Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем плоха музыка Тимати, St1m'а, ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#61 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:46

eL fantasmA, я повторяюсь не стоит провацировать и пытца оскарблять с фразами "не дурак ли" и тому подобное...

сейчас в рэпе много чего... я слушаю единицы... так что не нада мне рассказывать что я слушаю что скажем так должен слушать рэппер....
я тоже меломан... просто из всех направлений которые я слушаю, я больше разбираюсь в рэпе...конкретно в русском... я могу слушать практически всё... от жесткого техно до того же русского рока... так что не надо мне рассказывать какой ты у нас многогранный...я одно не переношу это попсу...идиотскую безсмысленную попсу которую гоняют по радио вот и всё...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#62 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:47


  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#63 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:49

Дримэр, я тебе о шоколаде, ты мне про хоп.ру, ну не дурак?

Я тебе про пункты и о том, кто такой знакто рэпа. Ты мне про Стима и Тимати и про меня, ну не дурак?

И далее... Где ты прочитал о том, что я знаток рэпа и себя таким называю? Откуда ты взял это?

я предполагал что ты недалёкого ума человек, но недумал что настолько. Если тебе непонятно что я тебе писал то это уже твои проблемы.





Case Closed

Сообщение изменено: Дримэр (11 апреля 2009 - 15:49 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#64 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 22:59

AxelV, во-первых я не провоцирую.
во-вторых, я не говорю кому и что надо слушать.

в-третьих, я не хвастался тем, что меломан, а лишь подчеркнул то, что я не собираюсь разбираться в каком-то стиле музыки, музыка для меня только для того чтобы слушать и всё.

В песнях поп исполнителей порой больше смысла, чем в рэпчике!

Дримэр, нечего ответить, ну так и славно, не сомневался что этим закончится.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#65 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 14:27

стим продажный парень ,скоро сольётся как его фаны подростут ,он фэйк ,и это не рэп и даже не хип-хоп это попса ,он не угонится за модой ,потому как за модой угнатся сложно
и пора уже найти тебе eL fantasmA в себе силы и признать что не прав

Сообщение изменено: paZZitif (14 апреля 2009 - 14:55 )

  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#66 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:45

Йо, чигирап, белые братья, но черные внутри. Реп в наших сердцах.
  • 0

#67 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:30

paZZitif, в каких из своих слов я не прав. Если ты читал то, что я пишу, то я думаю без проблем выделишь их.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#68 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 20:51

eL fantasmA, стим зашибись ?
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#69 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:55

paZZitif, что ты имеешь ввиду под словом «зашибись»?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#70 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 02:24

не люблю их обоих, потомучто оба, как сказал великий:) и глубоко уважаемый мной:) мастер слога ломаного:) - влад валов, "играют в американку".
из обезьянства это. и слушают их те, кому сказали, что хоп ща модно.

Сообщение изменено: one (15 апреля 2009 - 02:33 )

  • 0

#71 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 02:24

зашибись это - el fantasma
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#72 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:26

one, а могут их слушать те, кому просто нравится слушать и они не запариваются о том кто это и какая у них биография?

paZZitif, ну всё с тобой ясно, «зашибись».
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#73 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:30

ну да, модно же) почему бы не взять то, что лежит на поверхности.
  • 0

#74 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:38

one, а могут их слушать те, кому просто нравится слушать и они не запариваются о том кто это и какая у них биография?


1. Пусто
2. Никчемно
3. Безвкусно
3. Базграмотно

Прочитав данную пирамидку, характеризующую этих исполнителей, ты все еще скажешь, что нормально развитые люди будут их слушать?

Кстати, давно уже заметил, что поклонники фифтисентов-серег-стимати крайне упертые люди, которые не могут связать и двух слов, делают кучу грамматических ошибок и, что самое главное, не могут внятно аргументировать, чем же круты их любимые обезьянки.

