Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Религиозная Наглость.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:13

Письмо будущему президенту России.

Четкое мнение у меня еще не сформировалось. Но, там однозначно что-то не так.

Леонид, чего-то хочет. Явно не хлеба.

А если президент не придет, то перед всем верующим народом, прочитавшими это письмо, это будет выглядеть как ошибка. Что понижает автоматом доверие к президенту. Я считаю, это шантаж чистой воды.

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: _Garik_ (09 апреля 2009 - 10:14 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#2 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 09 апреля 2009 - 13:02

Сектанты какие-то.
  • 0

#3 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 15:37

Боже мой, такой треш.
  • 0

#4 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 апреля 2009 - 18:19

Шо за бред))) прикрываца верой... хотя вся вера помоему изжила себя...была создана для объединения...в итоге первый признак по разделению всех людей...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#5 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 13:54

где вы только бред такой находите...
  • 0

#6 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 апреля 2009 - 14:50

Garik все понять не может, что где написано Бог - это к БИБЛИИ и к РЕЛИГИИ может вообще не иметь место.

В данном случае это или язычники "православные" или просто какая то другая СЕКТА.


А если президент не придет, то перед всем верующим народом, прочитавшими это письмо, это будет выглядеть как ошибка. Что понижает автоматом доверие к президенту. Я считаю, это шантаж чистой воды.

ПЗДЦ . Детский сад.Чушь то не неси полнейшую.

Сообщение изменено: ossesion (10 апреля 2009 - 14:50 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 апреля 2009 - 15:26

п.с. ты знаешь сколько ежегодно таких писем к призеденту приходит от различных сект и прочей мути.
п.п.с. Какой к черту авторитет , когда в Росси главенствующая религия- православная.То что какие то сектанты приглошают призедента куда то, ппц всем пооокуй.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 15:34

А если президент не придет, то перед всем верующим народом, прочитавшими это письмо, это будет выглядеть как ошибка. Что понижает автоматом доверие к президенту. Я считаю, это шантаж чистой воды.

если президент туда приедет, то он точно потеряет доверие
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 апреля 2009 - 21:55

Интересно, Гарик до сих пор думает , что существует инквизиция и прочее...?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 10:47

где вы только бред такой находите...

Не поверишь. Из раздела "Таинственное и загадочное". Захожу в тему: Слово Библии вечно!... А там висит "реклама от Googla".

если президент туда приедет, то он точно потеряет доверие

+1

Сообщение изменено: _Garik_ (13 апреля 2009 - 11:10 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#11 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 12:37

А если президент не придет, то перед всем верующим народом, прочитавшими это письмо, это будет выглядеть как ошибка. Что понижает автоматом доверие к президенту. Я считаю, это шантаж чистой воды.

ПЗДЦ . Детский сад.Чушь то не неси полнейшую.

osession. Смысл в том, какие приемы используються в этoм письме, и как они могут повлиять на прочитавшего человека. С какой целью делалось данное письмо. Интересно, что рекламма данного сайта попала в определенный раздел на форуме.

Хороше, если каждый православный человек, понимает чем являеться данный сайт и данное письмо. Но, так ли это? Я сделал ошибку, написав "перед всем верующим народом". Конечно не перед всеми.

Сообщение изменено: _Garik_ (13 апреля 2009 - 14:22 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#12 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:51

_Garik_,

osession. Смысл в том, какие приемы используються в этoм письме,



Да нету ни каких приемов. Просто очередной бред со стороны язычников или сектантов.Таких писем призиденту приходит уйма от всяких "космических комунистов" до "потомка царя русского".

и как они могут повлиять на прочитавшего человека.

да не как на верующего человека это не повлияет. Это повлияло на тебя , потому что ты не в теме вообще про христианство в целом и судишь о них по "секте Свидетелей Иеговых".
+ не в теме что патриарх всия руси , достаточно часто видется с призедентон.Подобное письмо по отношению к призеденту от патриарха было бы просто не уместно.

Хороше, если каждый православный человек, понимает чем являеться данный сайт и данное письмо.

Но, так ли это?

Дураков везде хватает, но тема не соответствует реальности( это по поводу "религиозной наглости и шантажа).

Я сделал ошибку, написав "перед всем верующим народом". Конечно не перед всеми.

Ты сделал ошибку когда пытался выставить православную церковь(или какую либо другую религиозную организацию) с черной стороны. Не удалось. Так что ВЫ слиты, мил человек.


п.с. очередная тема "Гарика" о том , "как можно было бы сделать из мухи, слона".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#13 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 14:54

Ты сделал ошибку когда пытался выставить православную церковь(или какую либо другую религиозную организацию) с черной стороны.

Я смотрю, ossesion, без подсказок, тебя несет во все стороны.
Подсказка:

Леонид, чего-то хочет. Явно не хлеба.




Я хочу показать где и как используеться слово "бог". Как составлено письмо. В нем не идет речь о конкретной религии. Хочу обратить внимание на детали в письме: Неоднократное использование слова "Россия", изображение герба и печати, использование определенного шрифта в заголовке, обращение к богу, ошибки президента, высокий путь развития.

