Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аборты и сроки.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#121 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:12

Пакость, подождать 3 месяца и родить это вообще не вариант? не?


ты его себе взял бы чтоли? Или у нас детей в приютах мало? надо больше?

я не "за" аборты, я просто ннтересуюсь.
  • 0

#122 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:17

ты его себе взял бы чтоли? Или у нас детей в приютах мало? надо больше?


а кто сказал про приют?
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#123 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:24

а кто сказал про приют?


ты можешь нормально отвечать? или тебе надо последующие вопросы задавать?
Хорошо, для особо одарённых.

А куда тогда ребёнка? Девушка не хочет, парень ясно тоже. Мама против (предположим)
Кому? Тебе?
  • 0

#124 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:36

Я вот вообще не впечатлительная ни разу, но когда дело детей касается, меня аж "трясти начинает" и "перестает укладываться" в голове. Когда на УЗИ увидишь, как там кроха ручками-ножками шевелит, уже в 12 недель, рука не поднимется с ним что-то сделать. Сердца у вас нет, товарищи.

Сообщение изменено: шуй (23 апреля 2010 - 18:39 )

  • 4

#125 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:42

1) Какая нахрен разница на каком месяце делать аборт и замораживание? Что на шестом замораживание, что на первом медикаментозный аборт. От того, что зародыш на пару месяцев старше, он более/мение живым существом не станет.

Ну у тебя было целых пять лет на заполнение пробела приведшего к данному заблуждению.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#126 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 апреля 2010 - 09:27

Я вот вообще не впечатлительная ни разу, но когда дело детей касается, меня аж "трясти начинает" и "перестает укладываться" в голове. Когда на УЗИ увидишь, как там кроха ручками-ножками шевелит, уже в 12 недель, рука не поднимется с ним что-то сделать. Сердца у вас нет, товарищи.

Вот у меня так же.

1) Какая нахрен разница на каком месяце делать аборт и замораживание? Что на шестом замораживание, что на первом медикаментозный аборт. От того, что зародыш на пару месяцев старше, он более/мение живым существом не станет.

А это говорят те кто никогда не чувствовал, что такое носить под сердцем ребенка.
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#127 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 09:39

Я узнала что беременна на на шестом месяце когда у меня появился животик,

А вы что целых 5 месяцев вообще не чувствовали, что с вами что-то происходит ? :blink:
Гинеколог сказал, что всё норм, так можно и успокоится? Само пройдёт, отвалится.
Нифига вы даёте. Не думала, что беременность такой процесс незаметный :mellow:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#128 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 09:55

А вы что целых 5 месяцев вообще не чувствовали, что с вами что-то происходит ? :blink:
Гинеколог сказал, что всё норм, так можно и успокоится? Само пройдёт, отвалится.
Нифига вы даёте. Не думала, что беременность такой процесс незаметный :mellow:


тоже удивляюсь.Вообще-то на 5-м месяце они так реально уже шевелятся.

вот когда Вы окажитесь в такой же ситуации,что вы будете делать,м?правильно побежите сразу к гинекологу,доставать липовые справки и делать аборты..Вы сейчас осуждаете,но когда вам в жопу упрется такая хрень,вы не будете рожать,а сделаете аборт.это не просто слова это закон действия и констатация факта.

Ну,за всех не стоит говорить.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#129 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 апреля 2010 - 11:22

Ну,за всех не стоит говорить.

Просто такой гневной реакцией, человек пытается не нас убедить, что так все делают, а себя. Да бы совесть не мучила.

А вы что целых 5 месяцев вообще не чувствовали, что с вами что-то происходит ?

Такое, кстати, возможно. По Дискавери передача идет "Я не знала, что беременна". Такое бывает у спортсменок и полных людей, но и у "простых смертных" тоже. Убивает сам факт, когда уже на поздних сроках делают аборт. Мля на 6 месяцах уже родить можно, и ребенок имеет не малый шанс выжить....

Сообщение изменено: Niesch (24 апреля 2010 - 11:10 )

  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#130 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 11:58

Такое, кстати, возможно. По Дискавери передача идет "Я не знала, что беременна". Такое бывает у спортсменок и полных людей, но и у "простых смертных" тоже.

Хм....не знала такого. Я всегда думала, что хоть какие-то малейшие признаки можно распознать, либо какие-то странности с организмом можно заметить :unsure:

Убивает сам факт, когда уже на поздних сроках делают аборт. Мля на 6 месяцах уже родить можно, и ребенок имеет не малый шанс выжить....

Угу. У меня двоюродная сестра семимесячного родила. Хотя ей вообще пытались запретить рожать, аборт предлагали сделать, сказали что умрёт при родах (здоровье у неё плохое), но она не побоялась и родила. И ребёнок цел и она. А тут блин на 6 месяце ребёнка убивают, видите ли не нужен он им :(

Сообщение изменено: AlisJandra (24 апреля 2010 - 11:59 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#131 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 12:41

AlisJandra,
не замечают потому что!
1)занимались ремонтом(тяжесть в спине,область поясницы)
2)занимались переездом(опять же какие-то слабые намёки на боли там-то и там-то списали на поднятие тяжестей,перенос тяжёлых коробок)
3)планировали отпуск(собирали сумки,в какой-то момент голова закружилась..а по хрен..списали на волнение)
стечение обстоятельств опять же...людям слегка не до себя в тот момент было..
многие как говорили в этой передаче,уже и не рассчитывали на беременность,потому и не предохранялись..
так же списывали на побочки от гормональных таблеток,хотя какие-то сигналы получали,то тошнота,то курить становиться не возможно(значит у вас будет мальчик)=),обостряется обоняние,появляются особые предпочтения в еде...всё это было у этих девушек
просто посмотри эту передачу..

Сообщение изменено: Bulletproof (24 апреля 2010 - 12:43 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#132 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 12:59

Bulletproof,
ну ясно)
Я же не спец по таким делам, не была беременно, тем более не рожала.
Спасибо, что просветили :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#133 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 13:17

курить становиться не возможно(значит у вас будет мальчик)


не-не-не.Опровергаю. :lol:Мой личный пример говорит об обратном.
Хотя у меня вообще никаких намёков на токсикозы не было за всю беременность.

Сообщение изменено: aliens (24 апреля 2010 - 13:19 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#134 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 апреля 2010 - 13:33

Хотя у меня вообще никаких намёков на токсикозы не было за всю беременность.

Везет жеж)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#135 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 17:20

не-не-не.Опровергаю. :lol:Мой личный пример говорит об обратном.
Хотя у меня вообще никаких намёков на токсикозы не было за всю беременность.

;) не опровергайте,ведь это только Ваш личный пример...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#136 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2010 - 15:33

Просто такой гневной реакцией, человек пытается не нас убедить, что так все делают, а себя. Да бы совесть не мучила.

Мысли у нас с вами слошлись до словечушка. :)

Такое, кстати, возможно. По Дискавери передача идет "Я не знала, что беременна". Такое бывает у спортсменок и полных людей, но и у "простых смертных" тоже. Убивает сам факт, когда уже на поздних сроках делают аборт. Мля на 6 месяцах уже родить можно, и ребенок имеет не малый шанс выжить....

У меня подруга тоже до 4-х месяцев не знала. Как узнала - с папенькой малыша честным пирком да за свадебку. Парнюха растёт - просто загляденье, тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#137 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 апреля 2010 - 17:12

Родить мало, ещё нужно воспитать нормально, а не так, как большинство из родителей постоянно орут, приказывают, или все прихоти исполняют или внимания на ребёнка не обращают, а потом ребёнок вырастает несчастным не приспособленным человеком, эгоистом или тряпкой. Сейчас книжку читаю про то, что нужно в воспитании ребёнка - ужас, сколько я ошибок успела наделать к 1,3 годам дочери. К стати тоже не планировала беременность. Только благодаря тому, что отец ребёнка человек взрослый и готов был к рождению ребёнка, я решилась. Сейчас и радостей много и сложностей, особенно после того, как поняла к чему может привести неправильное обращение с ребёнком, но стараюсь исправляться, всё-таки не для того рожала, что бы дочка стала несчастной.

Аборт - это конечно узаконенное убийство... Сейчас бы уже не смогла сделать, когда знаю что такое свой ребёнок.

Головой я тоже думала когда покупала контекс презервативы,но увы один у меня порвался

:unsure: стрёмно. Наверное, если бы у меня порвался во время полового акта, всё-таки купила бы SOS-пилюли...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#138 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 апреля 2010 - 14:07

Аборт - это конечно узаконенное убийство... Сейчас бы уже не смогла сделать, когда знаю что такое свой ребёнок.

:unsure: стрёмно. Наверное, если бы у меня порвался во время полового акта, всё-таки купила бы SOS-пилюли...

Так технически вроде как СОС-пилюли тоже ведь аборт...

А вообще да, если дэушке головы хватило только на покупку презерватива, то лучше не позориться и на такую голову вообще не ссылаться.

Сообщение изменено: chickensexer (27 апреля 2010 - 14:09 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#139 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:08

Так технически вроде как СОС-пилюли тоже ведь аборт...

