Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем плоха музыка Тимати, St1m'а, ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#241 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 00:57

с качеством он только дружит, а оно упирается в деньги:)
  • 0

#242 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 01:04

я к тому что считать его "творчество" творчеством тож самое что называть говно деликатесом, и дело не во всеобщей ненависти к данному субъекту просто это так и есть

По каким критериям ты оцениваешь творчество Тимати?

Тимати -сакс. Но этот сакс нашел свою нишу на медиа-рынке. Его слушаю разные люди, от розовых девочек, до голубеньких мальчиков. Жизнь так сложилась, что у тех и других есть лавэ, которое они башляют Тиму за ЦД и концерты. Потому то он и в шоколаде. Но, цуко, как ты ни мокай кал в шоколад, слаще он не станет. Тим - сакс. Ниипёт ибо имхо.

Спасибо, посмеялся. Забыл добавить: «Тук-тук. Я в домике.»
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#243 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 01:58

THIS WACK ASS CLOWN IS A RUSSIAN VERSION OF $TACK$..ALL BOUGHT WITH RICH DADDYS MONEY..ERRYTIME ANY RAPPERS COME TO MOSCOW THIS FOOLS PAYS THEM TO MAKE A SONG WITH THEM..LIKE LAST TIME SCOT STORCH CAME THIS IDIOT PAYED HIM LIKE 1MIL FOR 2 TRACKS HE PRODUCED..I BET SNOOP MILKED THIS HERB THE SAME AMOUNT FOR THIS GARBAGE..BTW THIS BOY AINT EVEN BLACK...JUST A WHITE KID TRYIN TO ACT LIKE HE IS..


that's no hip hop ! sounds more like house music.crap ! ...and snoopy only did it 4 the money !


THIS CLOWN WAS IN THE REALITY SHOW CALLED ''STAR FACTORY''...THIS DUDE NOT EVEN BLACK..HE IS TATAR..THATS SMALL MIDDLE EASTERN TRIBE..IN RUSSIA THEY CALLED ''HACH'' JUST LIKE GEORGIANS,ARMENIANS AND SO ON..HIS FATHER GOT MONEY THOUGH AND PAYS FOR HIS SO CALLED ''CAREER''..DUDE IS A FRAUD


Tatar wannabe chocolate face Money, wheels, wings, manisson, all that u got, but no brain and attitude, this video is totaly empty and pale, we have seen the same 100 times. Plz make smthing interesting not copy paste from US


это негры о клипе иховом со нупом, ну и о тимати. даже они выкупают тему))
  • 0

#244 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 10:46

one, какие темнокожие, такие же как форумцы, которые кричать что это херня и всё за бабки?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#245 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 20 июня 2009 - 10:53

eL fantasmA,
Ну знаешь ли, твои посты тоже нихрена не тянут ни на что большее чем только твоё мнение. Тут-тут и всё такое. Глаголить тут о качественное музыке и том что Тим и Стим - это, если не круто, то, по крайней мере, хорошо, так может каждый и почти о ком угодно. Да только покуда ты один в поле воин, можешь хоть наизнанку вывернуться, ты не прав. Слушатель в большинстве своём считает что Тим гавно. Но, цуко, только ты тут счёл себя достаточно авторитетным субьектом, дабы ставить своё мнение в перевес мнению большинства. Такое мнение требует аргументов, эфемерное качество не в счет, ты сам обозначил его критерии. Что ещё?
  • 0

#246 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 11:22

тему я бы назвал "Чем великолепнуты пользователи форум ее".
балдеты то поразвели, хотя до тимы ещё далеко вам
  • 0

#247 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 17:19

я искренне надеюсь и верю, что до него мне еще далеко.
  • 0

#248 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 06:55

и не докатится бы ,а то своим ходом до такого дойти тяжело ,легче спится и сторчатся )
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#249 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 17:06

Вуф Мазафака смерть падонкам
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#250 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 23:46

Слушатель в большинстве своём считает что Тим гавно.

Ага. И на концерты свои он билеты народу покупает, ну чтобы залы не пустые были.

Глаголить тут о качественное музыке и том что Тим и Стим - это, если не круто, то, по крайней мере, хорошо, так может каждый и почти о ком угодно.

