Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесплатная учеба в России.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
616 ответов в этой теме

#181 Jane_90

Jane_90
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:50

кто нибудь в гидрометеороглогический соберается?
  • 0

#182 Qiami

Qiami
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:04

Сказала бы я тебе,ЧТО у меня на стенке висит,меня бы без очереди пропустили)))А повозникать иногда полезно))))

Медведев?)
  • 0

#183 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:17

Медведев?)

И Путин с Пушкиным))))
  • 0
Пусть будет так,как я хочу!

#184 gvarda

gvarda
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:47

Народ, а кто ПОСТУПИТ, у вас там есть где жить?))
И будет ли вам легко "кинуть" все то, к чеу привыкли тут?
  • 0

#185 Sofie

Sofie

Рядовой Кнопка)

• Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 04:35

Вишенка, хах) Веришь, нет, сначала мне тебя даже жалко было, а теперь я рада прям, что ты не попадаешь туда, куда хочешь) Суждено тебе, видимо, бедной-несчастной гражданке РФ на чужбине пропадать))))
Кста, я не София. Я - Софья) Приятно познакомиться)))

Zeph, а кто понтуется то? Меня спросили про мой средний балл - я написала) Удовлетворила интерес толпы - ухожу спать)
  • 0
Что в имени тебе моём? Ты зацени груди объём! ; )

#186 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 08:49

Сказала бы я тебе,ЧТО у меня на стенке висит,меня бы без очереди пропустили)))А повозникать иногда полезно))))

Реально интересно ! Покажи !!

Вот мое творение !
Что, каждый сходит с ума, как может !! =)

кто нибудь в гидрометеороглогический соберается?

ЙА!

пс. Читай форум)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  RASPE4ATAT.jpg   189,72К   63 Количество загрузок

• 0
Я ГОРЖУСЬ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ. А ВЫ?

#187 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 09:03

Я хочу сказать пару слов о дискуссии, которая тут развернулась, с вашего на то позволения. Лично я считаю её беспочвенной и ни к чему не ведущей, хотя обоих девушек в этой ситуации по-человечески понять можно. Я считаю, что всё справедливо. Для зачисления устроен конкурс аттестатов, соответственно, у кого он лучше, тот и проходит. Всё правильно, верно и красиво.
"Гнать" на девушку, которая "отобрала" место тоже необоснованно. Важен сам факт- золотая медаль, и без разницы, каким способом она её получила: хоть ночами не спала, училась, хоть, простите, х** ***ала. Результат есть результат. На каждую силу найдётся еще большая сила. Однако,не стоит думать, что с отличнейшим аттестатом ты- Бог и тебе все дороги открыты. Всегда должны быть запасные варианты. И еще. Одно дело-поступить, благо, у нас с вами это происходит по упрощенной схеме, другое дело- отучиться.
Обиду девушки ,у которой балл 4,8 тоже понять можно. Конечно обидно. Чуть-чуть не дотянула. Но не всё в этой жизни зависит от наших стараний. Так уж сложились обстоятельства, что на это место претендует чуть более сильный кандидат. Порой в жизни стоит смиряться с неизбежностью. У тебя хороший аттестат, ты несомненно составишь сильную конкуренцию другим на иных специальностях, надеюсь, у тебя уже есть варианты.
Так что прекращайте этот срач. Это несерьёзно.

И вообще. Доживём до вторника-среды. Тогда всё станет ясно, кто, куда и на что поступил. И чувство конкуренции стоит будет сменить на чувство поддержки.

ПС. Я- ЭТО MIDNIGHTSWEETIE

Сообщение изменено: TheForestBorn (17 Май 2009 - 09:10 )

• 0

#188 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 09:42

Вишенка, хах) Веришь, нет, сначала мне тебя даже жалко было, а теперь я рада прям, что ты не попадаешь туда, куда хочешь) Суждено тебе, видимо, бедной-несчастной гражданке РФ на чужбине пропадать))))
Кста, я не София. Я - Софья) Приятно познакомиться)))

Zeph, а кто понтуется то? Меня спросили про мой средний балл - я написала) Удовлетворила интерес толпы - ухожу спать)

Ну да,жалко,я как прочитала твой пост,так сразу поняла с каким душевным и сочувствующим человеком имею дело.Мне наплевать на тебя,на твою медаль,тем более,что претендентов с медалью два,и я искренне надеюсь,что пройдет по конкурсу именно второй человек.И тебе,звезде,придется учиться на логиста и продолжать ненавидеть Эстонию и эстонцев.А если уж ты такая у нас тактичная и вежливая,то не нужно писать "я поступаю из-за интереса",могла бы соврать что ли.Для тебя - это ничего не значащее поступление,а для кого-то - целая жизнь.

