Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#811 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 16:26

вот вот... надо прислушиваться к мнению главного задрота :lol: :lol: :lol:
http://www.gametrack...5/player/Lisas/ :P - Lisas, ты монстр)))))

:huh: Мб он и задрот, но он правду говорит, а не поддакивает как некоторые ....-=HarD=-.....

Люди привет ! Я вернулся =)) Да очень обрадовался тем, что появились карты... !!! Вообщем я вам скажу так, буду появлятся с завтрашнего дня или с понедельника, просто поездка была страшно тяжёлой =) 1-ый раз в самолёте :D :D :D Так что увидимся ;)

:lol: УУУУУУУУУУУУУУУуеееееееееееееееееееее еще други придут на сервак, а я думал тебя тоже забанили как и половину тут.....

я так же был разочерован в тебе....даже после предупреждений, мат лился из твоих уст :blink:

:blink: мат от него ,ХМ это нонсонс, я за пол года игры тут еще ниразу неслышал такого от толстого...
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#812 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 17:01

Но фаинт кого ты из себя строиш админ-грамотей!За мат он банит иш гавно какое а сам не бойсь книжку то в руках никогда не держал.Да известно будет тебе что слова сука,муудак,пидераст,ноФаинт не матные.
И тут понимаеш ребята мучаются в выражении своих эмоций чтоб не омрачить взор филолога-ленгвиста коунтер страйк сервера но фаинта.

Сообщение изменено: Antihohol (01 августа 2009 - 17:02 )

  • 0

#813 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 17:15

Но фаинт кого ты из себя строиш админ-грамотей!За мат он банит иш гавно какое а сам не бойсь книжку то в руках никогда не держал.Да известно будет тебе что слова сука,муудак,пидераст,ноФаинт не матные.
И тут понимаеш ребята мучаются в выражении своих эмоций чтоб не омрачить взор филолога-ленгвиста коунтер страйк сервера но фаинта.


да , Я безграматный, строю из себя пупа мира. Но мне известно что , использование данных слов к каму либо является оскарблением, что запрещенно правилами сервера, и мне до лампочки на проблему выражения эмоций ребят. Неоможеж культурно выразить эмоции, тогда держи их при себе.

п.с. истина за табой, я ненавижу читать (вот такое я говно)
  • 0

#814 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 17:21

В данном случаи обсуждались такие слова не к кому либо а в пустую от злости :D

Но вот ты зачем седня меня забанил :D
  • 0

#815 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 августа 2009 - 18:34

Удаляйте старые карты, +1.
  • 0

#816 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 18:51

Удаляйте старые карты, +1.

удаляйте новые карты +1
ибо их не выбирают, говорят говно.
  • 0

#817 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 19:11

Но фаинт а тебе не кажется что сутки это много для вопроса " а правда что если убить админа автоматичски становишся админом" тебя это за больное задело?
  • 0

#818 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 19:11

http://ss.saigns.de/.../de_/de_venice/

http://ss.saigns.de/...s/de_/de_dust3/

класнаые мапы
  • 0

#819 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 20:41

:)

Уважаемые администраторы сервера css.forum.ee !!! Прошу вас увеличить максимальный пинг до 150
  • 0

#820 Альтер

Альтер
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 21:10

Карты новые не гавно.Карты отличные просто все не так привыкли к ним ещё.Почему гавно? да потому что наверно с авп пострелять там нельзя вот почему.Реально удалить Офисс,даст 2,Инферно, Италию...
Я вообще думаю что половина игроков уйдёт с сервера.Вот Реальный вопрос возможно ли авп сделать 1 на команду? даже когда админов нету ну то есть автоматом всегда так.Либо его сделать много но по 13.000$ ?
  • 0

#821 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 21:19

Уважаемые администраторы сервера css.forum.ee !!! Прошу вас увеличить максимальный пинг до 150
  • 0

#822 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 01 августа 2009 - 21:23

Пинг повышать ненадо ! И так 125 много... Зайдут всякие у кого по 100 и серв лагать начинает !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#823 Lisas

Lisas
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Berlin

Отправлено 01 августа 2009 - 22:10

с новыми картами немножко напряг, некоторые лагают, старые конечно ни в коем случае не убирать..просто новые заменить

насчёт админов..сам был долго админом понимаю полностью, трудновато когда на сервере ты один а орут 30 ...конечно админ иногда без настроения..бывает ненужные баны и т.д.

сервером полностью доволен..хорошая компания вечерами =))))
  • 0

#824 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 22:14

Пинг повышать ненадо ! И так 125 много... Зайдут всякие у кого по 100 и серв лагать начинает !


раньше пинг был до 150 и я нормально играл

Пинг повышать ненадо ! И так 125 много... Зайдут всякие у кого по 100 и серв лагать начинает !


