Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

VA - The Classical Album 2009 ( 2 CD )


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Czechino

Czechino
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:59

Размещенное изображение


Размещенное изображение




http://protect.myurl.in/wfmKi

http://protect.myurl.in/EQk8B

Disc: 1
1. Pie Jesu - Katherine Jenkins, Steffan Hughes, Simon Franglen, Andrew Lloyd Webber, The London Session Orchestra, Nicholas Dodd, Crouch End Festival Chorus, Tony Cousins, Jon Bailey, Nick Cervonaro
2. Hymnus "Veni Creator Spiritus" - Anna Barry, Cistercian Monks of Stift Heiligenkreuz, Neil Hutchinson, Ian Watson, Jenni Whiteside, Traditional
3. All By Myself - Only Men Aloud, Simon Franglen, Jon Bailey, Nick Cervonaro, Darren Hall, Tony Cousins, Jeffrey Howard, Tim Rhys-Evans, John Robinson, Nicholas Dodd, Geoff Foster, Isobel Griffiths, Lucy Whalley, John Bradbury, Roger Garland, Mark Berrow, Perry Montague-Mason, Emlyn Singleton, Maciej Rakowski, Rose Warren-Green, Patrick Kiernan, Tom Pigott-Smith, Jackie Shave, Dave Woodcock, Boguslaw Kostecki, Rolf Wilson, Warren Zielinski, Everton Nelson, Julian Leaper, Chris Tombling, Bea Lovejoy, Debbie Widdup, Simon Fischer, Peter Lale, Bruce White, Andy Parker, Vicci Wardman, George Robertson, Rachel Bolt, Tim Grant, Jon Thorne, Jonathan Williams, Dave Daniels, Jo Knight, Martin Loveday, Frank Schaefer, Tony Lewis, Chris Laurence, Mary Scully, Paddy Lannigan, Allen Walley, Andy Findon, helen keen, David Theodore, Eric Carmen, Jane Marshall, Nicholas Bucknall, Dave Fuest, Richard Skinner, David Chatterton, Nigel Black, Michael Thompson, Richard Berry, Philip Eastop, Maurice Murphy, Ian Balmain, Kate
4. Time To Say Goodbye - Blake, Julian Knight, Dominic Tighe, Oliver Baines, Stephen Bowman, Steve Lipson, Pete Murray, Mark Williams, Frank Ricotti, Ralph Salmins, Royal Philharmonic Orchestra, Steve Price, Jez Murphy, Tim Weidner, Phil Bodger, F. Sartori
5. Abide With Me (2008) - Jon Cohen, Royal Scots Dragoon Guards, Iain McKinna, Phil Da Costa, Ray Staff, The Czech Film Orchestra, Cliff Masterson, Gerard O'Beirne, Steve Trowell, Tom Pearce, Michael Clarke, Gerard Bentall, Simon Davies, Lawrence White, Andrew Playfoot, David Porter-Thomas, Michael Dore, Jenny O'Grady, William Henry Monk
6. Amazing Grace - Lesley Garrett, Tolga Kashif, Simon Hanhart, Christopher Cowie, Brian Thomson, Francois Rive, Alistair Young, Jacqueline Barron, Helen Parker, Sarah Eyden, Claire Henry, Andrew Busher, Gerard O'Beirne, David Porter-Thomas, Simon Grant, Nick Woollage, Joy Mammen, Howard McGill, Ian Cooper, Traditional
7. Caruso - Luciano Pavarotti, Lucio Dalla
8. Elegy For Dunkirk - Dario Marianelli, Benjamin Wallfisch, English Chamber Orchestra, Caroline Dale, Brendan Power, Jean-Yves Thibaudet, Nick Wollage, Chris Barratt, Sam Jones, Olga Fitzroy, James Bellamy, Jody Jenkins, Maggie Rodford, Tony Stanton, Michael Lewis
9. The Heart asks Pleasure First - Myleene Klass, Nick Patrick, Telephilmonic Orchestra, Levine Andrade, Daryl Griffiths, Geoff Foster, Miles Bould, Andy Green, Michael Nyman
10. Ave Maria - Aled Jones, Catrin Finch, Franz Schubert
11. Somewhere - David Garrett, John Haywood, Rupert Coulson, Leonard Bernstein
12. Into The West - Will Martin, David Keary, Prague Philharmonic Orchestra, Nicholas Dodd, Howard Shore
13. Meditation from Thais - Nicola Benedetti, Jules Massenet
14. Kyrie - Harry Christophers, The Sixteen, Giovanni Pierluigi da Palestrina
15. Danny Boy (Traditional) Irish tune from County Derry - arr.: Chris Hazell - Bryn Terfel, Ronan Keating, Andy Findon, London Symphony Orchestra, Sid McLauchlan, Barry Wordsworth, Stephan Flock, Jake Jackson, Fiona Cruickshank, Anonymous
16. Theme from Inspector Morse - Emma Johnson, Royal Philharmonic Orchestra, Julian Reynolds, Barrington Somers Pheloung
17. Where'er You Walk - Elin Manahan-Thomas, Mark Brown, Mike Hatch, Declan Zapala, Harry Christophers, Margaret Faultless, Jill Samuel, Catherine Weiss, Claire Holden, Claire Sansom, Catherine Mackintosh, Susan Carpenter-Jacobs, Catherine Ford, Joanna Lawrence, Jan Schlapp, Annette Isserlis, Joseph Crouch, Susan Sheppard, Chi-chi Nwanoku, Lisa Beznosiuk, Alastair Ross, Siobhan Armstrong, Eligio Quinteiro, George Frideric Handel
18. Aurora - Gareth Davies, Mike Oldfield, Juliette Bausor, Roy Carter, Rosie Jenkins, Chris Richards, Nick Ellis, Steven Reay, Louise Chapman, Peter Francomb, Dave Tollington, Joe Walters, Evgeny Chebykin, Gareth Small, Edward Pascal, Tom Watson, Simon Wills, James Adams, Rob Collinson, Alex Kidston, Steve Henderson, Gary Kettel, Paul Clarvis, Sam Walton, Neil Percy, Dick Stutt, Judith Tempplemann, Tom Piggott-Smith, Harriot McKenzie, Tristan Gurney, Jemma McCrisken, Amy Cardigan, Joanna McWeeney, Gillian Cameron, Louisa Aldridge, Kotono Sato, Jeremy Morris, Miriam Teppich, Vladimir Naumov, Peter Camble-Kelly, Emma Parker, Sophie Appleton, Jenny Chang, Holly Maleham, David Lyon, Nicholas Levy, Joanna Watts, Lucy Hartley, Jo West, Sarah Cartner, Elizabeth Neil, John Thorn, Rachel Robson, Edward Vanderspar, Emma Owens, Vincent Green, Olly Burton, Rachel Dyker, Sarah Chapman, Fay Sweet, Holly Butler, Sally Pendelbury, Jonny Byers, Chris Worsey, Verity Harding, Chris Fish, Lucy Payne, Morwenna Del Mar
19. Le Cygne - Christopher Palmer, Julian Lloyd Webber, English Chamber Orchestra, Nicholas Cleobury, Camille Saint-Saëns
20. Allegretto - Bond, Haylie Ecker, Eos, Tania Davis, Gay-Yee Westerhoff, Orion and the Beatmasters, Karl Jenkins

Disc: 2
1. Imagine - Fron Male Voice Choir, Jon Cohen, Phil Da Costa, Ronan Phelan, Al Unsworth, Ed Bainton, Ann Atkinson, The Czech Film Orchestra, Cliff Masterson, John Lennon
2. You Raise Me Up - Royal Philharmonic Orchestra, Russell Watson, Nicholas Dodd, Simon Franglen, Jon Bailey, Brad Spence, Josh Abbey, Geoff Foster, Nick Cervonaro, Chris Barrett, Steve Piggott, Mick Guzauski, Tony Hinnigan, James Shenton, Robert A. White, Alistair Gordon, Elaine Hanley, Jackie Perkins, Steve Menzies, Sue Quin, Rolf Lovland
3. Canto Della Terra - Jonathan Ansell, Grant Mitchell, Graham Dickson, Prague Symphony Orchestra, Nick Ingman, Petr Pycha, Cenda Kotzmann, Ron Shillingford, Crouch End Festival Chorus, David Temple, Gary Thomas, Franco Sartori
4. Pokarekare Ana - Hayley Westenra, Francois Rive, Robbie McIntosh, The Metro Voices, Te Tau Choir, Jenny O'Grady, Royal Philharmonic Orchestra, Ian Dean, Traditional
5. Largo from The New World Symphony - International Staff Band of The Salvation Army, Jon Cohen, Dr Stephen Cobb, Peter Graham, Antonín Dvorák
6. The Lord is My Shepherd - Katherine Jenkins, Simon Franglen, Howard Goodall, The London Session Orchestra, Nicholas Dodd, Crouch End Festival Chorus, Steven Baker, Tony Cousins, Jon Bailey, Nick Cervonaro
7. In Paradisum - All Angels, Ian Tilley, Steve Abbott, Simon Lole, James Fitzpatrick, Bohumil Kotmel, Jan Holzner, Steve Lowe, Neil Tucker, Patrick Armstrong, City of Prague Philharmonic Orchestra, John Langley, Dick Beetham, Daisy Chute, Melanie Nakhla, Charlotte Ritchie, Laura Wright, Gabriel Fauré
8. An Ending (Ascent) - Tyler Rix, Tolga Kashif, Simon Hanhart, Howard McGill, Ian Cooper, Spiritus/ Director: David Lawrence, Kathryn Jenkin, Sara Underwood, Meinir Wyn Thomas, Jeanette Ager, Nicola Beckley, Cherith Milburn-Fryer, Phillip Conway-Brown, Paul Badley, Julian Stocker, Lawrence White, Richard Falls, Stephen Alder, Patrick Ardagh- Walter, Brian Eno
9. La rosa y el sauce - Anna Netrebko, Prague Philharmonia, Emmanuel Villaume, Ute Fesquet, Christopher Alder, Rainer Maillard, Wolf-Dieter Karwatky, Carlos Antonio Guastavino
10. Che Gelida Manina - Alfie Boe, Giacomo Puccini
11. Nocturne In C Sharp Minor, Op. Posth. - Anna Barry, Sophie Cashell, Jonathan Stokes, Ian Watson, Jenni Whiteside, Frédéric Chopin
12. Habanera - Juliette Pochin, James Morgan, City of Prague Philharmonic Orchestra, Brighton Festival Chorus
13. Uno - Ludovico Einaudi, Michael Seberich
14. Tears in Heaven - Ian Tilley, The Choir Boys, Steve Abbott, Mike Ross Trevor, John Morton, alison dodds, suzanne stanzeleit, chereene price, suzie meszaros, julia knight, harriet cawood, Markus Van Horn, Helen powell, Will Jennings
15. Mamma - Jon Christos, City of Prague Philharmonic Orchestra, James Morgan, Cesare A. Bixio
16. Yellow - City of Prague Philharmonic Orchestra, James Morgan, Juliette Pochin, Jan Holzner, Petr Matejak, Michael Hradisky, James Fitzpatrick, Stanja Vomackova, Simon Haram, Vojtech Jouza, Guy Berryman
17. Waltz No.2 - André Rieu, Ruud Jacobs, Dmitri Shostakovich
18. Romance No. 1 - Craig Ogden, John Brunning
19. "Cielo e mar" - Rolando Villazon, Orchestra Sinfonica di Milano Giuseppe Verdi, Daniele Callegari, Valerie Gross, Ute Fesquet, Daniel Zalay, Rainer Maillard, Jürgen Bulgrin, Amilcare Ponchielli
20. Love Theme - Craig Armstrong, A.R. Rahman, Andy Findon, Karen Jones, helen keen, John Anderson, David Theodore, Jane Marshall, Anthony Pike, Nicholas Bucknall, Julian Farrell, Stephen Maw, David Chatterton, Nigel Black, Martin Owen, Richard Berry, Philip Eastop, Richard Bissill, Paul Beniston, Gareth Small, Joe Atkins, John Barclay, Dudley Bright, Roger Harvey, Richard Edward, Dave Stewart, Owen Slade, Stephen Henderson, Frank Ricotti, Gary Kettel, Fiona Hibbert, Simon Chamberlain, Perry Montague-Mason, Emlyn Singleton, Pete Hanson, Boguslaw Kostecki, Liz Edwards, Everton Nelson, Sonia Slany, Jonathan Rees, Mark Berrow, Jim McLeod, Cathy Thompson, Chris Tombling, Tom Pigott Smith, Steve Morris, Dermot Crehan, Gaby Lester, Jackie Shave, Julian Leaper, Jonathan Evans-Jones, Chris Clad, Warren Zielinski, David Emanuel, Fenella Barton, Paul Willey, David Woodcock, Rita Manning, Thomas Bowes, Peter Lale, Bruce White, Rachel Bolt, John Thorne, Chris Pitsilides, Andy Parker, Garfield Jackson, Don McVay

Сообщение изменено: Czechino (21 Апрель 2009 - 22:05 )

  • 0