Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тест на творчество


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:37

Итак, небольшой тестик :) . Можно проверить свой творческий потенциал.
http://www.my-test.r...or-people9.html


Мой результат:
У вас вполне нормальный творческий потенциал. Вы обладаете теми качествами, которые позволяют вам творить, но у вас есть и проблемы, которые тормозят процесс творчества. Во всяком случае, ваш потенциал позволит вам проявить себя, если вы, конечно, этого пожелаете.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#2 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 11:54

Ваш результат
В вас заложен значительный творческий потенциал, который предоставляет вам богатый выбор творческих возможностей. Если вы на самом деле сможете применить ваши способности, то вам доступны самые разнообразные формы творчества.

=)
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 12:11

тест неправильный. Вопросы, которые там задаются, вообще никакого отношения к творческому процессу не имеют
  • 0

#4 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 апреля 2009 - 14:59

У вас вполне нормальный творческий потенциал. Вы обладаете теми качествами, которые позволяют вам творить, но у вас есть и проблемы, которые тормозят процесс творчества. Во всяком случае, ваш потенциал позволит вам проявить себя, если вы, конечно, этого пожелаете.

А я всё никак не могу определиться в каком же направлении мне больше хочется творить :)
  • 0

#5 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2009 - 17:05

У вас вполне нормальный творческий потенциал. Вы обладаете теми качествами, которые позволяют вам творить, но у вас есть и проблемы, которые тормозят процесс творчества. Во всяком случае, ваш потенциал позволит вам проявить себя, если вы, конечно, этого пожелаете.
:)
  • 0