Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мойка щетками!


  • Закрытая тема Тема закрыта
60 ответов в этой теме

#31 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 09 апреля 2009 - 14:22

интересно, а что у тебя за машина?

Сообщение изменено: artixp (09 апреля 2009 - 14:23 )

  • 0
житель славного города Нарва

#32 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 15:05

я бы легко выбил новую покраку.

так сгоняй с ней, помоги несчастной девушки, а она может тебя потом отблагодарит...
  • 0

#33 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 апреля 2009 - 15:25

Хватит сраццо...
все притензии на покраску - они должны были предупредить как мыть, когда и чем,
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#34 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 15:39

все притензии на покраску - они должны были предупредить как мыть, когда и чем

ниче не докажет. у них там все мастера в свидетелях будут, что предупредили в устной форме. и возможно на стене даже гдето висит напоминание.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#35 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2009 - 17:13

ниче не докажет. у них там все мастера в свидетелях будут, что предупредили в устной форме. и возможно на стене даже гдето висит напоминание.

ну не знаю,мне без проблем перекрасили
  • 0

#36 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:35

я дома мою сам,так как позволяет возможность такая
  • 0

#37 icediamond

icediamond
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:41

Хорошо тебе!
  • 0

#38 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:50

не докажет. у них там все мастера в свидетелях будут, что предупредили в устной форме. и возможно на стене даже гдето висит напоминание.

устная форма это ерунда
  • 0

#39 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:00

а что заводская покраска на новой машине тоже 2 месяца сохнет? :)


прикидываешся идиотом или так ради понту? на заводе совсем другая система окраски кузовов, чем в сервисах, я отдавал на покраску машин больше чем все сидящие тут разделе вместе взятые, и по пустому тут не пишу..
  • 0
Нахур там ------>

#40 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 19:50

прикидываешся идиотом или так ради понту? на заводе совсем другая система окраски кузовов, чем в сервисах, я отдавал на покраску машин больше чем все сидящие тут разделе вместе взятые, и по пустому тут не пишу..

тебе походу красили на свежем воздухе и без сушки,а вообще в нормальных фирмах красят в спец камера с сушилкой,сушка занимает 24часа и делай с машиной что хочешь
  • 0

#41 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 21:49

тебе походу красили на свежем воздухе и без сушки,а вообще в нормальных фирмах красят в спец камера с сушилкой,сушка занимает 24часа и делай с машиной что хочешь

тебя ктото конкретно припарил смотрю, а ты повелся. 24 часа ни одна малярка не сушит. камера, как правило, на одну машину. посчитай сколько малярка будет зарабатывать, крася по одной детали в день.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#42 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 21:53

тебя ктото конкретно припарил смотрю, а ты повелся. 24 часа ни одна малярка не сушит. камера, как правило, на одну машину. посчитай сколько малярка будет зарабатывать, крася по одной детали в день.

а что люди каждый день красятся?зайди в любой магаз где сушилки продают и тебе там расскажут что и как

а что люди каждый день красятся?зайди в любой магаз где сушилки продают и тебе там расскажут что и как

хотя лан,пох,не будем спорить дальше,по любасу краска 2 месяца не сохнет
  • 0

#43 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 21:58

а что люди каждый день красятся?

а ты думал по машине в неделю малярки делают?

хотя лан,пох,не будем спорить дальше,по любасу краска 2 месяца не сохнет

заедь в любую хорошую малярку или в магазин красок и спроси. у меня токо за начало этого года машин 15 чисто моих уже прошло и на каждой чтото красилось. и ты мне тут будешь впаривать?

Сообщение изменено: Lex1 (10 апреля 2009 - 21:58 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#44 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:07

а ты думал по машине в неделю малярки делают?

заедь в любую хорошую малярку или в магазин красок и спроси. у меня токо за начало этого года машин 15 чисто моих уже прошло и на каждой чтото красилось. и ты мне тут будешь впаривать?

