Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если 12 классов окончил...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:34

А потребовалось досдать экзамены кое какие. Это возможно?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:37

Мир Огненный, да, нужно регистрироваться в своей школе или напрямую в центре. Регистрация на госэкзамены заканчивается где-то в конце января.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:40

К сожалению это невозможно. Хочу досдать немецкий (ну и/или физику) а у нас его в школе как экзамена нету.
Буду вечерку пробивать, там экстерн есть и курсы одного предмета
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:43

Вы собираетесь куда -то поступать где нужен

немецкий (ну и/или физика)

?
Нельзя сдать эти предметы там, куда будешь поступать?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:48

Нельзя сдать эти предметы там, куда будешь поступать?


Ну не знаю как в ТЛУ с этим делом
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 21:00

Ну не знаю как в ТЛУ с этим делом

Ну так может прежде всего надо узнать?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#7 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 23 апреля 2009 - 21:04

Ну так может прежде всего надо узнать?


Отличная идея аднака)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#8 PitaKala

PitaKala
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:53

Мир Огненный, как узнаешь, может сказать о результате? А то я когда на дне открытых дверей стала узнавать,мне толком так и ничего не сказали(
  • 0
IATB

#9 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 апреля 2009 - 15:22

Мир Огненный, как узнаешь, может сказать о результате? А то я когда на дне открытых дверей стала узнавать,мне толком так и ничего не сказали(



Скажу..отписал уже им.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#10 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 апреля 2009 - 14:10

как узнаешь, может сказать о результате?

сообщаем:
"Tallinna Ülikooli juures riigieksameid sooritada ei ole võimalik. Kõikriigieksamid peavad olema sooritatud enne ülikooli kandideerimist. Parimate soovidega-- Maarja LihtTLÜ Õppeosakonna spetsialisttel 6409 135e-post [email protected] "
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#11 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2009 - 14:17

Мир Огненный, конечно госы сдавать нельзя. А если сдавать как вступительные, те что не сдал в школе? Это же эстоночка - ей вопрос - она на автомате ответ, все надо разжевать.

Более того, сразу пиши правильную формулировку не "не сдал" а "не сдавал вообще"

Сообщение изменено: shb (27 апреля 2009 - 14:18 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#12 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 апреля 2009 - 14:19

Мир Огненный, конечно госы сдавать нельзя. А если сдавать как вступительные, те что не сдал в школе? Это же эстоночка - ей вопрос - она на автомате ответ, все надо разжевать.


да не буду парится...Досдам в школе) Чтоб эстоночкам ничо не разжевывать
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#13 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:05

Üldjuhul alternatiivi ei ole - kandideerida on õigus ainult neil, kes ontäitnud nõutud vastuvõtutingimused.
Kandidaatidele, kelle riigieksamite põhjal kujunenud vastuvõtupall eiületa kehtestatud lävendit, võib akadeemiline osakond vabade kohtadeolemasolul korraldada täiendava vastuvõtueksami. Saksa keele ja kultuurierialal ei ole aga eelnevatel aastatel õppegrupi täituvusega probleemeolnud. Lugupidamisega-- Maarja LihtTLÜ Õppeosakonna spetsialisttel 6409 135e-post [email protected]
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#14 PitaKala

PitaKala
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 апреля 2009 - 16:41

Мир Огненный, в общем "эстоночка" в культурной форме сказала Обломитесь абитуриенты.
Реально,так обламала, я уж было обнадежилась,что не придется отпралять этот вариант на полку "безнадежно" (((
  • 0
IATB

#15 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:29

Реально,так обламала, я уж было обнадежилась,что не придется отпралять этот вариант на полку "безнадежно"


В любом случае сдачу в школе никто не отменял, как рекомендовал один из оставивших сообщение в этой теме.

Я вот думаю идти через вечерку, там и Экстернат и каугыпе есть+курс одного предмета. Зарегюсь и сдам. Благо времени полно) Надо еще 1ую учебу окончить
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#16 PitaKala

PitaKala
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 апреля 2009 - 10:19

Мир Огненный, так у меня в школе только школьным можно,как я впринципи и буду его сдавать. Школьный экзамен мне ничего не даст в поступление. Год ждать тоже не очень хочется, там тогда уж будет другой вариант обучения рассматриваться :)
  • 0
IATB

#17 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 апреля 2009 - 11:03

так у меня в школе только школьным можно,как я впринципи и буду его сдавать.


Так сдавай в другой школе)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#18 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:30

Экзамен может сдать любой желающий. Была у меня мысль после 9 класса взять липовый российский аттестат и три года спокойно готовиться к нужным экзаменам, вместо траты времени на всевозможный мусор, коего в программе навалом.
  • 0