Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#541 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:20

Где STEAM ID !ЧЕЧЕН!?
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#542 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:23

от тебя мат периодически доносится, и ты отлично знаешь что это запрещено.

п.с. для постоянных посетителей пора вводить систему БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. (матюгнулся - бан сутки минимум.)

а то замахало, одни и теже лица: матерятся, их мутишь, перезаходят , опять ругаются , банишь а они еще возмущаются.

п.с.с. прекращайте сказки про : "проблемы только с этим Админом! Порабы задуматься."
проблемы с вами, Админы не дают беспредельничать вам.



НоФаинт при всём моём уважении, проблемы тока с квадро - это первое, второе для постоянных клиентов делают скидки,а у вас на сервере почему то наоборот :)))) новая экономическая политика :))))


не хочеться кидать стрелки но есть граждонин который каждый раз бухой всех посылает, и его почему то до сих пор не банят.


а по теме то есть что нить???
  • 0

#543 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:28

НоФаинт при всём моём уважении, проблемы тока с квадро - это первое, второе для постоянных клиентов делают скидки,а у вас на сервере почему то наоборот :)))) новая экономическая политика :))))
не хочеться кидать стрелки но есть граждонин который каждый раз бухой всех посылает, и его почему то до сих пор не банят.
а по теме то есть что нить???


Проблемы с тобой это точно.Друг который пьяный,баниться почти регулярно когда я на серваке(или кто то из админов).Постоянным,знаешь как надоело мусолить.Вот ты постоянный,рот не постоянно то на замке,понимаю вылетело бывает,но целую серию от постоянного игрока,это просто ужас.За то время,что здесь играют постоянный игроки,можно было уже понять за что банят,а за что нет.И самое главное,что все админы говорят уже 8 месяцев как я здесь играю,НИКТО НЕ КОГДА НЕ СКАЖЕТ ОБ АДМИНЕ, ЧТО ТО ХОРОШОЕ.И ПОСЛЕДНИЕ АДМИН ВСЕГДА ПРАВ.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#544 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:39

понимаю вылетело бывает,но целую серию от постоянного игрока,это просто ужас



а теперь о самом главном, речь о которой мы говорим, где использовался мат, затаите дыхание о читающие :)
-"пока вы писдели, мы выйграли" именно за это был выдан бан :)

а потом я вернулся и попросил закрыть рот НЕВЕЖЛИВО, но не нарушая правил. что есть главное в этом пункте. за что выдан второй бан. ?
могу ответить за тебя

-"потому что он меня заткнул :( "

и что? затыкать тоже нельзя?

Сообщение изменено: bifidok (13 июля 2009 - 12:39 )

  • 0

#545 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:44

а теперь о самом главном, речь о которой мы говорим, где использовался мат, затаите дыхание о читающие :)
-"пока вы писдели, мы выйграли" именно за это был выдан бан :)

а потом я вернулся и попросил закрыть рот НЕВЕЖЛИВО, но не нарушая правил. что есть главное в этом пункте. за что выдан второй бан. ?
могу ответить за тебя

-"потому что он меня заткнул :( "

и что? затыкать тоже нельзя?



Ты точно тугодум.Ты можешь понять,что я АДМИНИСТРАТОР,ты закрыл рот администрации.Все больше на твои глупые посты отвечать не буду.Отдыхай.

p.s Почитай самую,самую последнию строку в правилах.

Сообщение изменено: {FM}Alex (13 июля 2009 - 12:46 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#546 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:48

Ты точно тугодум.Ты можешь понять,что я АДМИНИСТРАТОР,ты закрыл рот администрации.Все больше на твои глупые посты отвечать не буду.Отдыхай.



оскорблять вот только не надо. и отвечать за всех.



CiDRoN - разреши конфликт. а то получается что админы друг друга крыть будут, чем то напоминает мусоров :))))
  • 0

