Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аборты и сроки.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#271 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 10 мая 2010 - 13:20

shb,
да. Раздельный бюджет, ты купил чайник- а я микроволновку, а посудомойку пополам купим. Так и расходы на ребёнка пополам, как и на еду, ровненько так.

я думаю муж берёт на себя кварплату,кредиты , а жена хавчик и остальные мелочи
ммм?

нет, жена берёт не мелочи, а одинаково по суммам. Счета пополам.
Это западый обьраз жизни!

Сообщение изменено: Waterrose (11 мая 2010 - 17:11 )

  • 0

#272 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 мая 2010 - 13:41

оффтоп

ппц сложная, пардон, тему про социалки так и не открыла, как видите. Передумала. :)

тоесть вариант папа-одиночка не рассматривается? Если маме не надо, то папе тоже- детдом, мужчина ведь свободный человек, а не папа-одиночка- это звучит оскорбительно... :lol:
------------------------
Если в нашем обществе, фигурирует выражение мама-одиночка, а не "бесполое" родитель-одиночка, значится всегда ребёнка берёт на воспитание женщина. Значит ребёнок такие играет важную роль в её жизни далеко не после работы, учёбы, карьеры, мужа и себя любимой.
Если ребёнок после себя любимой, то логичен детдом, мама-одиночка это нагрузка- вред себе любимой.
Кстати в данном раскладе ребёнок вообще не нужен как таковой, чтоб не нарущать покой себе любимой и не ограничивать себя. :D

Не соглашусь. Если женщина "довела" до матери-одиночки, то это говорит не о её любви к ребёнку, а о её неспособности выстраивать отношения таким образом, чтоб такие обеспечить своему ребёнку полноченную семью. И это в лучшем случае. А в худжем - это говорит о её нежелании заботиться об этом, т.е. о каких-то эгоистических комплексах, типа "ну и пусть, ну и не надо, ну и не очень-то хотелось, а я вот сама, а я смогу, а нам никто не нужен, а я одна лучше всех воспитаю! итд..

Всё это может ВЫГЛЯДЕТЬ продиктованным исключительно любовью к ребёнку, но осознанное оставление ребёнка без отца - ну как-то совсем не вяжется с проставлением ребёнка не первое место.

П.С. Отца-одиночки всё то же самое касается. Просто они гораздо реже, поэтому их упоминают меньше, а так всё то же.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#273 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2010 - 13:42

shb,
да. Раздельный бюджет, ты купил чайник - а я холодильник, а посудомойку пополам купим.


Ну я так живу - это что, значит у меня тоже раздельный бюджет чтоль?

Только как это "пополам"? Наликом чтоль? Гемморой. Или потом половину отдавать? Или просто какие-то другие расходы берутся на себя?

Короче, все живут одинаково, а называют это по разному.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#274 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 мая 2010 - 13:45

я думаю муж берёт на себя кварплату,кредиты , а жена хавчик и остальные мелочи
ммм?


Да нет, девушка же сказала У нас есть общие статьи расходов, как ребёнок и коммунальные услуги/квартплата - они рассчитываются 50% на 50% , остальное обеспечивает каждый себе сам. :
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#275 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 13:50

офф..

ппц сложная, пардон, тему про социалки так и не открыла, как видите. Передумала. :)

да, заметила.. не страшно, запал уже прошел)) :lol:

типа "ну и пусть, ну и не надо, ну и не очень-то хотелось, а я вот сама, а я смогу, а нам никто не нужен, а я одна лучше всех воспитаю! итд..

вот кстати опять соглашусь, я не говорю о всех матерях-одиночках, но процентов 80 именно так и думают, когда остаются одни с ребенком на руках.. я считаю, что рожать ребенка нужно не сразу после знкомства с потенциальным папашей, сперва стоило бы узнать его и проверить себя, взвесить, а сможем ли мы жить вместе, а будет ли ребенок желанен и любим.. в нормальной семье ребенок всегда будет на первом месте, причем у обоих родителей, но рождение этого ребенка будет взвешено и обдумано со всех сторон, но эт в идеале конечно.. ИМХО..

