Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Меньше знаешь-крепче спишь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#31 Romeos

Romeos

    Сентиментальный падонак.

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:*cencored* маминой :)

Отправлено 10 апреля 2005 - 20:06

Пусть я не узнаю, не поверю,
Что любви твоей простыл и след,
Что кому-то ты открыла двери,
Потому что мужа дома нет!
В жизни бывают такие моменты, когда человек узнаёт о том, что его предали, любимая или любимый, неважно.
А может лучше было бы никогда этого не знать?

Просмотреть сообщение


скажу, как это есть для меня лично:

я всегда пытаюсь всё узнать до самого конца, как только появляется подозрение. предающих людей презираю.
  • 0
What the eyes see and the ears hear, the mind belives!

#32 pluto

pluto
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 11 апреля 2005 - 14:02

Не надо свой нос сувать не в свои дела, но если уж что то узнается, то лучше горькая правда чем сладкая лож!
  • 0

#33 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:09

Лучше узнать сразу от него самого, чем проводить свое расследование и докапываться до истины. Не было еще такой ситуации в жизни, даже не представляю, как бы я поступила, но простить бы не смогла, все зависит от того, сколько раз тебя предавали, если один, то, возможно продолжала бы жить с болью внутри и недоверием к своей половинке, а если не один раз, я бы ушла от него, жить вместе не смогла бы. Для меня верность многое значит, все могу стерпеть, пережить, но не измену. Не знаю. Я надеюсь, такого со мной не случится. Для меня это точно будет удар. Я так воспитана, родители всегда хранили верность и другой жизни себе я не представляю.

Сообщение изменено: гармония (03 апреля 2013 - 11:11 )

  • 0

#34 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:11

Это правда. Название темы - про тему.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#35 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:14

Dixi, ты уже успел прочесть? )) так быстро :)
  • 0

#36 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:17

Гармония, извините за личный вопрос насколько я понял то вы с мужем не особо душа в душу живёте, то по сути какая разница вам его измена ? Если вы и так как соседи и не расходитесь.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#37 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:32

Дядя Фёдор, Все, что касаемо супружеского долга я выполняю несмотря ни на что и в его верности я уверенна. Извиняюсь, я не люблю о себе рассказывать.

Сообщение изменено: гармония (03 апреля 2013 - 11:43 )

  • 0

#38 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 апреля 2013 - 13:02

Гармония, OK, больше не спрашиваю, просто словосочетание супружеский долг мне не нравится, это касается быта и постели.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#39 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 13:12

Дядя Фёдор, в моей ситуации я не могу назвать это по-другому. Мне тоже не нравится это слово, но куда больше мне не нравится мирится с моим положением, которое у меня на сегодня. Но, это лучше, чем называться и быть соседями. Важно быть честным с самим собой и называть вещи своими именами. Я не из тех, кто выносит проблемы из семьи, но и не из тех, кто рассказывает байки о себе и верит в слепые сказки о идеальной семейной жизни.

Сообщение изменено: гармония (03 апреля 2013 - 14:31 )

  • 0

#40 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 14:29

Гармония, розовая, зачем темы 7летней давности доставать? рассказывай тогда, как супружеский долг исполняешь Размещенное изображение
  • 3

юноша бледный со взором горящим


#41 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 14:36

EastHastings, зачем, что лучше читать такие темы, чем ту чушь, которую сейчас многие создают.. На форуме читать нечего из новенького, одна пошлость, да разврат...

И зачем создавать новые темы, если полно старых пустующих тем, которые уже забыты и в которых еще можно не одну страничку отписать...
  • 0

#42 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 апреля 2013 - 14:36

Вполне актуальная тема, и то что подняли тему 8 летний давности очень даже за.
  • 3
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#43 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2013 - 14:37

как супружеский долг исполняешь Размещенное изображение

нехотя судя по всему
  • 0

La meccanica delle emozioni


#44 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 14:38

LaCroix, тебя это не касается. Даже не развивай эту тему!

Дядя Фёдор, вот, вот и я про тоже))
  • 0

#45 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 апреля 2013 - 15:11

К примеру, есть семья, маленький ребенок, много лет, прожитых в любви и согласии - это перевесит многое. В таком случае, имхо, лучше не знать.

Каждый может споткнуться и упасть, но не факт, что он останется валяться на земле. Большинство поднимаются снова.

Согласен выше. Если этот случай единождый зачем мне знать что было например 5 лет назад, зачем мне эти знания ?

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (03 апреля 2013 - 15:12 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#46 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 17:15

На форуме читать нечего из новенького, одна пошлость, да разврат...


ужас-ужас! ты каждый раз краснеешь розовеешь, как на форум заходишь? :)
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#47 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 апреля 2013 - 19:28

Dixi, ты уже успел прочесть? )) так быстро Размещенное изображение

А что читать-то. "Меньше знаешь - крепче спишь" - 4 слова.
А больше тут ничего читать не надо.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#48 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 19:57

EastHastings, не то и не другое, мне неприятно

Dixi, предлагаешь снова закрыть тему еще на 8 лет))?
  • 0

#49 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 20:25

а тут много женатых? ну что бы как то обсуждать с опытными товарищами)
  • 0

#50 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 20:30

ВалдегЪ, я замужем, но я в вопросах измены мало смыслю, у меня нет в этом опыта, я с таким лично не сталкивалась, поэтому со мной это обсуждать будет скучно. Если только на какие-то другие темы, о которых еще можно не знать...или лучше не знать, чтобы крепко спать! Но лучше все знать, потому что не знать я не могу, я так не умею, я должна знать)))
  • 0

#51 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 21:05

:)

Сообщение изменено: гармония (03 апреля 2013 - 21:11 )

  • 0

#52 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 07:07

Ну на мой взгляд измена и измена в браке две абсолютно разные вещи, хотя бы потому, что из брака не так просто уйти.
Ну и потом нередко говорят - здоровый левак укрепляет брак. Хотелось бы без измен, все это гадко, но а бывает ли иначе? В контексте длительного брака.
  • 0

#53 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 07:39

ВалдегЪ, бывает и будет у меня так, мои родители тому пример! На измену я не расчитываю и не допущу ее в своей жизни, вернее не подпущу к себе и близко человека способного предать меня и свою верность мне. Одна останусь лучше, чем с таким!!
  • 0

#54 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:30

Ну на мой взгляд измена и измена в браке две абсолютно разные вещи, хотя бы потому, что из брака не так просто уйти.
Ну и потом нередко говорят - здоровый левак укрепляет брак. Хотелось бы без измен, все это гадко, но а бывает ли иначе? В контексте длительного брака.

ты имеешь ввиду гражданский брак тоже ? ну я как человек женатый и относительно долго, то достаточно Хорошего и разнообразного секса чтоб не смотреть на лево.

ВалдегЪ, бывает и будет у меня так, мои родители тому пример!

меня удивляют такие заявления, откуда вы знаете что было у ваших родителей в этом вопросе. Нормальный челевек никогда никому в этом не признается. Да у меня родители тоже вместе 36 лет, но я не могу на 100% утверждать.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#55 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:54

меня удивляют такие заявления, откуда вы знаете что было у ваших родителей в этом вопросе. Нормальный челевек никогда никому в этом не признается. Да у меня родители тоже вместе 36 лет, но я не могу на 100% утверждать.

Уверенна в этом на 1000 процентов, потому что мои родители религиозные люди, и ни один из них ни разу в жизни не дал даже повода другому усомниться в их верности, такие вопросы никогда не затрагивали нашу семью, не слышала ни одного слова упрека у них к друг другу в этом плане, и ни разу не было ссор на этой почве. Меня воспитали в таком же духе. И это бесценно в моих глазах!

И другой жизни с изменами я себе не представляю, ровно как и той, которая у меня сейчас. Не представляла, слишком болезненной оказалась для меня жизнь за стенами родительского дома, где царила любовь, мир и покой...Я всегда желала себе только такой жизни, я в этом выросла!
  • 0

#56 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:55

Уверенна в этом на 1000 процентов, потому что мои родители религиозные люди, и ни один из них ни разу в жизни не дал даже повода другому усомниться в их верности, такие вопросы никогда не затрагивали нашу семью, не слышала ни одного слова упрека у них к друг другу в этом плане, и ни разу не было ссор на этой почве. Меня воспитали в таком же духе. И это бесценно в моих глазах!

И другой жизни с изменами я себе не представляю, ровно как и той, которая у меня сейчас. Не представляла, слишком болезненной оказалась для меня жизнь за стенами родительского дома, где царила любовь, мир и покой...Я всегда желала себе только такой жизни, я в этом выросла!

лучше жить с человеком, которого ты не любишь и страдать?
ты прожила там сколько? 5 лет? представь, что впереди еще лет 40
  • 0

La meccanica delle emozioni


#57 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:01

LaCroix, я не собираюсь страдать всю жизнь. рано или поздно все закончится. Было достаточно времени для перемен. Их не произошло. И вера моя угасла.

Прости, как я уже писала я не хочу обсуждать свою личную жизнь на всеобщем обозрении. Люди слишком безразличны, жестоки и для них это будет очередной повод издевок, троллинга и усмешек, подколок и всего прочего, что я тут наблюдаю каждый день с теми, кто изливает душу! я думаю, ты меня понимаешь.
  • 0

#58 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:04

меня удивляют такие заявления, откуда вы знаете что было у ваших родителей в этом вопросе. Нормальный челевек никогда никому в этом не признается. Да у меня родители тоже вместе 36 лет, но я не могу на 100% утверждать.


Вот и мои вроде как уже 25 лет вместе и никакого намека на измену.
Однако же, видим мы суслика или нет, не так важно, он очень даже может быть. Хотя вру, это как раз таки тоже важно. Даже если и было, значит родители сберегли от своих скандалов, не развелись, как это бывает, и дали ребенку нормальное детство.
  • 0

#59 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:12

LaCroix, я не собираюсь страдать всю жизнь. рано или поздно все закончится. Было достаточно времени для перемен. Их не произошло. И вера моя угасла.

ты же не будешь разводиться и изменять
убьешь его что ли?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#60 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:21

ты же не будешь разводиться и изменять
убьешь его что ли?

откуда такая уверенность, что я стану делать, а что нет? Ты же меня совсем не знаешь! Я не святая и не мученица...а на счет твоего вопроса - думай сначала, потом пиши.

Сообщение изменено: гармония (04 апреля 2013 - 11:40 )

  • 0