Сообщение изменено: graffiti rock (15 апреля 2009 - 09:39 )

  • 0

#75 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:59

чем же круты их любимые


- ну чем, чем стимати круче?
- чем все.
- ......
  • 0

#76 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:11

Лично я, когда слушаю Тимати, просто наслаждаюсь качественной музыкой. А она действительно таковой является, как ни крути и чтобы не говорили.
Если вам не нравится ХХ, как направление, то никто не заставляет слушать. А разводить пустые споры про богатых пап и образы, которые на самом деле всего лишь экранные образы и всё - бессмысленно!
Тот же самый Сява - великолепный коммерческий проект, который сейчас понемногу раскручивается. Человек, играющий Сяву - на самом деле DJ из крутого клуба, который на самом деле лично знаком и с Тимати, и со Смэшем. А все ведутся на образ быдляка...
Так же и с Тимати - придумали ему образ мажора, чтобы никто не оставался в накладе. Кто-то будет любить, кто-то будет ненавидеть, но слушать и слышать будет большинство.
  • 0

#77 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:33

Лично я, когда слушаю Тимати, просто наслаждаюсь качественной музыкой.


Качественной, не безвкусной и пустой. Флаг в руки, как говорится.

Тимати, кстати, к хип-хопу имеет такое же отношение, как и певичка Максим. Так что делайте выводы, господа.
  • 0

#78 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:59

Новое слово в хип-хопе

http://www.forme.se/...geling.925.html
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#79 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:08

Качественной, не безвкусной и пустой. Флаг в руки, как говорится.


ну во-первых словами наподобие "безвкусица" я бы не стал бросаться... кто вообще определяет стандарты, что вкусно, а что безвкусно?
а во-вторых, приведи мне примера ради - вкусную и наполненную музыку.

Тимати, кстати, к хип-хопу имеет такое же отношение, как и певичка Максим. Так что делайте выводы, господа.

хорошо, ты сейчас сравнил банан с ананасом. поясни мне теперь невежде, почему музыка Тимати - не хип-хоп?
  • 0

#80 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:42

Музыка для сраного жопотряса, без какой-либо мало-мальски смысловой нагрузки. Отсюда и безвкусица.

А не хип-хоп он по той же причине, что и, скажем, Доктор Албан или Мистер Президент, если помнишь таких.
  • 0

#81 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:49

Фантазм забавно поменял начало темы под себя ну да ладно...


Чем плоха? первое это жесткий закос под чёрный в Америке рэпперов, согласен с one. Своего вообще ничего нет, кроме как языка... по сути я когда слышу что-то подобное краем уха... мне не хочеца вслушиваца в слова которые пустые по сути но зато обрисованы нереальными понтами...


Просто я думаю тут с 2-х позиций можно пытаца рассмотреть....
Если они признают( Тимати признает ) что это шоу-бизнес.. ну тут нечего взять с них все пляшут кто в мэйнстриме под эти законы...

Если же взять Стима...который кричит в каждой песне что он самый-самый, истинное воплощение русского хх-а и что он там любому навернет кто встанет на его пути, то это уже смешно... Видимо менталитет у нас такой... один раз фишка с бифами/дисами прокатила всё... её заездиют до смерти пока всех тошнить не будет... вот стим добился этого рвотного рефлекса от многих почитателей нормальной музыки...

Хватит штамповать тупые текста под закошенный американский минус... это неинтересно... этим можно было бы удивить людей в начале 90-х когда не было такого изобилия информации и музыки... сейчас же это тупое проецирование той америкосов... сейчас и у них мэйнстрим стал тупой попсой... где "хип-хоп" штампуют кому не лень...

Рассуждать можно бесконечно.... Тимати шоу-биз а это вся музыка отвращает...
Стим пытался вылести обсирая всех подряд... вылез... обосравшись сам... думаю ему теперь надо будет напялить маску как его товарищ Айвенго и переименоваца и косить под казахского андерграундщика чтоб к нему появилось хоть какое-то уважение... выскочка ёмаё))) маленький но сцуко вонючий гнойник на фоне рус рапа

simonsays, Тимати имел прямое отношение к Хх только тогда когда без бэк мс у децла... ну и щас он решил к нему приблизица потрогав снуп дога.... это не хип-хоп... это попса законешная под мотив ХХ-а... разница есть?
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#82 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:10

Музыка для сраного жопотряса, без какой-либо мало-мальски смысловой нагрузки. Отсюда и безвкусица.

