Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесплатная учеба в России.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
616 ответов в этой теме

#151 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:48

Sofie, да ну, а я наоборот боюсь, что уехав позабуду эстонский, а даже если потом верну все упущеное, то буду говорить с ацким акцентом.. :(

Логистика это круто)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#152 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 09:07

кстати, эт плохо)

Энтуциаст, а Вам что, жалко?) Я на данный момент учусь в академии, и за вот уже почти прошедший год поняла, что логистика - немного не моё) Хочется попробовать себя в другом амплуа, которое мне чуть ближе) А еще мне надоел эстонский и Эстония) Надеюсь, ответила на Ваш вопрос?;)

The same shit.
  • 0
Я ГОРЖУСЬ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ. А ВЫ?

#153 gvarda

gvarda
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 15:02

Ну может кто-нибудь скажет О ЧЕМ СЕГОДНЯ говорили там..на "сборе" ?
  • 0

#154 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 16:43

Ничего нового.
Были представители от СПбГУ, ИНЖЕкома и Псоквского педагогического. Порекламили свои вузы, в частности платную основу, из всех хорошо выступил только представитель педа, остальные(особенно сбпгу) как-будто мимо проходили и случайно зашли речь толкнуть не по теме.
  • 0

#155 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 16:57

Я поступаю на Социологию,психологию, метеорологию, экологию и гидрологию. Средний балл 4,1.

Вот ты и будешь моей жертвой!Готовься!)))))))))

То есть не ты,сорри,медалистка будет моей жертвой)))Она мне всю жизнь испортила((((
  • 0
Пусть будет так,как я хочу!

#156 Jane_90

Jane_90
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 17:34

То есть не ты,сорри,медалистка будет моей жертвой)))Она мне всю жизнь испортила((((

медалистка какая?в гидрометеорологическом?
  • 0

#157 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:25

медалистка какая?в гидрометеорологическом?

Нененене,я чуть-чуть перепутала,на регионоведение которая идет))
  • 0

#158 Sofie

Sofie

Рядовой Кнопка)

• Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:53

Ахахах) Это вы про меня чтоль? Жизнь испортила =D Ну что ж, невпервой)) Обращайтесь, всегда рада помочь;)

Кстати, так, для общего развития) Нас, медалистов, поступающих на регионоведение, аж две штуки. Так что Вам придётся попотеть;)
  • 0
Что в имени тебе моём? Ты зацени груди объём! ; )

#159 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:07

Ахахах) Это вы про меня чтоль? Жизнь испортила =D Ну что ж, невпервой)) Обращайтесь, всегда рада помочь;)

Кстати, так, для общего развития) Нас, медалистов, поступающих на регионоведение, аж две штуки. Так что Вам придётся попотеть;)

Да я в курсе сколько вас.Просто для вас это "чисто поржать","ради интереса" и так далее.Тем более зная,как медали выдают,особенно обидно. :angry: А проходной балл у меня достаточно высокий,но меня все равно не берут.А от этого обидно вдвойне.В общем зла на вас не хватает. ;)
  • 0

#160 Sofie

Sofie

Рядовой Кнопка)

• Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:16

Вишенка, Я бы на Вашем месте не выпендривалась. Не знаю, как у вас в Раквере, а у нас в К-Я золотые медали абы кому не дают) У меня с первого класса в ведомости ни одной 4 не было, и не потому что я была любимчиком или там мама моя учителей задабривала.Она вообще у меня в школу даже на родительские собрания не ходила) Просто училась на пятёрки, так что МОЯ МЕДАЛЬ - ТОЛЬКО МОЯ ЗАСЛУГА, а не чья-то там;) Судьба каждого в его же руках, хочешь учиться в России - заканчивай школу на "отлично")
  • 0

#161 Jane_90

Jane_90
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:35

Софи, из какой ты школы?
  • 0

#162 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:39

Вишенка, Я бы на Вашем месте не выпендривалась. Не знаю, как у вас в Раквере, а у нас в К-Я золотые медали абы кому не дают) У меня с первого класса в ведомости ни одной 4 не было, и не потому что я была любимчиком или там мама моя учителей задабривала.Она вообще у меня в школу даже на родительские собрания не ходила) Просто училась на пятёрки, так что МОЯ МЕДАЛЬ - ТОЛЬКО МОЯ ЗАСЛУГА, а не чья-то там;) Судьба каждого в его же руках, хочешь учиться в России - заканчивай школу на "отлично")

Не псих*й,не знаю как там у вас в К-Я,а я все свои оценки своим трудом зарабатывала,и проходной балл у меня 4.8,так что злиться я вполне имею право.Сидела бы в академии и становилась бы великим логистом.Вот так вот. :P Была бы ты на моем месте посмотрела бы я как бы ты радовалась и как бы ты философствовала.
  • 0

#163 Sofie

Sofie

Рядовой Кнопка)

• Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:56

Jane_90, Таммикуская гимназия.

Вишенка, а Вы мне, девушка, не указывайте. Это ты теперь будешь сидеть у себя в Раквере и не рыпаться, а я на твоём месте, слава Богу, не была и не буду)
  • 0

#164 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:57

Я не понимаю одного , какого куя человек с синим паспортом может претиндовать на бесплатное обучение в России???
  • 0

#165 Jane_90

Jane_90
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:03

Я не понимаю одного , какого куя человек с синим паспортом может претиндовать на бесплатное обучение в России???

вы тему то читали?о программе знаете?
это бесплатная учеба для учеников из ЭСТОНИИ,что предпологает,что у человека будет синий паспорт.Это раз.А два-визу делают, и причем, бесплатно.
  • 0

#166 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:09

Jane_90, Таммикуская гимназия.

