Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3700 ответов в этой теме

#901 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 17:44

Я СОГЛАСЕН С ТОЛСТЫМ
  • 0

#902 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 18:02

Толстый авторитет большой на этом сервере да! Но столько времени убивать за даром с этим я не соглашусь,админам это в удовольствие особенно Но Фаинту он с удовольствием придирается и не ленинтся преслушиватся к микрофону выискивая что не так скажут а после начинается его любимый процесс от которого он получает огромное и может даже сексуальное удовольсвие - это БАН!
  • 0

#903 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 18:17

т а после начинается его любимый процесс от которого он получает огромное и может даже сексуальное удовольсвие - это БАН!

:lol: :lol: :lol: Этот пост меня убил. Хотя все возможно. Кто знает, какие люди играют под этими именами.
  • 0

#904 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:54

Толстый) я стобой согласен... но когда за окном идет дождик... ЭТО непомеха пожно завалится в Бар и там тусить) аахха)
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#905 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:07

Анти, какой авторитет. я такой же человек на этом сервере.
просто ты приносишь негатив, ты заходишь на сервер пофлудить (я тоже большой флудер, но я флужу как-то с идеей что ли). один ник твой с 3,14 здабол анти... чего стоит - это вызов нофэинту. ему остается только отреагироваться на втой вызов. а потом ты здесь пишешь, что он не прав ... бла бла бла ... ты бы хоть раз зашел и спокойно поиграл. обождал время и нофэинт бы забыл про тебя.
другой вопрос в банах. я заметил, что все старики сливаются потихому. потому что их банят за поведение. правила то правилами, но думаю скидку можно сделать. поэтому иногда заходишь на сервер и поздароваться то не с кем. ну да ладно, это ж самый популярный сервер в Эстонии и незаменимых людей нет =)
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#906 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:52

3.14здабол это не вызов но фаинту он читать не любит и думает что это какойто секретный код! Пусть думает дальше ,самый известный сервер в эстонии ставит самых не образованных и самых злых на сексуальной почве людей в асальнике!Но Фаинт реально меня много раз банил за незачто,я понимаю я его достал.
Особенно когда я говорю про админку он возбуждается порой до такого что не выдерживает слушать дальше и сразу бан! Но конешно я же его за самое больное задел,админка ведь самое дорогое что есть у человека и мысль о томчто я получу это вместо него сводит человека до бешенства.
Толстый твоя скромность делает тебя намного ёще симпатичней.Хорошо так уш и быть ты не авторитет но симпатичен всм на этом сервере всем,никто не против тебя.И голос у тебя приятный ,для но Фаинта может даже и сексуальный.Но истинну мою ты видимо непонел!
Есть определенные рамки поведения(но прочем не мне о них пропогандировать) в томчисле и для админов ,которые надо соблудать не зависимо кто ты Но Фаинт или кипа!
ДА будет так!

С уважением Антихохол.
  • 0

#907 Guest_Spawn -_-_*

Guest_Spawn -_-_*
  • Гость

Отправлено 04 Август 2009 - 21:05

laschari sdarowa

#908 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:48

это ж самый популярный сервер в Эстонии

ето не правда, откуда такие слухи вообще лезут :)

з.ы
модераторы походу в ету тему вообще не заходят
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#909 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:45

а можно убрать эту фигню когда контры не успевают разминировать бомбу или вывести залогов то они умирают. это ппц бесит
  • 0

#910 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:59

Антихохол, извини конечно, но ты постоянно такой бред пишешь. Я бы только за это забанил тебя на сервере/форуме.
1) Если забанили ни за что, не начинай оскорблять/унижать/использовать провакационную лексику.
2) Думай что пишешь.
3) Еще раз см пункт 2.
4) Пора бы и ник уже сменить...
5) Да и повзрослеть не мешало...
И почему же ты обвиняешь Ноу фента в постоянном сексуальном удовлетворении при бане? Что тебя все так на секс тянет? Девки чтоли не дают? И расшифруй наконец, что значит твоё "3.14".

P.S. На будущее, если у вас есть какие-то притензии к администрации сервера, не надо тут устраивать базар. Попытайтесь ясно обосновать ситуацию и приводить РЕАЛЬНЫЕ факты, а не своё мнение.
  • 0

#911 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 00:00

Spawn друг возрощайся на форум)
  • 0

#912 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 00:12

Spawn друг возрощайся на форум)

+1 !!! NoFaint прощай его ! Что было то было ! =))
  • 0
FlashEr CuHuu'

#913 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 01:12

Panisher,3.14 это число "ПИ" он имеет ввиду это слово,о котором вы догадались)))

Да,модераторов 0 вроде бы. Такую ересь не удаляют.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#914 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 06:28

Алекс а не стесняюсь тебе признаться что ты самый лучший админ из всех! Да почемуже я каждый раз должен здесь отписоваться после бана! НО Фэинт глубоко не прав и очень не по админски себя ведет и ЭТО ПРАВДА! Пусть меня 5 раз грузовик переедет ,но это правда!

Я требую адекватную администрацию которая не будет требовать от меня адекватности!

