Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем плоха музыка Тимати, St1m'а, ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#91 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 15:08

Просветите нас, как же надо правильно судить, о великий Сэнсей!

для начала завяжите с масс-медиа, мой ученик 8-)

не пытаюсь навязывать свои вкусы, но помоему вещи как эта заслуживают внимания.
http://www.zshare.ne...4224437f090e72d

приятного прослушивания.
  • 0

#92 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 апреля 2009 - 15:35

Тимати? Это кто?
Я искренне ненавижу когда весь смысл песни заключаеться в том, что я самый крутой, все вокруг ничтожество, у меня крутые чиксы, красивые тачки и я пью самый дорогой шампунь. Это настолько нелепо, что я не нахожу слов что бы это корректно описать. Все везде одно и то же. Прикрепленный файл  rap.jpg   94,8К   65 Количество загрузок
Все, что каким либо боком вписываеться под эту картинку считаю откровенным хламом.

Сообщение изменено: Комуняка (15 апреля 2009 - 15:37 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#93 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 18:32

1. Пусто
2. Никчемно
3. Безвкусно
3. Базграмотно

Прочитав данную пирамидку, характеризующую этих исполнителей, ты все еще скажешь, что нормально развитые люди будут их слушать?

Кстати, давно уже заметил, что поклонники фифтисентов-серег-стимати крайне упертые люди, которые не могут связать и двух слов, делают кучу грамматических ошибок и, что самое главное, не могут внятно аргументировать, чем же круты их любимые обезьянки.

По поводу пунктов, что за бред?
Кто определяет пусто или забито до отвала? Безвкусно и безграмотно — это вобще писец.

Вобщем поясни на примерах, иначе твоим словам (пунктам) грошь цена.

Прочитав эту тупую пирамидку, на мой взгляд больного человека, я думаю, что музыку будут слушать и люди за 30.

Не знаю о каких людях ты говоришь, я слушаю и 50 и Серёгу, и того же Стима.
Но я не кричу, что они крутые! Я безграмотен и это моя вина, а не вина исполнителей.
А аргументировать не можешь ты, понаписал пунктов, которые взял с воздуха и подумал, что это нормально.

Фантазм забавно поменял начало темы под себя ну да ладно...

Чем плоха? первое это жесткий закос под чёрный в Америке рэпперов, согласен с one. Своего вообще ничего нет, кроме как языка... по сути я когда слышу что-то подобное краем уха... мне не хочеца вслушиваца в слова которые пустые по сути но зато обрисованы нереальными понтами...
Просто я думаю тут с 2-х позиций можно пытаца рассмотреть....
Если они признают( Тимати признает ) что это шоу-бизнес.. ну тут нечего взять с них все пляшут кто в мэйнстриме под эти законы...

Если же взять Стима...который кричит в каждой песне что он самый-самый, истинное воплощение русского хх-а и что он там любому навернет кто встанет на его пути, то это уже смешно... Видимо менталитет у нас такой... один раз фишка с бифами/дисами прокатила всё... её заездиют до смерти пока всех тошнить не будет... вот стим добился этого рвотного рефлекса от многих почитателей нормальной музыки...

Хватит штамповать тупые текста под закошенный американский минус... это неинтересно... этим можно было бы удивить людей в начале 90-х когда не было такого изобилия информации и музыки... сейчас же это тупое проецирование той америкосов... сейчас и у них мэйнстрим стал тупой попсой... где "хип-хоп" штампуют кому не лень...

Рассуждать можно бесконечно.... Тимати шоу-биз а это вся музыка отвращает...
Стим пытался вылести обсирая всех подряд... вылез... обосравшись сам... думаю ему теперь надо будет напялить маску как его товарищ Айвенго и переименоваца и косить под казахского андерграундщика чтоб к нему появилось хоть какое-то уважение... выскочка ёмаё))) маленький но сцуко вонючий гнойник на фоне рус рапа

simonsays, Тимати имел прямое отношение к Хх только тогда когда без бэк мс у децла... ну и щас он решил к нему приблизица потрогав снуп дога.... это не хип-хоп... это попса законешная под мотив ХХ-а... разница есть?


Название я поменял по теме, если есть какие-то притензии, выскажи.

Рэп появился там, сюда пришёл и тут должен развиваться. Мороженое тоже когда-то изобрели в одной стране, а теперь его штампуют везде. Никто же не говорит, что это закос. А кто-то встречал в странах мира сильно различающееся ванильное мороженое. Не надо писать бред. Рэп на русском уже другое, так что в пролёте твои слова.

