Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#421 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 01 июля 2009 - 22:32

выкинул ярлык на рабочий стол.кликаю на него и ничего не происходит

ира даже не открываеться

Хм...видимо дело в ярлыке css. Попробуй создать на рабочем столе ярлык к hl2.exe и в свойствах ярлыка в строке: "Обьект" дописать (через пробел) -game cstrike
Например: "C:\Games\CSS\hl2.exe" -game cstrike

Сообщение изменено: Punisher_VIP (01 июля 2009 - 22:33 )

  • 0

#422 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 01 июля 2009 - 22:56

Всем спасибо,качал за деньги с третьей ссылки,после 50 процентов все прекратилось само собой(после вскрытия архва надпись,что архив поврежденя)пришлось качать с др.сайта(нашел в нете)за 4 часа скачал 1,23 гига и чудо))все работает и даже без патчей))ну немного заплатил конечно,но это того стоит.Уже играл)
  • 0

#423 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 02 июля 2009 - 01:12

Всем спасибо,качал за деньги с третьей ссылки,после 50 процентов все прекратилось само собой(после вскрытия архва надпись,что архив поврежденя)пришлось качать с др.сайта(нашел в нете)за 4 часа скачал 1,23 гига и чудо))все работает и даже без патчей))ну немного заплатил конечно,но это того стоит.Уже играл)

Дело в одном вайлике css.exe Сделал маленькую фиксу. Распакуйте архив в корневую папку игры, с заменой старых файлов и должно все работать, + исправлен поиск серверов, теперь там отображаются только ноу стим.
Прикрепленный файл  CSS_v3698_fix.rar   20,67К   313 Количество загрузок

В скором времени перезалью полностью контру...

Сообщение изменено: Punisher_VIP (02 июля 2009 - 01:13 )

  • 0

#424 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 02 июля 2009 - 01:46

админы к вам маленькая просьба заходить почаще на сервер, а то заходят всякие неадекватные люди и портят игру)))
  • 0

#425 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 18:44

Всем спасибо,качал за деньги с третьей ссылки,после 50 процентов все прекратилось само собой(после вскрытия архва надпись,что архив поврежденя)пришлось качать с др.сайта(нашел в нете)за 4 часа скачал 1,23 гига и чудо))все работает и даже без патчей))ну немного заплатил конечно,но это того стоит.Уже играл)



а не проще было отдать 12 евро за стимовский акк ? и не париться ни с апдейтами ни со скачеванием?
  • 0

#426 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 03 июля 2009 - 06:39

стим мне и так обещали тут одни товарищи по-скачухе подогнать))
  • 0

#427 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 19:59

No faint за точто сказал ему "ты опасен с тобой выгодно играть он забанил! где истинна!
  • 0

#428 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 12:36

No faint за точто сказал ему "ты опасен с тобой выгодно играть он забанил! где истинна!

на то что бы зайти в Админ панель + выбрать что сделать + найти тебя в списке 36 человек , уходит прилично времени.

п.с. попытайся заняться самоконтролем, покрайней мере думать когда нажимать кнопку голосового чата в КСС, когда ты писал в чат, меньше политического бреда было.
  • 0

#429 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 13:34

на то что бы зайти в Админ панель + выбрать что сделать + найти тебя в списке 36 человек , уходит прилично времени.

п.с. попытайся заняться самоконтролем, покрайней мере думать когда нажимать кнопку голосового чата в КСС, когда ты писал в чат, меньше политического бреда было.


ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ реальную причину,а не крутись вокруг до около,парень ты или кто.Прежде чем судить поведение другого задумайся над своим.Админка это не игрушка она тебе дана не для того чтоб ты баловался ей исходя из личных расуждений собственной колокольни.Уже все видят что ты себя ею хочеш поставить выше над другими,точто ты бог сам админ Но Фаинт сошёл к нам с небес судить всех!Да кто ты такой?Тебе было поручено следить за порядком и нечего больше.Вон на Алекса никто не жалуется ,а изя за тебя в топике форума 70% сообщений.Не включай щяс свой характер а дейсвительно задумайсья над своими дейсвтиями это тебе самому лучше.
  • 0

#430 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 05 июля 2009 - 21:56

soglasen s halom...est predlozenie poskolku svinyi na nashem servere procvitayut bilobi prikolno zalit kokoynibud sound na etu temu tipo svinnogo vizga videl takuyu fishku na drogum servere vigljadit prikolno mozet punisher i na nashem tak sdelaesh?
  • 0

#431 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 06 июля 2009 - 00:09

...bilobi prikolno zalit kokoynibud sound na etu temu tipo svinnogo vizga...