У нас есть общие статьи расходов, как ребёнок и коммунальные услуги/квартплата - они рассчитываются 50% на 50% , остальное обеспечивает каждый себе сам. :

у нас совсем по-другому... так как снимаем дом мы не одни, то расходы деляться в равной степени на всех людей, проживающих в этом доме.. квартплата и коммунальные расходы платиться одинаково, то есть каждый сам за себя, а все остальное - общее.. то есть никто никому ничего не должен, все общее и расходы не подсчитываются.. ИМХО- это вполне нормально.. вообще слабо себе представляю раздельный бюджет двух людей, называбщих себя супругами..
может кто просветил бы, какой смысл человек вкладывает в понятие "раздельный бюджет",

Сообщение изменено: ппц сложная (10 мая 2010 - 13:51 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#276 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2010 - 13:54

это выходит "дружба дружбой, а табачок врозь".. Это для семьи очень странно, Т.е, это идёт вразрез с самими принципами того, что же такое семья...

chickensexer, для меня это стереотипы в негативном понимании этого слова

Скажите, а кушать вы тоже каждый сам для себя отдельно готовите?

в основном да, но сегодня я сварила макароны :D

А кто длкя ребёнка готовит?

поскольку я сейчас сижу с ребёнком, по утрам варю ему кашу, обед и ужин - покупные

И как у вас стирка происходит, или уборка? Вы свои вещи, свои квадратные метры в порядок приводите, а он - свои?

вообще основную уборку делает человек со стороны, но всё же в хозяйстве моего вклада больше, т.к. моя потребность в чистоте больше, чем мужа, т.е. я добровольно прибираюсь, когда вижу, что где-то бардак. Стирка и мытьё посуды - дело автоматическое благодаря технике ;)

Или когда в киношки-кафешки-отпуски всякие - тоже каждый за своим кошельком тянется?

да, каждый сам за своим кошельком, но бывает, что удобней платить кому-то одному, потом дома расчитываемя :)


я бы спросила иначе. Она сама была одним ребёнком в семье? и
И у неё всё детство была полноценая семья, мама+ папа в одном флаконе?

Waterrose, наверное в том-то и дело, что у меня была "полноценная" семья с мамой, папой и сестрой, где папа был добытчик, а мама домохозяйка. С 5 лет я осознала, что мама зависит от папиных денег, мне это не нравилось и я чувствовала вину за то, что мама не работает из-за нас, хотя потом выяснилось, что она не работает, а является домохозяйкой добровольно, но себя я в такой роли не представляла.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#277 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 мая 2010 - 14:01

Стирка и мытьё посуды - дело автоматическое благодаря технике ;)

Да нет, автоматически - это только сам процесс. А там же ещё куча сопутствующих процессов, вот я и интересуюсь, как при таком раскладе организован "круговорот пожиток/посуды в хозяйстве". Ну там, от обеспечения попадания всех вещей в козину для белья и сортировки, до глажки и раскладывания по местам постоянного обитания оных вещей. :) Ну и с посудой приблизительно то же... Вот интересно мне..

В остальном - понятно.. Я жестоко несогласна, но дело хозяйское. :)

Простите, а в каком смысле "мама зависит от папиных денег" и как вы это осознали?

Сообщение изменено: chickensexer (10 мая 2010 - 14:02 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#278 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2010 - 14:02

может кто просветил бы, какой смысл человек вкладывает в понятие "раздельный бюджет"

ппц сложная, да вроде я уже перечисляла: еда у каждого своя или в равной степени скидываемся, квартплата/услуги - 50% на 50%, нужды ребёнка - 50% на 50%, шмотки - каждый себе за свой счёт, развлечения - каждый за свой счёт и т.д. Я, честно говоря, не представляю как можно иначе. Типа муж получает зарплату 13 тысяч, жена 9 тысяч и всё сливают в один котёл, а потом жена за месяц потратит 11 тысяч, а остальное пойдёт на квартплату и общие нужды? Это же не честно! Получается, что для мужа жена - расход, а для жены муж - доход. Бред. Я бы так не хотела.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#279 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:03

Ну там, от обеспечения попадания всех вещей в козину для белья и сортировки, до глажки и раскладывания по местам постоянного обитания оных вещей.

и еще.. моющие средства и всякого рода бытовая химия и т.д тоже у каждого своя? я вообще не понимаю, как так можно жить.. :blink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#280 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 мая 2010 - 14:06

Я, честно говоря, не представляю как можно иначе. Типа муж получает зарплату 13 тысяч, жена 9 тысяч и всё сливают в один котёл, а потом жена за месяц потратит 11 тысяч, а остальное пойдёт на квартплату и общие нужды?

<_< Почему? На что?

Сообщение изменено: chickensexer (10 мая 2010 - 14:07 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#281 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:07

Я, честно говоря, не представляю как можно иначе.

