Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем плоха музыка Тимати, St1m'а, ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#271 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 01:21

fabregas7, а кто говорит, что это рэп?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#272 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 13:06

fabregas7, а кто говорит, что это рэп?

сам тимати и говорит что он делает рэп
  • 0

#273 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 июля 2009 - 17:23

http://rus.delfi.ee/...a.d?id=24563399
Тимати ударил своего поклонника
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#274 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:08

DragonNike, может быть говорил?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#275 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 20:15

eL fantasmA,
Заканчивай к словам цепляться. Ты спросил, тебе ответили.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#276 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:16

Electronic, тебя я кстати забыл спросить.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#277 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 20:25

eL fantasmA,
Ты послан. Зря я в эту тему зашел. Ты её один пытаешься тянуть, вступая в беспонтовые перепалки.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#278 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:36

Electronic, ты завидуешь или в чём дело? Люди заходят — пишут, я задаю вопросы. А ты свои пять копеек хочешь вставить.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#279 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 21:22

eL fantasmA
Чему завидовать? Если бы я просто так сказал, что-то не в тему, то можно было бы еще возмутиться. Тебе ответили про Тимати. Разница в слове говорил/говорит в данном случае не существенна. Ты это прекрасно понимаешь, но всеравно пытаешься придраться, что бы тема не утухла и в очередной раз комунибудь навязать своё мнение. Честно, я эту тему спецально, стороной обходил, но тут зашел. Говорить выражения типа "тебя я кстати забыл спросить", будешь соскам во дворе. Ничего личного.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#280 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 06:54

ел фантазма, скажи честно у тя всё окей с головой? щас лето, погодка вроде ничо такая. каждый второй пост - твой? сходи погуляй, отдохни от форума, червь.

Сообщение изменено: AxelV (16 июля 2009 - 11:49 )

  • 0

#281 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 16:58

Electronic, спасибо что поддерживаешь тему. ;)

Interstellar, попроси маму с папой научить тебя культурно общаться, тогда садись за компьютер и в интернет ползай.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#282 Sapron

Sapron
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:13

Моё ИМХО: У Тимати богатый папа,это факт, но на данный момент он живёт отнюдь не на деньгах своего папы. вы говорите он лох. Последняя время фраза тимати приходит в реальность "Кто меня не любит, вы просто мне завидуете". Вы ему не завидуете? Он делает некачественный продукт, При этом его диски раскупаются по всей россии, а клипы аж на западе гоняют(Это факт). Он лоъ потому что на ездеет на дорогих мащинах и тусит в дорогих клубах? Ну тогда респект парням, что окончили 9 классов и сейчас работают на соседней стройке.

Как говорится: Не Нравится - Не Слушай, но переходить на личности, не зная человека ИМХО низко
  • 0

#283 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 16:47

так и есть, тут просто такие прожжёные хейтеры, которые ни одного аргумента привести не могут, но полюбе правы.

фантазма, просто заткнись. твой каждый 2ой пост нефига не стоит и все это знают, как друзья твои, так и посторонние люди ;)

Сообщение изменено: Electronic (28 июля 2009 - 18:53 )

  • 0

#284 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 21:01

Interstellar, ты типо умный? Твой пост не несёт отношения к теме. Это оффтоп, так что иди на, туда тебе полный ход.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#285 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 22:20

бааатл, бааатл!
  • 0

#286 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 23:53

eL fantasmA, я типо вижу правду как и все.
продолжай тешить себя ;) за оффтоп можешь забанить и почувствовать что у тебя длиннее. самый длинный йопьт ;)


пыэс. твой совет когда и куда мне садится явно не оффтоп, а относится к теме (которая уже по названию и шапке является ОФФТОПОМ)

удач на модераторском поприще, задрот
  • 0

#287 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 00:10

Феерическая расстановка точек над Тимати

[quote name='http://lurkmore.ru/']1. У Тимати нет голоса.

2. Он действительно понтует куда больше чем Эминем. Если Эминем больше стебётся, то Тимати ВСЕРЬЁЗ считает себя самым крутым перцем.

3. Тимати высказал в одной из своих песен неуважение вообще ко всем людям, назвав их лохами (а "лох" - это тот, кого кидают, значит, его слушатель :) ). Его после этого надо уважать?

4. Сравните Тимати с артистами советской эпохи.

5. Тимати нашу культуру ЗАСИРАЕТ - как дешёвенькой музыкой (лучше бы возрождал советское диско, а то пропагандируемый им стиль на западе уже давно приелся), так и быдляцкими понятиями типа "стайл", "арэнби" и т.д. В первом случае - слово-мутант, а во втором - осквернение понятия "ритм'энд'блюз".

6. Он спел отвратительную песню "грязные шлюшки". Повод для уважения?

7. Он угрожает всем, кто его не любит, в том числе Сяве (хотя, Сяву я не особо почитаю, он недалеко ушёл).

8. На похороны Пуговкина и "редиска" Михалков дал денег, и простые люди. На его похороны многие пришли. Что, Тимати с его деньгами было влом почтить память великого артиста?

9. Он даже на похороны своего друга Ратмира не пришёл.

10. Он в жизни не сделал ничего по-настоящему хорошего. Мало того - он как-то назвал женщин неуважительным словом и сравнивал их с "игрушками", в которые он любит играть

11. Он лезет в кино, хотя как актёр ещё бездарнее, как певец. Зачем играть, если не умеешь?

12. Он поощряет растление молодёжи.

