Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тельцы и лубовь =)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
89 ответов в этой теме

#61 Bubble

Bubble
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 11:04

козероги-тупые


Не нааааадо вот =)))
  • 0
Что снимаю,то и хочу!

#62 Bavareccc

Bavareccc

    Группа: Модератор :)

  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тарту city

Отправлено 13 мая 2009 - 19:14

Скорпионы- вообше узас

Про Скорпионов эт точно , ужаснее не бывает , ноо , я близнец своего скорпионьчика люблю :rolleyes:
  • 0
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..." (с) Джонатан Дэвис

#63 кусокмяса

кусокмяса
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 12:51

Рыбы-спорят вечно, что то доказывают
Стрелтсы-безолаберные, стрело4ники
Девы-вредные
Скорпионы- вообше узас
овны девушки- долбанытые стервы
Раки-мямли
козероги-тупые
Близнецы- двуликие, не постоянные
Телцы- слишком добрые и милые, их часто ето подводит
Лвы- властные, идушие по головам
овны-конкретные, правелные, трезвые, четкие
Водолеи- пустозвоны


:D вот она суть овнистая ... Все 3.14дорасы, один я и те что сейчас со мной Дартоньяны ... но стоит зазеваться и не дай Б. начать критиковать чёткие и трезвые мысли как автоматически становишься безолаберным споруном до ужаса стервозной мямлей да ещё и тупоголовым двуликим пустозвоном. А в целом научись они рассматривать критику не как обиду в свой адрес - цены бы им не было.

По теме: тельцам вообще респект и уважуха, один из немногих знаков которому и в голову не придёт комуни-нибудь подножку поставить... что не мешает другим проделывать это с ними :unsure:
  • 0

#64 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 00:40

во, правильно, - я конкретный и чёткий и правильный
  • 0

#65 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 09:00

Телцы- слишком добрые и милые, их часто ето подводит

Согласна... А отучиться от этого трудно, да и приятно, добрыми и милыми быть :)

А вообще тельцы-девушки, почти все, которых я знаю(включая себя любимую) - верные, любящие, но сцуко упряяяямые. И, бывает, медлительные. Зато прочно стоящие на земле и не слишком часто улетающие разумом куда-нибудь ещё) А ещё, им всегда надо чтобы их любили или хотя бы симпатизировали им. Без этого они начинают увядать, быстрее и сильнее, чем другие знаки.
зы. а ещё, если брать гороскопы, планета тельцов - Венера. Так что они, в принципе, созданы для любви ^^
  • 0
Hello World.

#66 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 15 мая 2009 - 09:15

Согласна... А отучиться от этого трудно, да и приятно, добрыми и милыми быть :)

А вообще тельцы-девушки, почти все, которых я знаю(включая себя любимую) - верные, любящие, но сцуко упряяяямые. И, бывает, медлительные. Зато прочно стоящие на земле и не слишком часто улетающие разумом куда-нибудь ещё) А ещё, им всегда надо чтобы их любили или хотя бы симпатизировали им. Без этого они начинают увядать, быстрее и сильнее, чем другие знаки.
зы. а ещё, если брать гороскопы, планета тельцов - Венера. Так что они, в принципе, созданы для любви ^^




ммм, как приятненко слышат. Ты написала о себе, а мне показалос что обо мне. Я точ в точ такая же. :D
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#67 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:00

Я написала не только о нас с тобой, но и о большинстве моих подруг-тельцов ^^ Специфика знака, чо)
  • 0
Hello World.

#68 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 18:58

Спанчь- Баба, а ты сама по себе такая позитивная, или просто недуг какойто заставляет тебя ставить стоко смайлов везде?
  • 0

#69 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 00:17

Размещенное изображение
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#70 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 00:22

Рыбы-спорят вечно, что то доказывают

даа.. это дело я люблю..=)) и за многими рыбами это замечал:)

Скорпионы- вообше узас

это попа вообще..))
гиперактивные кикие то эти ребята:)
  • 0
утонувший в предрассудках

#71 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 03 июня 2009 - 00:40

даа.. это дело я люблю..=)) и за многими рыбами это замечал

о даа, мы такие :)

А правда, что Тельцы очень медленные в выборе и безинициативные? И остаётся только ждать?У кого был опыт с Тельцами?

