Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Брак без любви

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
143 ответов в этой теме

Опрос: Брак без любви (48 пользователей проголосовало)

Брак без любви

1. Ни при каких не согласилась\ся бы (26 голосов [54.17%])

Соотношение ответов: 54.17%

2. Только при беременности (5 голосов [10.42%])

Соотношение ответов: 10.42%

3. Если человек этот богат (13 голосов [27.08%])

Соотношение ответов: 27.08%

4. Если есть перспектива в карьере рядом с ним (4 голосов [8.33%])

Соотношение ответов: 8.33%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:01

Красавчиг,девушки типа меня блЮдут верность потому что им не хочется её не блюсти=) но ты можешь развить свою мысль, потому что я всё-равно не поняла, в чём подвох, и с каких пор "блюдение верности" - имеет негативный оттенок)
  • 0

#92 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:02

nikko17,наша- и на запад и на восток, что именно и есть - отличная политическая речь.
Ну ладно, не веришь в меняРазмещенное изображение придётся у других свою неуёмную энергию реализовыватьРазмещенное изображение

вот он- меркантильный расчёт! Грааааааач! Где Грааааааач!!!??

)))
я в тебя верю. надумаешь в партию - я тут.))
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#93 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:09

nikko17, надумаешь партию - я тож неподалёкуРазмещенное изображение
  • 0

#94 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:09

и с каких пор "блюдение верности" - имеет негативный оттенок)

это был сарказм...
Просто если девушка живёт/выходит замуж из за "комфорта"....что бы ей было комфортно жить...без любви, то о какой верности может идти речь? Хотя я не осуждаю их...каждый живёт как хочет...тем более бегают они от своего комфорта ко мне подобным ))
  • 0

?ЯнемилтебE?

#95 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:13

Красавчиг,ну ты сначала влюбись-бонусом как-нибудь так, чтобы тебе было в первую очередь комфортно с человеком - потом сарказмируй=) эт доброе пожелание,ага)
  • 1

#96 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:17

Ша Нуа, влюбился 1 раз, как пацанчик малолетний) ничем хорошим это не закончилосьРазмещенное изображение
  • 0

?ЯнемилтебE?

#97 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:23

ну бывает, чо:)
"как пацанчик малолетний"- ключевое. Мудрость- дело наживное, так что в след. раз закончится чем-нибудь хорошим:)
  • 0

#98 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:28

Ша Нуа,ну не был я тогда пацанчиком прям таким...22-23 года было...но башку сорвало дикоРазмещенное изображение мучения, страдания, голодовки)) да уж...смогла одна курочка растопить моё ледяное сердце...
  • 0

?ЯнемилтебE?

#99 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:43

Ша Нуа,ну не был я тогда пацанчиком прям таким...22-23 года было...но башку сорвало дикоРазмещенное изображение мучения, страдания, голодовки)) да уж...смогла одна курочка растопить моё ледяное сердце...

Ниче, это все проходили. Ну, кроме грача.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#100 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:08

Ниче, это все проходили. Ну, кроме грача.

некоторые даже не раз и не два))....хмм...возможно даже что не три....и ни чоо живой, счастливый,позитивный и довольный))))

Нужно просто что б находилась та которая весь негатив из тебя могла бы выветрить и вдохнуть новое дыхание

Красавчиг,ну ты сначала влюбись-бонусом как-нибудь так, чтобы тебе было в первую очередь комфортно с человеком - потом сарказмируй=) эт доброе пожелание,ага)

Любовь рулит!!!
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#101 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:09

Нужно просто что б находилась та которая весь негатив из тебя могла бы выветрить и вдохнуть новое дыхание

Психолог. Хрупких девушек не нужно грузить своими гадостями.
  • 0

#102 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:14

Психолог. Хрупких девушек не нужно грузить своими гадостями.

В первый раз за долгое время соглашусь с тобой,девушек конечно не стоит-достаточно одной ,которая может наполнить позитивом
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#103 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:14

Любовь рулит!!!

Взбрыкнувший тестостерон не всегда есть любовь.
  • 0

#104 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:16

Ленка,ты знаешь что такое позитивное мышление?

Взбрыкнувший тестостерон не всегда есть любовь.

Согласен,но без этого ни как ))
  • 0

#105 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:22

достаточно одной ,которая может наполнить позитивом

Это весьма потребительская позиция. Я бы даже сказала, вампирская. Высосем, значит, позитив и пойдем искать новый свежий лимончик.
  • 0

#106 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:28

Это весьма потребительская позиция. Я бы даже сказала, вампирская. Высосем, значит, позитив и пойдем искать новый свежий лимончик.

