Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

компрессионный трикотаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:36

Проблема, сосудистые звездочки на ногах, причем мне всего 24 года, а этих звездочки покрывают уже все ноги, ужас! :(
вот слышала что помогают для профилактики болезни компрессионные колготки, вот только есть ли у нас в Таллинне такой магазин где могут посоветовать что именно мне нужно и как правильно подобрать. кто-нибудь что-нибудь знает об этом? :blink:
и возможно ли это как-то вылечить без вмешательства хирурга? слышала про склеротерапию, но это все стоит бешанных денег....
  • 0

#2 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:44

я покупала чулки и ношу их на работе, т.к работаю 24 часа и тозе ест кое какие погрешности. в магазине мне обмерили ногу и подобрали чулки(160 кр.) они очен плотние более 120 ден,ето точно.магазин находится бозле поликлинике Магдалена с слевои сторони от входа, там ест вивеска ортопедическии магазин.
тозе думала на счет склеропатии, но отговорили, потом все равно вени вилезут, но в другом месте. если что интересует пиши в ЛС.
  • 0

#3 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:59

спасибо, обязательно схожу туда.
еще вопросик всем, есть ли какие нибудь эффективные крема и что вообще может помочь в этом случае, реально помочь, а не так -выброшенные деньги?
ходила к семейному врачу. так на мой вопрос отнеслись тааак пофогистки, типо есть и есть и живи с этим, ничего...хм...но ведь скоро лето уже...а тут такие ноги...эх...может на консультацию к вазологу надо идти, кто-нибудь ходил с аналогичной проблемой?
  • 0

#4 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2009 - 14:05

моэи сестре когда то семеини виписал таблетки+ крем.она не увидела никакого резултата. но мозет конечно кому то и помогает, все индивидуално. я мазу лиотоном, еффект буквално на минут 10, на то ето и крем он просто снимает чувство тязести в ногах.

Сообщение изменено: Медуза (09 апреля 2009 - 14:06 )

  • 0

#5 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 11 апреля 2009 - 21:02

в аптеках есть гольфики и колготки. у меня сстра покупала, сходи и ты посоветуйся с работником аптеки)
  • 0
Взяли - отписались.