С тёлочкой по жизни :)
Надо просто брать инициативу в свои руки :)
  • 0
На пределе

#72 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 июня 2009 - 07:48

По теме: тельцам вообще респект и уважуха, один из немногих знаков которому и в голову не придёт комуни-нибудь подножку поставить... что не мешает другим проделывать это с ними :unsure:

Вот это правда. А вот медлительности и безынициативности я в себе не замечала. У меня вообще шило в попе. :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#73 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 03 июня 2009 - 13:03

хмм ..я тоже телетс . безинициативности .. хз . скорее у меня недоверчивость - буду выбирать до последнего ,пока не уверен что правильно.
  • 0

#74 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 15:56

А вот медлительности и безынициативности



сам телец и понимаю,если сам впрягаться не начну никакого резалта не будет
  • 0

#75 substance

substance
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 14:13

Тельцы и скорпионы - не совместимы , проверенно временем =)))
Если девушка скорпион , то её только влечёт физически , а остальное в Тельце будет проигнорированно.
Телец влюбляеться в скорпиона но в итоге его ждёт провал , скорпионы не умеют любить , для них отношения - это страсть ( поигралась вдоволь и хорошь) !
Поговаривают что между этими знаками большое притяжение , я согласен , очень тянет , очень любишь , но знаешь ,что этой любви не быть! Девушки Скорпионы высасывают у Тельца всю жизненую силу =) , при этом притягивают своим непонятным ,загадочным , нестабильным , местами придурковатым внутр. миром !
  • 0
Neurofunk Save Life's

#76 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:44

Так с каким знаком Телец благополучно, надолго и взаимовыгодно сойтись то может?

Я сам Телец :)

ПС. Планета Тельцов - Венера разве? Оо
  • 0

#77 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2009 - 19:52

Мяфка, рогом в попу хочешь? (:

Тельцы разные бывают, хорошие и отвратительные, как и овны, стрельцы и другие знаки зодиака.

Это равносильно спросить: Поляки хорошие сварщики? Да есть и хорошие, есть вообще бездарные!
  • 0

#78 kle0ra

kle0ra
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 16:57

Тельцы и скорпионы - не совместимы , проверенно временем =)))
Если девушка скорпион , то её только влечёт физически , а остальное в Тельце будет проигнорированно.
Телец влюбляеться в скорпиона но в итоге его ждёт провал , скорпионы не умеют любить , для них отношения - это страсть ( поигралась вдоволь и хорошь) !
Поговаривают что между этими знаками большое притяжение , я согласен , очень тянет , очень любишь , но знаешь ,что этой любви не быть! Девушки Скорпионы высасывают у Тельца всю жизненую силу =) , при этом притягивают своим непонятным ,загадочным , нестабильным , местами придурковатым внутр. миром !


С точностью до наоборот скажу ,что полный бред несовместимость Тельца и Скорпиона. Сама скорпион, а муж телец. Мы 5 лет вместе и сейчас думаем о венчании в церкви. Я могу сказать ,что проверено временем !!! Мужчина Телец всегда поддержит, всегда найдет нужные слова и сделает все ,что бы его женщина ни в чем не нуждалась. Относительно Тельцов скажу ,что мнение :не мычит не телится тоже глубоко ошибочно. Мой муж инвалид первой группы , в коляске не ходит 13 лет и ходить уже не будет, но вопреки всему он в отличной форме в свои 36 лет, занимается штангой, каждый день тренировки ,тягает по 140 кг и это при своем то весе в 60 кг, дома стоят кубки и много медалей за первые места , участник олимпийских игр. Так , что уверенно могу сказать Тельцы по моему самый целеустремлённый знак, не видят преград и кстати интуиция очень остро развита как у мужчин Тельцов так и у женщин, неговоря уже о силе воли и моральной силе. Ну а относительно Скорпионов скажу , может и высасываем жизненую силу , но отдаем себя целиком и полностью если любим , а любить мы умеем как никто. Верим в своего партнера и если надо порвать готовы любого.
  • 0