#547 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 13 июля 2009 - 13:07

Текс...пора вмешаться тяжелой артиллерии :D
Народ, почитайте сами форум. Каждый раз одно и то же: "Администрация, Проблемы только с Александром, разберитесь; Администрация, Проблемы только с NoFaint, разберитесь; Администрация, Проблемы только с Kvadro, разберитесь." А кто это все пишет? Конечно же тот, кого забанил тот или иной админ. Каждый раз, как кого-то накажут, идет сюда и начинает убеждать всех, что он не виновен. Подумайте сами, просто так вас ни за что не забанят. Не кидайте стрелы на других: "...а почему его не забанили?!...". За всеми не услидишь, каждому бану свое время.
Так вот, bifidok, по всей видимости ты получил бан, отсидел, зашел и начал возмущаться. И, возможно, очень грубо, что есть не хорошо. За это получил второе наказание (а оно уже строже). Да, ты можешь говорить что "угодно", но так же тут есть свои исключения. Ты не должен в этом "угодно" употреблять оскорбительные слова (не важно админу ты говоришь или нет), не должен орать в микрофон и т.п. Так что ведите себя подабающим образом и никто к вам не придерется.
  • 0

#548 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2009 - 13:20

а потом я вернулся и попросил закрыть рот НЕВЕЖЛИВО

в чём тут разбираться? сам же признался. если сам так "невежливо" поступаешь, почему с тобой должны церемониться? администраторы не обязаны хамство и оскорбления выслушивать в свой адрес. вряд ли бы ты в свой стал слушать.
у тебя первый бан был всего 15 минут, второй раз за язык никто не тянул.

p.s. кипа совсем опух, сегодня пол второго ночи трезвонил, спать не дал, наверно опять забанили, я даже слушать не стал.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#549 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 13:27

По поводу карт, я например хотел бы видеть de_wanda, и один из dust'ов в ночном варианте.А вообще на "банане" очень много хороших карт если смотреть по рейтингу. Просто хотелось бы побегать по ним с Вами, а не с ботами. :)
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#550 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 июля 2009 - 13:43

По поводу карт, я например хотел бы видеть de_wanda, и один из dust'ов в ночном варианте.А вообще на "банане" очень много хороших карт если смотреть по рейтингу. Просто хотелось бы побегать по ним с Вами, а не с ботами. :)


вот вот!))) и я все об этом твержу!
  • 0
ЖёсткиЙ

#551 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 13 июля 2009 - 15:03

в чём тут разбираться? сам же признался. если сам так "невежливо" поступаешь, почему с тобой должны церемониться? администраторы не обязаны хамство и оскорбления выслушивать в свой адрес. вряд ли бы ты в свой стал слушать.
у тебя первый бан был всего 15 минут, второй раз за язык никто не тянул.

p.s. кипа совсем опух, сегодня пол второго ночи трезвонил, спать не дал, наверно опять забанили, я даже слушать не стал.

kipa oborzel v hlam hren s nim trezviy norm no buhoy eto nereal vidat emu banan i nerazbanivat poskay na drogom servere aret 4to vse landuhi i dyatli i tam pontovatsa 4to davay zaban ya cidronu pozvonyu on srazu razbanit cidron ti igral na serve kogda on tam pjaniy eslib da tibi s nim daze neo4em nerazgovarival
  • 0

#552 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 17:12

ну вы ребята и падлы, кто с фэинта админку хочет снят.
кому дать? вам, кто его так ругает? Вы пару дней посверкаете в роли админки, и поинт вас потом уидешь.
да! я за то, что с Фэинта сняли админку! Пусть парнишка отдохнет хоть. Дайте админку другому .. антихахлу, джизи и прингласу и забудем, что такое культурная игра.
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#553 Bosso

Bosso
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 17:22

Разбаньте пожалуйста беднягу, хочу в бой, хочу всех рвать, не буду я больше Эдиком некого называть.
Видимо это мой сим айди: STEAM_0:0:1953691
  • 0

#554 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 13 июля 2009 - 17:23

Смешные разговоры неочем!) Всем уже давно все объясняли. Зачем писать по 100 раз?
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#555 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 июля 2009 - 18:11

Кстати не зря банят антихохла, он только и делает что балдепорит беспрерывно, зачем он вообще купил микрофон? с ним играть нереально.

А потом еще спрашиват, за что ему бан.
  • 0

#556 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 13 июля 2009 - 18:18

По поводу карт, я например хотел бы видеть de_wanda, и один из dust'ов в ночном варианте.А вообще на "банане" очень много хороших карт если смотреть по рейтингу. Просто хотелось бы побегать по ним с Вами, а не с ботами.

++++++++++++++++++++++++++++ !!!

Давайте по быстрее новых КАРТ !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#557 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 13 июля 2009 - 21:00

ну вы ребята и падлы, кто с фэинта админку хочет снят.
кому дать? вам, кто его так ругает? Вы пару дней посверкаете в роли админки, и поинт вас потом уидешь.
да! я за то, что с Фэинта сняли админку! Пусть парнишка отдохнет хоть. Дайте админку другому .. антихахлу, джизи и прингласу и забудем, что такое культурная игра.