Ты не учла что позитивом можно наполнять друг друга
  • 0

#107 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:28

потребительская позиция - это когда ты сам к себе относишься как к товару и тебе жалко от себя лишний кусочек энергии, позитива, любви в конце-концов, отделить. Ждёшь обязательно чего-то взамен, как минимум.
В нормальных отношениях человеку ХОЧЕТСЯ отдать, хочется сделать другого веселее, счастливее. И позитив при таком раскладе - неиссякаем, поэтому и за новым свежим лимончиком кагбэ нет потребности бежать.
Ну не без исключений, конечно
  • 1

#108 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:35

Ты не учла что позитивом можно наполнять друг друга

Да, только условия такие, как вымоем грязный тазик, нальем в него чистой воды и эту воду же и тратим, чистая вода закончилась, наливаем снова. Сам тазик чистую воду не производит. :) Таков предложенный механизм отношений. Размещенное изображение
  • 0

#109 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:41

floretpratum,ну сравнивать механизмы отношений с тазиками...грязными...ну опять-таки, у кого тут ещё потребительское отношение!=)
  • 0

#110 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:43

Да, только условия такие, как вымоем грязный тазик, нальем в него чистой воды и эту воду же и тратим, чистая вода закончилась, наливаем снова. Сам тазик чистую воду не производит. Размещенное изображение Таков предложенный механизм отношений. Размещенное изображение

ЛЮБОВЬ и есть та вода,которая наполняет,а если давать любовь то посуда ни когда не загрязниться и вода не кончится
  • 0

#111 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:52

skYFaLL, во-первых, тазик все-таки не посуда; во-вторых, зачем такой пассивный мужчина-тазик нужен? Если только энергию некуда девать и нравится мучиться. :)
  • 0

#112 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:04

skYFaLL, во-первых, тазик все-таки не посуда; во-вторых, зачем такой пассивный мужчина-тазик нужен? Если только энергию некуда девать и нравится мучиться. Размещенное изображение

Но я же не пассивный,тыж знаешь Размещенное изображение Поэтому не надо огород городить,я соглашусь с тобой что какой человек то на такие чувства он способен,НО благородные чувства это как свет,искрящийся поток достаточно прикоснуться к ним,принять,впустить в себя и тогда светлая чистая любовь может производить огромные изменения,счастливый человек в первую очередь стремится сделать счастливым любимого или любимую
  • 0

#113 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:24

Но я же не пассивный,тыж знаешь

Все знают. Размещенное изображение

какой человек то на такие чувства он способен

И точка. Хоть святую рядом поставь, все равно негодяя начнет раздражать ее святость: другая система координат.
  • 0

#114 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 05:08

Ша Нуа, влюбился 1 раз, как пацанчик малолетний) ничем хорошим это не закончилосьРазмещенное изображение

Значит ты просто не сумел вынести из ситуации новые знания, ситуация повторится )
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#115 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 05:43

kuznets, как раз таки сумел) по этому не повторится)
  • 0

?ЯнемилтебE?

#116 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:06

kuznets, как раз таки сумел) по этому не повторится)

Страсть царица разума. Повторится.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (12 Апрель 2013 - 07:07 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#117 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:07

ничем хорошим это не закончилосьРазмещенное изображение

Любовь не может быть ни чем хорошим, это по определению позитивное чувство и то, что оно было уже хорошо. Ну, а причины расставания, это как раз урок, возможность понять в чем твой (свой) косяк.
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#118 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:46

Ветер мысли.., я научился очень хорошо контролировать свой разум...нельзя давать волю эмоциям)
  • 0

?ЯнемилтебE?

#119 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:38

Проживите с одной улиткой 20 лет и потом филосовствуйте о бренности бытия. Любовь - это вообще гармональное отравление организма. А мозг - это химическая лаборатория. Так что не надо там возводить до прекрасного избыток какого-то гармона в крови.
Скоро научатся его синтезировать, будете любить до гроба с периодичными заглатываниями очередной таблетки.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#120 Hot Chick

Hot Chick
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:47

Проживите с одной улиткой 20 лет и потом филосовствуйте о бренности бытия. Любовь - это вообще гармональное отравление организма. А мозг - это химическая лаборатория. Так что не надо там возводить до прекрасного избыток какого-то гармона в крови.
Скоро научатся его синтезировать, будете любить до гроба с периодичными заглатываниями очередной таблетки.

вот и я говорю...нет никакой любви. Есть только деньги! А кто из девушек не пытается успешно выйти замуж? Все прикрываются понятием "найти надежного мужа"...но на практике это означает одно и то же - выйти замуж по расчету и свесить ножки. Я тоже так сделала и не жалею....

Так что к черту любовь! Девочки, мы должно отстаивать это право...право открыто говорить о том, что деньги нам важнее всего! И лучше, чтобы это были легкие деньги, заработанные мужем. Мы заслуживаем этого!
  • 0