#79 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 28 августа 2009 - 17:08

С точностью до наоборот скажу ,что полный бред несовместимость Тельца и Скорпиона. Сама скорпион, а муж телец. Мы 5 лет вместе и сейчас думаем о венчании в церкви. Я могу сказать ,что проверено временем !!! Мужчина Телец всегда поддержит, всегда найдет нужные слова и сделает все ,что бы его женщина ни в чем не нуждалась. Относительно Тельцов скажу ,что мнение :не мычит не телится тоже глубоко ошибочно. Мой муж инвалид первой группы , в коляске не ходит 13 лет и ходить уже не будет, но вопреки всему он в отличной форме в свои 36 лет, занимается штангой, каждый день тренировки ,тягает по 140 кг и это при своем то весе в 60 кг, дома стоят кубки и много медалей за первые места , участник олимпийских игр. Так , что уверенно могу сказать Тельцы по моему самый целеустремлённый знак, не видят преград и кстати интуиция очень остро развита как у мужчин Тельцов так и у женщин, неговоря уже о силе воли и моральной силе. Ну а относительно Скорпионов скажу , может и высасываем жизненую силу , но отдаем себя целиком и полностью если любим , а любить мы умеем как никто. Верим в своего партнера и если надо порвать готовы любого.



+100500


только я телец, а он ... того... скорпион.
всё гуд. и так будет. если им и нужна страсть-тельцы её могут дать как никто.




На провах посвящённого лицца скажу- тельцы все ах*нные!
;) B)
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#80 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 29 августа 2009 - 05:13

Мой возлюбленный телец,я сама стрелец по гороскопу и меня ужасно бесит его медлительность,а в остальном всё супер.Знакома я с ним давно,почти 7 лет.Через полтора года после нашего знакомства,мне хотелось наши отношея узаконить,впринципе он был не против,но когда нибудь потом.А я хотела свадьбу,семью,детей,и не когда нибудь,а сразу.Тогда я вышла за муж за другого,но с этим мч мы продолжали общатся.Семейная жизнь у меня не сложилась,к слову сказать,мой муж был дева по гороскопу,жуткий зануда и лентяй.После развода,наши чувства(с тельцом) вспыхнули с новой силой и мы возобновили отношения.Он ни разу меня не упрекнул в том что я когда-то от него ушла,он воспринимает меня такой какая я есть,и не пытается переделать на свой лад,как это пытался сделать мой муж.Он любит мою дочку(от мужа),он очень преданый,добрый,нежный,целеустремлённый человек.
  • 0

#81 kle0ra

kle0ra
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 11:12

Мой возлюбленный телец,я сама стрелец по гороскопу и меня ужасно бесит его медлительность,а в остальном всё супер.Знакома я с ним давно,почти 7 лет.Через полтора года после нашего знакомства,мне хотелось наши отношея узаконить,впринципе он был не против,но когда нибудь потом.А я хотела свадьбу,семью,детей,и не когда нибудь,а сразу.Тогда я вышла за муж за другого,но с этим мч мы продолжали общатся.Семейная жизнь у меня не сложилась,к слову сказать,мой муж был дева по гороскопу,жуткий зануда и лентяй.После развода,наши чувства(с тельцом) вспыхнули с новой силой и мы возобновили отношения.Он ни разу меня не упрекнул в том что я когда-то от него ушла,он воспринимает меня такой какая я есть,и не пытается переделать на свой лад,как это пытался сделать мой муж.Он любит мою дочку(от мужа),он очень преданый,добрый,нежный,целеустремлённый человек.


