Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дети


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 -Тех-*Ник

-Тех-*Ник
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:10

У матери моей невесты сегодня родился ещё один. И так уже есть двое одному 6 другой 18. Куда третьего??? Я рад этому и в тоже время не рад. Нерад потому что моя девушка теперь сутками будет проподать дома и так далее. Наши встречи и так не слишком частые, а тут теперь наверно совсем "поездато" будет... И к свадьбе ещё готовиться, и так пропадает в универе и назадних лапках перед предками носиться. А теперь вообще жесть будет. Я всё могу понять, но в силу своего характера я делаю но в тоже время так ДОСТАЛО терпеть всё это............... Скажите что мне делать и как себя вести в этой ситуации???!!!
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:20

Скажите что мне делать и как себя вести в этой ситуации???!!!

с играйте свадьбу и заведите своего ребёнка, будете вместе воспитывать :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:30

Живите с будущей невестой вместе.
Но если сам не в состоянии пока обеспечивать её, то некрасиво возмущаться, что у неё есть обязанности перед родителями, которые её содержат.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#4 -Тех-*Ник

-Тех-*Ник
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:30

Да я только ЗА Но ждать ещё 3 месяца. А на раньше её предги несоглашались...
  • 0

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:31

А потом, у вас вся жизнь впереди))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 -Тех-*Ник

-Тех-*Ник
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:33

Живите с будущей невестой вместе.
Но если сам не в состоянии пока обеспечивать её, то некрасиво возмущаться, что у неё есть обязанности перед родителями, которые её содержат.



Я в состоянии просто у не отец армянин и они не воспринимают гражданского брака. Хотя я считаю что это неправильно

Я этого жду уже 2 года, меня ЗАПАРИЛО ЖДАТЬ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЁ ХОРОШО,
  • 0

#7 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:37

JIuC,
Но ведь её мать с новорожденным тоже находиться дома, и в круглосуточной помощи не нуждается, так что мне кажется ты преувеличиваешь.
Тем более, что вы можете выйти из положения договариваясь с отцом девушки о встречах, т.е. попросить отпустить её с вами в субботу в театр и т.п. Ну и проводить время у неё дома, пока она за младшим приглядывает.
Три месяца - это ведь не так уж и долго)

Я этого жду уже 2 года

Тем более, уже столько прождал, эти месяца пролетят быстро. Лучше бы думал о хорошем и заботился о совместном будущем.
Мне кажется, что вы свое раздражение готовы на кого угодно вылить и всех во всем обвинить, вам бы радоваться надо, что скоро все закончиться.

Сообщение изменено: Salamandra (13 апреля 2009 - 14:39 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#8 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:52

а я знаю семьи, где мамы рожают детей, когда первым уже 10 и 18 лет. так вот старшие дети и нянчатся с новорожденным так, что потом до 35 лет своих не хотят. А мамы работают.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#9 -Тех-*Ник

-Тех-*Ник
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 14:52

JIuC,
Но ведь её мать с новорожденным тоже находиться дома, и в круглосуточной помощи не нуждается, так что мне кажется ты преувеличиваешь.


Да? Ты вот это ей объясни. И её отцу. Отцев вледелец фирмы и вполне может работать дома. Так нетже им всем выгоднее припахивать её и самим так постольку поскольку.

Сообщение изменено: JIuC (13 апреля 2009 - 15:00 )

  • 0

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:14

ну в таком запущенном случае я думаю самым верным будет это женится, и жить после свадьбы совместно...

3 месяца пролетит очень быстро...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 апреля 2009 - 09:46

а я знаю семьи, где мамы рожают детей, когда первым уже 10 и 18 лет. так вот старшие дети и нянчатся с новорожденным так, что потом до 35 лет своих не хотят. А мамы работают.

мда, возможен и тут такой случай.

ну в таком запущенном случае я думаю самым верным будет это женится, и жить после свадьбы совместно...

точнее отдельно от родителей, к родителям только в гости заходить.
  • 0

#12 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:30

Я б на твоем месте очень подумал, нужна ли она тебе вообще... Мамина дочь если на лапках там скачет, это боян, будешь всю жизнь под их дудку плясать.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#13 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 апреля 2009 - 21:39

Да уж, всё это очень странно. Мама должна понимать, что дочке надо свою жизнь устраивать, а не братиков с сетри4ками нянчить. Но и девушка тоже не ведёт себя правильно, почему нельзя на прямую поговорить с мамой, вопрос в том, что хочет ли сама девушка этих всех ВСТРЕЧ!вообщем взрлосые люди, не надо молчать, надо говорить и искать компромиссы!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#14 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:24

Девушку так воспитали. тем более если семья с Кавказа. Там другие законы семьи.
По себе знаю.