У меня пинг 100-113 и меня выкидывает
  • 0

#825 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 23:16

я так же был разочерован в тебе....даже после предупреждений, мат лился из твоих уст

ммм.. не лги. я начал материться после того, как тебе стало просто скучно играть и ты решил побаловаться кнопкой бана.
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#826 Guest_Spawn -_-_*

Guest_Spawn -_-_*
  • Гость

Отправлено 01 августа 2009 - 23:28

man nofaint du bist so ein spasti ein duma admin da kamman nichts machen


nofaint ras bani menja


omfg bist du behindat na ja da kamman nicht machen wen kein finke der kommt

forum ist scheise nur weil admin blöde ist

#827 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 00:38

где админы?
  • 0

#828 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 00:52

где же хвалёные админы. любители забанить разговорчивых игроков?
  • 0

#829 CaTaHaKJIayC

CaTaHaKJIayC
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:г.Печора

Отправлено 02 августа 2009 - 01:29

http://probots.ucoz.com/
  • 0

#830 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 02:30

конечно админ иногда без настроения..бывает ненужные баны и т.д.

:lol: это твои слова..... 1 правила админа, это его работа, 2 правило все беды,свое настроение и Т.Д. оставить на 2 план.....
(ты работник к тебе подходит начальство и говорит здалей это... ты в ответ скажешь "Ха я небуду это делать у меня в пальце заноза мне больно..." или же ты скажешь "да хорошо" ? :blink: подумай над этим лисас....

а правило 1) админ всегда прав и 2) если он не прав то см.п.1! можно это засунуть в Ж.. глубако и невытаскивать его...

где же хвалёные админы. любители забанить разговорчивых игроков?

:huh: это ты про кого? кого банить)

man nofaint du bist so ein spasti ein duma admin da kamman nichts machen
nofaint ras bani menja
omfg bist du behindat na ja da kamman nicht machen wen kein finke der kommt

forum ist scheise nur weil admin blцde ist

:lol: :lol: :lol: хахааха ну ты отжег) я хоть и учил в школе этот язык, но многое из этого перевет с последний строчкой согласен на 90%) :lol:

Сообщение изменено: Vassja (02 августа 2009 - 02:30 )

  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#831 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 августа 2009 - 08:43

NoFaint, несогласен, есть deadhouse и еще некоторые более менее интересные. Ноют обычно те кто не умеет убивать в лоб, а мочат в спину, поэтому им старые карты лучше. имхо.
  • 0

#832 Lisas

Lisas
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Berlin

Отправлено 02 августа 2009 - 10:29

Vassja

только не надо меня учить.., только не все бывает их соблюдают..я про админов

на сервере админы вроде нормальные..просто их почти не видно..а вечерками совсем пусто..когда они нужны

Сообщение изменено: Lisas (02 августа 2009 - 10:35 )

  • 0

#833 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 10:32

Кто знает как в css добовлять друзей
  • 0

#834 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 10:41

Видиш но Фаинт дажн толсый живуший в культурной столице россии из за тебя матом стал разглагольствовать.Зачем за мет банит неужели нельзя замутить если человек много ругается или кик если не помогает то тогда уже бан.Но фаинт таким образом ты не будеш админом потомучто на тебя накопилось уже слишком много,задумайся над своим поведением.
  • 0

#835 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 02 августа 2009 - 15:11

Видиш но Фаинт дажн толсый живуший в культурной столице россии из за тебя матом стал разглагольствовать.Зачем за мет банит неужели нельзя замутить если человек много ругается или кик если не помогает то тогда уже бан.Но фаинт таким образом ты не будеш админом потомучто на тебя накопилось уже слишком много,задумайся над своим поведением.


Послушай мой милый друг Antihohol, твоему мнению тут некто не будет прислушиватся !!! Учти это пожалуйста и хватит тут писать всяческую чепуху ! У нас для этих бесед есть свой отдельный ( админский ) форум !!!
  • 0
FlashEr CuHuu'

#836 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 02 августа 2009 - 15:25

Видиш но Фаинт дажн толсый живуший в культурной столице россии из за тебя матом стал разглагольствовать.Зачем за мет банит неужели нельзя замутить если человек много ругается или кик если не помогает то тогда уже бан.Но фаинт таким образом ты не будеш админом потомучто на тебя накопилось уже слишком много,задумайся над своим поведением.


Послушай мой милый друг Antihohol, твоему мнению тут некто не будет прислушиватся !!! Учти это пожалуйста и хватит тут писать всяческую чепуху ! У нас для этих бесед есть свой отдельный ( админский ) форум !!!
  • 0
FlashEr CuHuu'

#837 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 августа 2009 - 15:36

Antohohol Флудер.
  • 0

#838 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 15:54

Кто знает как в css добовлять друзей ?
  • 0

#839 Клинок Духа

Клинок Духа
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Финляндия

Отправлено 02 августа 2009 - 15:55

Antohohol Флудер.

Может Флешер флудер ?
  • 0

#840 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 16:03

надоели эти читеры вот щас их там играет 5-6 человек,и не кто не может их забанить!,где админы!!мне даже щас не охото там играть
  • 0