Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3700 ответов в этой теме

#2971 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 03:04

Все-таки сервер пока стим. На ноу стим не удалось перейти. Думаю в скором времени получится. Пираты уже могут начинать искать себе новый клиент игры...

Сообщение изменено: Punisher_VIP (28 Июнь 2010 - 03:05 )

• 0

#2972 Vlat

Vlat
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 07:09

Теперь учитесь стрелять, рандом уже так легко не прокатит!

В том то и проблема, что с новым апдейтом Физика стрельбы полностью нарушена.
То, что многие называют стрельбой рандомом, на самом деле многими используется как стрельба Спреем.
Это значит, что у каждого типа оружия есть своя Физика стрельбы, что Точно соответствовало реальному оружию в 1. 6 и в Сорсе .
Человек, натренированный на Спрее мог запросто косить противника именно с точным расчётом на отклонение (Ак 2-3 патрона прямо,затем влево -вверх и затем вправо..-опускаем соответственно прицел и очередь ложится по центру.. М16 наоборот..и т.п.)
В новом же апдейте физика исключена полностью.
теперь точно стреляет только первый выстрел ИЗ НЕПОДВИЖНОГО положения.
Следующие выстрелы идут именно БЕЗ учёта отдачи , а просто рандомом.
То есть, точно говоря, те, кто стрелял рандомом так и будут стрелять, а вот те, кто стрелял Спреем(очередями) потеряли такую возможность.
Сейчас полная лажа..хорошо стреляют все, даже те, кто стрелять не умеет-всё идёт рандомом..
Игра перестала быть интересной.
Думаю, что этот прокол будет откатан обратно.

Сообщение изменено: Vlat (28 Июнь 2010 - 07:12 )

• 1
Не берите в голову-устанете жить !

#2973 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 08:11

да стрельба изменилась,думаю многие это заметили.но ничего и к ней привыкнем,зато личинка взрывается красиво с новыми спец эффектами
  • 0

#2974 PaPanya

PaPanya
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 09:08

привыкнем все
куда мы денемся
  • 0

#2975 Vlat

Vlat
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 10:12

Очень плохо, что мы так смиряемся.
лучше писать этим клоунам, какое дерьмо они слепили.
А и наче так всё в г**но и превратится..
Интересно, что не нашёл в Стиме, куда писать..
  • 0

#2976 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 12:40

сюда можешь писать: http://forums.steamp...isplay.php?f=37

там недовольных столько же, сколько и довольных. Кому-то нравится, кому-то нет, кто-то деньги требует обратно и тд. :D

баг лист конечно огромнейший...

Сообщение изменено: jevk (28 Июнь 2010 - 12:40 )

• 0
μεδβεδ

#2977 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 13:52

То, что многие называют стрельбой рандомом, на самом деле многими используется как стрельба Спреем.
Это значит, что у каждого типа оружия есть своя Физика стрельбы, что Точно соответствовало реальному оружию в 1. 6 и в Сорсе .
Человек, натренированный на Спрее мог запросто косить противника именно с точным расчётом на отклонение (Ак 2-3 патрона прямо,затем влево -вверх и затем вправо..-опускаем соответственно прицел и очередь ложится по центру.. М16 наоборот..и т.п.)
То есть, точно говоря, те, кто стрелял рандомом так и будут стрелять, а вот те, кто стрелял Спреем(очередями) потеряли такую возможность.
Сейчас полная лажа..хорошо стреляют все, даже те, кто стрелять не умеет-всё идёт рандомом..

Ребят, физика конечно изминилсь, однако рандомить нет так сложно, как по мне так сталодаже немного проще, ибо при рандоме разброс пуль сократился.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2978 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:15

:shock:
  • 0
μεδβεδ

#2979 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:09

опыт стрелять спреем эт и есть рандом, фикс этого бага только радует... людей отучают тупо гашетить...
мне приятней играть с аймерами(не путать аймбот), нежили с неадыкватами которые убивают набегу и зажатым курком!

Сообщение изменено: stk (28 Июнь 2010 - 18:13 )

• 0

#2980 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:54

Купите стим лицензию и наслаждайтесь высоко интеллектуальным обществом КИПы =)
  • 0

#2981 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:35

Очень плохо, что мы так смиряемся.
лучше писать этим клоунам, какое дерьмо они слепили.
А и наче так всё в г**но и превратится..
Интересно, что не нашёл в Стиме, куда писать..