Во-первых, почти о ком угодно. Во-вторых, этих кого угодно не так и много. Ибо качественной музыкой ухо не так часто радуют исполнители.

Но, цуко, только ты тут счёл себя достаточно авторитетным субьектом, дабы ставить своё мнение в перевес мнению большинства.

Я написал своё мнение и написал почему оно такое, не знаю что ещё можно написать.

Interstellar, а ты создай такую темы и одного твоего поста в ней будет достаточно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#251 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 24 июня 2009 - 18:26

Ага. И на концерты свои он билеты народу покупает, ну чтобы залы не пустые были.
Во-первых, почти о ком угодно. Во-вторых, этих кого угодно не так и много. Ибо качественной музыкой ухо не так часто радуют исполнители.
Я написал своё мнение и написал почему оно такое, не знаю что ещё можно написать.

Interstellar, а ты создай такую темы и одного твоего поста в ней будет достаточно.

1. я не говорил что на него никто не ходит... я говорил о большинстве... про меньшинства я не говорил )
2. тимати не имеет отношения к качественной музыке вообще никакого отношения. Продюсер(или кто там ещё?) платит - композитор пишет. Тима потом просто старается попасть в бит, если не попадает - монтаж.
3. Ты написал своё мнение, но мнения других ты всячески отрицаешь, почему?Вескости в аргументах нет ни у тебя, ни у большинства отписавшихся тут людей. Сплошная субьективность. Все весомое из сказанного не идёт тиму ни в плюс, ни в минус... Так что остаёшся ты, да ещё парочка личностей которые слушают и прутся от тима... Остальные против. Вы проиграли. Гейм Овер.

Сообщение изменено: Sansero (24 июня 2009 - 18:28 )

  • 0

#252 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 19:04

Sansero,

тимати не имеет отношения к качественной музыке вообще никакого отношения...

То, что делает его продюссер, друзья или бабки... Это пофигу.

Готовый продукт выходит под именем Тимати, значит и качественное видео и треки у Тимака.

3. Ты написал своё мнение, но мнения других ты всячески отрицаешь, почему?Вескости в аргументах нет ни у тебя, ни у большинства отписавшихся тут людей. Сплошная субьективность. Все весомое из сказанного не идёт тиму ни в плюс, ни в минус... Так что остаёшся ты, да ещё парочка личностей которые слушают и прутся от тима... Остальные против. Вы проиграли. Гейм Овер.


Я говорил о качестве музыки. Покажим мне музыку лучше и опровергни моё мнение или скажи почему оно субъективно?

Если человек пишет, что это говно и точка. Ладно, елси этот человек продюссер, который каким-то образом работает в этой сфере и достиг каких-то высот. Но это пишет просто обычный формуский юзер. Отсюда я и задаю вопросы и вступаю в беседу.

Ну и в конце совсем детский лепет. Если тебя мало кто слушает, это не значит, что ты делаешь хрень. Не всё всем должно нравиться.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#253 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:08

можно пить хорошее дорогое пиво, из-за его отличных вкусовых свойств, а можно покупать двульники биарбира и бухать на лавочке. слушать тимати это второй вариант
  • 0

#254 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:25

DragonNike, да что ты? С каких это пор мэйнстрим сравнивают с дешёвым пивом?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#255 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 июля 2009 - 14:57

eL fantasmA, а с каких пор Тимати стал Мэйнстримом рэпа? и Где? В Мире? Или в России?
Жесть гонишь )

Сообщение изменено: Sansero (07 июля 2009 - 14:59 )

  • 0

#256 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2009 - 17:55

музыка тимоти это бляди, мерзкие тупые текста, сверх гламур и пафос, отстой неправда ли.

Сообщение изменено: Tokyo (07 июля 2009 - 17:56 )

  • 0

#257 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 21:08

Sansero, хорошо, что такое мэйнстрим? И как оно выглядит?