ну я описала выше, как живем мы.. квартплата и коммунальные расходы в равной степени, а уже все остальное - как получиться.. к примеру сегодня я пошла в магазин, купила "доместос", завтра он пошел - купил "фэйри" и ни у кого не возникает даже мысли спросить кто сколько потратил и т.д.. еще к примеру, у вас есть машина? как вы расчитываетесь другом за бензин и страховки и т.д?? :blink: или у вас две машины и каждый сам за свою платит, а если вдруг куда-то вместе едите на одной - то бензин пополам оплачиваете?? мне правда интересно, честно..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#282 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2010 - 14:15

вот я и интересуюсь, как при таком раскладе организован "круговорот пожиток/посуды в хозяйстве". Ну там, от обеспечения попадания всех вещей в козину для белья и сортировки, до глажки и раскладывания по местам постоянного обитания оных вещей. :)

chickensexer, глажке - бой! Не глажу я :D . В корзину кидаем каждый сам своё, плюс я детячье, я сортирую, я вешаю (почти всегда), складываю, потом свою одежду и одежду ребёнка раскладываю по полкам, а мужа - просто кладу в его шкаф всё вместе, т.к. у него своя система классификации, у меня своя. Из моего откровения очевидно, что я уделяю больше времени стирке. Дело в том, что мне очень интересно, что отстирается, а что нет, какой режим стирки выбрать, каким порошком стирать и т.д. - тут здорово, что видишь результат, я из стиральной машинки вещи достаю, как сюрприз из новогодней коробки :D :rolleyes:

или у вас две машины и каждый сам за свою платит, а если вдруг куда-то вместе едите на одной - то бензин пополам оплачиваете?? мне правда интересно, честно..

ппц сложная, да, машины две. Соответственно топливо и страховки оплачиваем раздельно. Если едем куда-то далеко, то топливо на двоих. По городу, по гостям - на моей. Могли бы чередовать, но это так сказать моя прихоть, т.к. моя машина удобнее и в данном случае мы расход не считаем, слишком нудно. С покупками проще - там чеки есть.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#283 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2010 - 14:15

да, каждый сам за своим кошельком, но бывает, что удобней платить кому-то одному, потом дома расчитываемя :)

Вот это маразм. Я даже когда с друзьями хожу - угощаю часто, потому лень считать кто сколько съел и выпил :)

"Милая моя, ты сколько пирожных съела? Ааа, вон то шоколадное с клубничкой было дороже моего на 15 крон. Ты мне их сейчас вернешь или в магазине заплатишь?"

Пздц :)))) Товарищи
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#284 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:16

"Милая моя, ты сколько пирожных съела?

ага.. типа, кушай кушай пятый бутерброд, я не считаю.. но счет потом пополам... жесть..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#285 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2010 - 14:17

"Милая моя, ты сколько пирожных съела? Ааа, вон то шоколадное с клубничкой было дороже моего на 15 крон. Ты мне их сейчас вернешь или в магазине заплатишь?"

shb, да нет, я обычно спрашиваю, вернуть сейчас или дома рассчитаемся ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#286 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:18

13'th_Witch,
ну да.. каждому свое.. я никогда не пойму.. у нас машина одна, но у него и в голову не приходит мысли что-то с меня брать, за бенз или за страховки, моты, таксы.. причем он меня возит везде и на работу и в магазины.. и никогда не возникало никаких разговоров, типа 50 на 50 или.. ну в общем, звезда в шоке.. :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#287 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2010 - 14:19

ппц сложная, как это пополам?? Сама за свои бутерброды платить будешь! А то видите ли жрать все умеем! А платить кто будет??!?!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#288 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2010 - 14:20

и еще.. моющие средства и всякого рода бытовая химия и т.д тоже у каждого своя? я вообще не понимаю, как так можно жить.. :blink:

ппц сложная, нееет, я же говорю, магазин - чек - дом - калькулятор - расчёт, какая разница, колбаса или Fairy?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#289 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:21

ппц сложная, как это пополам?? Сама за свои бутерброды платить будешь! А то видите ли жрать все умеем! А платить кто будет??!?!

ну да.. я не так выразилась... блин, вот я представляю, пошли мы с моим любимым в магазин, накупили еды, питья, фрукты, овощи. блаблабла.. расчитались пополам, НО.. он ест 4-5 раз в день большими порциями, а я 2-3 раза и вдвое меньше.. значит я должна меньше денег давать? буэээ.. не понимаю, хоть убей..