Прочитала вашу историю, до боли похожа на мою. У меня тоже ребенок от первого брака , но он его любит как своего, а о заботе так вообще говорить можно долго. Я рада за вас , что нашли свое счастье. Любви вам на долгие годы и удачи!!!
  • 0

#82 Tjk8

Tjk8

    http://vk.com/mino4kin

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2009 - 22:31

Я телец и хочу сказать, Я - Тормоз :DDD
  • 0

#83 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 29 августа 2009 - 22:51

Tjk8,значет ты неправельный телец.
я тоже телец, но я актив=)))) всега и во всём. даже когда болею или умираю. вот=)

Сообщение изменено: Весна (29 августа 2009 - 22:52 )

  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#84 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 30 августа 2009 - 07:08

Прочитала вашу историю, до боли похожа на мою. У меня тоже ребенок от первого брака , но он его любит как своего, а о заботе так вообще говорить можно долго. Я рада за вас , что нашли свое счастье. Любви вам на долгие годы и удачи!!!

Спасибо:)Вам тоже всего наилучшего.
  • 0

#85 NyakO

NyakO
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 23:26

Хоспади какой ужос!
по гороскопу выбирать чтоли теперь себе парней/девушек будем? Так давайте ещё по времени суток когда родились выбирать, по группе крови...
ИМХО - брехня это всё. От человека зависит долго он думает и дейсьвует, или нет.
Я тормознутый человек (телец), но думаю что тормознутость у меня не от знака зодиака, а от темперамента - флегматик я)
Знаю пару тельцов очень активных, не сказала бы что они будут доооолго думать перед тем, как чтото решить для себя, скорее наоборот.
  • 0
Любая проблема решается просто.Если простое решение не проходит, ищи еще более простое. (с) Ник Перумов. Учение магов Арка

#86 -Njuta-

-Njuta-
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:55

Слишком ревнивые тельцы.И от этого все проблемы!И амбициозные.Не знаю как насчёт медлительности))Не успели разойтись уже новую нашёл:DD

Сообщение изменено: -Njuta- (09 ноября 2009 - 14:56 )

  • 0
..Бросают пачками на сцену деньги золотые дяди
Кусают локти ваши бляди,от зависти,что я в таком раскладе,
Дон Карлеоне мне должен миллионы,потише малыш успокой гармоны.

#87 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 18:02

Люблю тельца,но моментами не понимаю.
Раздражает упрямство и вредничество.
Зато всё это с полна окупается заботой и "ношением на руках"
ещё нравится то что телец стоит на земле,а я вечно витаю в облаках,а он меня оттуда спускает реальностью.(сама стрелец)
  • 0

#88 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:32

Гыы, я телеЦЦ, да еще и БЫК по году)) :maniac: Со мной тяжело, ибо хрен переспоришь, даж если я не права, буду гнуть свое)) Зла никому не делаю, но если до меня докопаться, снесу нахрен всё и вся. Порой находит лень, хоЦЦа тока валяться и побездельничать, но в большинстве активна, ибо долго лениться надоедает))
Были отношения с Тельцом дружим до сих пор, все клево, но тока если ссорились, то ппц, держите нас трое, никто никому не уступал. Щас муж Весы, вот это точно кошмар :angry: ибо мягковат и все ответственные решения беру на себя я :angry: зато терпит мой временами скверный характер и в споры с перепалками не вступает))
С нами тяжело и мы, действительно, ревнивы бываем, а еще любим комфорт, материальные блага и хорошо поесть))) B) когда мы голодные, мы злые!
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#89 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:16

Мяфка, "бери быка за рога"! :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#90 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 февраля 2010 - 16:51

Встречаюсь с тельцом.Добивался меня с инициативой,даже очень инициативно.Когда нужно-горы свернёт!!! Но сейчас очень домошний зверёк у меня :D ,на "цветочки и конфетки" конечно раскачивать нада.
  • 0