Стим в каждой песне об этом не кричит.
Последние секунды видео Никита говорит о первом и втором альбомах.

Он говорил в интервью МУЗ-ТВ (не могу найти в интернете), что Рурэпу надо было дать пинка и он это сделал. Кто-то до него это делал? Вот в этом и есть его отличие от других.

У него есть треки диссы, есть лирика, есть что-то нейтральное. Парень работает, зарабатывает и делает это хорошо. Не вижу смысла говорить кому-то, что не надо слшуать Никиту — это плохо, или наоборот — бегом все покупать диски St1m'a. У каждого есть право выбора. Но если кому-то нужен качественный продукт, он его делает.

Штамповка текстов под 90-ые. Примеры студию пожалуйста.

Ну а в конце ты забрызгла всё желчью :) Просто завист и ни капли аргументов.

но но но, как это нет? ((:
вот вам, бгага, http://www.myspace.com/vipzmusic
http://www.myspace.com/blackbrosking


Первая группа VIP music. Никаки образом не зацепило. Сравнить как читает про тёток и бухло Pauk & Jizza и эти детские голосочки, ну чтоооо вы. Это же мимо!

blackbrosking — лирика-лирика, сравнить хотя бы его текста и текста того же Стима, которого тут обсуждают. :( Оба вроде молодые... А разница огромна... Или даже не будем далеко ходить и просто вспомним про S2S (Street Style), вот тут ребята молодцы. И ещё могу выделить Semeone, у него есть что-то...

Может есть кто-то ещё из Эстонии, кого можно было бы заценить в ХХ.

Тимати? Это кто?
Я искренне ненавижу когда весь смысл песни заключаеться в том, что я самый крутой, все вокруг ничтожество, у меня крутые чиксы, красивые тачки и я пью самый дорогой шампунь. Это настолько нелепо, что я не нахожу слов что бы это корректно описать. Все везде одно и то же. Прикрепленный файл  rap.jpg   94,8К   65 Количество загрузок
Все, что каким либо боком вписываеться под эту картинку считаю откровенным хламом.

Если ты не знаешь кто такой Тимати, то зачем написал столько? Противоречишь сам себе или прикидываешься... Уже минус тебе.

А попробуй сделать качественный выипон? Просто попробуй. Рисоваться мы все умеем. А словами, которые как пули бьют в яблочко (яблочком является опустить тех, кто этого заслуживает по мнению рэппера) слабо?

Посмотри в окно, там всегда одно и то же. Всегда день и всегда ночь. Ты хочешь, чтобы сломались стереотипы, парень возможно это просто не твой стиль музыки, не задавайся вопросами по поводу этого. Ведь для кого-то все машины одинаковы, а кто-то может обсуждать руль автомобиля 3 часа и спорить какой лучше поставить. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#94 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 15 апреля 2009 - 18:58

забей себе гвоздь в голову
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#95 соловейко

соловейко

    Водку?! БУДУ!!!

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Плантации канапли.

Отправлено 15 апреля 2009 - 19:18

Он говорил в интервью МУЗ-ТВ (не могу найти в интернете), что Рурэпу надо было дать пинка и он это сделал. Кто-то до него это делал? Вот в этом и есть его отличие от других.

Что он сделал? Каким образом он это сделал? Обдисил всех и рад? Помоему от его "пинка" мало что в рурэпе изменилось, ибо всем начхать на его мнение.
  • 0

#96 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 апреля 2009 - 20:03

Первую песню Тимати что я услышал, была тупа скопирована с песни Гуфа.
О свадьбе, где он женился, потом вернулся домой и с любовником её застал.

Сообщение изменено: Turetskii (15 апреля 2009 - 20:03 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#97 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 21:35

соловейко, хмм... а что-то должно было сразу измениться?

Кто-то до этого делал подобное?

Turetskii, и что дальше?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#98 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:59

А попробуй сделать качественный выипон? Просто попробуй.

Ну а в конце ты забрызгла всё желчью smile.gif Просто завист и ни капли аргументов.

+1
такие люди всегда тянут вниз... говоришь им, что 1000 баксов заработал, они завидуют, говоришь им, что тёлку красивую трахнул, завидуют... завидуют и на этом их action заканчивается
наоборот, должны окружать такие люди, которые скажут "что? всего 1000?!!!", "что? всего одну классную тёлку?!" и посмеются над тобой.
а с этими и спорить бесполезно. они уже по жизни любой спор проиграли :)
  • 0

#99 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 12:26

Плоха она уж тем, что мне она не нравится. :)
  • 0

#100 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 апреля 2009 - 12:54

Turetskii, и что дальше?

Чем плоха музыка Тимати


Типа китайский кроссовок Adibas.
Этим и плоха. Это был всеголишь мой ответ на тему топика. )

Сообщение изменено: Turetskii (16 апреля 2009 - 12:54 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#101 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 16 апреля 2009 - 13:06

Фантазма, знаешь что говорят про это? В своём глазу соринку не заметят. Он ищет ошибки других, толковых людей, сделавших уже своё имя. "Знать Моська сильна, раз лает на слона"? Таких людей игнорят, славы и популярности он не найдет. Сравни своего стима с "Сявой", если уж ТАКОЕ слушают и тащятся, то твой стим курит в стороне. И вообще, он твой любовник, что ты его так рьянно защищаешь.

Ты всех носом в аргументы, а свои приведи. Почему конкретно он лучше кого-то? Потому что другие рассказывает, а он обсирает? ;)

Дримеру: Ну а что, постоянно защищает, нежно называет Никитой :) Как будто лично знакомы :rolleyes:
Всегда убивали такие люди, которые как бараны ведут свою тему, считая её правой. Правильный спор может привести к истине, а это просто "Стим круче!" А почему круче? Ну, ээ, там, обсирает лучше всех. Среди Рэпа должно быть уважение, а он решил быть одиночкой, пару попсовых дуэтов и усё. Самая быдлянская карьера, за счёт пиара чёрного.

Да и Каппа, хоть и грубо, но в принципе прально зачитали.

Сообщение изменено: Clement (16 апреля 2009 - 13:24 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#102 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 16 апреля 2009 - 13:10

И вообще, он твой любовник

:D :D :D
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#103 G-Style

G-Style
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 14:25

Вы все что тупые ? стим лох! тимати - гламурный фантомас !
такую херню слушать себя не уважать !
  • 0

#104 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 17:05

Clement, красавчик!

И вообще, он твой любовник, что ты его так рьянно защищаешь.

Плакал :) :) :)
  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#105 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:35

Типа китайский кроссовок Adibas.
Этим и плоха. Это был всеголишь мой ответ на тему топика. )

Тимати по качеству своего продукта один из лучших в Рашке, так что чья бы мычала.

Фантазма, знаешь что говорят про это? В своём глазу соринку не заметят. Он ищет ошибки других, толковых людей, сделавших уже своё имя. "Знать Моська сильна, раз лает на слона"? Таких людей игнорят, славы и популярности он не найдет. Сравни своего стима с "Сявой", если уж ТАКОЕ слушают и тащятся, то твой стим курит в стороне. И вообще, он твой любовник, что ты его так рьянно защищаешь.

Ты всех носом в аргументы, а свои приведи. Почему конкретно он лучше кого-то? Потому что другие рассказывает, а он обсирает? ;)

Дримеру: Ну а что, постоянно защищает, нежно называет Никитой :) Как будто лично знакомы :rolleyes:
Всегда убивали такие люди, которые как бараны ведут свою тему, считая её правой. Правильный спор может привести к истине, а это просто "Стим круче!" А почему круче? Ну, ээ, там, обсирает лучше всех. Среди Рэпа должно быть уважение, а он решил быть одиночкой, пару попсовых дуэтов и усё. Самая быдлянская карьера, за счёт пиара чёрного.

Да и Каппа, хоть и грубо, но в принципе прально зачитали.


Каких людей? Очнись и пой.
Какая соринка, о чём ты?

Сява строит своё творчество на быдло-стиле, Стим вышел в свет сказав, что всё что делалось до него лажа, а он то, что надо. (Для особо "умных", я сейчас написал не то что правельно, а то как это было и есть)

Сява одно, Стим другое. Не ровняйте жопу с пальцем.

Clement, где я сказал что St1m круче? Ты как ребёнок себя ведешь. Ты читай то, что я пишу и думай, а не пиши тупо фразы, которые пишет тут каждый второй. Начни уже думать о том, что ты пишешь. Не надоело?

Я никого не защищаю. Это ты пишешь о St1m'е как о личности, я пишу о его продукте.

Народ форум.ее, включите уже башку свою, если она у вас есть. Заканчивайте тупить и писать свой детский бред, есть что по делу сказать?