А вспомни переход с 1,6 на сурс!!!
Тоже говорили во б...ть не привычно не попапасть и всякая такая хрень, НО ПРИВЫКЛИ ЖЕ!!!
  • 0

#2982 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:17

а я с 1.5 на соурс перешёл, в 1.6 почти не играл
  • 0
Размещенное изображение

#2983 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:52

аналогично! И почему-то 1.5 и 1.6 никто не обновлял, а сурс взяли и загадили
  • 0
μεδβεδ

#2984 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:14

Люди помогите у меня такая проблема,после обновления при входе на любой сервер у меня минут 10 реальный слейдшоу,не могу не куда по бежать,начинаю бежать меня кидает обратно на тоже место и в это время,всё весит,потом на пару сек отвисает и та же история.Приходится сидеть в спеке,мину 7-10 потом всё проходит и можно играть и так при каждой загрузки в КСС.С пингом всё в норме,не больше 25 почти везде на форуме 5 стабильно.Если кто встречался или просто знает сайт по настройке скинте ссылку.Всем спасибо!!! :mellow:

Сообщение изменено: Hiro Nakamura (29 Июнь 2010 - 11:16 )

• 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2985 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:21

с этим вопросом только к Valve, я думаю
дрова для карты посмотри по-новее
  • 0
μεδβεδ

#2986 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:37

Люди помогите у меня такая проблема,после обновления при входе на любой сервер у меня минут 10 реальный слейдшоу,не могу не куда по бежать,начинаю бежать меня кидает обратно на тоже место и в это время,всё весит,потом на пару сек отвисает и та же история.Приходится сидеть в спеке,мину 7-10 потом всё проходит и можно играть и так при каждой загрузки в КСС.С пингом всё в норме,не больше 25 почти везде на форуме 5 стабильно.Если кто встречался или просто знает сайт по настройке скинте ссылку.Всем спасибо!!! :mellow:

Блеее такая же тема ,трындец какой-то,у меня пианино-хоть спутник с него запускай,а при заходи на любой сервак лагаю с пингом 400-600 и так минут 8-10,потом какие-то подлагивания и вскоре контра зависает,не выдавай никакой ошибки.
  • 0

#2987 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:50

Punisher оставь все как было!
  • 0

#2988 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:27

Ну ладно.... ты переходил с 1,5!!!
И как???
Всяко былт же такие же маты на счт того что не привычно и всякое такое???
  • 0

#2989 Co0l

Co0l
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:42

аналогично! И почему-то 1.5 и 1.6 никто не обновлял, а сурс взяли и загадили

лолшто? А ничего что, как минимум, 1.6 это обновление 1.5? А до 1.5 было еще пять иных версий и почти двадцать бета версий? Да-да, всё это именно обновления одной игры, а не 20 разных игр. Я уж молчу про количество обновлений после переезда на стим. Взять к примеру реализацию того же подъёма гранат с Source и UI c OrangeBox'a. Почему сейчас нет 1.7-1.100500? Да потому что вышел стим и эта маркировка просто напросто не нужна, есть версии, есть протоколы. И кстати, если интересно, погугли, как в своё время приняли 1.6. И тогда были те кто также поливали грязью Valve, кричали, что последние запоганили игру и никто в это "обновление" играть не будет. А что сейчас? 1.6 смешана с грязью и забыта?
Valve была готова к такому приему обновления Source, им не в первой. Процентов 50 ревущих сейчас об унылости обновления даже не понимают чего хотят, кричат либо из-за своей неприязни к переменам, либо потому что так поступает вон тот Петя. Главная цель обновления прощупывается по любому официальному заявлению от Valve - поддержка MAC'ов, именно для этого и было осуществлено обновление движка на последнюю версию. А то что вылезет куча ошибок, так Valve знала, это любому здравомыслящему человеку должно быть понятно - не может быть при выходе такого глобального обновления все гладко. Выпустят пару фиксов и все утрясется. А вот появление в сети псевдоофициальных сайтов с голосованиями, главная цель которых фишинг аккаунтов - это уже действительно негативная сторона обновления.

Сообщение изменено: Co0l (29 Июнь 2010 - 18:49 )

• 0

#2990 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 19:34

omg, как горох об стену, как уже начитался таких постов на форуме Valve: "ооо прикольно да вы че так всё красиво", всё другое......ппц как будто никто не играет а смотрят епт на картинки, сам геймплей уже другой, нахрен мне сдалась эта визуализация, сама игра уже не та. Тут уже должен быть полным снайпером чтоб первым в хед убить, потому как рандомом (или очередью) уже тяжело и долго это делать, постоянно играю и знаю, и слышу, что другие говорят...у каждого разный стиль игры.
и если 1.6 был обновлением, почему тогда еще 1.5 существовал и в него играли, а тут взяли и сурс подрезали. Да просто круче сурса (старого сурса) контра уже не будет, вот и не стали отдельно делать, что очень печально.
И кто плакал и ругался когда переходили на другую версию? Это всегда делалось добровольно! Сам каждый выбирал во что играть и никто не жаловался. А 1.6 до сих пор существует и в него играют!
Ну и прежде чем, что-то выпускать игры должны тестироваться! Valve пользуется тем, что альтернативы нет и не будет, а стим самая левая прога полная ошибок и лагов.
  • 0
μεδβεδ

#2991 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 19:54

продайте лицензию))скучаю по Кипе)я серьезно.день :blink: ги есть
  • 0

#2992 Хантер

Хантер
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 20:25

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=24013
  • 0

#2993 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:41

Хантер спасибо тебе это я уже сделал,лаги в начале игры не ушли!!!ТАК а теперь для тех кто любит по ныть,вот вам ссылки та что Хантер выложил,и вот моя http://www.ilsanny.r...lnyj-obzor.html !!!Скажу так,сначала прочтите и сделайте,а после этого можете снова по ныть,что всё это фигня и т.д. и т.п.