И в какой области работает Тимати?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#258 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 09 июля 2009 - 21:21

когда в гавно-текста под крутой продакшн вкладывается хренова туча денег - появляется Тимати... чистой воды коммерция, на которую ведутся молоденькие девочки, которым надоело слушать попсень
  • 0

#259 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 21:29

Инферныч, когда есть деньги и их тратят на дело — это хорошо. Надо просто головой подумать и потом уже прикидывать. Какую ещё музыку должен делать парниша, у которого вместо салфеток дома стодоллоровые купюры?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#260 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 09 июля 2009 - 21:33

Какую ещё музыку должен делать парниша, у которого вместо салфеток дома стодоллоровые купюры?


пусть с Киркоровым споет... заодно кошельками помереются... а рурэп не нужно покорять таким путем...
  • 0

#261 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 21:37

Инферныч, оболдеть мнение.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#262 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 00:47

ну гавноoo, это гаaaавно , шыт ,eL fantasmA, вот у тебя есть чтото святое в музыке ? а у него нету!
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#263 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 10 июля 2009 - 16:40

eL fantasmA,
Мэйнстрим - основное течение. То, что сейчас популярно, востребовано.
МС в рэпе, всё тоже самое, с ограничением по стилю.

Как выглядит Мэйнстрим? Britney Spears, Dj Smash, Винтаж, Black Eyed Peas,
МС в ру-рэпе - Каста, Баста, Многоточие.
В мире Тим популярности и извесности тоже не добился.

Мэйнстрим... это когда говорят стиль... а имя уже вертится на языке...
Говоря Рэп... язык не поворачивается сказать Тимати...
Популярность, это когда говорят Имя, а на языке вертится "Класс!".
Когда говорят Тимати, с губ слетает только "Бэээ...".

И это как бы моё личное мнение, но оно совпадает с мнением большинства.
  • 0

#264 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 17:19

вы школу не закончите, школьники обосранные )
  • 0

#265 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 11:18

Sansero, Тимати не рэп, у него нет чистого стиля.

Про мнение большинства.

Узнай у этого большинства, из чего складывается такое мнение о Тимати? В основном говорят: «Ааа... богатенький папа, Тимати ацтой!» Почему? А хрен его знает, это моё мнение и всё.

Отлично :)

Ну чтож, пусть будет. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#266 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 11 июля 2009 - 20:30

eL fantasmA,
Богатенький папа. Именно благодаря усилиям папы началась ротация и популяризация Тимати. Знаешь как это происходит? "- Надо записать паренька, Ильдар просит. - Ну раз Ильдар просит...."
Таким же макаром Децл пролез к Шеффу - Владу нужен был Талмацкий, очень нужен. Потом пути разошлить... и уже довольно давно я не слышу фраз типа "Децл - лох". Кирил сделал выбор, и народ этот выбор оценил.
У Тимати все шансы были... но предпочел он мажорный престиж признанию масс... Папа вылепил себе сына.


Вот собственно говоря и всё. И теперь нечего решать почему не любят, а кто любит? Он выбрал тех, кто его теперь любит.
  • 0

#267 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 20:58

Sansero, видишь как. Люди смотрят на то, как он вышел на арену. А кто-то с ним лично знаком, вот так по-общаться и узнать, что этот человек представляет из себя?

Хмм... возможно просто мажорчик без мозгов и мыслей. А может и нет.
Но говорить, что музыка говно из-за того, что в него папа денег влил.. да не очень.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#268 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 21:13

Sansero, видишь как. Люди смотрят на то, как он вышел на арену. А кто-то с ним лично знаком, вот так по-общаться и узнать, что этот человек представляет из себя?

Хмм... возможно просто мажорчик без мозгов и мыслей. А может и нет.
Но говорить, что музыка говно из-за того, что в него папа денег влил.. да не очень.


самое смешное это то что ты прав, он действительно делает музыку и возможно она даже и не совсем говно, обычная такая ПОП-музыка, попса может быть похожа на какие то стили но ими она не является
  • 0

#269 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 20:47

DragonNike, поп-са, это популярная музыка. А популярная музыка может быть разных стилей.

Как ты определяешь что такое поп, РНБ и Хип-Хоп?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#270 fabregas7

fabregas7
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 13:34

Я не знаю, в каком стиле робит Тимати, но это не РЭП!
  • 0