Вы все что тупые ? стим лох! тимати - гламурный фантомас !
такую херню слушать себя не уважать !

О! Ещё один выскочка.

Завидовать не есть хорошо, пацанчик.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#106 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:48

чему завидовать ?
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#107 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 16 апреля 2009 - 21:01

eL fantasmA, по твоей логике:

"Вы все что тупые ? стим лох! тимати - гламурный фантомас !
такую херню слушать себя не уважать !

О! Ещё один выскочка.

Завидовать не есть хорошо, пацанчик."


Стим как раз и есть выскочка... так же можно приписать эту зависть которую ты всем тут втюхиваешь...
я смотрю ты самый умный получаеца... прям один зрячий среди толпы слепцов и знаешь истину лучше всех... не смеши...


а людям которые говорят что рус хх-а нет.... попробуйте поискать и не приписывать к этому направление то дерьмо которым кормят по радио и телеку и не судите всё по тимати стиму и тд... до них и щас есть много что интересного...

смотриш на этого стима и думаеца если лицо намазать гуталиом черным хрен отличишь его от негра... закос

если судить по радио для меня тогда музыки вообще нет...

Сообщение изменено: AxelV (16 апреля 2009 - 21:04 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#108 соловейко

соловейко

    Водку?! БУДУ!!!

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Плантации канапли.

Отправлено 16 апреля 2009 - 21:06

мля,по какому качеству тимати лучше? по качеству чего? если хорошо,гладко зачитано/спето(тим читать не умеет,а если и умеет то не читает) , если есть смысл в трэке,откуда можно черпнуть немало интересного,может даже полезного ( в 80% песен тимати спето про одно и тоже ,просто слова переставляются местами. я не прав? главная тема- тёлки,любовь,тёлки,любовь,понт.),и на всё это должен быть красиво наложен минус/музыка(ну благо dj у тимати вроде что-то делает,и не очень плохо.)
ну вот и с чего ты взял что у тима качественная музыка? то что крутят по радио и по тиви его-ещё далеко не показатель хорошей музики. пробился-да,молодец) теперь нормальных людей тошнит :)
  • 0

#109 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 21:17

Качественная, потому что записана и сведена на хорошей студии и за хорошие деньги. Но, "кажется", не один один, кто записывается на хороший студиях, не? ;) Думаю, Меладзе тоже не на "Мелодии" свои трэки пишет :)

А искать смысл в его музыке, по-моему, не стоит. Вряд ли, он там вообще есть.

Сообщение изменено: Eva Angelina (16 апреля 2009 - 21:17 )

  • 0

#110 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 апреля 2009 - 21:44

кто это?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#111 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:29

eL fantasmA,судя по всем твоим комментариям,тебе слова не скажи,если мнение с "Твоим Личным" не совпадает.Даже на парня набросился,который просто высказал по топику идею,а не тебе лично.
Не стоит ли попридержать свой пыл и быть снисходительнее к общему мнению.А то своим затыканием " Ты как ребёнок себя ведешь"-сам далеко не ушёл от детства.
  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#112 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:24

AxelV, посмотри на то где Стим и где выскочка с форума. ;)

Когда пишешь и сравниваешь, думай о том что равнять пытаешься.

а людям которые говорят что рус хх-а нет.... попробуйте поискать и не приписывать к этому направление то дерьмо которым кормят по радио и телеку и не судите всё по тимати стиму и тд... до них и щас есть много что интересного...


Что ты хотел этим сказать?


соловейко, почему Шевчук не поёт про тёлок, такчки и баксы, а вот в клипах Каменской и Потапа они есть? Это я к тому, что стиль у Тимака такой. Он держит свой стиль и делает это, повторюсь в 100 раз, качественно. А я за качественный продукт. ;)

Качественный продукт:

— звук;
— текст;
— дикция;

Когда это на высоком уровне, то всё отлично. У Тимати так и есть. У него отличный звук, текста в своём стиле, да и с дикцией у парниши всё ок.

Также например я не слышал по радио трек Get money, а по мне это очень хорошая вещь.

- = -
Кстати вот, вспомнил ещё одну темку, которую считаю вполне хорошей и вписывающуюся в стиль дисса на всех: Primiers — Психи
- = -

Eva Angelina, у Меладзе в песнях есть смысл.

O4karito, я и не отрицаю того, что я ещё не повзрослел до конца. Если он своё мнение написал, то я своё на его сообщение, вот и всё.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#113 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:36

eL fantasmA, что ты всё заладил... где он, где остальные здесь сидящие... можно шлюхой быть и быть при бабосах и популярным у себя в городе... чести и уважения не получая....а можно быть васей алкашем в деревне но его будут уважать за то что он человек хороший и не кричит об этом...

Что я хотел сказать про радио и телик...что это всё искажает информацию о том хип-хопе который действительно существует... что обычные обыватели которые слышат радио начинают думать что рэп это дерьмо... еще не успев послушать нормальный продукт они имеют мнение что весь рэп такой и не любят его...

я ниодному десятку человек ставил нормальный ХХ не который везде в массмедии и они меняли мнение моментом... хавайте дальше раз нравица чем вас кормят
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#114 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:45

Тимати по качеству своего продукта один из лучших в Рашке, так что чья бы мычала.

Что бы так заявлять нужно шарить в этой музыке. Тимати это коммерческий продукт, которой я бы даже не стал сравнивать с адекватным рэпом. Хватит вам тут друг другу мозги е*ать, у вас разные понятия о рэпе.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#115 Dark Kyro

Dark Kyro
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 00:42

Как бы в каждом жанре есть раскручиваемые масс-медиа мэйнстримовые поп-проэкты, а есть группы\исполнители, играющие\ делающие норм. музыку, и выживающие не за счет навязываемой медиа рекламы, а за счет качества музыки.

Первые в 95% выдают полный отстой. Тимати и 90% высера так называемой российской эстрады (также известной как фабрика массовой репродукции клонов) - это полное УГ и относится к первой группе.

Доходчиво надеюсь объяснил ?
  • 0

#116 pointiac

pointiac
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 06:17

азаззазазахахахахахаха
плоха не их музыка, а у вас тут с головой плохо.
особенно сами знаете у кого

а можно быть васей алкашем в деревне но его будут уважать за то что он человек хороший и не кричит об этом...

тебя явно так уважать не будут.
уж не знаю какой ты человек, но кричишь тут через пост во всех темах

:D
  • 0

#117 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 08:29

Eva Angelina, у Меладзе в песнях есть смысл.



Я имела ввиду Тимати (сорри, не написала, кого я имею ввиду).
  • 0

#118 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 17 апреля 2009 - 08:55

— дикция;

качественная? ты шутишь? переслушай ещё разок песенку со Снупом :)
  • 0

#119 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:29

Качественная, потому что записана и сведена на хорошей студии и за хорошие деньги. Но, "кажется", не один один, кто записывается на хороший студиях, не? wink.gif Думаю, Меладзе тоже не на "Мелодии" свои трэки пишет smile.gif

А искать смысл в его музыке, по-моему, не стоит. Вряд ли, он там вообще есть.

Качественный продукт:

— звук;
— текст;
— дикция;

+1000

еще не успев послушать нормальный продукт они имеют мнение что весь рэп такой и не любят его...

Я слышал мнение, что легендарный рэппер всех времён и народов - 2pac. Скачал для прикола его сборник The Best. Просто ужасно. Через каждую строчку слова - "nigga", "fuck". Безо всякого преувеличения, если это самое лучшее, то сколько хлама помимо этого у него? Только одна песня понравилась, качественная и лирическая "Dear mama". Так что я как раз и отношусь к тем, кто не знает, что такое хорошо, а что такое рэп :)

теперь нормальных людей тошнит

"Нормальных" людей никто не заставляет слушать. Если кого-то тошнит от музыки, а он продолжает слушать - то это называется мазохизм, а сие не есть нормально :) Как раз у алкашей из деревень он вызывает отвращение, и у людей, которые копейки считают, поскольку как уже тут говорили... Выпендрёж, даже искусственный (как в песне "В клубе"), вызывает сильнейшую зависть. А это отнюдь не означает, что нужно теперь его песни опускать.

Те, у кого всё плохо - не хотят слушать весёлые песни, те, у кого всё плохо - не хотят слушать сопли :)

Есть имидж, хорошая манера исполнения, качественная работа авторов и композиторов - а что за всем этим стоит лично меня не волнует.

Сообщение изменено: simonsays (17 апреля 2009 - 10:32 )

  • 0

#120 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:56

Скачал для прикола его сборник The Best. Просто ужасно. Через каждую строчку слова - "nigga", "fuck"

чёт ты не то слушал :)
  • 0