Для меня слово бог напрямую имеет отношение к религии. Бог, религия, вера. По этому - религиозная наглость. Многие верующие считают, что бог - один, для всех.

Я нигде не ссылался на провославную церковь. Мне ненравиться как ты сказал:

или какую либо другую религиозную организацию

Я считаю сайт с которого взято письмо, сайтом "другой" религиозной организации.

Религия основана на вере. По этому - религиозная организация. Отсюда, секты я тоже считаю религиозными организациями.

Рели́гия (от лат. religio — благочестие, набожность, святость, суеверие) — одна из форм общественного сознания, обусловленная верой в существование сверхъестественного (в сверхъестественную силу или личность).[1]


Сообщение изменено: _Garik_ (16 апреля 2009 - 15:41 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#14 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 апреля 2009 - 10:52

_Garik_

Я смотрю, ossesion, без подсказок, тебя несет во все стороны.
Подсказка:
Леонид, чего-то хочет. Явно не хлеба.
Я хочу показать где и как используеться слово "бог". Как составлено письмо. В нем не идет речь о конкретной религии. Хочу обратить внимание на детали в письме: Неоднократное использование слова "Россия", изображение герба и печати, использование определенного шрифта в заголовке, обращение к богу, ошибки президента, высокий путь развития.

Я смотрю _Garik_ , вы своими гениталиями очень удачно крутите, но не получится.
Читаем название темы :
Религиозная Наглость.
Наглость в том что Леонид чего то хочет!??!? Или все таки наглость вот в этом:

А если президент не придет, то перед всем верующим народом, прочитавшими это письмо, это будет выглядеть как ошибка. Что понижает автоматом доверие к президенту. Я считаю, это шантаж чистой воды.

"Наглость" в твоем элементарном незнании того, о чем пишешь. Желание выставить религию в черном свете. Религиозные организации далеко не "белые и пушистые" , но виновными являются сами люди, а не религия. А этот твой очередной "высер" показал только твое незнание и не желание использовать хотя бы google.
http://www.russia-new.ru/texts/29088

От того что они что то хотят и используют какой герб - это вообще не чего не говорит. Это письмо вообще не как не повлияет на верующего человека, а на не верующего пройдет вообще мимо ушей. Называть шантажом бред чистой воды- надо быть просто человеком с кругозором восьмиклассницы .


Для меня слово бог напрямую имеет отношение к религии. Бог, религия, вера. По этому - религиозная наглость. Многие верующие считают, что бог - один, для всех.

Окуенная логика. Значит кто считает что "Бог един" , значит чувства этих людей должны быть задеты ВОТ ЭТИМ ПИСЬМОМ!?!?!?. Ты в своем уме? И много ты людей знаешь , кто верит сразуже во все ??Может статистику посмотрим ??? А не бред из головы.

Я нигде не ссылался на провославную церковь. Мне ненравиться как ты сказал:

так ёпт, население России в большинстве своем православные . Я тебе об этом и твержу, только до тебя дойти все не может. От того что это заденет чувства небольшой кучки людей, всем пооокуй. Тем более назвать это шантажом. Шантаж имел место быть, если бы это письмо было направлено от РПЦ к президенту, так как православных большинство. Но какой смысл им это делать, если президент видит патриарха достаточно часто.

Самое млять смешное , что ты САМ СЕБЕ противоречишь. То ты пишешь :

А если президент не придет, то перед всем верующим народом, прочитавшими это письмо, это будет выглядеть как ошибка. Что понижает автоматом доверие к президенту. Я считаю, это шантаж чистой воды.


Потом ekm пишет :

если президент туда приедет, то он точно потеряет доверие

И млять по взмаху волшебной палочки ты кардинально меняешь своё мнение в Сообщение #10:

+1


Пздц, и тема приобретает вообще не понятный оборот. Если пойдет президент , то это будет ошибкой. В чем тогда "религиозная наглость" и логика всей твоей темы ?!?!?!?
По поводу герба и печати. ТЫ даже не удосужился посмотреть КАК ВЫГЛЯДИТ ГЕРБ РФ и символика Леонида. Различия нашел!??!

Сообщение изменено: ossesion (27 апреля 2009 - 04:51 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#15 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 апреля 2009 - 11:06

Итог:
Ты хотел показать всем "Религиозную наглость" в России, но к сожалению сел в лужу когда тебе дали понять , что ДЛЯ ВСЕГО ВЕРУЮЩЕГО народа (как ты написал) это не будет иметь какого либо значения. Пример который ты привел, мог бы иметь какое либо значение в стране, где допустим живут католики и протестанты. Тогда такое письмо могло бы сыграть на чувствах верующих людей, если бы президент проигнорировал бы визит.
Когда тебя поставили в тупик, ты решил сделать ход конем и сказать что мол , тема вообще о другом:

Я хочу показать где и как используеться слово "бог". Как составлено письмо. В нем не идет речь о конкретной религии. Хочу обратить внимание на детали в письме: Неоднократное использование слова "Россия", изображение герба и печати, использование определенного шрифта в заголовке, обращение к богу, ошибки президента, высокий путь развития.