Я хочу сказать пару слов о дискуссии, которая тут развернулась, с вашего на то позволения. Лично я считаю её беспочвенной и ни к чему не ведущей, хотя обоих девушек в этой ситуации по-человечески понять можно. Я считаю, что всё справедливо. Для зачисления устроен конкурс аттестатов, соответственно, у кого он лучше, тот и проходит. Всё правильно, верно и красиво.
"Гнать" на девушку, которая "отобрала" место тоже необоснованно. Важен сам факт- золотая медаль, и без разницы, каким способом она её получила: хоть ночами не спала, училась, хоть, простите, х** ***ала. Результат есть результат. На каждую силу найдётся еще большая сила. Однако,не стоит думать, что с отличнейшим аттестатом ты- Бог и тебе все дороги открыты. Всегда должны быть запасные варианты. И еще. Одно дело-поступить, благо, у нас с вами это происходит по упрощенной схеме, другое дело- отучиться.
Обиду девушки ,у которой балл 4,8 тоже понять можно. Конечно обидно. Чуть-чуть не дотянула. Но не всё в этой жизни зависит от наших стараний. Так уж сложились обстоятельства, что на это место претендует чуть более сильный кандидат. Порой в жизни стоит смиряться с неизбежностью. У тебя хороший аттестат, ты несомненно составишь сильную конкуренцию другим на иных специальностях, надеюсь, у тебя уже есть варианты.
Так что прекращайте этот срач. Это несерьёзно.

И вообще. Доживём до вторника-среды. Тогда всё станет ясно, кто, куда и на что поступил. И чувство конкуренции стоит будет сменить на чувство поддержки.

ПС. Я- ЭТО MIDNIGHTSWEETIE

Мммм,я тебя вчера видела на семинаре)
  • 0

#189 gvarda

gvarda
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:02

Как вы достали со своими разборками, причем совершенно идиотскими..
Софи такая агрессивная..кошмар))

Давайте уже о ТЕМЕ ,а?))
Ну пожалуйста! Давайте о теМе! О том, у кого жить будете если поступите? Не боитесь вливаться в принципиально новый коллектив? Планируете там остаться, вернуться в Эстонию, уехать в Европу?))

Сообщение изменено: gvarda (17 Май 2009 - 10:03 )

• 0

#190 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:08

Школьные медалисты в большинстве случаев идиоты.
не чего личного.
п.с. а вот университет с красным дипломом - это зачет. Но смотря где.Потому что в технических вузах девушкам оценки рисуют.

Сообщение изменено: ossesion (17 Май 2009 - 10:08 )

• 0

#191 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:17

ossesion, соглашусь.
gvarda, Я нового не боюсь. Ни коллектива, ни образа жизни. За тем-то и еду, по сути. С людьми схожусь легко, не конфликтная. Жить собираюсь в общаге, которую, надеюсь, выделят, или с парнем, посмотрим, об этом не могу еще с точностью говорить. В России собираюсь пока отучиться, посмотреть всякое, о дальнейших планах говорю с трудом. Жить буду на то, что накопила,+ родители помогут и молодой человек. Позже буду подрабатывать, уже есть наметки на этот счет, куда податься.
Вишенка, а как ты узнала, что это я ?0_о (мы были в быдло-виде и с полной сумкой провианта, так как после этого ехали на природу.)
  • 0

#192 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:19

ossesion, соглашусь.
gvarda, Я нового не боюсь. Ни коллектива, ни образа жизни. За тем-то и еду, по сути. С людьми схожусь легко, не конфликтная. Жить собираюсь в общаге, которую, надеюсь, выделят, или с парнем, посмотрим, об этом не могу еще с точностью говорить. В России собираюсь пока отучиться, посмотреть всякое, о дальнейших планах говорю с трудом. Жить буду на то, что накопила,+ родители помогут и молодой человек. Позже буду подрабатывать, уже есть наметки на этот счет, куда податься.
Вишенка, а как ты узнала, что это я ?0_о (мы были в быдло-виде и с полной сумкой провианта, так как после этого ехали на природу.)

Ну по фотографии,мне твоя прическа понравилась,вот и запомнилась. :rolleyes:
  • 0

#193 p.nastasja

p.nastasja
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:20

Медалисты - идиоты? А кто же тогда не идиот?
Те, кто получают тройку ничего не делая? Впервые такое слышу о медалистах. Поооолный бред

Сама учусь в техническом вузе. Ни мне, ни моим однокурсницам никто и ничего не рисует.

Какое-то странное мнение у Вас..
  • 0
YAGB 51

#194 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:22

Как вы достали со своими разборками, причем совершенно идиотскими..
Софи такая агрессивная..кошмар))

Давайте уже о ТЕМЕ ,а?))
Ну пожалуйста! Давайте о теМе! О том, у кого жить будете если поступите? Не боитесь вливаться в принципиально новый коллектив? Планируете там остаться, вернуться в Эстонию, уехать в Европу?))

Там же почти везде общежитие есть.И если на бесплатное поступаешь,то сразу и выдают койка-место))Другое дело,что платить придется.
  • 0

#195 Дримэр

Дримэр

vkontakte.ru/id3376753

• Пользователь
  • 562 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:52

вам не надоело тут срать ?
Какая разница, какая у кого медаль ?
Хотите прикол ? я со своим 3,6 поступил в Питер.
Главное не оценка в аттестате, а сколько знаней в голове.

