Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украсьте свое авто золотом

• Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#31 кип

кип
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:21

Ещё актуально?
Мнеб телефон золотом покрыть. )

Чесно говоря я бы не советовал покрывать телефон. Себе сделал 6300 теперь жалею, не практично, надо держать только в чехле. А положишь без чехла - можно легко поцарапать. Кстати о заводской краске( у меня был черный)-замучался убирать ее- сильная штука.
  • 0

#32 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:23

Чесно говоря я бы не советовал покрывать телефон. Себе сделал 6300 теперь жалею, не практично, надо держать только в чехле. А положишь без чехла - можно легко поцарапать. Кстати о заводской краске( у меня был черный)-замучался убирать ее- сильная штука.

если даже телефон облезает, то с машины это золото облезит за неделю, особенно зимой.
дорожная химия + погодные условия + мойка итд.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#33 кип

кип
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:51

если даже телефон облезает, то с машины это золото облезит за неделю, особенно зимой.
дорожная химия + погодные условия + мойка итд.

Если бы телефон был бы покрыт хромом, как и эмблемы автомобиля, то он также бы царапался, следовательно и золото на эмблемах будет царапаться ровно на столько, насколько ваш хром. Это про царапины. А насчёт облезания.Облезать не может в принципе. Это ведь не фольга, которую наклеили,а гальванопокрытие,т.е. золото связано с основой на молекулярном уровне. Оно может только истираться, но для этого нужно долго тереть. А для пущей надёжности золото пустим под специальный лак.
  • 0

#34 Stalker-

Stalker-
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:13

так что насчёт покрытия телефона, если такой Размещенное изображение

вроде металический корпус
покрыть надо переднюю часть телефона, цена вопроса???
  • 0

#35 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:47

Да уж, красиво но больше чем уверен на утро тачка на кирпичах будет :)
  • 0

#36 Advokat88

Advokat88
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:04

И так! Не в обиду продавцу..
Отпишусь для тех кто незнает! Я не буду раскрывать его секрет т.к я сам его знаю и сам имею такой аппарат. Могу написать лишь одно. Покрытие под золото ,под хром и т.д происходит при помощи этого аппарата и химической реакции определённых жидкостей!
Если хозяин аппарата ждёт ещё доставки аппарата и думает что он будет преобразовывать 24 К золота он ошибаеться.
Не со зла было сказано, просто это разводилово! ;)
  • 0
Каждый человек сам король своей судьбы!

#37 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:25

И так! Не в обиду продавцу..
Отпишусь для тех кто незнает! Я не буду раскрывать его секрет т.к я сам его знаю и сам имею такой аппарат. Могу написать лишь одно. Покрытие под золото ,под хром и т.д происходит при помощи этого аппарата и химической реакции определённых жидкостей!
Если хозяин аппарата ждёт ещё доставки аппарата и думает что он будет преобразовывать 24 К золота он ошибаеться.
Не со зла было сказано, просто это разводилово! ;)

Необоснованная критика. Факты, доказательства?
  • 0

#38 Advokat88

Advokat88
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:29

Нечего доказывать не буду т.к это моё хобби тоже и клиентов беру не с Форум.ее ! Думать и решать вам по этому поводу!
  • 0
Каждый человек сам король своей судьбы!

#39 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:06

http://photofile.ru/...ville/95164240/

лично видел в Клайпеде

калааассс
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)