Сообщение изменено: ппц сложная (10 мая 2010 - 14:22 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#290 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2010 - 14:22

ну в общем, звезда в шоке.. :lol:

ппц сложная, ну дык, жизнь как гранёный стакан ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#291 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:22

ппц сложная, нееет, я же говорю, магазин - чек - дом - калькулятор - расчёт, какая разница, колбаса или Fairy?

а если он съел в три раза больше колбасы, чем ты? несправедливо ведь поплам то платить?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#292 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2010 - 14:24

значит я должна меньше денег давать?

ппц сложная, ну да :)

а если он съел в три раза больше колбасы, чем ты? несправедливо ведь поплам то платить?

ппц сложная, ну мы обычно чеки считаем в конце месяца, поэтому уже известно кто сколько съел (конечно не досконально считаем, обычно если половину... ) блин, в лом объяснять как мы считаем, всё равно пользоваться не будете.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#293 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 10 мая 2010 - 14:26

есть принципиальная разница между ребенком в 6 недель или 6 месяцев? Только срок.

Я надеюсь, ты не серьёзно. Недоношенные дети на 7-ом месяце при должном уходе могут быть вполне полноценными и здоровыми.

Прикрепленные файлы


  • 1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#294 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:27

13'th_Witch,
понятно.. то есть ничего не понятно, но если люди так живут - значит это кому-то нравиццО)))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#295 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 мая 2010 - 14:28

Мне кто-нибудь может объяснить, что такого супер-страшного увидела уважаемая 13'th_Witch в детстве в семейном устройстве своих родителей, что она теперь согласна на любой геморрой (кстати, при таком, пардон, онанизме с чеками и калькуляторами неудивительно, что времени потом нет, и приходится ВЫБИРАТЬ - ребёнку книжку почитать или себе причёску забацать), и буквально на каждом шагу в семейной жизни "удаляет гланды через ухо", лишь бы не вместе??
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#296 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:29

Недоношенные дети на 7-ом месяце при должном уходе могут быть вполне полноценными и здоровыми.

не могут быть, а они вполне себе нормально развиваются.. у меня племянник 7-месячный и ниче, здоров и все с ним хорошо))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#297 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2010 - 14:29

значит я должна меньше денег давать?

ппц сложная, ну да :)

Вот это мелочность в людях бывает. Охренеть :) А можно узнать, до каких копеек вы округляете?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#298 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 мая 2010 - 14:30

А можно узнать, до каких копеек вы округляете?

+1.. и как можно в таком случае называть себя семьей... :blink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#299 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2010 - 14:40

Мне кто-нибудь может объяснить, что такого супер-страшного увидела уважаемая 13'th_Witch в детстве в семейном устройстве своих родителей

13'th_Witch может объяснить: то, что папа может сказать "куда деньги потратила?", "у нас нет денег тебе на новые сапоги" и т.п. Он, конечно не злоупотреблял такими фразами, но если выпивал, то мог сказать, типа что он в доме хозяин. Поскольку я никогда не признавала приоритет мужчины перед женщиной в целом, меня такой расклад не устраивал. Сама удивляюсь, но это я действительно осознала ещё в дошкольном возрасте, так что с детьми надо быть на чеку, они понимают гораздо больше, чем кажется взрослым ;)

(кстати, при таком, пардон, онанизме с чеками и калькуляторами неудивительно, что времени потом нет, и приходится ВЫБИРАТЬ - ребёнку книжку почитать или себе причёску забацать

chickensexer, да если честно, сей онанизм занимает не более 30 минут в месяц...

Вот это мелочность в людях бывает. Охренеть :) А можно узнать, до каких копеек вы округляете?

shb, ну почему мелочность? Я считаю, что это ЧЕСТНО, а вы можете считать, как вам удобнее ;) Округляем как в бухгалтерии, т.е не округляем, пока не получим конечный результат, далее до 1 кроны B)

+1.. и как можно в таком случае называть себя семьей... :blink:

ппц сложная, можно оказывается, для меня семья - это люди, а не кошельки ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#300 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2010 - 14:46

ппц сложная, можно оказывается, для меня семья - это люди, а не кошельки ;)

А из вашего примера видно - что для вас люди это кошельки :) И что если мужу не на что будет колбасы купить - то он будет голодным месяц.

А не дай бог вы теряете работу? Вас из дома выгонят за неуплату? Или не выгонят все-таки?
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!