Разберем очередной бред по пунктам.

Я хочу показать где и как используеться слово "бог". Как составлено письмо.

Да будет тебе известно, что данное письмо как раз и рассчитывалось на таких людей как ты."Письмо президенту- это наверное серьёзные ребята!!!" По сути письмо не чем не отличается от писанины ученика 4 класса на свободную тему. Президенту ежедневно приходит миллион писем по разным темам.

Неоднократное использование слова "Россия"

и что??? Пздц, завтра я напишу Медведеву что я апостол и новый мессия , употреблю слово Россия через каждое слово.На тебя это тоже как то повлияет? Уж не думал что есть такие люди, кто на такой бред купятся.

изображение герба и печати

ну тут уж совсем детский сад. От того что там 2 орла и герб поход на герб РФ , не чего не меняется. Ты не додумался посмотреть хотя бы в интернете , как выглядит герб РФ.
А то что они имеют свою символику и печать, дык любая организация имеет право на это.

обращение к богу, ошибки президента, высокий путь развития.

Пздц и что!?!?!? Может быть обратишь внимание на знаки пунктуации??? Где, как и зачем стоит запятая и какой смысл она несет!?!? :lol:

В нем не идет речь о конкретной религии.

Ты уж на их сайте посмотри, что они пропагандируют. У них свое "течение".

Будешь дальше препираться? Давай - в перед!!! Второй раз выставляешь себя "недалеким" человеком . Давай дальше!!! ПИСЧЫ ИСЧО

Религия основана на вере. По этому - религиозная организация. Отсюда, секты я тоже считаю религиозными организациями.

А тут должен был быть твой текст, которые содержал в себе следующий смысл:
"И не стыдно было тебе мне все это писать , ведь ты не прав".
Но потом ты понял что как бы это было вообще не к селу и городу и зассав исправил текст.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#16 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 12:23

Это ТРЕШ, который даже не дойдет до президента )))

Приемы там приметивны и стандартны для организаторов сект и хитро*опых
Я тоже могу состряпать нечно даже более бредовое и вывесить в нет - послать президенту, ну и что??? :lol:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#17 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:10

ossesion, ты не обижайся, но дискусировать с тобой, я не могу себе позволить. Потому, что ты не вызываешь во мне этого желания, ты его уменьшаешь.


В твоей голове это будет выглядеть примерно так: "Потому что ему нечего сказать. Я раскусил его коварный план".


В моей голове: "Я все сказал, послушал мнение людей, сделал свои выводы. Но, не пойму чего от меня хочет ossesion. Понимаю, что после этого поста, ему обязательно захочеться сказать "заключительное слово". Он будет мучаться, если его не скажет. А если скажет, то оправдает мои предположения. И будет думать, что за предположения это были. Трудно просто так с ними смириться, не так ли, ossesion? Ищи подтверждения.


osession, у тебя есть выбор. Либо ты говоришь слово "бред" молча, для себя, либо вслух, для всех. Я думаю, люди сами способны делать выводы. И надо оно, только тебе. У людей свои заботы. Но если ты думаешь, что можешь повлиять на чье-то мнение, не останавливайся! Может ты многого добьешься.

osession, тебе до сих пор хочеться сказать: "бред"?

Сообщение изменено: _Garik_ (27 апреля 2009 - 15:12 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#18 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:14

Кто-нибдуь, сожгите опилки в голове Гарика... такой мусор на свет вытаскивать - перевод траффика.

В любом случае, Россия светское, секулярное гос-во... по идее :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#19 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 апреля 2009 - 17:06

_Garik_,
Что ты тему перевел? )))
Сказать нечего?? Филисоф ты наш.

"Потому что ему нечего сказать, потому что чушь спорол,а теперь не знает что с этой темой делать".



И надо оно, только тебе. У людей свои заботы. Но если ты думаешь, что можешь повлиять на чье-то мнение, не останавливайся! Может ты многого добьешься.

ты правтльно подметил что это надо только мне. Потмоу что я спорю ради удовольствия, а не победы или желаняи привлеч к себе внимание.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#20 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 17:10

Юмор оценил, Don Agent. :D

В любом случае, ... ...по идее

:lol:

Филисоф ты наш.

Звучит шоколадно. Чей "Ваш"?

Сообщение изменено: _Garik_ (27 апреля 2009 - 17:33 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#21 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 апреля 2009 - 20:15

_Garik_,
короче ты соскачил. главное что тебе уже нечего сказать , а это уже радует что ты понял что нес чушь.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#22 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 08:56

Osession:

Я все сказал, послушал мнение людей, сделал свои выводы.

Я думаю, ты у себя на уме, osession.

Сообщение изменено: _Garik_ (29 апреля 2009 - 08:57 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.