толстый если ты не видел то я давно написал что не хочу быть админом))

и к NoFaintу у меня нет притензий он нормальный админ просто не надо наглеть
  • 0

#558 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 21:05

Извените что вмешиваюсь, нащет выражения -АДМИН ВСЕГДА ПРАВ-.....
А что если админ (не важно кто) действительно ашибется что тогда?
P.S. Вместо таво чтобы спорить занялись бы лучше картами а то от Дастов и Италий уже бошка болит.
  • 0

#559 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 13 июля 2009 - 21:31

Master Chief, Это для тебя:
Основные правила:
1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, см пункт 1
  • 0

#560 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 21:43

Ладно с правилами все понятно), а что с картами?
  • 0

#561 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 22:11

в чём тут разбираться? сам же признался. если сам так "невежливо" поступаешь, почему с тобой должны церемониться? администраторы не обязаны хамство и оскорбления выслушивать в свой адрес. вряд ли бы ты в свой стал слушать.
у тебя первый бан был всего 15 минут, второй раз за язык никто не тянул.


что и требовалось доказать, личные эмоции квадро ........ ни какого пункта правил не нарушил.
если кому то было сказано "закрыть рот" то надо было просто ......


когда заходит квадро, на сервере начинается просто игра, ни кто, ни с кем, не разговаривает, дабы не обидеть эмоционального ........ .
а Master Chief, прав. спасибо.
  • 0

#562 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 22:14

ураааа мувики
http://stk.planet.ee...tertainment.zip
http://stk.planet.ee/slife.zip
  • 0

#563 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 13 июля 2009 - 23:14

STK, Мувики классные ++++ !!!
  • 0
FlashEr CuHuu'

#564 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 13 июля 2009 - 23:20

Ладно с правилами все понятно), а что с картами?

Карт и так огромное количество,а если вы голосуйте за DD2 and Italiya и еще что-нибудь,дак ваши проблемы! :lol: Просите у админов,когда те на сервере,поставить мапу,которой еще не было. Имеется ввиду не выбирали по голосованиям.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#565 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 июля 2009 - 11:15

Карт и так огромное количество,а если вы голосуйте за DD2 and Italiya и еще что-нибудь,дак ваши проблемы! :lol: Просите у админов,когда те на сервере,поставить мапу,которой еще не было. Имеется ввиду не выбирали по голосованиям.


...дело не в огромном количестве, а в их качестве :P
cs_mansion
de_inferno_pro

я думаю, что добавить карту это не так сложно! или я ошибаюсь?

З.Ы всем кого волнует проблема карт...... предлагайте варианты, а не просто просите добавить "новых :D "
  • 0
ЖёсткиЙ

#566 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 13:35

de_arabianvillagev2
de_russka
cs_estate_od
cs_meridian (маленькая но красивая)
awp_office (для АВПшников))
de_dust2_remake_ver2 (намного красивее стандарта)
de_winter_dust2
de_dust2_snow_winter_v1
Почти все карты можно найти здесь http://steam-fan.ru/
  • 0

#567 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 июля 2009 - 14:45

cs_meridian (маленькая но красивая)


Главное не красивость а играбельность.

А на счет того что мы играем на одном дасте и италии, то нужно убрать голосование по выбору карт а сделать рандомный выбор карты компьютером. вот это имхо было бы хорошо.
  • 0

#568 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 15:26

Я не говорю что надо именно cs_meridian, ненравица предлогай свою. А рандомный выбор ненужен (мое мнение).
P.S. Ты скачай, поиграй и поймеш играбельная ана или нет.

Сообщение изменено: Master Chief (14 июля 2009 - 15:27 )

  • 0

#569 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июля 2009 - 08:10

Че ты истерику завел? я имел в общем смысле то что карты должны быть играбельны а не только красивы.

А рандомный выбор ненужен (мое мнение)


Ну тогда так и будем на двух картах шпилить. :)

И на счет CS_meridian а ничего против не имею.
  • 0

#570 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 08:25

Да нет никакой исерики:), а рандом этот будет гонять по 5 картам и лучше не станет.
И всеравно даже с рандомом все карты уже когдато игрались и уже поднадоели.

Сообщение изменено: Master Chief (15 июля 2009 - 08:25 )

  • 0