Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проект «Мавзолей»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Tornado

Tornado
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 12:54

Текст взят с www.ari.ru

В период с 1924-го по 1929-й с русским народом произошло нечто странное. Мощная и энергичная нация, контролирующая 1/ 7 часть суши, отстоявшая её перед ордами Чингисхана, давшая отпор полякам, французам и еще недавно изо всех сил сопротивлявшаяся новому режиму - вдруг, словно по мановению волшебной палочки превратилась в стадо баранов и пребывает в этом состоянии до сих пор. И эта метаморфоза, произошедшая с русским народом, как-то странно совпала по времени со строительством на Красной Площади ступенчатой пирамиды, подобной зиккуратам Вавилона, но названой почему-то «мавзолеем». Были и другие интересные совпадения, например экспедиции НКВД на Кольский полуостров, который очень заинтересовал большевиков в период строительства зиккурата, но интерес к которому сразу упал как только зиккурат был построен.



Полный вариант «Проекта «Мавзолей» скачать можно перейдя по следующей ссылке:
http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf

а также интересная информация по этой теме
http://www.omolenko....zikkurat.htm#f5

Сообщение изменено: Tornado (19 апреля 2009 - 13:14 )

  • 0

#2 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 19 апреля 2009 - 13:30

Взорвать на*уй :lol:

Вообще правда давно пора Ленина захоронить.
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#3 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 13:40

В период с 1924-го по 1929-й с русским народом произошло нечто странное.

превратилась в стадо баранов и пребывает в этом состоянии до сих пор.

Совершенно не обоснованно и не конкретно.

И потом начинаеться:

И эта метаморфоза, произошедшая с русским народом, как-то странно совпала по времени со строительством на Красной Площади ступенчатой пирамиды,

Какая "метаматфоза"? Не о чем конкретном до сих пор не шла речь.

Но, конечно если начать копаться, можно точно что-то найти. Да и тем более, самому автору "статьи" не надо ничего делать. Достаточно опубликовать "что-то загадочное", a что это, "народ" сам скоро найдет и сделает.

Пирамиды, мавзолеи, "интересные совпадения", экспедиции, зикураты, из текста я могу связать разве что, с метаморфозами, нечто странным и стадом баранов.
К чему "неопределенность"? Автор только назвал русских людей стадом баранов. Тьфу.

Я думаю, место этой теме в "Таинственное и загадочное".

Сообщение изменено: _Garik_ (19 апреля 2009 - 13:43 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.