Сообщение изменено: Hiro Nakamura (29 Июнь 2010 - 22:41 )

• 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2994 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:54

короче багов дофига и больше сейчас, что не есть хорошо и очень печальнооо
а инфа стара как мир...
  • 0
μεδβεδ

#2995 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:27

Лучше бы Valve откат на неделю сделали. <_< А с оружием непонятки, теперь всякие нубы, которые тогда не умели стрелять, теперь с USP через пол карты в хед попадают 3-4 пули подряд. Раньше так даже умелые не могли.
  • 0

#2996 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:52

а почем на серв не зайти,пишет что старая версия игры?
  • 0

#2997 Vlat

Vlat
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:37

Стрельба в Сорсе отличалась от 1.6, но после апдейта она стала не похожа ни на 1.6 ни на сорс.
Практически рандомить стало проще.
по опытy 1.6 сразу стал валить по 2 -3 чела с одной очереди, чего не мог делать с нормальным Сорсoм.
Стрельба по-одному выстрелу так же малоэффективна.
бывает по 3 раза в голову и не убить..
Похоже, что ХитБокс(область поражения на фигуре) стали меньше размерами..
Вобщем , Игра Усреднилась до уровня Нубов.
теперь любой лох имеет одинаковую вероятность поражения.
а отцам остаётся только Слушать, и играть на опережение...
Возможно, Стрельба и не есть главное в игре, если Стимовские спецы так её затупили..

p.s.
если вы думаете, что все привыкают, то это неверно.
все СМИРЯЮТСЯ с Безвыходным положением, если говорить точнее.
А стрелять в Сорсе я так и не научился.
Из Галила вообще...
Хотя в 1.6 это мой любимый штурмовой автомат..(рекорд-4 человека на очередь)..
В Сорсе вообще не катит..

Сообщение изменено: Vlat (30 Июнь 2010 - 13:10 )

• 0

#2998 Co0l

Co0l
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:12

jevk,
Что и требовалось доказать, лишь бы по верещать.

omg, как горох об стену, как уже начитался таких постов на форуме Valve: "ооо прикольно да вы че так всё красиво", всё другое......ппц как будто никто не играет а смотрят епт на картинки, сам геймплей уже другой, нахрен мне сдалась эта визуализация, сама игра уже не та.

Где в моем посту сказано что-то про обалденность и красоту графику? Я вполне четко подчеркнул, что суть обновления в поддержке МАС платформ.

и если 1.6 был обновлением, почему тогда еще 1.5 существовал и в него играли, а тут взяли и сурс подрезали. Да просто круче сурса (старого сурса) контра уже не будет, вот и не стали отдельно делать, что очень печально.

Официальная поддержка 1.5 была прекращена сразу же с выходом 1.6, порталы переводили свои сервера на новую версию постепенно - это лишь демонстрация их здравого ума. Основная же масса оставшихся тогда 1.5 серверов - пиратские, которые просто напросто не могли обновить из-за внедрения новой на тот момент технологии Steam. То что 1.6 это обновление 1.5 - факт и пытаться доказать обратное, как минимум, глупо. Если же все еще есть желания постучать себя в грудь пяткой по этому поводу, предлагаю ознакомиться со следующей новостью http://supportwiki.s...om_WON_to_Steam

Если до этого вы пользовались системой WON, вам придётся установить новую Steam-версию вашей игры, чтобы продолжить играть.

Надеюсь теперь вполне доступно?

И кто плакал и ругался когда переходили на другую версию? Это всегда делалось добровольно! Сам каждый выбирал во что играть и никто не жаловался. А 1.6 до сих пор существует и в него играют!
Ну и прежде чем, что-то выпускать игры должны тестироваться! Valve пользуется тем, что альтернативы нет и не будет, а стим самая левая прога полная ошибок и лагов.

Я говорю как очевидец, переход 1.5 -> 1.6 Были точно такие же крики и вопли о том что обновление гавно. Не веришь - гугли. У меня желания отрывать говно восьмилетней давности нет.

А 1.6 до сих пор существует и в него играют!

Спасибо Кэп. К чему это сказано вообще не понятно.

Про версию BETA участие в которое принимало ограниченное количество владельцев Steam, успевших подать заявку Вы видимо не в курсе? Клиент стима и большинство официальных сайтов пестрили новостями об этом. Steam- самая левая программа? Да ошибки есть, тут спорить и не стоит, но напрашивается вопрос у Вас он вообще есть? Или он настолько кривой, что Вы посчитали его недостойным приобретению?
  • 0

#2999 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:50

а почем на серв не зайти,пишет что старая версия игры?

da((((
  • 0

#3000 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 19:27

GZA, Dr.*CEK@C

Сказали же, что сервер сейчас Steam, с пиратки не зайти.
  • 0