Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

инструкторам на заметку


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 14 апреля 2009 - 02:02

вообщем живу я в хааберсти , и езжу часто по району назрел такой вот вот вопрос сколько можно разворачиватся всем на одном и том же перекрестке?! ладно что пол таллина то по ыйсмяе мотается но не надо то всем в одном и том же месте практиковатся развернутся,
и еще момент если ученик едедт на обоих полосах сразу метров 400 то явно не его вина, инструктора вы куда вообще смотрите то??

езжу там по району часто, так что при таком вот варианте как ехать по обем полосам 400 метров , буду сюда номерки машин закидывать ;)

Сообщение изменено: nightwolf80 (14 апреля 2009 - 02:10 )

  • 0

#2 Solar&Q

Solar&Q
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2009 - 05:35

Кстати таки справедливая предъява.
  • 0

#3 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2009 - 18:48

нифкурил,вы о чом?как можно ехать по обеим полосам сразу?о чом речь,перевидите
  • 0

#4 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 19:01

Глаза сломал пока кое-как понял автора..Есть гудок, есть подрезания есть фак. много способов..а от закидывания номера машины на форум толку нет, только стукачом пахнет.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#5 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 апреля 2009 - 19:27

Глаза сломал пока кое-как понял автора..Есть гудок, есть подрезания есть фак. много способов..а от закидывания номера машины на форум толку нет, только стукачом пахнет.

+1 никера непонял..как уже сказано-есть гудок,факи, есть пониженная передача на которой делают обгон..
  • 0

#6 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 20:05

Глаза сломал пока кое-как понял автора..Есть гудок, есть подрезания есть фак. много способов..а от закидывания номера машины на форум толку нет, только стукачом пахнет.

+1,только суть поста автора сразу понял.

а вообще на днях как-то ехал. ну и полиция по встречке ехала, неожиданно это конечно было. ну там учебка спереди была, она разумеется остановилась, все остановились и в соседней полосе. полиция проехала. учебка стоит. незнаю может ученица еба**м щёлкала. я посигналил тронулось чуть не заглохнув. ну так уж получилось что соседняя полоса освободилась я по газам и подрезал ;) время было как раз когда пробки. вообще странные инструктора в часы пробок с учениками выезжают.

ах да, и из за таких еб**мясов, очень часто на светофорах где зелёный горит от силы 4 секунды. приходится ждать прилично. а всё из за того что инструктора высовываются в эти нелёгкие для дорог часы.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#7 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 20:19

это надо в крик души :)
  • 0

#8 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 14 апреля 2009 - 20:47

даешь номера! :)
  • 0

#9 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:05

даааа,когда я в автошколе учился мой инструктор пускал в левую полосе только тогда когда поворачивать надо было,а так говорил что когда права получишь тогда и будешь в левой полосе гонять

Сообщение изменено: kuller84 (14 апреля 2009 - 21:07 )

  • 0

#10 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:46

ААААА.....УБИТЬ ВСЕХ ГАДОВ НА УЧЕБКАХ И ИНСТРУКТОРОВ ТОЖЕ!АААА.....да, так?=)
  • 0
AAED

#11 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 14 апреля 2009 - 22:29

похоже кто ездит мало и не долго меня не понимают, те кто долго и много те сразу поняли в чем дело :) я к тому что ладно есть ученик понятно что он ездит не умеет, но если еще и рядом товаришь сидит котрый хз чем там вообще делает, то это уже откровенно выводит :angry:
  • 0

#12 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:30

похоже кто ездит мало и не долго меня не понимают, те кто долго и много те сразу поняли в чем дело :) я к тому что ладно есть ученик понятно что он ездит не умеет, но если еще и рядом товаришь сидит котрый хз чем там вообще делает, то это уже откровенно выводит :angry:

да некоторым инструкторам надо Простите, никода больше материться не буду!..лник набить,в меня один раз чуть не врезались,у меня было преимущество,хорошо настроение было не аварийное ,остановился,а они как ехали так и продолжали ехать,у меня такое чувство что там сами ученики преподают друг другу
  • 0

#13 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:33

kuller84, +1, с учениками то все понятно, куда сказали туда и едет как может...но чем инструктора думают когда в час пик едут до города прокатится хз.. ;)
  • 0

#14 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:49

А инструкторам дома что ли в час пик сидеть?
Напрягают учебки конечно, но с другой стороны-обьехать/обогнать ее - ума и умений много не надо.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#15 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:57

basic, а как вариант в час пик не потренироватсяли парковатся ??
у меня был момент что не обьехать я с одной стороны пытался, товариш на джипе с другой он смог только по бардюру, 2 радя на односторонней дороге, учебка прется по середине по краям бордюры, и так вот от одной остановки автобуса и до другой, окола полукилометра......

напрашивается вопрос что делал все это время тот м...к кто сидел на пасажирском сиденье?! :angry:

Сообщение изменено: nightwolf80 (14 апреля 2009 - 23:58 )

  • 0

#16 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:58

А инструкторам дома что ли в час пик сидеть?
Напрягают учебки конечно, но с другой стороны-обьехать/обогнать ее - ума и умений много не надо.