да это ты тут людям пытаешься в парить что краска сохнет 2 месяца,и посчитай скока машин в день,если щас 4 месяц идёт а у тебя тока 15

да это ты тут людям пытаешься в парить что краска сохнет 2 месяца,и посчитай скока машин в день,если щас 4 месяц идёт а у тебя тока 15

и лично мою машину они как раз таки неделю и делали(жестянка и покраска)а с твоих слов машина приезжает и её сразу на покраску загоняют?
  • 0

#45 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:07

да это ты тут людям пытаешься в парить что краска сохнет 2 месяца,и посчитай скока машин в день,если щас 4 месяц идёт а у тебя тока 15

это машины, которые я сам покупаю и сам продаю, а не клиентские.
сьезди в понедельник в малярку или в магазин красок и спроси сколько краска будет вставать до ПОЛНОГО высыхания.
если ты трогаешь деталь рукой и не оставляешь на ней следов - это еще не значит, что краска высохла на 100%.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#46 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:15

это машины, которые я сам покупаю и сам продаю, а не клиентские.
сьезди в понедельник в малярку или в магазин красок и спроси сколько краска будет вставать до ПОЛНОГО высыхания.
если ты трогаешь деталь рукой и не оставляешь на ней следов - это еще не значит, что краска высохла на 100%.

http://forums.drom.r...1151164985.html если не понравиться то специально для тебя найду точнее
  • 0

#47 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:23

kuller84, мне уже надоело с тобой спорить. можешь мыть на следущий день после покраски и под щетками, не вопрос.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#48 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:26

kuller84, мне уже надоело с тобой спорить. можешь мыть на следущий день после покраски и под щетками, не вопрос.

никто с тобой не спорит ,просто ты пытаешься в парить людям что виноваты они а не маляры
  • 0

#49 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:42

никто с тобой не спорит ,просто ты пытаешься в парить людям что виноваты они а не маляры

бывали случаи, когда щетки сдерали лак или краску с машины, которая несколько лет ездила мылась на нормальных мойках и все ок было. а тут она свежепокрашеную машину повезла под щетки. конечно сама виновата.
ты зайди на лукойл или статойл и потрогай эти щетки рукой, насколько они жесткие. а когда начинают вращаться - вообще ахтунг, как нождачка.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#50 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:47

бывали случаи, когда щетки сдерали лак или краску с машины, которая несколько лет ездила мылась на нормальных мойках и все ок было. а тут она свежепокрашеную машину повезла под щетки. конечно сама виновата.
ты зайди на лукойл или статойл и потрогай эти щетки рукой, насколько они жесткие. а когда начинают вращаться - вообще ахтунг, как нождачка.

бывали,я не спорю,но только в том случае когда покрасили через ж..пу(плохо обезжирили или ещё чё нить и поэтому краска на поверхности не держалась)не факт что такая хрень могла не произойти и через 2 месяца
  • 0

#51 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:50

да ты покрась машину хоть в самой дорогой и качественной малярке таллинна, дней 10 подожди и начни ездить под щетки пару раз в неделю. результат не заставит себя ждать.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#52 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:54

да ты покрась машину хоть в самой дорогой и качественной малярке таллинна, дней 10 подожди и начни ездить под щетки пару раз в неделю. результат не заставит себя ждать.

сам лично красил себе заднее крыло(без сушки)и после мойки ничего не отвалилось,единственный косяк это пузырки воды,так как красил первый раз в жизни и не знал что конденсат из компрессора надо слить
  • 0

#53 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 23:14

Практика - критерий истины.

Всем уже всё давно понятно. Девушка неопытная. Всё будет хорошо :).
  • 0

#54 icediamond

icediamond
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 22:05

Lex1, Прошло больше 2-ух недель! Читай лучше!!!

TipiTip, Неопытная в чем? Что машину помыла плохими щетками???

Сообщение изменено: icediamond (11 апреля 2009 - 22:06 )

  • 0

#55 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 22:06

TipiTip, Не опытная в чем? Что машину помыла плохими щетками???

щетки все плохие. ими нельзя мыть машину.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#56 salt1

salt1
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 15:52

один раз тоже заехал на лукойл мустакиви по глупости.. после мойки именно такие же круги по бокам осталисb.. при том что машина не была свежепокрашенной.. так что не в покраске дело наверно а в щетках на этом лукойле
  • 0

#57 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 16:03

kuller84, давай проведем эксперимент. помоем твою машину 3 раза подряд под этими щетками?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#58 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2009 - 20:28

kuller84, давай проведем эксперимент. помоем твою машину 3 раза подряд под этими щетками?

почему 3 раза подряд?она же не 3 раза подряд мылась,а так если за твой счёт то я согласен

почему 3 раза подряд?она же не 3 раза подряд мылась,а так если за твой счёт то я согласен

мне как раз машину помыть надо
  • 0

#59 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 13:11

сегодня забирала машину с покраски, спросила - сказали дня три не мыть
  • 0

#60 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 19:28

Вообще первые 3 дня лучше даже не ездить, чтоб лак встал, недели 2 не мойку точно нельзя ездить, а щетками мыть машину - для тех, кто машину меняет раз в 3 месяца и им на нее срак срак.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?