Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ARMIN VAN BUUREN PRESENTS - A STATE OF TRANCE EPISODE 400 LIVE! - прямо сейчас! www.di.fm 72H!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 ASYS

ASYS

    EDM Estonia Trance Agent :-)

  • Постоялец
  • 730 сообщений
  • Откуда:EDM Estonia

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:45

Armin van Buuren - ASOT 400th Episode Celebration (16/17/18-04-2009)

Размещенное изображение

Список радиостанций, которые будут транслировать в прямом эфире данное действие (только ночь четверга):

Australia: KIK
Belgium: TOP RADIO
Czech Republic: DANCE RADIO
France: FG
Hungary: ROXY
Ireland: RTE PULSE
Italy: M2o (not live)
Jordan: BEAT FM
Lebanon: MIX FM
Lithuania: ZIP
Cyprus: MIX FM
Pakistan: RADIO ONE
Poland: ESKA
Romania: VIBE
Russia: RADIO RECORD - ведущий DJ Feel
Ukraine: KISS
United Kingdom: KISS (not live)
Worldwide: DI.FM
Thursday 16 April
Live From Club Butan Wuppertal, Germany

20:00 Myon & Shane54
21:00 Arnej
22:00 Duderstadt
23:00 Roger Shah
00:00 Gareth Emery
01:00 Armin Van Buuren
03:00 Super 8 & Tab
04:00 Daniel Kandi
05:00 Sied Van Riel

Friday 17 April
06:00 Asot 250 Classics Mix
07:00 Sean Tyas
08:00 Marcus Schцssow
09:00 Rank 1
10:00 Thomas Bronzwaer
11:00 W&W
12:00 Asot 250 Armin
13:00 Robert Nickson
14:00 Mike Foyle
15:00 Heatbeat
16:00 First State
17:00 Signalrunners
18:00 Dash Berlin
19:00 Asot 200
21:00 Ferry Corsten

Live From Club Air Birmingham, Uk
22:00 Arnej
23:00 Sied Van Riel
00:00 Gareth Emery
01:00 Armin Van Buuren
03:00 Markus Schulz
04:00 Daniel Kandi
05:00 Simon Patterson

Saturday 18 April
06:00 Asot 004
08:00 Sander Van Doorn
09:00 Wippenberg
10:00 Airbase
11:00 M.I.K.E.
12:00 Alex M.O.R.P.H. & Woody Van Eyden
13:00 Signum
14:00 Asot 182 Yearmix 2004
16:00 Blake Jarrell
17:00 The Blizzard
18:00 Sebastian Brandt
19:00 Orjan Nilsen
21:00 Kyau & Albert

Live From Maassilo Rotterdam, The Netherlands
Area 1
22:00 Mr. Sam
23:00 Sied Van Riel
00:00 Gareth Emery
01:00 Armin Van Buuren
03:00 Aly & Fila
04:00 Daniel Kandi
05:00 Simon Patterson
Area 2
22:00 Roger Shah
00:00 Cosmic Gate
02:00 Ronski Speed
03:00 Nitrous Oxide
04:00 Richard Durand

Sunday 19 April
06:00 Trance.Nu Feature
07:00 Randy Boyer
08:00 Genix
09:00 Stoneface & Terminal
10:00 Cerf, Mitiska & Jaren
11:00 Glenn Morrison
12:00 Tydi
13:00 Sophie Sugar
14:00 Leon Bolier
15:00 Martin Roth
16:00 Tenishia
17:00 John O’Callaghan
18:00 Asot 001
20:00 The End

http://www.astateoftrance.com


Не забываем убирать -1 час! Расписание дано по Европейскому времени!!!

Сообщение изменено: ASYS (16 Апрель 2009 - 21:46 )

  • 0
:: In Trance We Trust ::

Я в контакте : http://vkontakte.ru/id4198805