Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите найти кое какой стафф пожалуйста!)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 rudman89

rudman89
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 00:15

В общем фишка такая, у меня Тойота Королла седан 2003 года. мне по различным ричинам нужно поменять\приобрести разные штуковины в ней.
Если ктото может помоч\подсказать где дешевле достать.. былобы очень неплохо.

Во первых коврики.. хочу чтобы они были похожи на такие какие там должны стоять.. а то универсальная хрень какаято у меня пусть даже тойотовская (обрезать где надо пробовал), во первых жутко серого цветя, во вторых мягкая (уежжает вперёд и скатывается под педалями)

Потом нужны затычки в противотуманные дырки на бампере переднем ( кстаати вариант поставить противотуманки тоже актуален!)

Руль... поменять его я демаю реально... даже эрбаг я думаю можно будет .. главное достать...(если реально обтянуть кожей то мега!)
Насадка на ручку КПП (навинчивающаяся головка) (если реально обтянуть кожей то мега!)

Подлокотник с ящиком внутри... сломалось крепление крышки ящика)

Вроде всё...

В общем чего я прошу..
Если вы можете, оставте данные, телефоны, сыйты, тех фирм\людей, кто мог бы достять\продать\обменять эти детали недорого... :)
  • 0

#2 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2009 - 00:19

Руль... поменять его я демаю реально... даже эрбаг я думаю можно будет .. главное достать...(если реально обтянуть кожей то мега!)
Насадка на ручку КПП (навинчивающаяся головка) (если реально обтянуть кожей то мега!)

https://forum.ee/t127397/
  • 0

#3 rudman89

rudman89
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 10:23

За руль спасибо..

еще нужны передние фары, а точнее стёкла... а то у меня они жутко мутные и в некоторых местах даже черновытые изнутри от в свое время сгоревших лампочек

И где можно найти дуги-козырьки для боковых стёкол?

Сообщение изменено: rudman89 (18 апреля 2009 - 16:11 )

  • 0