попробуй обгони в час пик когда все полосы забиты,а по поводу дома сидеть то можно и по району поездить или на площадке потренироваться,нах сразу в город лезть и в крайней левой
  • 0

#17 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:04

nightwolf80, ну вот представь-в школе учишься до 15.30, добираться до автошколы час-уже 16.30, занятие начнется в 17.00. А в 19.00 у тебя тренировка. И так каждый день.
И что, прикажешь людям учиться водить машину на площадке?
Если уж такой большой опыт вождения, то несложно заметить, что учебка-это не самое страшное. Гораздо страшнее - безмозглый зеленый листочек, купивший права.


kuller84, молодой человек, с Вами ВООБЩЕ спорить нет никакого желания. Прдпочитаю вменяемых собеседников.

Сообщение изменено: basic (15 апреля 2009 - 00:07 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#18 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:09

basic, утро то тоже есть))) уж как то можно расчитать свой график работы так что вособо загрженые часы кататся на парковке...
  • 0

#19 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:14

nightwolf80, ну вот представь-в школе учишься до 15.30, добираться до автошколы час-уже 16.30, занятие начнется в 17.00. А в 19.00 у тебя тренировка. И так каждый день.
И что, прикажешь людям учиться водить машину на площадке?
Если уж такой большой опыт вождения, то несложно заметить, что учебка-это не самое страшное. Гораздо страшнее - безмозглый зеленый листочек, купивший права.
kuller84, молодой человек, с Вами ВООБЩЕ спорить нет никакого желания. Прдпочитаю вменяемых собеседников.

а с вами никто и не спорит,а по поводу времени то можно прекрасно ездить и после 19 00,а вы предлагаете человеку который толком не умеет трогаться сразу в город???лично моё мнение что права надо выдавать с 18 лет а не с 16

Гораздо страшнее - безмозглый зеленый листочек, купивший права.мы щас говорим о инструкторах
  • 0

#20 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:16

лично на своем опыте если говорить то я сам при учебе в город заезжал за все время раза 4-5 и то 2 из них на экзамене.....но я правда и до етого уже ездил с 9 лет изредка и с 13-14 регулярно :) но все равно мотался при учебу по коплям-кадриоргам-окраинам ласна...

kuller84, вот именно о них!
  • 0

#21 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:48

basic. помоему это способ вытянуть у ученика деньги. ты всё своё время от урока в пробке будешь стоять.

мой инструктор, респект ему. никогда не выезжал во время час пика. а если и выезжал то только на площадку. и незнаю не жаловался учеников было всегда придостаточно.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#22 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:27

У меня было время на вождение толйко в час пик.
И инструктор не мог мне отказатй.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#23 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:34

Я не знаю как другие но я замечаю учёбную машину из далека, и стараюсь по возможности перестроится хоть за трактор, но за учебкой точно ехать не хочу.

Касаемо час пик, то "нагрузка" растёт с каждым уроком и логично что учиники учатся именно в час пик или вы прикажите им все свои 40 часов отъездить на площадке и уж с зелёным листком перется в город ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#24 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:28

Я не знаю как другие но я замечаю учёбную машину из далека, и стараюсь по возможности перестроится хоть за трактор, но за учебкой точно ехать не хочу.

Касаемо час пик, то "нагрузка" растёт с каждым уроком и логично что учиники учатся именно в час пик или вы прикажите им все свои 40 часов отъездить на площадке и уж с зелёным листком перется в город ?

можно в час пик и по району покататься,зачем сразу в город лезть и многих водителей нервировать?
  • 0

#25 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 18:13

можно в час пик и по району покататься,зачем сразу в город лезть и многих водителей нервировать?

именно!
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#26 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 апреля 2009 - 18:26

бог с ними с учениками,мы все учились :)
но долго не забуду как меня баба-инструктор порожняком ехавшая выбивала в карман остановки автобусов :lol: ещё и факами кидадалась пока я ей сигналилил :lol: :lol: :lol:

в тот момент я был в шоке кто учит на дорогах круцтить баранку :lol: :lol: :lol:
  • 0

#27 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2009 - 21:59

У автора наверное ещё зеленые права?
Возмущаются чаще всего супер опытные водилы с меньше чем 2 годами реального стажа.
Учебка в час пик это плохо, но гораздо хуже, когда она там не бывала и оказалась впервый раз в одиночном полете - вот это рельная проблема.
  • 0
дружу с паяльником...

#28 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2009 - 22:01

зачем сразу в город лезть и многих водителей нервировать?

а вы нервничайте поменьше.
  • 0

#29 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 16 апреля 2009 - 00:07

Мастер, у автора права зеленые в прошлом тысячелетие были :D
  • 0

#30 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2009 - 01:13

У автора наверное ещё зеленые права?
Возмущаются чаще всего супер опытные водилы с меньше чем 2 годами реального стажа.
Учебка в час пик это плохо, но гораздо хуже, когда она там не бывала и оказалась впервый раз в одиночном полете - вот это рельная проблема.

тогда пускай его РЕАЛЬНО УЧАТ а не тупо объясняют пол часа как тронуться с места и для этого ещё есть правая полоса,и в защиту зелёных листов могу сказать что большинство хотя бы не тупит на перекрёстках

а вы нервничайте поменьше.

хотелось бы,но когда из за этих ...... пропускаешь пару светофорав(в смысле стоишь на зелёный)то хочешь не хочешь начнёшь нервничать
  • 0