с iDVD. Создать оригинальную музыку в GarageBand. Сделать подкасты и блоги. Mac счет, и все новые iWeb.
Камера iSight встроена в каждый новый ИМАК, так что вы можете начать видеочат. Там ничего дополнительно покупать не надо.
Полноэкранный режим Front Row медиа; с интуитивно понятным меню, большие объемы текста и графики блестяще позволяет просматривать музыку, фотографии и видео на вашем ИМАК так же легко, как при просмотре музыки на ваш IPod. А новый Apple Remote позволяет сделать просмотр из любой точки комнаты. ИМАК родился развлечь.
цена 14000 торг
обращаться по емаил : [email protected] или в личку

Прикрепленные файлы


  • 0