Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пуэр

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 Teenauding

Teenauding
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:56

некрасиво если я тут буду рекламой заниматься, но в профиле есть ссылка...
  • 0

#62 Zeppelin

Zeppelin

Китайский Чай

• Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:56

Почему, у нас есть дахун, пожалуйста...

Цена от китайского поставщика, в юанях за пол кило (без доставок)?

Зы... Сомневаюсь что он будет хоть йоту лучше самого дешевого из моих Феникс ДанКунов, не говоря о самом лучшем, который всё равно будет дешевле.

Я не сомневаюсь что оно у тебя есть, вопрос в том, если оно в том качестве, чтоб сколь нибудь идентифицироваться на фоне других подобных улунов даже не самого высшего класса.

Сообщение изменено: Zeppelin (21 Ноябрь 2011 - 17:01 )

• 0
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!

#63 Teenauding

Teenauding
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:59

Цена от китайского поставщика, в юанях за пол кило (без доставок)?

я не могу цену написать, т.к. доброй деятельностью, я не занимаюсь, а полную цену, включающую мои интересы, Вы сможете найти в магазине.
  • 0

#64 Zeppelin

Zeppelin

Китайский Чай

• Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:36

я не могу цену написать, т.к. доброй деятельностью, я не занимаюсь, а полную цену, включающую мои интересы, Вы сможете найти в магазине.

Твоя цена уже бесконечно близка к тому минимальному уровню, который можно найти в Китае. Всё что дешевле - либо не ДХП (это, кстати, обычно лучшее зло), либо качества ниже посредственного. Исключений и случайностей не бывает при таком ажиотаже вокруг самого модного на сегодня имени. А тебе как раз еще и доставить это надо, и прибыль поиметь, о чём я и говорю, у тебя не может быть фермерских цен по определению. А ты, похоже, даже собственные описания не читаешь, уже который раз замечаю, "Among all Bohea teas" - переводим, получаем, "bohea - чёрный китайский чай (низкого качества)". Зы... тому кто ЭТО сочинил тоже надо бы какую то прибыль поиметь...
  • 0
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!