Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#601 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2009 - 08:35

Leodimas/ пойдем на второй сервак 1 на 1 срубимся.
  • 0

#602 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 17 июля 2009 - 09:04

Leodimas/ пойдем на второй сервак 1 на 1 срубимся.

Я работаю дружище! Но было бы интересно! Давай в субботу в 10:00 по московскому времени на втором сервере!!! :rolleyes:
У тебя есть стим? Если да, то я тебя добавлю в друзья и сегодня вечером более точно договоримся в чате!!!

Сообщение изменено: Leodimas (17 июля 2009 - 09:06 )

  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas

#603 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2009 - 09:49

:) В Субботу я на даче.
  • 0

#604 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2009 - 20:02

Pringls, прикольно щас поигрались да?

Кстати, турнир наиечаеться в ближайшее время?
  • 0

#605 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:41

Pringls, прикольно щас поигрались да?

Кстати, турнир наиечаеться в ближайшее время?


турниром занимается господин Толстый, и он немного занят.....как освабодиться я предполагаю он замутит
  • 0

#606 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:22

Я предлагаю второй сервер зделать для дуели,допустим ктото затронит честь игрока и он вызовет его на дуел,а пароль сервера пусть знают все заядлые игроки форума типо меня!Во время дуели пароль пусть меняют дуелянты!Потом же оставляют на форуме для дальнейшего общего пользования!

Квадро ты мой!
  • 0

#607 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 12:09

У меня возник вопрос: почему к серверу нельзя подключится с нестондартным оружием?
  • 0

#608 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 18 июля 2009 - 17:55

YA DUMAL ADMINKI DAYUT 4TOB SLEDIT ZA PORYADKOM....

Сообщение изменено: Ghost-Украине (18 июля 2009 - 17:57 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#609 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 18:21

Ghost ты про што?
  • 0

#610 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 июля 2009 - 18:24

Я вчера играл с не стандартным. Но я качал уже готовую версию, а когда сам что то меняешь то да, не зайти.
  • 0

#611 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 июля 2009 - 19:37

Разбаньте меня пожалуйста, у меня вместе с другими серверами есть тестовый, там я тестирую новые пушки читы и т.д. Нечаянно нажал в торопежке на сервер css.forum.ee и меня забанило автоматически.

STEAM UserID STEAM_0:0:1700086212. Я не соберался читерить где либо, я просто хотел поиграться с ботами. Пошу меня разбанить если это возможно.
  • 0

#612 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 20:09

PassQC, omg ты смеешся ? глупее отмазки я еще не слышал .и unban не возможен :D
  • 0

#613 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 20:36

А почему на серваке карт fy_ нету ?
  • 0

#614 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 июля 2009 - 21:11

mCt.vOvkaAa,

Это не отмазка, умник.
  • 0

#615 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 21:19

PassQC, 'слыш малыш умника ты тут строишь. об


unban забудь .


P.S почитай отмазки на staembans.ru

Сообщение изменено: mCt.vOvkaAa (18 июля 2009 - 21:22 )

  • 0

#616 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 18 июля 2009 - 21:45

а можно мне с топором побегать?
  • 0

#617 ^Ble@cH^

^Ble@cH^
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 01:14

АААААААААААААА Я НЕМОГУ ПОИГРАТЬ НА СЕРВЕ АДМИНЫ ЗАЧЕМ УМЕНШЫЛИ МАКС ПИНГ до 100 У МЕНЯ ПИНГ 110-120 ОМГ НЕМОГУ ИГРАТЬ НА СЕРВЕ КИКАЕТ АДМИН ПОЩАДИ НУБА !! :o :o :o
  • 0

#618 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 19 июля 2009 - 01:58

http://proj.c400.ru/...SS.Map.Pack.exe вот ссылка на карты. закиньте плиз карт а то на дасте надоело ганать
  • 0

#619 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июля 2009 - 08:49

PassQC, 'слыш малыш умника ты тут строишь. об


unban забудь .


P.S почитай отмазки на staembans.ru


Да мне как то на ваши отмазки на стимбане нас**ть, я никогда не читерил и не собирался, по ошибке зашел на паблик, на котором играю уже 2 месяца ( примерно). А на счет умника ты тут строишь, я тебя просил вообще что то мне писать? Лучше бы молчал, малой.

Pringl$, +1, надо както разнообразить CS.

И вот еще почему я понял что ты маленький сопля, Сайт называется steambans.ru
  • 0

#620 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 09:38

Да мне как то на ваши отмазки на стимбане нас**ть, я никогда не читерил и не собирался, по ошибке зашел на паблик, на котором играю уже 2 месяца ( примерно). А на счет умника ты тут строишь, я тебя просил вообще что то мне писать? Лучше бы молчал, малой.

Pringl$, +1, надо както разнообразить CS.

И вот еще почему я понял что ты маленький сопля, Сайт называется steambans.ru


Следил бы за словами!!!mCt.vOvkaAa,админ, хоть и в 1.6,но все же нашего forum.ee :P Он высказал свое мнение от лица администрации.
Если такой принципиальный и хочешь услышать мнение другого админа,так я тебе скажу,прощай.ЧИТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Сообщение изменено: {FM}Alex (19 июля 2009 - 09:39 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#621 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июля 2009 - 13:15

Да ладно, можете удалять эти посты со спорами, мне это не так важно, т.к. играю я с пиратки и сейчас у меня есть другой CS:S. Поэтому на бан мне наплевать в общем, то. Но не смотря на это mCt.vOvkaAa все же хороший наезжатель.

