Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем плоха музыка Тимати, St1m'а, ...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#211 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:17

тимати это рэп? не смешите мои подковы, если музыка и текста сделаны в стилистике этого жанра это не делает автоматически его рэпом, так закос
  • 0

#212 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:30

Откуда ты это взял?

Кто такой здравомыслящий человек? Это тот кто под колёсами на Пиратской прыгает и не слушает рэп?

Далеко нет. А на пиратской станции играет вроде какая-то электроника, точно не знаю что за стиль, т.к. я это не слушаю. А примером групп, играющих металл может послужить Amon Amarth, Nightwish, As Blood Runs Black и много-много других групп. Есть много статей, в которых говорится про влияние металла. Приведу пример одной из них:
Размещенное изображение
  • 0

#213 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 932 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:32

стипа и тимати рядом нельзя ставить в сравнение

стим по моему куда лучше!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#214 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:40

ZepeX, а там нет статистики того, сколько из этих «интеллектуалов» сидят на наркоте? А жаль.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#215 Калиныч...

Калиныч...
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:57

Калиныч..., ну напиши что такое музыка или ты сам не знаешь о чём пишешь?

руставели,дельфин, у них в текстах есть пища для мозгов,а у этих псевдо рэпперов одни понты в их частушках...
  • 0

#216 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:07

ZepeX, а там нет статистики того, сколько из этих «интеллектуалов» сидят на наркоте? А жаль.

Ни разу не слышал, чтобы ктото специально перед концертом закидывался бы наркотой. Вот выпить - можно сказать святое дело. Вообще, среди металлистов наркотики не приветствуется. Чего не скажешь про "клубный" народ.
  • 0

#217 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:30

Калиныч..., у Вивальди вобще нет слов. ;)

Каждый стиль имеет что-то своё.

ZepeX, я не хожу на эти концерты, а только предпологаю. На мой взгляд от такой музыке с головй не будет всё впорядке.

И ещё, тут тема про музыку Тимати и St1m'a.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#218 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:29

Сява зактнул Тимати со своими шлюхами и бабками за пояс, потому как он просто клонит под гоп, а Тимати конкретное быдло с огромными деньгами, обезьяна, недалеко ушедшая от негров американских, возомнившая себя пупом земли, фантомас епт
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#219 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 03:08

rain-edd, только после твоих слов:

конкретное быдло с огромными деньгами

уже становится понятно, что ты не понимаешь о чём говоришь и что хочешь сказать.
  • 0

#220 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:21

я вот вообще не представляю как выглядят слушатели тимати, мне почему то кажется что это люди недалекие
  • 0

#221 cooLer

cooLer

герой без галстука

• Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:51

Далеко нет. А на пиратской станции играет вроде какая-то электроника, точно не знаю что за стиль, т.к. я это не слушаю. А примером групп, играющих металл может послужить Amon Amarth, Nightwish, As Blood Runs Black и много-много других групп. Есть много статей, в которых говорится про влияние металла. Приведу пример одной из них:
Размещенное изображение

хахаха наука :)
те кто слушают металл значит интеллектуальней :)
что это за юморная газета?

Сообщение изменено: poohwashe (16 Июнь 2009 - 11:51 )

• 0
livin' in jungle

#222 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:51

Я сам не знаю, нашел на яндекс.картинко на 1-м листе.
Так может защитники негритянских речитативов расскажут о высокой культуре рэпа и от чего там можно тащиться?
ПС: на металл концертах трясут головой, и не только, от сильного всплеска эмоций. Это вообще необходимо каждому человеку (выплеснуть свои эмоции), и довольно благотворно влияет на него.
  • 0

#223 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:51

Я сам не знаю, нашел на яндекс.картинко на 1-м листе.
Так может защитники негритянских речитативов расскажут о высокой культуре рэпа и от чего там можно тащиться?
ПС: на металл концертах трясут головой, и не только, от сильного всплеска эмоций. Это вообще необходимо каждому человеку (выплеснуть свои эмоции), и довольно благотворно влияет на него.

если ты не сталкивался с достойными образцами рэпа, это не значит что такого не существует, это значит твой кругозор узковат) докрена остросоциального рэпа, в которых обращается внимание на проблемы человечества, на страдания людей, на несправедливость, конечно если слушать gangsta shit то сложится мнение что рэп - кал, но это ведь не так))
  • 0

#224 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:50

я вот вообще не представляю как выглядят слушатели тимати, мне почему то кажется что это люди недалекие

Тимати делает продукт смешивая стили. Если ты сам не понимаешь в этом ничего, то может не стоит строить глупые предположения?

Ведь можно считать, что интелегенция слушает только классическую музыку и ходит только в театр. Аннет, люди разные и каждому своё. Да и ещё есть те, кто любит разнообразие. И сходить на рок-концерт или выступление хип-хоп исполнителя он может с одинаковым положительным настроением и эмоциями.
  • 0

#225 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:01

А кто сказал что музыка Тимати плоха?
  • 0

?ЯнемилтебE?