Ну так они (пилюли) же убивают не плод, а сперму? Не? :unsure:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#140 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:19

Нет, посткоитальные контрацептивы содержат синтетические аналоги прогестерона, которые воздействуют на слизистую матки, таким образом имплантация оплодотворенной яйцеклетки становится невозможной.

Сообщение изменено: шуй (27 апреля 2010 - 16:22 )

  • 0

#141 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:28

Так. А противозачаточные таблетки тогда, что делают? Тоже своего рода аборт?

Сообщение изменено: AlisJandra (27 апреля 2010 - 16:29 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#142 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:51

Так. А противозачаточные таблетки тогда, что делают? Тоже своего рода аборт?


1.Не дают созреть яйцеклетке.
2.Делают слизь в шейке матки более плотной, из=за чего сперма не может в полной мере проникнуть в матку.
3.Эндометрий не нарастает достаточно, так что если первое и второе не сработает, то оплодотворённая яйцеклетка не прикрепится.

Но основное действие, канеш, первое.

Сообщение изменено: SluttyNurse (27 апреля 2010 - 16:51 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#143 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:52

AlisJandra,
главный принцип действия оральных контрацептивов - подавление овуляции. Если нет овуляции, то нет и яйцеклетки, соответственно, сперматозоидам оплодотворять тоже нечего. У комбинированных ок есть еще какие-то свойства, типа влияние на секрецию или как у посткоитальных - воздействие на слизистую.
  • 0

#144 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:52

http://ru.wikipedia....ая_контрацепция
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#145 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:53

SluttyNurse,
опередила :)
  • 0

#146 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:58

SluttyNurse,
мы с дилер вдисятке, ниибёт :)

Ну так они (пилюли) же убивают не плод, а сперму? Не?

Если вам принципиально важно, чтобы ни один сцуко-сперматозоид не выжил, можно фигачить их химически - пастами, свечками и прочим.
  • 0

#147 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 27 апреля 2010 - 17:03

Если вам принципиально важно, чтобы ни один сцуко-сперматозоид не выжил, можно фигачить их химически - пастами, свечками и прочим.

.. но можно всё-таки и промахнуться столкнуться с неприятными недостатками:
Связь применения спермицидов с половым актом: при использовании свечей, таблеток и плёнок необходимо соблюдать 15 минутный интервал перед половым актом.
Нельзя пользоваться душем раньше указанного для данного спермицида времени.
Побочные эффекты: раздражение кожи, аллергия на спермицид; в этих случаях следует проконсультироваться с врачом и, возможно, сменить метод контрацепции. ©

Сообщение изменено: _dealer_ (27 апреля 2010 - 17:03 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#148 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 апреля 2010 - 17:06

1.Не дают созреть яйцеклетке.
2.Делают слизь в шейке матки более плотной, из=за чего сперма не может в полной мере проникнуть в матку.
3.Эндометрий не нарастает достаточно, так что если первое и второе не сработает, то оплодотворённая яйцеклетка не прикрепится.
Но основное действие, канеш, первое.

Не, погодите. Какое же это "противозачаточное", если зачатие уже произошло, а таблеткя этому просто не даёт развиться? Это, наверное, какая-то отдельная категория таблеток? И наверняка продаётся отдельно, со всякими предупреждениями итд? Бо вопрос уже этически совсем из другого разряда, и в разных странах к нему относятся с разной степенью щепетильности...

Alisjandra, ну, по научному тут народ уже объяснил, а если просто: противозачаточные - препятствуют оплодотворению, предотвращают его. А СОСы - это когда оплодотворение уже призошло, т.е. главное дело сделано, процесс пошёл, теперь это не две отдельные клетки, а уже некий организмик, и превращение его в детёныша - всего лишь вопрос времени. И вот этот-то "организмик" эти СОСы и разрушают. Короче, тот же аборт, но только на самой ранней стадии.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#149 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 17:08

_dealer_,
я не про половой акт, я как руководство для ненавистников сперматозоидов. Берешь стаканчик со спермой и, с криками: "суки, сдохните!" поливаешь ее спермицидной пастой.
  • 0

#150 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 17:11

Не, погодите. Какое же это "противозачаточное", если зачатие уже произошло, а таблеткя этому просто не даёт развиться? Это, наверное, какая-то отдельная категория таблеток? И наверняка продаётся отдельно, со всякими предупреждениями итд? Бо вопрос уже этически совсем из другого разряда, и в разных странах к нему относятся с разной степенью щепетильности...


Это не отдельная, а та же самая. Научно это называется тройным эффектом противозачаточных таблеток.
Как лингвистически красивее это называть - личное дело каждого, я здесь спорить и что-то доказывать текстами на полторы страницы ничего не собираюсь.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.