:) без обид.
  • 0

#622 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 19:09

Следил бы за словами!!!mCt.vOvkaAa,админ, хоть и в 1.6,но все же нашего forum.ee :P Он высказал свое мнение от лица администрации.
Если такой принципиальный и хочешь услышать мнение другого админа,так я тебе скажу,прощай.ЧИТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.


+1 , читы забыл обновить ? =)
  • 0

#623 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июля 2009 - 20:50

Блин, вы ведь все меня знаете, я не читер, зашел по ошибке, ну ладно, у мен есть контра и ладно. Возможно на днях куплю лицензионный CS:S в Woxel.
  • 0

#624 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 22:12

Блин, вы ведь все меня знаете, я не читер, зашел по ошибке, ну ладно, у мен есть контра и ладно. Возможно на днях куплю лицензионный CS:S в Woxel.


Вот это и самое обидное,когда кто то из постояльцев читы врубает,хорошо хоть античит поймал.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#625 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 июля 2009 - 06:17

Вот это и самое обидное,когда кто то из постояльцев читы врубает,хорошо хоть античит поймал.


:)
  • 0

#626 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 06:30

samoje obidnoje 4to ja uveren 4to mnogije is postojalcev polzujutsa 4itami,i nikto neznajet lish dogadovajutsa.
  • 0

#627 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 20 июля 2009 - 06:46

А еще на дуэль меня вызывал! Если на компе записана прога с читами, значит по любому будешь ими пользоваться и без разницы где!!! На Форуме или на другом сервере-главное что читер!!!А отмазка по поводу "нечаяно зашел" не прокатит, т.к. античит забанивает тебя не с первой секунды, а с того момента, когда уже выбрал команду, так что выйти с форума у тебя было время!!! И кстати твой пиратский стим id разбанится автоматически по моему часов через 24!
Покупай лицензию!!! Уж лицензионный стим тебе не даст пользоваться читами, а забанит твой id на всегда даже при игре по локалке с ботами!!! И кстати с осени Valve запускает такую хрень-если на лицензии сыграть с читами, то будут забанивать не твой id, а твой ip-адрес и все пепец больше не поиграешь в контру вообще никогда, если конечно не сменишь свой адрес или оператора подключения к интернету.

Сообщение изменено: Leodimas (20 июля 2009 - 06:54 )

  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas

#628 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 июля 2009 - 08:33

еще на дуэль меня вызывал! Если на компе записана прога с читами, значит по любому будешь ими пользоваться и без разницы где!!! На Форуме или на другом сервере-главное что читер!!!А отмазка по поводу "нечаяно зашел" не прокатит, т.к. античит забанивает тебя не с первой секунды, а с того момента, когда уже выбрал команду, так что выйти с форума у тебя было время!!! И кстати твой пиратский стим id разбанится автоматически по моему часов через 24!
Покупай лицензию!!! Уж лицензионный стим тебе не даст пользоваться читами, а забанит твой id на всегда даже при игре по локалке с ботами!!! И кстати с осени Valve запускает такую хрень-если на лицензии сыграть с читами, то будут забанивать не твой id, а твой ip-адрес и все пепец больше не поиграешь в контру вообще никогда, если конечно не сменишь свой адрес или оператора подключения к интернету.


К чему это всё писал? с чего я буду пользоваться ими? я их никогда не знал, скачал в 1 день поприкалываться и забить на них. Ты думал я с читами давно штоле?
  • 0

#629 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 20 июля 2009 - 10:28

А еще на дуэль меня вызывал! Если на компе записана прога с читами, значит по любому будешь ими пользоваться и без разницы где!!! На Форуме или на другом сервере-главное что читер!!!А отмазка по поводу "нечаяно зашел" не прокатит, т.к. античит забанивает тебя не с первой секунды, а с того момента, когда уже выбрал команду, так что выйти с форума у тебя было время!!! И кстати твой пиратский стим id разбанится автоматически по моему часов через 24!
Покупай лицензию!!! Уж лицензионный стим тебе не даст пользоваться читами, а забанит твой id на всегда даже при игре по локалке с ботами!!! И кстати с осени Valve запускает такую хрень-если на лицензии сыграть с читами, то будут забанивать не твой id, а твой ip-адрес и все пепец больше не поиграешь в контру вообще никогда, если конечно не сменишь свой адрес или оператора подключения к интернету.

Ну это ты конечно прогнал на счет IP. Его без проблем сменить можно. А стим всегда будет банить только по ID, им до пираток дела нет, а ID покупаешь только за деньги.
  • 0

#630 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 20 июля 2009 - 12:48

К чему это всё писал? с чего я буду пользоваться ими? я их никогда не знал, скачал в 1 день поприкалываться и забить на них. Ты думал я с читами давно штоле?

Не знаю!!! Покупай лицензию!!!

Ну это ты конечно прогнал на счет IP. Его без проблем сменить можно. А стим всегда будет банить только по ID, им до пираток дела нет, а ID покупаешь только за деньги.

Может быть! Просто статья была по английски написана (там что-то было про ip, может перевел не правильно), но точно смог перевести: "если стим найдет читы, то обычная смена лицензионного диска не поможет!!!
  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas