Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рванули за границу...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
125 ответов в этой теме

#121 Tasha1509

Tasha1509
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 12:20

Ну насчёт этого всего - на вкус и цвет, как грицца, все фломастеры разные )) Вам видимо неудачный район попался, мне там очень понравилось и отдыхать, и климат, и люди. B) В ДайтонеБич пляжи просто офигенские. Люди приветливые, после их сервиса где бы то ни было, тут сервис просто отсутствует (улыбнуца и сказать "тере" я сервисом никак назвать не могу)



А как там дела с работои, жильём....Просто о4ен хо4у от суда свалит....по4ему то туда....хм сама не знаю по4ему

Используйте кнопку транслит!

Сообщение изменено: sobb (22 мая 2009 - 16:08 )

  • 0

#122 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:26

На минималку наверно можно сунуться. Только конкуренция на юге велика, там много мексиканцев, кто тоже согласен делать любую работу за минималку. Для работы получше нужен язык, там люди общаются, для американцев вообще очень важно умение работать в команде. За 2 недели я вспомнила английский, но я когда-то его знала на довольно высоком уровне, а вот мужу было туговато. Сча вообще замечательно стало, я спокойно грю на 3 языках, гы.
Но если так сильно хоцца туда, то вот сайт для ознакомления, в каждом штате свои нюансы по трудоустройству и вообще проживанию.

http://www.usimmigrationsupport.org
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#123 Tasha1509

Tasha1509
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 19:44

На минималку наверно можно сунуться. Только конкуренция на юге велика, там много мексиканцев, кто тоже согласен делать любую работу за минималку. Для работы получше нужен язык, там люди общаются, для американцев вообще очень важно умение работать в команде. За 2 недели я вспомнила английский, но я когда-то его знала на довольно высоком уровне, а вот мужу было туговато. Сча вообще замечательно стало, я спокойно грю на 3 языках, гы.
Но если так сильно хоцца туда, то вот сайт для ознакомления, в каждом штате свои нюансы по трудоустройству и вообще проживанию.

http://www.usimmigrationsupport.org



Вот я из за язяка боюс....хотя когда то говарила, обсалас, а сеи4ас вообсе ни 4е не помню

Используйте транслит!Вам последнее предупреждение.

Сообщение изменено: sobb (22 мая 2009 - 21:19 )

  • 0

#124 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 13:13

Tasha1509, Сиетл, город где очень много русских, ищи контакты...
  • 0
people come, people go

#125 Tasha1509

Tasha1509
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 20:35

Tasha1509, Сиетл, город где очень много русских, ищи контакты...


благодарю
  • 0

#126 Tasha1509

Tasha1509
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 15:38

А как насчет Франции.....поделитьсь мнениями....
  • 0