Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Папы и дети.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#31 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 20 апреля 2009 - 09:19

Мой мужчино занимается с ребенком столько же, сколько и я, может, чу-у-уточку меньше. Кормит, моет, спать укладывает, играет, гуляет. Я уже коплю на памятник при жизни.

вот и у нас так. Только папа наш еще старшую водит по маршруту садик-логопед-тренировка и прочие развлечения. Короче, боюсь одним памятником не отделаюсь :) Может в красную книгу занести как исчезающий вид? :lol:
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#32 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2009 - 22:38

сколько папы времени уделяют вашим детям? как вообще они с ними занимаются и насколько велика роль папы в вашей семье по отношению к ребёнку?


Ну если брать в соотношении 100%, то 50 % с ребенком провожу я, а 40% проводит муж. Ну понятное дело, мужу деньги иногда зарабатывать нужно ( но тут я очень рада, что он сам решает, когда он будет работать, и у него нет определенного графика), поэтому он бывает с ней реже. А так - ко всем врачам всегда ходим вместе, на массаж тоже вместе. Гуляем вместе, иногда по одиночке, но папа один тоже наушники в уши и вперед к морю. В течении дня без вопросов может остаться с ней один - и накормит и переоденет и развлечет и спать уложит. Занимается с деткой зарядкой, делает с ней упражнения на физическое развитие почти ежедневно. Каждый вечер моем малышку вместе, папа еще и развлекателем в ванной работает, вместе с игрушками. Вобщем, золотой ребенок и золотой отец и муж ттт.

А роль папы - неоценима! Вообще, получается так, что ребенок, когда ему хорошо и всем доволен - кричит "папапапапа", а когда возмущается "мамамама" :)))))

Сообщение изменено: KIRSIKE (22 апреля 2009 - 22:41 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#33 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 апреля 2009 - 22:40

Эх, что то меня месяц назад так переклинило, понял что хочу стать отцом. Да вот балбес понял только когда поздно стало.
Хотя сам рос практически без отца и не понимаю зачем он нужен. Ну разве что бы кормил. Это у меня так было и своим детям такого не желаю.

Сообщение изменено: Комуняка (22 апреля 2009 - 22:41 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#34 Guest_Rethinking_*

Guest_Rethinking_*
  • Гость

Отправлено 14 декабря 2009 - 11:04

Почитала я вас девочки и поняла что слишком мало просила от своего, он и половины не делал что вы пишете,
я конечно просила помогать, и вот после 1.5 года прошений , нас с дочкой бросили и ушли наслаждатся жизнью отдельно,

#35 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 11:08

А у нас ночи по очереди.

Кончилось сие счастье =) Но мелкая со мной лучше спит, привыкла. Муж иногда, на выходных, с ней спит.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#36 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:49

вот интересно, что для женщин самое нужное и главное в плане помощи с ребенком от мужчины?

что больше цените?

Сообщение изменено: itGuru (21 декабря 2009 - 23:51 )

  • 0

#37 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 10:38

вот интересно, что для женщин самое нужное и главное в плане помощи с ребенком от мужчины?

что больше цените?


Всё! Почему мама должна растить, ухаживать, воспитывать ребенка, а папа только помогать, если желание будет?
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#38 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:38

TeddyBear, это понятно, что все, просто бывает, что мужчина, напирмер я, не могу догадаться, что это важно... да делать и помагать я понимаю, это надо и ценно, но порой ждя меня кажется мелочь, а в глазах любимой это не так
  • 0

#39 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 13:15

вот интересно, что для женщин самое нужное и главное в плане помощи с ребенком от мужчины?

Все равно. Главное, давай женщине отдыхать. У мну муж отсутствовал два месяца, сейчас приехал, и вы не представляете, какое это счастье пойти повалятся в ванне час, или поспать утром подольше... Так-то вроде и не замечаешь, что "зашиваешься", а когда есть с чем сравнить...
  • 0

#40 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 13:27

шуй, рад, что твой муж понимает и дает тебе время отдахнуть
  • 0

#41 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 22 декабря 2009 - 17:37

Муж спать не укладывает, с сыном не спит, но по утрам очень часто давал мне спать и занимался рано утром с проснувшимся ребёнком.
  • 0

#42 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 22:28

Waterrose, у тебя муж с ребенком занимается?
  • 0

#43 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 07 января 2010 - 18:24

itGuru, да, вроде занимается.. да и завтраки часто делает.
Просто всё-таки он скорее помощник... а не фифти-фифти. Основнач нагрузка всёравно на мне... Хотя, так и должно быть, я это понимаю, не жалуюсь...:)

itGuru, да, вроде занимается.. да и завтраки часто делает.
Просто всё-таки он скорее помощник... а не фифти-фифти. Основная нагрузка всёравно на мне... Хотя, так и должно быть, я это понимаю, не жалуюсь...:)
  • 0

#44 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 января 2010 - 11:06

сколько папы времени уделяют вашим детям? как вообще они с ними занимаются и насколько велика роль папы в вашей семье по отношению к ребёнку?


Что такое ВАШИМ ?

Всё свободное от работы время уделяю семье. Ну могу погулять выгнать их двоих, если там какая нить подруга нарисуется. А так все время вместе.
  • 0
один остался

#45 kirill777

kirill777
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 21:38

Вопрос,как папа мозет забрат себе ребэнка.
  • 0

#46 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 21:39

рара? :)
  • 0

#47 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 21:42

а поподробнее написать не? никак?
  • 0

#48 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 21:42

папа? :o
  • 0

#49 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 21:49

силой может...может хитростью...может со школы забрать...и с садика тоже может.

а вообще..если я правильно понял - речь идёт о том, что после развода жена забирает ребёнка себе..в таком случае - подавать в суд.
  • 0
Jekyll or Hyde?