Идея хорошая, и подходящая к нашему серву. Думаю от одного звука никому плохо не станет, и убиваться по этому поводу тут на форуме не станут.
Все готово, трепещщите кабанчеги :D

Сообщение изменено: Punisher_VIP (06 июля 2009 - 00:10 )

  • 0

#432 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 июля 2009 - 07:29

У меня есть свой кабанчег Uasable Bleach
  • 0

#433 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 08:41

ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ реальную причину,а не крутись вокруг до около,парень ты или кто.Прежде чем судить поведение другого задумайся над своим.Админка это не игрушка она тебе дана не для того чтоб ты баловался ей исходя из личных расуждений собственной колокольни.Уже все видят что ты себя ею хочеш поставить выше над другими,точто ты бог сам админ Но Фаинт сошёл к нам с небес судить всех!Да кто ты такой?Тебе было поручено следить за порядком и нечего больше.Вон на Алекса никто не жалуется ,а изя за тебя в топике форума 70% сообщений.Не включай щяс свой характер а дейсвительно задумайсья над своими дейсвтиями это тебе самому лучше.


я никого не сужу, я всего лиш отслеживаю правонарушения на сервере. Ставлю выше всех? Ваша столь заниженая самооценка огорчает, но это не повод переваливать всё с больной головы на здаровую.

special for Anti оскарбление любых национальностей запрещенно ( Эстонцы, так же входят в этот список) <- Это к тому если ты кроме фразы "ты опасен с тобой выгодно играть " ничего больше вспомнить не можешь. (вспомнил?)

Все готово, трепещщите кабанчеги :D


Pun, немогу тебя поймать в стиме, пару идей накопилось, надо бы обсудить =)

Сообщение изменено: NoFaint (06 июля 2009 - 08:40 )

  • 0

#434 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 июля 2009 - 19:09

Идея хорошая, и подходящая к нашему серву. Думаю от одного звука никому плохо не станет, и убиваться по этому поводу тут на форуме не станут.
Все готово, трепещщите кабанчеги :D

PUNISHER SPS MOLOTOK)))
  • 0

#435 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 07 июля 2009 - 10:47

Админка это не игрушка она тебе дана не для того чтоб ты баловался ей исходя из личных расуждений собственной колокольни.Уже все видят что ты себя ею хочеш поставить выше над другими,точто ты бог сам админ Но Фаинт сошёл к нам с небес судить всех!


Antihahol, тут я с тобой не согласен ! фэинт сейчас полностью справляется со своими обязаннастями !!! Он делал много предупреждений, теперь достало ! Так правильно, ставь бан на сутки да и всё, relax ! Есть предупреждение, потом муте, потом кик, потом бан, Мало ? Перманент и на форуме вписывается в список : Кого на сервер не пускать и будет всё в порядке ! Так что он не играется с Админкой как ты пишешь, и себя он выше не ставит ! БРЕД !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#436 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2009 - 15:44

NoFaint вообще нормальный парень. А те кого он банит , сами напрашиваются.

А те кто говорит что Эстонцы ******** - сами такие. :)
  • 0

#437 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 16:18

No faint за точто сказал ему "ты опасен с тобой выгодно играть он забанил! где истинна!



Знаешь ты один из тех кого наказывают за дело, а потом бежишь на форум и начинаешь флудить не по делу.Антихохол твоя личность стала перечить многим национальностям,которые здесь играют.Уйми свой пыл,для тебя это ни чем хорошим не закончится. :lol:

p.s. NoFaint +
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#438 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 17:42

Да вот и нет,не за дело :( .В этом то и дело что правил я не нарушал,и выше все правильно описал,это истинна! а когда я буду админом еще главнее чем но фаинт тогда буду его кикать частенко!
  • 0

#439 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2009 - 18:05

:lol: :lol: :lol: Ну да.... посмотрим.
  • 0

#440 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 21:37

фэинт сейчас полностью справляется со своими обязаннастями !!!


несовсем так, из-за работы мало времени провожу на сервере.
  • 0

#441 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 08 июля 2009 - 09:31

несовсем так, из-за работы мало времени провожу на сервере.

Это я не сказал бы что такой большой косяк xD :D :D :D
  • 0
FlashEr CuHuu'

#442 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 13:47

Разбаньте меня... а то У квадро очередной заскок справедливости произошел, увидев мой ник он что то вспомнил прошлое и забанил.....
  • 0

#443 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 16:12

Разбаньте меня... а то У квадро очередной заскок справедливости произошел, увидев мой ник он что то вспомнил прошлое и забанил.....


