Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#61 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 10 мая 2009 - 16:45

Можете меня разбанить ( ?
Вот как это случилось.
Короче мой мелкий брат всё время играет с читами (((((. Ну вот когда я гулял, в это время мой брат сидел дома играл в контруху. Но когда я пришёл, думал что я щас сяду за комп и буду играть в мою любимую контру, то мне выскакивает ошибка что VAC меня забанил. Спросил у брата играл ли о с читами на сервере? Он сразу стал придумывать отмазки. Так вот можно ли мне разбанить акаунт ? :(
Сори грамматика хромает

Вот IP:85.29.209.149

Если Vac banned(akkuant banned)-то разбанить невозможно. Если тебя забанили просто на сервере,то это не отмазка.
ВЫВОД-унбану не подлежишь. Хоть брат,хоть сестра. Это твои проблемы! <_<

Вася-+1=)))Хахахаха...

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (10 мая 2009 - 16:46 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#62 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 16:48

Можете меня разбанить ( ?
Вот как это случилось.
Короче мой мелкий брат всё время играет с читами (((((. Ну вот когда я гулял, в это время мой брат сидел дома играл в контруху. Но когда я пришёл, думал что я щас сяду за комп и буду играть в мою любимую контру, то мне выскакивает ошибка что VAC меня забанил. Спросил у брата играл ли о с читами на сервере? Он сразу стал придумывать отмазки. Так вот можно ли мне разбанить акаунт ? :(
Сори грамматика хромает

Вот IP:85.29.209.149

дешевая маза. раз браи играет с читами почему ты с ними не играешь? хех удалить их нельзя? или брат сного их скачает? и сколько брату лет....
я против чтоб тебя разбаневали..
сиди в бане раз неумеешь правельные проги искать....
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#63 Ra1den

Ra1den
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 17:00

Брату 11 лет. Чё мне с ним и в туалет ходить? Ему что так трудно заного читы скачать ? Мозг врубай
  • 0

#64 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 17:02

Брату 11 лет. Чё мне с ним и в туалет ходить? Ему что так трудно заного читы скачать ? Мозг врубай

:lol: да надо и туда ходить... раз неумеешь следить значит дорога на сервер тебе закрыта.... 66
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#65 Ra1den

Ra1den
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 17:13

:lol: да надо и туда ходить... раз неумеешь следить значит дорога на сервер тебе закрыта.... 66

<_< Какие мы умные. Значит ты за своим братом или сестрой смотришь круглосуточно ? А если нету не брата и не сестры то за мамкой, да ?
  • 0

#66 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:04

Нет, просто делаешь второго пользователя на компе, и ставишь пароль. у него своя учетка, у тебя своя.

Сообщение изменено: Kiyoshi Ogawa (10 мая 2009 - 18:04 )

  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#67 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:48

Нет, просто делаешь второго пользователя на компе, и ставишь пароль. у него своя учетка, у тебя своя.


+

Можете меня разбанить ( ?
Вот как это случилось.
Короче мой мелкий брат всё время играет с читами (((((. Ну вот когда я гулял, в это время мой брат сидел дома играл в контруху. Но когда я пришёл, думал что я щас сяду за комп и буду играть в мою любимую контру, то мне выскакивает ошибка что VAC меня забанил. Спросил у брата играл ли о с читами на сервере? Он сразу стал придумывать отмазки. Так вот можно ли мне разбанить акаунт ? :(
Сори грамматика хромает

Вот IP:85.29.209.149


Вот,если это действительно брат,хотя я не верю твоим словам(уже не важно).Почитай,что тебе посоветовал Kiyoshi Ogawa.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#68 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 10 мая 2009 - 20:18

Брату 11 лет. Чё мне с ним и в туалет ходить? Ему что так трудно заного читы скачать ? Мозг врубай

Поставь касперского и парочку сайтов туда в черный лист. 2 учетка. Вот и все. Не пудри мозги никому.
Квадрат,можешь тогда унбан сделать и посмотреть за ним! ;)
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#69 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 20:24

Поставь касперского и парочку сайтов туда в черный лист. 2 учетка. Вот и все. Не пудри мозги никому.
Квадрат,можешь тогда унбан сделать и посмотреть за ним! ;)


Хи Саня,какой разбан? <_< Сам понимаешь 97%,что он обманывает,просто сам накосячил.Даже если и не виноват,будет знать! ;)
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#70 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2009 - 22:53

первая популярная отмазка читеров - свалить всё на брата и других родственников.
не имеет значения кто сидел. аккаунт уличён в читах, следовательно забанен.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#71 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 22:55

первая популярная отмазка читеров - свалить всё на брата и других родственников.
не имеет значения кто сидел. аккаунт уличён в читах, следовательно забанен.

вот это верно) а на сервер очень сложно теперь читакам войти.... сразу бен палучат от VAC...
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#72 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2009 - 22:56

vac только к стим отношение имеет. там вообще не обсуждают причины. куда жёстче, если засекли. банится не на уровне сервера.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#73 Phantom_812

Phantom_812
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 11 мая 2009 - 04:15

вот это верно) а на сервер очень сложно теперь читакам войти.... сразу бен палучат от VAC...

особенно в твоем случае :lol:
  • 0
Рашшшшшшшшшшшшшшшшшшш = )

#74 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 06:10

особенно в твоем случае :lol:

:P я писал что я питался зайти на сервек с прогой и перечислил все что в ней есть... просто это сообщение было удалено)... в отличии от некоторых некоторых...