Ой, сколько же в тебе негатива :)
А кто опять же сказал, что музыка должна нести смысловую нагрузку? И если людям нравится расслабиться под хорошую музыку это ещё не даёт тебе право обзывать их:)

Доктор Албан или Мистер Президент, если помнишь таких.

оба относятся к такому жанру как евро-данс. а он отличался тем, что был смесью ХХ и танцевальной попсы. так что отношение всё-таки имеется. определение попсы вообще можно при желании на что угодно натянуть, а если происходит смешение стилей, то спор и останется бесконечным.

Тимати шоу-биз а это вся музыка отвращает...

хорошо, мне очень интересно... что слушаешь ты? просто любопытно, что не вызывает отвращения :) я тоже послушаю
  • 0

#83 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:45

simonsays, а много что слушаю... и не только ХХ... всё сразу на ум и не придёт... если интересно ЛС.. не будем здесь устраивать кто сколько групп/иполнителей знает.
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#84 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:46

Посмотрел интервью с Тимати, стал к нему, как к личности, лучше относиться. Видно что он не тупой парень, говорит толковые вещи, но его творчество идёт вразрез с этим :(

Вообще, РЭП - удел чёрных. Попытка белых сделать что-то хорошее в этом стиле - обречена на провал.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#85 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:54

так, вы под чемто хорошим подразумеваете бряцание затворами, кабрио фэнтом и нимф? в таком случае да, ничего невыходит.

почему, почему 6лять все видят российский хоп в подражании неграм?!
  • 0

#86 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:08

так, вы под чемто хорошим подразумеваете бряцание затворами, кабрио фэнтом и нимф? в таком случае да, ничего невыходит.

Нет смысла торопиться с выводами. То что сейчас творят на чёрной рэп сцене, хуже Тимати... Я про старые кадры, "когда закалялась сталь". Сейчас везде уже детям преподают стиль гламурных богатых тусовок, с кучей денег, блядей и автомобилей. Все песни сводят к "собрались мы тут, баб потрахали, курнули, а вы все в дерьме." Сейчас само понятие и устои забыты. Почитайте на википедии что же на самом деле несёт собой Рэп или Хип-Хоп движение.

почему, почему 6лять все видят российский хоп в подражании неграм?!

А Я вообще не вижу смысла кому-то подражать? То про что поют русские еще хуже. Быдлянская музыка, для быдло слоев. Дети смотрят это, слушают это, начинают реально думать что это "круто".

Я за мелодичную музыку и не считаю себя мега-пупер ценителем рэпа. Вот сейчас прослушиваю дискографию японской исполнительнмцы Keiko Matsui, и каково же было моё удивление, когда на треке Tears of The Ocean услышал сэмплы сворованые "Т9"... Берешь музыка 2000 года, накладываешь на неё тупые слова про любовь - БАХ! Хит!
Российская эстрада вообще сборище воров и плагиаторов, преподают это за свой продукт. Это не только в музыке, это и в кино, только вот по-сравнению с западными аналогами, it sucks.

12 Михалкова, бах, благополучно адаптированы с американского фильма... Музыку - воруют, сюжеты - воруют... Страна которая не идёт в ногу со временем, в плане культурных ценностей.

На этой музыке растёт наша молодёжь, вот что грустно.
Фантазма, ты вот на всех "гонишь", сам тем не менее ни одного аргумента не привёл в пользу своих слов. Если ты слушаешь эту музыку, это не значит что она автоматом качественная. Каждому своё.

У всех есть своё место, к примеру ЮГ рассказывают о суровой действительности России. Это вполне тянет на рэп. Поставь этого Тимати своего любимого, или Стима, пускай они в live попробуют хоть пару толковых рифм сочинить. Ну или кого-нибудь "обосрать", только без заготовок.