13. Он довольно ограничен. Такое чувство, что человек никогда не смотрел кино (хорошее), не читал хорошие, а не модные, книги, и вообще, что он застрял в созданном образе.

Достаточно?[/quote]

Сообщение изменено: one (30 июля 2009 - 00:11 )

  • 0

#288 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 00:16

единственное, с чем у меня ассоциируется музло тимати - это дерьмо.
Размещенное изображение
нет уважения к людям, которые не добились всего сами, а будучи пропихнутыми в шоубизнесс кидаются словами и показывают, что они мегакрутые. если бы не тимати родители-нефтянники, он бы сидел до сих пор в своей комнатке и рифмовал бы текста под музыку 50cent'a или Snoopdogg'a....лучше послушаю Guff'a, нежели тимати..хотя одна фигня..музыка монотонная, тексты об одном и том же, рифма хромает и картавость на лицо...

У Тимати нет голоса.

Он действительно понтует куда больше чем Эминем. Если Эминем больше стебётся, то Тимати ВСЕРЬЁЗ считает себя самым крутым перцем.

совершенно согласен...
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#289 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 00:18

95% репа - кал ничтожный. Реп белых - убожество. А ведь изначально - Реп - музыка чёрных кварталов. Я реально лучше 50цент послушаю, чем ограниченную обезьяну Тимати. П.с. дерьмо - красивое на фотке)))

Сообщение изменено: Где беспредел? (30 июля 2009 - 00:18 )

  • 0

#290 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 00:27

сам долго смотрел на него)) откуда и вывод : "тимати - красивое дерьмо".
а на счет рэпа, то я согласен! "блэк ниггас мэйд дис щит анд ай мэйнтэйн зем олл. зей а бест! тимати сакс хорсдик.mpeg!!!"
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#291 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 00:37

one, обычный текст хэйтера, который наврятли имеет почву под ногами.

Сообщение изменено: eL fantasmA (30 июля 2009 - 00:38 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#292 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 30 июля 2009 - 09:00

Народ, давайте напишем коллективное письмецо в администрацию forum.ee , дабы запретить eL fantasmA писать в разделе Breakbeat / Rap / Hip-Hop .
Каждый пост одно и тоже "ты просто хэйтер", "дай ссылку", "обоснуй", "вы просто все завидуете".
Надоело читать этот бред..

Сообщение изменено: Дримэр (30 июля 2009 - 09:06 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#293 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 09:34

one, обычный текст хэйтера, который наврятли имеет почву под ногами.

почему наврятли? ты неуверен? складываеться ощущение что тебе просто нечего ответить Дримэр +100500 эль фантазма риальне пишет уже просто что бы что то написать
  • 0

#294 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2009 - 13:00

Народ, давайте напишем коллективное письмецо в администрацию forum.ee , дабы запретить eL fantasmA писать в разделе Breakbeat / Rap / Hip-Hop .
Каждый пост одно и тоже "ты просто хэйтер", "дай ссылку", "обоснуй", "вы просто все завидуете".
Надоело читать этот бред..

Можно просто прикрыть тему для начала. :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#295 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 13:25

Interstellar, попроси маму с папой научить тебя культурно общаться, тогда садись за компьютер и в интернет ползай.

ты типо умный? Твой пост не несёт отношения к теме. Это оффтоп, так что иди на, туда тебе полный ход.

AxelV, ту глупый чтоли?

А ты, я вижу, прям эталон культурности. :) У тебя завышенная самооценка, а это плохо.

Мое мнение: у Тимати есть песни, которые можно послушать. Как человек он мне не интересен вообще.
  • 0

#296 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 15:42

Где беспредел? - живой пример почему тимати пагубно влияет на мозг людей. человек будет слушать такуюже обезьяну, только из америки, отличаются они только родным языком а текста то об одном и том же:)

человек послушал тимати и теперь думает что раз тимати самый известный рэповец в россии значит он самый лучший, а отсюда следует по его логике, что все остальные еще хуже. тут есть одно безотказное средство - укол бензина в мозг.

http://lurkmore.ru/Рэпер к прочтению для вас обязательно.

Музыка тимати НЕ говно, она далеко не дешевая и очень качественная.
Говно непрекращающимся потоком идет из его рта.

Сообщение изменено: one (30 июля 2009 - 15:43 )

  • 0

#297 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 15:58

тимати - хороший, годный тролль
  • 0

#298 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 01:18

Где беспредел? - живой пример почему тимати пагубно влияет на мозг людей. человек будет слушать такуюже обезьяну, только из америки, отличаются они только родным языком а текста то об одном и том же:)

человек послушал тимати и теперь думает что раз тимати самый известный рэповец в россии значит он самый лучший, а отсюда следует по его логике, что все остальные еще хуже. тут есть одно безотказное средство - укол бензина в мозг.

http://lurkmore.ru/Рэпер к прочтению для вас обязательно.

Музыка тимати НЕ говно, она далеко не дешевая и очень качественная.
Говно непрекращающимся потоком идет из его рта.

музыка может быть, тектса бред.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#299 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 16:57

one, обычный текст хэйтера, который наврятли имеет почву под ногами.

мля, когдаж ты уже заткшёся наконец.
one, куда больше сделал для репа чем тимати. и уж тем более ты лошарик.
мозгов на 12 лет.

Сообщение изменено: Electronic (02 августа 2009 - 17:21 )

  • 0

#300 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 17:20

one, куда больше сделал для репа чем тимати.

вот она слава и известность:) спасибо:)
  • 0