#226 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:33

Тимати делает продукт смешивая стили. Если ты сам не понимаешь в этом ничего, то может не стоит строить глупые предположения?

Ведь можно считать, что интелегенция слушает только классическую музыку и ходит только в театр. Аннет, люди разные и каждому своё. Да и ещё есть те, кто любит разнообразие. И сходить на рок-концерт или выступление хип-хоп исполнителя он может с одинаковым положительным настроением и эмоциями.

ты ещё скажи кто ест говно - гурманы <_<
  • 0

#227 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:12

если ты не сталкивался с достойными образцами рэпа, это не значит что такого не существует, это значит твой кругозор узковат) докрена остросоциального рэпа, в которых обращается внимание на проблемы человечества, на страдания людей, на несправедливость, конечно если слушать gangsta shit то сложится мнение что рэп - кал, но это ведь не так))

Ты - "достойный образец рэпа"???
  • 0

#228 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:35

Ты - "достойный образец рэпа"???

где связь? :D
  • 0

#229 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:24

где связь? :D

Вот и я себя спрашиваю - как человек, слушающий рэп, может быть образцовый для общества. А одежда рэппера это вообще тихий ужас: хотябы эти широкие джинсы, в которых вы ходите, больше нет слов, как обосравшись.
  • 0

#230 FrozE

FrozE
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:32

Музыка плоха, потому что тимати гопарь)
  • 0

#231 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:41

:o

Вот и я себя спрашиваю - как человек, слушающий рэп, может быть образцовый для общества. А одежда рэппера это вообще тихий ужас: хотябы эти широкие джинсы, в которых вы ходите, больше нет слов, как обосравшись.

think outside the box. судить о книге по обложке глупо, как бы личное дело каждого какие ему джинсы носить) по моему это вообще последнее на что стоит обращать внимание)

P.S. ношу узкие джинсы хД
  • 0

#232 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 00:44

ты ещё скажи кто ест говно - гурманы

Не вижу смысла и связи с тем, о чём я писал.
  • 0

#233 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:03

Чтото у тебя уже второй раз со связью плохо. Смени оператора :)
  • 0

#234 Дримэр

Дримэр

vkontakte.ru/id3376753

• Пользователь
  • 562 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:08

правильно куда лучше носить патлы до попы, ботинки высокие, кожанные штаны в любое время года и вечно вонять.

откуда у тебя такая неприязнь ? в детстве наверно рэпперки часто шпыняли и метелели тебя ?

П.С. Не все слушающие рэп носят широкие штаны ;)

Сообщение изменено: Дримэр (18 Июнь 2009 - 11:14 )

• 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#235 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:18

Есть и нормальные песни у него, есть и плохие... что вы тут развели...:)
  • 0

#236 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 18:49

правильно куда лучше носить патлы до попы, ботинки высокие, кожанные штаны в любое время года и вечно вонять.

откуда у тебя такая неприязнь ? в детстве наверно рэпперки часто шпыняли и метелели тебя ?

П.С. Не все слушающие рэп носят широкие штаны ;)

С детством у меня было все очаровательно.
И почему все думают, что если ты металлист, ты должен носить кожанные штаны и гады круглый год? Вообщето большинство металлистов носят удобную и неширокую одежду. А подобный прикид чаще всего одевается на сходки.
ПС: у металлистов нет особых стереотипов по выбору одежды. Главное - кем ты сам себя считаешь.
  • 0

#237 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:04

я к тому что считать его "творчество" творчеством тож самое что называть говно деликатесом, и дело не во всеобщей ненависти к данному субъекту просто это так и есть
  • 0

#238 cooLer

cooLer

герой без галстука

• Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:08

И почему все думают, что если ты металлист, ты должен носить кожанные штаны и гады круглый год? Вообщето большинство металлистов носят удобную и неширокую одежду. А подобный прикид чаще всего одевается на сходки.

мдаа тобишь металлисты круглые год не ходят в своих вонючих одеждах, а вот репаки в широких штанах изо дня в день :)
ну ну
  • 0
livin' in jungle

#239 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 21:53

в широких штанах изо дня в день

и говорят ёу всевремя))

я вот у реперов спрашивал, где они такие кепки берут с козырьком набок. я в магазине все что видел у всех вперед козырек был. . .
  • 0

#240 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:03

Тимати -сакс. Но этот сакс нашел свою нишу на медиа-рынке. Его слушаю разные люди, от розовых девочек, до голубеньких мальчиков. Жизнь так сложилась, что у тех и других есть лавэ, которое они башляют Тиму за ЦД и концерты. Потому то он и в шоколаде. Но, цуко, как ты ни мокай кал в шоколад, слаще он не станет. Тим - сакс. Ниипёт ибо имхо.
  • 0