Сообщение изменено: Дримэр (17 Май 2009 - 10:54 )

• 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#196 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:55

Клёвый ответ. Спасибо, подбодрил )

Вишенка, благо дарствую.
  • 0

#197 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:58

На общих основаниях?Когда поступил?Куда?На бесплатное?Как к экзаменам готовился?Особенно к истории?))))Ну вот я закидала вопросами :D
  • 0

#198 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:01

p.nastasja,

Медалисты - идиоты? А кто же тогда не идиот?

Если человек в школе учит все на 5 , то -
1)Он учится ради оценки.
2)Он гений(их единицы)
Я девятый класс закончил с девятью тройками , потому что рас*яй и мне было не интересно учить то, что мне не нужно.Я не видел смысла зубрить что то , что бы потом это забыть , только ради оценки. Нормальный человек не запомнит весь тот треш в таких подробностях, который дают в школе.Я в щколе ухватывал суть, а не детали.Детали забываются уже через несколько лет, а суть ты будешь помнить всю жизнь.Если ты будешь с этим работать, то ты будешь знать все, так как что бы стать специалистом надо любить свою проффесию, а если ты её любишь, то ты сам все освоишь потому что интересно.

Те, кто получают тройку ничего не делая?

Троешники правят миром, знать бы надо.
У меня технический и генеральный директор были обыкновенными студентами, между тройкой и четверкой(в вузе).

Сама учусь в техническом вузе. Ни мне, ни моим однокурсницам никто и ничего не рисует. Какое-то странное мнение у Вас..

К нам вот на работу девушка приходила с карсным дипломом, полный 0 ... поработала 4 месяца и ушла.
  • 0

#199 Дримэр

Дримэр

vkontakte.ru/id3376753

• Пользователь
  • 562 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:01

На общих основаниях?Когда поступил?Куда?На бесплатное?Как к экзаменам готовился?Особенно к истории?))))Ну вот я закидала вопросами :D

1) на общих
2) 2007 году
3) в СПбГМТУ (корабелка)
4) на бесплатное
5) SECRET

Сообщение изменено: Дримэр (17 Май 2009 - 11:03 )

• 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#200 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:03

ossesion, верно мыслишь, я с тобой согласна. Полностью.
  • 0

#201 SweetAngel

SweetAngel
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:11

1) на общих
2) 2007 году
3) в СПбГМТУ (корабелка)
4) на бесплатное
5) SECRET

Жаль,что секрет....я тоже думала о том,чтобы поступить на общих.Но по-моему в подавляющем большинстве ВУЗов требуется Российская история,а это очень грустно,ибо за месяц не выучишь то,чему они посвятили как минимум 7-8 лет.
  • 0

#202 p.nastasja

p.nastasja
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:32

Что за бред? Миром правят образованные люди вообще-то.

У меня технический и генеральный директор были обыкновенными студентами, между тройкой и четверкой(в вузе).
Нельзя сравнивать тройку и четверку в Вузе и в школе. Это абсолютно разные вещи. Твои директора неплохо учились в университете.

К нам вот на работу девушка приходила с карсным дипломом, полный 0 ... поработала 4 месяца и ушла.
Если эта девушка не оправдала свой красный диплом, это еще не значит, что все такие. Не любит она свою профессию видимо, потому и не специалист (твои же слова).

В общем, наши мнения различны тут.
  • 0
YAGB 51

#203 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:47

Что за бред? Миром правят образованные люди вообще-то.

Миром правит ZOG !=)

Сообщение изменено: TheForestBorn (17 Май 2009 - 11:47 )

• 0

#204 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 13:37

Народ, я правильно вчера поняла, что во вторник- в среду можно будет уже радоваться/ горевать по поводу поступления/ непоступления ?
  • 0

#205 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 15:41

p.nastasja,
написал пост, подумал и стер . Лень обсасывать тему по 1000 разу. КОроче в двух словах, отличники в школе - это больные люди.
  • 0

#206 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 16:31

ossesion, по-моему нельзя людей оценивать по тем оценкам, которые люди получают в школе... с тем же самым успехом больными можно назвать и тех, кто учится на 1, 2, 3, 4 ...
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#207 Jane_90

Jane_90
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 17:46

мне говорили, что на следущей неделе будут результаты, потом их отсылают в Москву, и только в начале( середине) августа все будет окончательно известно

Сообщение изменено: Jane_90 (17 Май 2009 - 17:51 )

• 0

#208 gvarda

gvarda
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 17:49

Жесть, неужто ждать до августа.. ужас))
  • 0

#209 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 18:45

Jane_90, gvarda, ну он ведь сказал, что если тут проходите, то 99% того, что и примут в университет. Так что я думаю переживать особо нечего.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#210 gvarda

gvarda
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 18:48

Энтуциаст, так что сначала нужно "поступить" =)
  • 0