а ты не буть ****** и извенись перед ним, и возмоэно тебя простят...(но эт не факт :P )
  • 0

#444 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 17:11

а ты не буть ****** и извенись перед ним, и возмоэно тебя простят...(но эт не факт :P )


Файнт если у Квадро месячные, меня в этом винить нельзя, первый его бан был из за того что я на респе стоял в италии, я ему слова не сказал... (потом я конечно зашел. спросил нормально за что бан он влепил. не получив ответа я был опять забанен. потом я конечно зашел и высказал все что думаю о нем и получил еще 5 или 7 банов) но из всех забанили только меня, после моего бана народ так и продолжал стоять на респе...........ну да ладно ..... сегодня после того как я отиграл 2 карты он внезапно меня увидел и забанил якобы за какое-то оскорбление администрации..... хотя я слово никому не сказал.... Извениться говоришь......может ему надо извениться......за свои поступки
  • 0

#445 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 19:07

+1 подерживаю,я квадро предложил сразится в бою чесном и у него сразу месачные начались,бан сразу!
  • 0

#446 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 19:43

Файнт если у Квадро месячные, меня в этом винить нельзя, первый его бан был из за того что я на респе стоял в италии, я ему слова не сказал... (потом я конечно зашел. спросил нормально за что бан он влепил. не получив ответа я был опять забанен. потом я конечно зашел и высказал все что думаю о нем и получил еще 5 или 7 банов) но из всех забанили только меня, после моего бана народ так и продолжал стоять на респе...........ну да ладно ..... сегодня после того как я отиграл 2 карты он внезапно меня увидел и забанил якобы за какое-то оскорбление администрации..... хотя я слово никому не сказал.... Извениться говоришь......может ему надо извениться......за свои поступки



Подожди сейчас предоставлю скрин.Был слей,потом кик,потом твое оскорбление.(теперь ты из бана не выйдешь).Пермамент, отмечай новоселье.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#447 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:10

http://img523.images...i/26087681.jpg/

Еще добавлю,так как в начале бан был на сутки,но ты решил обойти наказание перезаходами на сервер,был дан Перманент неоднакратно,так что удачи.Еще и врет ппц,еще что то хочет :lol:

Антихохол,тогда бан был дан за оскорбление всей команды CT,следи за своим языком. :lol:

Сообщение изменено: {FM}Alex (08 июля 2009 - 20:13 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#448 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 08 июля 2009 - 20:24

kazdiy dro4it kak on ho4it esli stoyal na respe eto ego delo a to 4to kvadro umer ranshe ego i hotel poigrat pobistrey v etom on nevinovat a pro kompleks 4et ya tam ni4e neuvidel krome slova zae.....l yabi naverno toze 4enit napisal esli mne nedovali igrat kak mne ho4itsa a 4e4en voobshe mol4a igraet vse vremya
  • 0

#449 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:37

kazdiy dro4it kak on ho4it esli stoyal na respe eto ego delo a to 4to kvadro umer ranshe ego i hotel poigrat pobistrey v etom on nevinovat a pro kompleks 4et ya tam ni4e neuvidel krome slova zae.....l yabi naverno toze 4enit napisal esli mne nedovali igrat kak mne ho4itsa a 4e4en voobshe mol4a igraet vse vremya


Вот если Вы такие правильные и благородные люди,умейте выражать свои мысли без мата.За мат дал бан временный,он показал,что он крут и может его обойти,вот и получать стал свой пермамент.(Это если только за это судить).

GZA не граммотный ты наш,надоел ты своим глупым транслитом :lol:
И еще поучи правила дорогой или тебе еще раз ссылочку дать на них,что бы знаний прибавилось?

Самое главное,он то начал матом говорить,после того как Антихохол Бан получил за оскорбление,вот так вот.(Заступничество показывал).GZA совсем забылся,был чел норм,а теперь вообще не узнать ппц.

Сообщение изменено: {FM}Alex (08 июля 2009 - 20:41 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#450 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 08 июля 2009 - 20:53

+1 подерживаю,я квадро предложил сразится в бою чесном и у него сразу месачные начались,бан сразу!

Ты хочешь 1 на 1? Так go,только не плачь потом. Ты знаешь определение понятия "месячные"? Нет,поучи русский язык,правила,словари полистай.

Чеченец-за оскорбления администрации в любой форме-перманент.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (08 июля 2009 - 20:56 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