Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что делают с мясом работники магазина?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 13:59

AxelV, поэтому делайте салаты дома сами, и надёжней и не отравитесь. Я вообще не покупаю салаты в магазинах, уже давно не секрет, что они сделаны из отходов, срок годности, которых давно истёк. Даже если голодная буду, я лучше потерплю и съем бутерброд, чем есть такой салат.
Кстати сама в магазине беру продукты, которые подальше лежат от витрин и там срок годности еще неделю - нормальный. Так вот, одна работница в магазине заметила, что я так нудно выбираю мясо и подробно изучаю дату на упаковке, она мне и рявкнула - девушка, выбирайте быстрее, везде срок одинаковый и почему вы развели тут бардак, ведь лежало всё аккуратно?! :lol: :blink:


:lol: я тоже нудно все выбираю, лезу в самый конец, чтоб проверить, есть ли нужный мне продукт с еще бОльшим сроком годности )))
  • 0

#32 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 19:21

я тоже нудно все выбираю, лезу в самый конец, чтоб проверить, есть ли нужный мне продукт с еще бОльшим сроком годности )))



+1 :) Тоже всегда беру товар, который лежит подальше, и с более долгим сроком действия.

Сообщение изменено: Eva Angelina (27 апреля 2009 - 19:22 )

  • 0

#33 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 19:44

Eva Angelina, как бы магазины не начали в даль просроченый товар пихать с более поздней этикеткой:)
  • 0

#34 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2009 - 19:57

+1 :) Тоже всегда беру товар, который лежит подальше, и с более долгим сроком действия.

видимо многие так делают =)
  • 0