Сообщение изменено: Vassja (11 мая 2009 - 06:18 )

  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#75 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 11 мая 2009 - 11:53

Плиз помогите меня забанили не за что вот мой ник и id ŝχĖ ΜĺΧĄ STEAM_0:0:17006087. Типо за читы но я НИКОГДА НЕ ИГРАЮ С ЧИТАМИ И НЕ СОБИРАЮСЬ . Был забанен VAC . ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ . . Заранее спс

Это,наверно,лучшая отмазка со www.steambans.ru! Ухахахахах....наподобие твоей.
Вот еще одна....
Какой в аимбот? Я вабще не знаю что это такое! Вчера играла моя сесттра!! Ей 8 лет! Это она делал аимбот!!!

Орфографические ошибки не исправленны и сохранены.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (11 мая 2009 - 12:03 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#76 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 12:26

Плиз помогите меня забанили не за что вот мой ник и id ŝχĖ ΜĺΧĄ STEAM_0:0:17006087. Типо за читы но я НИКОГДА НЕ ИГРАЮ С ЧИТАМИ И НЕ СОБИРАЮСЬ . Был забанен VAC . ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ . . Заранее спс

Это,наверно,лучшая отмазка со www.steambans.ru! Ухахахахах....наподобие твоей.
Вот еще одна....
Какой в аимбот? Я вабще не знаю что это такое! Вчера играла моя сесттра!! Ей 8 лет! Это она делал аимбот!!!

Орфографические ошибки не исправленны и сохранены.


+ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: {FM}Alex (11 мая 2009 - 12:27 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#77 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 19:29

Может я ошибаюсь, но ребята из -=Х?Р=- сомнительно играют. Танк один раз наводился по стене, а Fage не ослеп. Я ничего не утверждаю, просто вот сомневаюсь. Демку не получилось записать.
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#78 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 мая 2009 - 06:57

Щас уже есть новая версия пиратской контры
Protocol version 7
Exe version 1.0.0.34 (cstrike)
Exe build: 13:31:33 Dec 22 2008 (3698) сам на ней сижу, явно лучше 3531

Может я ошибаюсь, но ребята из -=Х?Р=- сомнительно играют. Танк один раз наводился по стене, а Fage не ослеп. Я ничего не утверждаю, просто вот сомневаюсь. Демку не получилось записать


да тут читеров больше чем мы думаем , просто ктото играет беспалева и никто и не думает об этом
  • 0

#79 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 12 мая 2009 - 12:02

Exe build: 13:31:33 Dec 22 2008 (3698) сам на ней сижу, явно лучше 3531

Приведи хотя бы 1 аргумент чем она лучше? Разницы никакой, там всего-лишь был какой-то мелкий апдейт, который просто не может быть заметен.
  • 0

#80 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 мая 2009 - 12:11

1. Фоновый рисунок
2.лично у меня она стала быстрее включатся
Вроде всё
  • 0

#81 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 12 мая 2009 - 12:53

Фоновый рисунок любой можно поставить, даже оформление можно сделать красивее. Всего этого в инете куча. А "загрузка быстрее" это не аргумент...
  • 0

#82 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 12 мая 2009 - 16:15

Может я ошибаюсь, но ребята из -=Х€Р=- сомнительно играют. Танк один раз наводился по стене, а Fage не ослеп. Я ничего не утверждаю, просто вот сомневаюсь. Демку не получилось записать.

Да не читера они... Вроде прикольные ребята..))) Просто хорошо играют, а списать своё нупство легче всего на читерство.. ;)

Сообщение изменено: Sijeii (12 мая 2009 - 16:15 )

  • 0

#83 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 18:36

ребят у меня возникла глобальныя проблема( как просмотреть демо запись))) скиньте ссылку на скачку проги чтоб можно было смотреть фармат файла (.dem) можно и в личку заранее спасибо)
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#84 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 12 мая 2009 - 19:07

ребят у меня возникла глобальныя проблема( как просмотреть демо запись))) скиньте ссылку на скачку проги чтоб можно было смотреть фармат файла (.dem) можно и в личку заранее спасибо)

В CSS заходиш и пишеш в консоль playdemo "имя демки" . Только демка должна быть в C:\Program Files\Steam\steamapps\******\counter-strike source\cstrike
  • 0

#85 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 20:33

В CSS заходиш и пишеш в консоль playdemo "имя демки" . Только демка должна быть в C:\Program Files\Steam\steamapps\******\counter-strike source\cstrike

:D :lol: и так просто хаха спасибо большое)
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#86 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 12 мая 2009 - 22:18

:D :lol: и так просто хаха спасибо большое)

Ага...))) Незачто...
  • 0

#87 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 03:26

хех нестрашно запускать ее с пиратки) и еще просто повеселится еще неспалился перед админами других сервов часто непускает на сервы из-за нон стима....
также смог определить читеров на других сервах.....
прошу неудалять данное сообщение..
данный скрин был зделан в одиночной игре....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.JPG   211,14К   77 Количество загрузок

Сообщение изменено: Vassja (13 мая 2009 - 03:28 )

  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#88 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:01

Да не читера они... Вроде прикольные ребята..))) Просто хорошо играют, а списать своё нупство легче всего на читерство.. ;)


Я ничего, ни на кого ни списывал, не торопитесь в суждениях. Есть понятие "презумпция невиновности".
По поводу нубства могу сказать только одно, Ваши бы слова в рот тем, кто меня банил, вместе с их ногами)
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#89 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 13 мая 2009 - 14:22

Я ничего, ни на кого ни списывал, не торопитесь в суждениях. Есть понятие "презумпция невиновности".
По поводу нубства могу сказать только одно, Ваши бы слова в рот тем, кто меня банил, вместе с их ногами)

Они хотяб со стимом играют...)))
  • 0

#90 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:34

Не вижу разницы.

Интересно, а у тех кто играет через лицензионный Steam и венда лицензия стоит, с пакетом лицензионных программ?)

Сообщение изменено: Kiyoshi Ogawa (13 мая 2009 - 15:35 )

  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.