Сообщение изменено: Clement (15 апреля 2009 - 14:14 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#87 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:14

где треки наших эстонских рэпперков? Почему их нет?

но но но, как это нет? ((:
вот вам, бгага, http://www.myspace.com/vipzmusic
http://www.myspace.com/blackbrosking

Сообщение изменено: _dealer_ (15 апреля 2009 - 14:15 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#88 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:27

simonsays, а много что слушаю... и не только ХХ... всё сразу на ум и не придёт... если интересно ЛС.. не будем здесь устраивать кто сколько групп/иполнителей знает.

нет, просто ты сказал, что вызывает отвращение шоу-бизнес и музыка, которую он выдаёт. просто всё то, что мы слышим по радио и все клипы на ТВ и есть шоу-бизнес. есть конечно треш, андерграунд и т.д., но там упаси боже... до качества, как до Астрахани пешком

Я про старые кадры, "когда закалялась сталь". Сейчас везде уже детям преподают стиль гламурных богатых тусовок, с кучей денег, блядей и автомобилей.

Согласен. Но надо идти в ногу со временем. Раз это сейчас модно, то и деньги на этом можно сделать. Причём повторюсь - делают действительно качественно. Кстати, вполне нормально, что у людей это вызывает гнев - это элементарная зависть, когда перед тобой кто-то кичится. Я смотрю на всё это как на красивое шоу и показуху. По сути дела весь мир "сделан в Китае", т.е. подделка :)

когда на треке Tears of The Ocean услышал сэмплы сворованые "Т9"

Могу привести тучу примеров, когда западные исполнители используют в своих хитах сэмплы. В этом тоже нет ничего удивительного.

Российская эстрада вообще сборище воров и плагиаторов, преподают это за свой продукт. Это не только в музыке, это и в кино, только вот по-сравнению с западными аналогами, it sucks.

Ну прошёл период русских народных песен и "Джентльменов удачи". Грустно, но давно уже пора это признать. Я когда смотрел "Бригаду" уже в этом убедился. Действительно, заимствуют многое из западного стиля, но по мне - далеко не всегда это так ужасно, как ты говоришь.
  • 0

#89 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:38

Все песни сводят к "собрались мы тут

позвольте вас поправить: все песни которые ВЫ слушаете.

То про что поют русские еще хуже. Быдлянская музыка

ты еще скажи что в роке кроме короля и шута больше ничего нет. сплошное пьяное быдло, ага.

не считаю себя мега-пупер ценителем рэпа

да? а это **** что?>>>

каково же было моё удивление

в хопе сэмплируют, караууууууул.

ЮГ рассказывают

доброе утро, юги уже как с 2004 года ничего не рассказывают.

опятьже, ваша ребята ошибка в том, что вы срезаете верха и по ним судите обо всём движении в целом. это печально.

Сообщение изменено: AxelV (16 апреля 2009 - 21:05 )

  • 0

#90 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 апреля 2009 - 15:02

позвольте вас поправить: все песни которые ВЫ слушаете.

Я это в принципе вообще не слушаю :) Переключая музыкальные каналы или слушая ротацию на радио.

ты еще скажи что в роке кроме короля и шута больше ничего нет. сплошное пьяное быдло, ага.

Причём тут вообще Король и Шут? Это другое направление. Есть хороший рок, но в основном уже тоже вымирает. В моду входит новый быдло стиль для масс.

е6анадоля, в хопе сэмплируют, караууууууул.

В НОРМАЛЬНЫХ странах, люди за это платят деньги и указывают в песня композитора (если это не их.)
Здесь же, берут чужое, надеясь что никто не заметит этого, и преподносят как свой продукт. Это плагиат и воровство чужого. Уважения после такого к людям падает, в нормальных слоях населения.

доброе утро, юги уже как с 2004 года ничего не рассказывают.

Жаль.

опятьже, ваша ребята ошибка в том, что вы срезаете верха и по ним судите обо всём движении в целом. это печально.

Просветите нас, как же надо правильно судить, о великий Сэнсей! /sarcasm off
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар