Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кол-во Сексуальных Партнеров в Вашей Жизни


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
498 ответов в этой теме

Опрос: Какое кол-во сексуальных партнеров у вас было (490 пользователей проголосовало)

Опрос для парней

  1. 0 (45 голосов [9.04%])

    Соотношение ответов: 9.04%

  2. 1-2 (81 голосов [16.27%])

    Соотношение ответов: 16.27%

  3. 3-5 (64 голосов [12.85%])

    Соотношение ответов: 12.85%

  4. 6-10 (40 голосов [8.03%])

    Соотношение ответов: 8.03%

  5. 11-20 (41 голосов [8.23%])

    Соотношение ответов: 8.23%

  6. 21-30 (12 голосов [2.41%])

    Соотношение ответов: 2.41%

  7. 31-50 (12 голосов [2.41%])

    Соотношение ответов: 2.41%

  8. 51-75 (2 голосов [0.40%])

    Соотношение ответов: 0.40%

  9. 76-100 (6 голосов [1.20%])

    Соотношение ответов: 1.20%

  10. более 100 (25 голосов [5.02%])

    Соотношение ответов: 5.02%

  11. Голосовал(а) Я девушка отвечу ниже (170 голосов [34.14%])

    Соотношение ответов: 34.14%

Опрос для девушек

  1. 0 (21 голосов [4.22%])

    Соотношение ответов: 4.22%

  2. Голосовал(а) 1-2 (62 голосов [12.45%])

    Соотношение ответов: 12.45%

  3. 3-5 (47 голосов [9.44%])

    Соотношение ответов: 9.44%

  4. 6-10 (31 голосов [6.22%])

    Соотношение ответов: 6.22%

  5. 11-20 (14 голосов [2.81%])

    Соотношение ответов: 2.81%

  6. 21-30 (9 голосов [1.81%])

    Соотношение ответов: 1.81%

  7. 31-50 (1 голосов [0.20%])

    Соотношение ответов: 0.20%

  8. 51-75 (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  9. 76-100 (3 голосов [0.60%])

    Соотношение ответов: 0.60%

  10. более 100 (12 голосов [2.41%])

    Соотношение ответов: 2.41%

  11. Я парень ответил выше (298 голосов [59.84%])

    Соотношение ответов: 59.84%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#391 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 21:17

Удивлюсь,если тебе вообще хоть один-два обломилось.

aliens,
а я здесь вообще не писал - делай свои выводы. Буахаха
  • 0

#392 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 14:30

sashko, не парься, как говорили Бивис и Баихед: Раз в жизни всем дают!
  • 0

#393 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 14:57

sashko, не парься, как говорили Бивис и Баихед: Раз в жизни всем дают!

:lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#394 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2010 - 14:58

им вроде так и не дали
  • 0

La meccanica delle emozioni


#395 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 15:07

LaCroix, они еще живы )
  • 0

#396 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 15:11

завтра иду сводить концы с жизнью. Девченки, налетайте :lol:
  • 0

#397 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 10 апреля 2010 - 15:13

Даже Славику и Димону дали. Причем по полной программе :)
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#398 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 15:15

завтра иду сводить концы с жизнью. Девченки, налетайте :lol:

вспомни может был момент в жизни когда тебе были готовы дать, но ты не захотел или про..бал?
тут уж извиняй, сам виноват ))
  • 0

#399 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 15:55

вспомни может был момент в жизни когда тебе были готовы дать, но ты не захотел или про..бал?

да уж. сам локти грызу.
  • 0
тролль в отставке

#400 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 16:26

zeroabsoluto, ты тоже первый вариант? )
  • 0

#401 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 апреля 2010 - 16:31

да уж. сам локти грызу.

запомни, форумчанин! вот к чему приводят излишние стереотипы, принципы и прочая левая шелуха. :lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#402 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:18

вот к чему приводят излишние стереотипы, принципы и прочая левая шелуха

точно, блин. а хорошая девчонка была... заигрывала со мной. такой я дурак :(

ты тоже первый вариант?

Stigmat, второй! *с гордостью* =)
  • 0
тролль в отставке

#403 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:26

zeroabsoluto, ты тоже первый вариант? )

Stigmat,
переведи его ник - все станет ясно :lol:
  • 0

#404 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:37

Тему в юмор. В теме рьяно спорят и рассуждают девственники-задроты, которые понятия не имеют о сексе и возвышают себя и свой веник в ранг богов. Партнер должен быть 1 - ухахаха, вот идиоты, хотя бы одного попробовали, а потом говорили.
  • 2
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#405 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 23:08

В теме рьяно спорят

О чём спорят, кстати... Если "что лучше - 0 или более 100", я голосую за "больше 100". Надо нагонять.
  • 0
тролль в отставке

#406 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 апреля 2010 - 23:25

я голосую за "больше 100"

встречный вопрос - почему? я считаю, что цифра - более 100, показывает не офигенность человека и качество секса, а скорее абсолютную неразборчивость связей, что частенько чревато всякого рода проблемами и заполеваниями... ИМХО, много - не значит хорошо..
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#407 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 23:36

встречный вопрос - почему? я считаю, что цифра - более 100, показывает не офигенность человека и качество секса, а скорее абсолютную неразборчивость связей, что частенько чревато всякого рода проблемами и заполеваниями... ИМХО, много - не значит хорошо..

Grace, со второй частью твоего поста я в корне согласен. Пока я думал и писал, у меня в голове тоже возникла эта кривая развития полового крутящего момента на оси жизни. Я думал так: вначале всплеск идёт - человек пробует что то. Потом убеждается, что всё таки лучше меньше да лучше. Научается отличать по поведению ОЖП кто чего стоит в постели, ну и вообще - стоит ли с кем то, даже если есть свободная возможность. Потом понимает полностью, что ему нужно. Сужает выбор до этого одного типажа постельного и спит только с такими. Возможны эксперименты, если человек хороший попадётся )) В идеале - находит одного партнёра.
Вот я уже примерно понял кого я хочу в постели. Застрял на "поиске" одной партнёрши. И потом мне подумалось: а ведь можно и параллельно дальше пробовать хорошеньких, даже имея партнёра. Ну, вот и результат - за жизнь же можно обработать больше сотни интересных женщин. Не спеша.

Поэтому ответ "больше 100". Или пусть будет сотня. Не принципиально.
  • 0
тролль в отставке

#408 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 23:49

считаю недостойным себя тратиться на всех женщин. Уважение к себе нужно иметь. Я не тряпка, чтобы об меня все вытирались, поэтому чем меньше партнеров, тем лучше. Про соответсвие партнеров сексу и остальное - это вообще бред. Любить нужно не вагину, а женщину, её мысли, её чувства, её поступки. Так что чем меньше, тем лучше и тем не стыдно будет смотреть в глаза будущей избраннице. Аминь!

Сообщение изменено: sashko (10 апреля 2010 - 23:50 )

  • 2

#409 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 апреля 2010 - 23:58

посмотрела сегодня фильм "счастливый конец", есть над чем задуматься..
в целом не согласна с zeroabsoluto,
во всем.. я имею абсолютно противноположную точку зрения.. гонюсь не за количеством, а за качеством, ну и естественно, чувства - превыше всего и если уж я живу с мужчиной, я его люблю, холю и лелею и в сексе он меня удовлетворяет - мне и пробовать больше ничего не хочется, незачем просто.. <_< я живу с мужчиной, ему 23 и я у него вторая.. мы вместе совершенствуемся и бляха, у меня еще никогда не было такого мужчины, он в постели творит такие чудеса, что мне с другими даже и не снилось, и еще мне приятно, что со мной он попробовал например в первый раз минет и еще кучу разных вещей. :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#410 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:06

Так что чем меньше, тем лучше и тем не стыдно будет смотреть в глаза будущей избраннице.

sashko, хмм... Я раньше рассуждал так: ты же не скажешь ей, сколько у тебя было до неё на самом деле? А сейчас ты меня задумал. Просто я разделял опыт в сексе от опыта со своей девушкой. Хотя, думаю можно и с небольшим количеством партнёров понять, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Ну и плюс разные вариации. Как оно есть, что из них лучше, что на свалку истории...

Но если так своя совесть мучить будет перед невестой, то - да. Наверно лучше не распыляться ни на кого. Поэтому я не видел противоречия на этом уровне. Видишь Сашка, какой задвиг у тебя и какой у меня. Ты в бОльших тисках, чем я... Хотя, может для тебя это - свобода. Может я действительно намного гнилее тебя... И я кукловод. :unsure:

у меня еще никогда не было такого мужчины, он в постели творит такие чудеса, что мне с другими даже и не снилось,

Grace, а у тебя тогда до него сколько было, раз с другими всё таки "снилось"? *очень извиняюсь за бестактный вопрос, серьёзно*
  • 0
тролль в отставке

#411 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:07

zeroabsoluto,
я не в тисках, я просто видел по родителям как нужно уважать и ценить друг-друга, и я, надеюсь, никогда не подведу любимого мне человека, не прощу себе такого. Все должно быть честно, и чтобы ты был на вес золота, ты должен и соответствовать золоту. Бриллианты есть не у каждого, поэтому они так и ценятся. Так почему же я должен лежать у каждой в кровати? Вот такой, вот, ответ
  • 1

#412 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:11

Grace, а у тебя тогда до него сколько было, раз с другими всё таки "снилось"? *очень извиняюсь за бестактный вопрос, серьёзно*

это не секрет.. у меня было 5 мужчин.. с одним я прожила 5 лет, с нынешним уже год вместе... но я не стремлюсь повысить цифру, как раз хотела найти того, с кем мне будет хорошо и уютно.. вот сейчас нашла.. в сексе устраивает полностью, в быту кое что хотелось бы поменять, но как я сама понимаю - не бывает идеально во всем и я ему некоторые огрехи прощаю..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#413 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:29

Grace, значит ты более открытый человек. Расслабилась и поняла, что тебе нужно на 5м и быстро нашла этот вариант. Ты дружелюбный человек. За это ты мне нравишься.


я не в тисках, я просто видел по родителям как нужно уважать и ценить друг-друга, и я, надеюсь, никогда не подведу любимого мне человека, не прощу себе такого. Все должно быть честно, и чтобы ты был на вес золота, ты должен и соответствовать золоту. Бриллианты есть не у каждого, поэтому они так и ценятся. Так почему же я должен лежать у каждой в кровати? Вот такой, вот, ответ

sashko, да. Такой логикой я сам руководствоваться чаще стал в последнее время. Но в жизни пообтереться надо и в этом плане, я считаю. Будешь вспоминать интересные моменты, самые острые ощущения, глубину погружения в другого человека, без перспективы развития ваших отношений, ... ну и вообще - интересно ж всякое. Я слишком рано понял, что такое "хорошо". А хуже и не хочется. Хотя со всеми по-разному. Наверно погружение в человека сыграло роль в возникновении стереотипа (?) "лучше и быть не может... но всё таки в ней меня что то бесит" :) Вот так лианами и обвиваешься и хрен оторвёшь от сиськи потом ))) Сашка, естественно, у меня тоже очень много на эмоциях завязано. Причём очень сильно и, часто, вопреки логике. Потому что ты видишь в человеке лучшее. А другие просто не знают, что он хороший.
Нужно просто другого человека, который уравновешивал бы тебя характером, но не был бы твоей копией по особо важным вопросам. Это ещё больше сближает. Но можно и ошибиться в выборе, а ты уже намагничен... Поэтому надо познать и других женщин, судить и по-другим качествам человека. Для общего развития.
  • 0
тролль в отставке

#414 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:32

Любить нужно не вагину, а женщину, её мысли, её чувства, её поступки.


Ну да. Вагины-то у всех в основном одинаковые.
  • 3

#415 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:34

Ну да. Вагины-то у всех в основном одинаковые.

Ну, как сказать :)
  • 0
Отрицательная личность

#416 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:37

ОпятьЖахарь, и часто тебе мутанты попадались? О_о
  • 0

#417 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:39

ОпятьЖахарь, и часто тебе мутанты попадались? О_о

Преувеличиваешь :) Я в том смысле, что всё индивидуально. Как отпечатки пальцев. А если касаясь подробностей, то и размер половых губ и т.д отличается. Ладно. Это ведь даже не суть. Хотя... :P
  • 0
Отрицательная личность

#418 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:41

ОпятьЖахарь, ну.. один апельсин от другого тоже отличается, если присмотреться. Но сути это не меняет.)
  • 0

#419 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:42

Преувеличиваешь :) Я в том смысле, что всё индивидуально. Как отпечатки пальцев. А если касаясь подробностей, то и размер половых губ и т.д отличается. Ладно. Это ведь даже не суть. Хотя... :P

Это суть и весомая. Просто для таких персон, как сашко это не важно. Главное - облик морали, а вагина на заднем плане. Зачем вообще трахаться, когда можно поговорить о высоком? Секс - это для обезьян.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#420 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:44

ОпятьЖахарь, ну.. один апельсин от другого тоже отличается, если присмотреться. Но сути это не меняет.)

Я бы высказался, но дабы не быть мишенью для озлобленных дрочеров, я промолчу. Но так, вскользь скажу, что строение бывает более приятным или менее приятным, как визуально, так и практически :)
  • 0
Отрицательная личность