Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу купить новый iMac не в эстонии (дешевле)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Total

Total
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 21:28

есть ли варианты как-то купить например в US ?? - там в 2 раза почти дешевле они, ну или еще где, главное чтобы было дешевле чем продает наш IM Arvutid

Сообщение изменено: Total (18 апреля 2009 - 21:46 )

  • 0

#2 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 апреля 2009 - 07:57

Поезжай в эту страну и купи, что мешает ?
Если закажешь через сайт то тебе на дом не пришлют купленное
  • 0

#3 Vikshar

Vikshar
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2009 - 09:56

есть ли варианты как-то купить например в US ?? - там в 2 раза почти дешевле они, ну или еще где, главное чтобы было дешевле чем продает наш IM Arvutid

по почте заплатишь таможне 18+3,5% от стоимости ( iMac+почтовых расходов) согласно закону, если пришлют вообще- не любят отсылать outside USA и проплата проблема наших карт не акцептируют, да и по дороге могут трахнуть. Вариант катит только как у меня был- казачок по работе отсюда засылался на пару недель, но с таможней тоже заморочки опять же при въезде в Евросоюз...-да и в newYork е еще и некоторых штатах надбавка от штата до 8.75%-ну и считай...


Ну, так уж быть-забирай- оттуда новяк в коробке притаранили [url=http://www.spam_detected/ru/item/48693/] оживи линк- замени Spam detected на o k i d o k i точка ee или o k i d o k i набери iMac
mob 55 643 856

Сообщение изменено: Vikshar (19 апреля 2009 - 10:21 )

  • 0

#4 Total

Total
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:00

по почте заплатишь таможне 18+3,5% от стоимости ( iMac+почтовых расходов) согласно закону, если пришлют вообще- не любят отсылать outside USA и проплата проблема наших карт не акцептируют, да и по дороге могут трахнуть. Вариант катит только как у меня был- казачок по работе отсюда засылался на пару недель, но с таможней тоже заморочки опять же при въезде в Евросоюз...-да и в newYork е еще и некоторых штатах надбавка от штата до 8.75%-ну и считай...
Ну, так уж быть-забирай- оттуда новяк в коробке притаранили [url=http://www.spam_detected/ru/item/48693/] оживи линк- замени Spam detected на o k i d o k i точка ee или o k i d o k i набери iMac
mob 55 643 856

во-первых хочу 24'', а во-вторых не хочется покупать прошлое поколение
  • 0

#5 Total

Total
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 19:15

снова АП тему -- есть у кого информация как купить мак дешевле чем у нас в представительстве продается?
Интересует только новый и только последнее поколение (2009 год выпуска)
  • 0