Вишенка, а Вы мне, девушка, не указывайте. Это ты теперь будешь сидеть у себя в Раквере и не рыпаться, а я на твоём месте, слава Богу, не была и не буду)

Да вот как раз-таки я "в своем Раквере" сидеть не буду,это ты сгниешь в своем "К-Я".Конечно ты не будешь на моем месте,куда тебе до меня.Ибо разница в том,что я ХОЧУ учиться,а ты ради спортивного интереса.И вообще,отстань от меня,иди гражданство меняй))
  • 0

#167 Qiami

Qiami
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:18

Какие злые девушки :blink:

Просто пожелаю, чтоб некоторым повезло с местом, а некоторым, чтоб определились с целью в жизни.

Кстати, считаю, что синим паспортам бессмысленно ехать в Россию. Они там иностранцы, возможности подработать даже не будет. Да и с этими визами набегаетесь. Да и по головке вас никто там гладить не будет. После учебы еще больше проблем начнется - либо искать супер работу, либо уезжать из страны
  • 0

#168 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:33

Какие злые девушки :blink:

Просто пожелаю, чтоб некоторым повезло с местом, а некоторым, чтоб определились с целью в жизни.

Кстати, считаю, что синим паспортам бессмысленно ехать в Россию. Они там иностранцы, возможности подработать даже не будет. Да и с этими визами набегаетесь. Да и по головке вас никто там гладить не будет. После учебы еще больше проблем начнется - либо искать супер работу, либо уезжать из страны

Я не злая,я очень-очень добрая.Просто я была уже одной ногой ТАМ,а тут на мое место сразу двое .Ну и плевать,устроюсь не хуже,тем более я - гражданка России. :D Вот такая трагичная история
  • 0

#169 Qiami

Qiami
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:43

Я не злая,я очень-очень добрая.Просто я была уже одной ногой ТАМ,а тут на мое место сразу двое .Ну и плевать,устроюсь не хуже,тем более я - гражданка России. :D Вот такая трагичная история

Ну а как же другие специальности? ничего не интересует?
  • 0

#170 Sofie

Sofie

Рядовой Кнопка)

• Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:53

Абасцаться)))) Ах, простите меня, пожалуйста, за то, что я закончила школу с золотой медалью и за то,что заняла Ваше место =DDD

А ты, Вишенка, раз гражданка России, так и поступай в ВУЗы РФ на основании обычного конкурса. Че к нам, к соотечественникам из Эстонии, примазываешься?)))
  • 0

#171 Qiami

Qiami
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:57

Как я не люблю это слово "соотечественник".
Многих обьединяет с Россией только язык и пара бабушек-дедушек там.
Многие до сих пор думают, что в России медведи по улицам ходят.
  • 0

#172 Дримэр

Дримэр

vkontakte.ru/id3376753

• Пользователь
  • 562 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:00

БРЕД ;)
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#173 Sofie

Sofie

Рядовой Кнопка)

• Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:02

Qiami, ну что ж поделать, если сами российские чиновники эту программу назвали именно так.
  • 0

#174 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:17

Ну а как же другие специальности? ничего не интересует?

Интересует,интересует,все в порядке.А ты откуда?
  • 0

#175 Qiami

Qiami
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:27

Интересует,интересует,все в порядке.А ты откуда?

:blink: Таллинн
  • 0

#176 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:28

Абасцаться)))) Ах, простите меня, пожалуйста, за то, что я закончила школу с золотой медалью и за то,что заняла Ваше место =DDD

А ты, Вишенка, раз гражданка России, так и поступай в ВУЗы РФ на основании обычного конкурса. Че к нам, к соотечественникам из Эстонии, примазываешься?)))

Да какая ты соотечественница с эстонским гражданствои?А на ОБЩИХ основаниях поступать надо как раз ТЕБЕ,ты ж звездишь у нас,кому как не медалистам поступать?Зачем тебе пользоваться добротой России?.И вообще,пену подотри,капает.И да,разговор о твоей медали закончен,так что еще и желчь свою реабсорбируй))))
  • 0

#177 Вот это прикол

Вот это прикол
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:37

Как меня бесит, когда люди понтуются своими оценками :D Вам самим не смешно?
  • 0

#178 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:48

Как меня бесит, когда люди понтуются своими оценками :D Вам самим не смешно?

Я вообще не при чем))я мимо проходила))Это прицесса София приказала мне на "отлично" учиться,а иначе нечего соваться на историческую родину :)
  • 0

#179 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:27

Это -не испорченная жизнь. Это- здоровая конкуренция.

Девки, прекратите. Вроде обе отличницы или почти, а ведете себя , как бабы базарные. Ну серьезно.
Я сейчас со своими 4,1 тоже начну, что у меня парень в Питере, и у меня личная жизнь рухнет, если я не уеду, и с родителями жить надоело ... и учиться хочу, и вообще я-патриот России , и еще у меня на стенке весит коллаж с изображением университета , на который я генерирую свою положительную энергию. А одной ногой ТАМ я еще с осени. Ну и пофиг. =)
  • 0
Я ГОРЖУСЬ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ. А ВЫ?

#180 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:40

Это -не испорченная жизнь. Это- здоровая конкуренция.

Девки, прекратите. Вроде обе отличницы или почти, а ведете себя , как бабы базарные. Ну серьезно.
Я сейчас со своими 4,1 тоже начну, что у меня парень в Питере, и у меня личная жизнь рухнет, если я не уеду, и с родителями жить надоело ... и учиться хочу, и вообще я-патриот России , и еще у меня на стенке весит коллаж с изображением университета , на который я генерирую свою положительную энергию. А одной ногой ТАМ я еще с осени. Ну и пофиг. =)

Сказала бы я тебе,ЧТО у меня на стенке висит,меня бы без очереди пропустили)))А повозникать иногда полезно))))
  • 0