Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ВИЧ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2005 - 20:23

хм.никогда не делал..да бывало задумывался..в том что кто то из ближайших друзей или моей девушки ВИЧ бывало думал..но мысли мимолётные.и то..даю этому не больше 1% ;)
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#32 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2005 - 14:11

juljett,

не понимаю зачем делать этот анализ если случайных связей не практикуешь?
  • 0

#33 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 декабря 2005 - 16:44

через каждые 3 года прохожу полный мед.осмотр естественно берётся кровь и на ВИЧ, знаешь что чист, но всё равно какой то холодок пробегает
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#34 It Could Have Been Me

It Could Have Been Me

    ушёл

  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 16:52

Где ты такой бред слышал? Врачи используют одноразовые иглы, прям при тебе из пакетика достают!

Просмотреть сообщение


из балдетика. у них бывает плохое настроение, тоже ведь люди...
  • 0
Drum and Bass my Ass

#35 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 18:17

из балдетика. у них бывает плохое настроение, тоже ведь люди...

Просмотреть сообщение

чо то у тя настроение плохое. ты болен? <_<
  • 0

#36 It Could Have Been Me

It Could Have Been Me

    ушёл

  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 18:49

чо то у тя настроение плохое. ты болен?  <_<

Просмотреть сообщение


нет просто розовые очки не ношу.
  • 0
Drum and Bass my Ass

#37 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 20:05

А ты сам часто уголовку совершаешь, когда у тебя настроение плохое? :)
Если человек способен на такое из за плохого настроения, то ему явно там не место. Конечно, вероятность что такие люди всё-таки там есть существует, и, наверняка, прецеденты были, но я не думаю, что это будет ксаться относительно психическиздорового человека.
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#38 It Could Have Been Me

It Could Have Been Me

    ушёл

  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 20:07

Конечно, вероятность что такие люди всё-таки там есть существует, и, наверняка, прецеденты были

Просмотреть сообщение


о чем я и говорю.
  • 0
Drum and Bass my Ass

#39 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2005 - 00:30

Где ты такой бред слышал? Врачи используют одноразовые иглы, прям при тебе из пакетика достают!

Просмотреть сообщение

Ксожалению, правда. Недавно по Новостям говорили - женщина родила и ей сделали переливание... Оказалось, что донорская кровь была инфицирована... И через несколько дней опять по новостям передали, как опять кому-то сделали переливание с инфицированной кровью :((
  • 0
Продаю вкусняшку!

#40 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 11:04

kassike ,
Это совершенно из другой оперы. Там система работает ненадежная, но сами врачи которые переливание делали могут об это и не подозревать.
Тут врачей обвиняют в использовании одноразовой иглы несколько раз. Это действительно чушь какая-то.
Jane®
Согласна. Очень часто кровь сдавала, всегда при мне открывался пакетик, даже в нашей маардуской больнице. Медсестра за шприцы не платит, у неё нет резона использовать иглы по несколько раз. Тем более уж они-то в первую очередь осведемлены о возможных последствиях.
По теме.
Недавно опять проверяла на всякие болячки, в том числе и на Вич. Сдала кровь и забыла, вспомнила лишь когда напоминание на телефоне высветилось. Позвонила, результат узнала и только потом подумала, что, вообщем-то, никто не застрахован, могла бы и поволноваться ради приличия. Но почему-то сразу была уверена, что все в порядке.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#41 It Could Have Been Me

It Could Have Been Me

    ушёл

  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 13:52

Salamandra, вам сюда https://forum.ee/t36494.htm
  • 0
Drum and Bass my Ass

#42 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2005 - 15:01

Ксожалению, правда. Недавно по Новостям говорили - женщина родила и ей сделали переливание... Оказалось, что донорская кровь была инфицирована... И через несколько дней опять по новостям передали, как опять кому-то сделали переливание с инфицированной кровью :((

Просмотреть сообщение


Ну это совершенно другое, правильно Садамандра сказала! К сожалению, когда сдают донорскую кровь, не всегда ее анализ может показать ВИЧ, он же вроде через несколько месяцев после заражения проявляется, если я не ошибаюсь конечно! Поэтому с переливанием может такой казус выйти! Я тоже слышала о таких случаях по телевизору!



Добавлено в [mergetime]1135429314[/mergetime]

о чем я и говорю.

Просмотреть сообщение

ага, где были? В деревне Закудриловке?? :) В Эстонии в больницах такого нету, я уверена!
  • 0
Skinny Moron

#43 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 18:54

Fox Mulder,
Вот и почитайте на досуге, вам полезно будет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#44 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 09 января 2006 - 15:52

живу с мцжем, но постоянно, раз в полгода сдаю анализы на венерические заболевание. перестраховаться всегда полезно, чем сидеть и думать, а хуня, в моем окружении нет вич инфецированных.. такой бред, откуда вы знаете?? у всех знакомых и друзей справки берете? да и презерватив на 100% не исключает возможности заражения вич инфекцией.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#45 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2006 - 17:09

слушай если уверенность что вич можно вылечить..и если вдруг что то лучше уж знать позже чем сидеть и ждать раньше конца дней <_<
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#46 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 09 января 2006 - 17:21

непроверялся , хотя нет , вру , один раз делал полный анализ себя , где то год назад , а где на спид провериться можно ? а то надо бы быть уверенным
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#47 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 09 января 2006 - 20:40

слушай если уверенность что вич можно вылечить..и если вдруг что то лучше уж знать позже чем сидеть и ждать раньше конца дней <_<

Просмотреть сообщение

да и возможно заразить еще хотябы одного человека, а тот еще кого нить, а тот ктото еще кого нить) :angry:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#48 сонька

сонька
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 13 января 2006 - 11:01

это всё негры виноваты!! :angry:
  • 0