Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опустить планку

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:18

PinkPig, до сих пор с каких пор? :D
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#32 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:24

Слишком уж много но.
1) Согласиться на вариант заведомо хуже предыдущего можно только из-за скуки (захотелось чего-то кардинального иного), но ведь запросто можно увлечься и просто не сравнивать.
2) Может девушка и выбирает все лучший и лучший вариант, но если мы говорим об отношениях (не недельных сношениях), то девушка элементарно успевает вырасти, поумнеть и измениться.
3) Повторять предыдущие ошибки не кому не хочется, но практика показывает, что многие дамы из раза в раз выбирают один и тот же типаж.
4) Понятия планки вообще исключительно субъективно и общей метрики быть не может.

Сообщение изменено: Salamandra (13 Апрель 2009 - 13:25 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:38

Для меня парни, которые у меня были все красивые :)
А вообще каждому может свое) Важно не то какая/какой ты, а как ты себя "подаешь" и в соответствии с этим ведешь, одеваешься, имеешь какие-то определенные привычки, потребности)
Если девушка сначала встречалась со смазливым, похожим на гея парнем (вообщем то с тем, кто слишком/ просто хорошо за собой ухаживает), а потом стала с быдланом (некульрным/ грубым/ обычным- кому как нравится), то не не значит что она опустила планку. Это значит, что она скорее всего разочаровалась в отношениях/ захотела чего-то нового/ ей нравятся быдланы и т.п. Вариантов может быть много) Как впрочем и мнений)
  • 0

#34 xserver_xorg

xserver_xorg
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 05:39

Я с гораздо бо'льшим удовольствием посмотрю затёртую чёрно-белую киноплёнку, но с интересным фильмом, чем DVD5+1, но кино жутко поганое по содержанию.
У парня/девушки тоже есть такой параметр, как интересность. С внешностью это коррелирует редко и мало (парадокс! хотя всё более, чем очевидно).
Сам в жизни не стану мутить с "красивой куклой", но тупой, как бревно. Приходится выжигать извилины, чтобы придумать, о чём говорить с дураком, или просто с очень скучным человеком....
  • 0
Раз два триЧетыре

#35 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 11:20

Повторять предыдущие ошибки не кому не хочется, но практика показывает, что многие дамы из раза в раз выбирают один и тот же типаж.

это точно :)
  • 0

#36 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 13:34

не согласна, что девушка не может понизить планку, не знаю о материальном положении (тк мы студенты))), но насчет внешности-точно

У самой такой опыт (был смазливый), сейчас у меня молодой человек, который не настолько красив, но для меня он самый лучший))))
Главного глазами не увидишь
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#37 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 15:19

Не могу сказать насчёт внешности и обеспеченности, но вот по уровню образованности, чувства юмора, умению быть настоящим мужчиной - это да, планку понизить, лично для меня, не возможно. Хочется, по крайней мере равноценный вариант, но найти такой очень и очень сложно.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#38 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 00:34

Мне нравится ход размышления xserver_xorg.

Для меня внешность тоже не на первом месте, я привыкла любить ушами, а ещё мне нравятся галантные и я конечно где-то жадновата до денег, так что планку красота/смазливость опустить не проблема (правда не до героев фильмов Хичкока).
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#39 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 19:24

Женщины - это рандомайзер.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#40 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 16:57

Либо чувства, либо прыжки с шестом - тут надо определяться что важней для конкретного человека.
  • 0

#41 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 13:46

Либо чувства, либо прыжки с шестом - тут надо определяться что важней для конкретного человека.

Вот и интересно, как девушки на это смотрят. Даже при чувствах, не будет ли душу терзать мысль, что с новым парнем приходится ездить на автобусе, а не на машине... Или что на него не так часто любуются проходищие девушки, как на предыдущего.
  • 0

#42 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 15:04

Вот и интересно, как девушки на это смотрят. Даже при чувствах, не будет ли душу терзать мысль, что с новым парнем приходится ездить на автобусе, а не на машине... Или что на него не так часто любуются проходищие девушки, как на предыдущего.

при таких мыслях, чувств быть не может.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#43 Groks

Groks
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 21:03

Да ладно, машина есть у каждого 2го. Это не показатель. Даже почти новый мерс не показатель. Может папа купил... машина это просто средство передвижения.
А вообще девушки склонны занижать свою самооценку, а мужчины - завышать. Поэтому так часто можно увидеть симпатичную и в принципе неглупую девушку с быдлом, а быдло с симпатичной и в принципе неглупой девушкой.

Сообщение изменено: Groks (29 Май 2009 - 21:05 )

• 0

#44 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 21:07

на некрасивую девушку моя планка не то что опустится, она и не поднимется.
  • 0

#45 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 01:48

при таких мыслях, чувств быть не может.

+1 Если человек просто нравится, то оцениваешь его по всем параметрам - внутренним и внешним, тогда и получаются прыжки с шестом...Если же человека подкосило по-настоящему и по полной программе (что далеко не всем дано, большинству дано только прочувствовать "нравится-не нравится", страсть туда же), вот тогда и срабатывает правило "выходящее за все рамки понимания" ;)

Получается, что да, ни парни, ни девушки не стремятся снижать свои субъективные планки до поры-до времени...
  • 0

#46 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 02:40

часто можно увидеть симпатичную и в принципе неглупую девушку с быдлом, а быдло с симпатичной и в принципе неглупой девушкой.

не завидуй :)
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#47 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 02:52

Поэтому так часто можно увидеть симпатичную и в принципе неглупую девушку с быдлом, а быдло с симпатичной и в принципе неглупой девушкой.

вот уж как скажешь, так скажешь! то ж одно и то же!

Сообщение изменено: Медвевонок (30 Май 2009 - 02:52 )

• 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#48 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 02:52

Кстати да , все время раньше удивлялся , почему я девушкам нравлюсь?? Тощий, студент, без денег.

может к тебе испытывают жалость, а ты ведешься?
парень, который нравится девушкам, не пишет об этом в каждой теме.

Сообщение изменено: Depish (30 Май 2009 - 02:56 )

• 0
улыбаемся и машем!

#49 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 02:55

Кстати да , все время раньше удивлялся , почему я девушкам нравлюсь??

ты же аццкий НЛП-шник! чему тут удивляться? :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#50 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 08:57

Я с гораздо бо'льшим удовольствием посмотрю затёртую чёрно-белую киноплёнку, но с интересным фильмом, чем DVD5+1, но кино жутко поганое по содержанию.

+10050
хорошо пояснил. в отношении людей тоже такое имеет место быть.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)