Поможет, только уехать и жить отдельно.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#15 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:47

сегодня родился ещё один. И так уже есть двое одному 6 другой 18. Куда третьего???

а прикинь, вот о тебе бы кто-то так думал когда ты родился :)

тебя видно перелюбили родители , ты единственный ребенок в семье ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 16:21

Тут люди уже всё сказали:

Я б на твоем месте очень подумал, нужна ли она тебе вообще... Мамина дочь если на лапках там скачет, это боян, будешь всю жизнь под их дудку плясать.

Да уж, всё это очень странно. Мама должна понимать, что дочке надо свою жизнь устраивать, а не братиков с сетри4ками нянчить. Но и девушка тоже не ведёт себя правильно, почему нельзя на прямую поговорить с мамой, вопрос в том, что хочет ли сама девушка этих всех ВСТРЕЧ!вообщем взрлосые люди, не надо молчать, надо говорить и искать компромиссы!

3 месяца пролетит очень быстро...

Только не факт, что при совместной жизни что-то изменится..

А автору могу посоветовать поговорить со своей девушкой!
Я не говорю, что её надо поставить перед выбором: "Либо я, либо твоя семья!"
Нет, ни в коем случае не так!
Просто постараться объяснить, что времени, которое вы проводите вместе, тебе катастрофически не хватает!
Скажи, что ты настроен серьёзно и собираешься кардинально изменить ситуацию!

SweetMisery очень правильно заметила: надо говорить и стараться найти компромиссы!
А иначе никак! Кто-то на шею сядет, а кто-то поймёт, что мужских качеств в тебе практически нет, и ты станешь ей просто неинтересен..
Какой девушке нужен слабохарактерный мужик?
  • 0

#17 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 апреля 2009 - 22:45

Девушку так воспитали. тем более если семья с Кавказа. Там другие законы семьи.

именно так, подобное думала написать. А то тут про поговорить-родителям объяснить, как они не понимают...:)
  • 0

#18 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:29

Кадыров недавно вообще возмущался. Ему рассказали о том, как чеченцы живут в Европе. Малолетки ходят на дискотеки, а в полиции их заставляют писать жалобы на родителей, которые не хотят их отпускать. Рамзан сказал, в Чечне такого безобразия нет и быть не может. Семья + Коран + походы в мечеть вот и все вам развлечения, детки. а тут... времени мало видиться...
  • 0

The best or nothing!


#19 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2009 - 09:00

JIuC, а подумаый, чтобы было, если бы у нас был СССР и тебя на 2 года в Армию щас забрали? Был бы ты рад, если девушка тебя выждала все эти 2 года? Скорее всего был бы. Ну вот найди в себе силы, ты же мужик, и выжди. Будь сильным.
  • 0

#20 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 мая 2009 - 00:48

Если любишь и уверен в ней-жди "джигит"...Не можешь ждать-говори с ней и её родителями.Выясни что они от неё хотят в данный момент,действительно ли всё так как тебе кажется. А вобще,если она уже твоя невеста,а её семья-почти твоя,то у вас проблемы общие..А теперь подумай-готов ли ты разделять проблемы чужой семьи как свои?!..Станет ли она родной..
  • 0

#21 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 18 мая 2009 - 21:04

У матери моей невесты сегодня родился ещё один. И так уже есть двое одному 6 другой 18. Куда третьего??? Я рад этому и в тоже время не рад. Нерад потому что моя девушка теперь сутками будет проподать дома и так далее. Наши встречи и так не слишком частые, а тут теперь наверно совсем "поездато" будет... И к свадьбе ещё готовиться, и так пропадает в универе и назадних лапках перед предками носиться. А теперь вообще жесть будет. Я всё могу понять, но в силу своего характера я делаю но в тоже время так ДОСТАЛО терпеть всё это............... Скажите что мне делать и как себя вести в этой ситуации???!!!


Сашка жжот:):)
  • 0

#22 andrey2009

andrey2009

    уехал!

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласна

Отправлено 02 июня 2009 - 12:47

ой,парень!зря волну гонишь:проблемы то нет никакой!два года ждал девушку,а тут 3 месяца осталось и расплакался!Радовался бы,что она будет полностью к семейной жизни подготовлена:сама будет уметь с дитем управляться,не то что некоторые....а чем ближе срок-тем длиннее время тянется-это проверено,так что-малыш здесь не причем.Терпенья тебе и не нагнетай обстановку.
  • 0