Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интернэшнл / The International (2009)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 апреля 2009 - 23:08

Интернэшнл / The International (2009)

Размещенное изображение

Жанр: триллер, драма
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь, Ульрих Томсен, Брайан Ф. О’Бирн, Мишель Волетти, Патрик Балади, Джей Вильерз, Фабрис Скотт, Халук Больгинер

Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк — лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Грамотный триллер получился, затягивает.
  • 0

#2 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 01:53

Посмотрел минут 20 и выключил..
Как-то не зацепило, да и девушка была не в восторге! (:
  • 0

#3 Old School

Old School

    Самый опасный бандхай на квартале

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn\Paaskula

Отправлено 25 апреля 2009 - 19:40

видел трейлер подумал боевичок там экшн даже в кино поперся и обломался кроме перестрелки в музее не на что там смотреть

Сообщение изменено: печенюшка (25 апреля 2009 - 19:41 )

  • 0
А голова что бы думать, ноги что бы ходить!Никто не сможет меня остановить!

#4 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2009 - 19:53

скучное кино, лучше пойти погулять вместо этого, пользы будет больше
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 26 апреля 2009 - 06:57

А по мне так офигенное кино. Смотрел, не отрываясь. Хотя конец какой-то мутный...
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#6 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 апреля 2009 - 14:28

А по мне так офигенное кино. Смотрел, не отрываясь. Хотя конец какой-то мутный...

Хоть кому-то приглянулся =) Да, про конец согласен, а так фильм хороший. И это всё-таки не боевик, как многие ожидали, я смотрю, по своему жанра фильм удался.
  • 0

#7 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 15:41

По что в этом году это один из лучших фильмов, которые я только увидел. Некоторые ключевые фразы об ответственности и правде прекрасно иллюстрируют природу происходящего финансового и этического кризиса. Замечательный фильм, хорошая актерская игра, прекрасная музыка.
  • 0