Спавну амнестицию ! Его к стате но фэинт забанил! Навсегда :(

Сообщение изменено: Antihohol (05 Август 2009 - 06:30 )

• 0

#915 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:22

И почему же ты обвиняешь Ноу фента в постоянном сексуальном удовлетворении при бане? Что тебя все так на секс тянет? Девки чтоли не дают? И расшифруй наконец, что значит твоё "3.14".

Я тоже тока что хотел это же самое написать про Антихохла.
  • 0

#916 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 11:43

Я тоже тока что хотел это же самое написать про Антихохла.

:lol: "3.14" это пи = 9.86460093 в математике
:lol: :lol: или подругому 3.14(здец) или (зда)

это она так матом ругаеися) :lol: :blink:
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#917 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:17

Panisher,3.14 это число "ПИ" он имеет ввиду это слово,о котором вы догадались)))

Да,модераторов 0 вроде бы. Такую ересь не удаляют.

:blink: а я этого невидел) :lol:
  • 0

#918 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:36

Эх вы!!!
(произносится «пи») — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра. Обозначается буквой греческого алфавита «пи».

πи — иррациональное число, таким образом его значение не может быть точно выражено в виде дроби m/n, где m и n — целые числа. Следовательно, его десятичное представление никогда не заканчивается и не является периодическим.

πи — трансцендентное число, это означает, что оно не может быть представлено как конечная последовательность алгебраических операций над целыми числами (возведение в степень, извлечение корня, суммирование и т. д.); доказательство этого было последним достижением в истории математики и значительным результатом немецкой математики 19-го столетия. На всём протяжении истории математики было множество попыток более точно определить и понять природу числа πи; привлекательность этого числа перекинулась даже на нематематическую культуру.

Впервые обозначением этого числа греческой буквой пи воспользовался британский математик Джонс (1706), а общепринятым оно стало после работ Леонарда Эйлера в 1737. Это обозначение происходит от начальной буквы греческих слов περιφέρεια — окружность, периферия и περίμετρος — периметр.

Двоичная 11.00100100001111110110…
Десятичная 3.1415926535897932384626433832795…
Шестнадцатеричная 3.243F6A8885A308D31319…
Рациональное приближение 22⁄7, 223⁄71, 355⁄113, …

(перечислено в порядке увеличения точности)
Цепная дробь [3; 7, 15, 1, 1, 1, 1, 2, 1, 3, 1, 14, 2, 1, 1, … ]

(Эта цепная дробь не периодическая. Записана в линейной нотации)
Евклидова геометрия πи радиан = 180 градусов
  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas

#919 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:39

Leodimas :lol: :D
  • 0

#920 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:14

Leodimas Умного из себя строит, скатал с Wiki все и доволен. :)
  • 0

#921 gheorghe

gheorghe
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 16:56

ГОСПОДА АДМИНЫ.Я ПРАШУ ВАС ИЗМЕНИТИ ЛИМИТ НА ПИНГЕ ХОТИ НА 110.СПАСИБО
  • 0

#922 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 17:03

а можно убрать эту фигню когда контры не успевают разминировать бомбу или вывести залогов то они умирают. это ппц бесит

Прини, чувак, именно это заставляет народ хоть как то шевелиться! теры лучше охраняют бомбу, ст ее обезвреживают :D аналогично с залогами! и нет крыс, которые стараются спасти только свою жизнь :)
  • 0
ЖёсткиЙ

#923 Guest_zen1t_*

Guest_zen1t_*
  • Гость

Отправлено 05 Август 2009 - 18:43

Хочу напомнить ВСЕМ!Правила остались те же <_< Если сервак имеет новый адрес,это не,значит,что правила можно нарушать! :huh:

разбаньте меня!!!

ну же разбаньте мну плзззззз!!!

#924 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:49

разбаньте меня!!!

ну же разбаньте мну плзззззз!!!

Кто дал бан?
И за что?
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#925 Guest_zen1t_*

Guest_zen1t_*
  • Гость

Отправлено 05 Август 2009 - 21:34

Кто дал бан?
И за что?

я незнаю кто! за мат!

хочу играть!

#926 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 21:36

Кто дал бан?
И за что?

Я, на 1440 минут, злостное оскорбление игроков...у меня на работе таким матом не кроют =)

п.с. Анти меня не было, и про твоё ПИ-ПИ не я писал....так что отчипись уже от меня!
п.с.с. И прекращай уже перекидывать свою не удалитварённость на меня.
  • 0

#927 Guest_zen1t_*

Guest_zen1t_*
  • Гость

Отправлено 05 Август 2009 - 21:41

Я, на 1440 минут, злостное оскорбление игроков...у меня на работе таким матом не кроют =)

п.с. Анти меня не было, и про твоё ПИ-ПИ не я писал....так что отчипись уже от меня!
п.с.с. И прекращай уже перекидывать свою не удалитварённость на меня.

разбань дружищщщщееее!хочу играть!))))))))))

#928 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 23:38

разбань дружищщщщееее!хочу играть!))))))))))

Серверов много. Не флуди по-поводу унбана. Админы посчитают нужным разбанить-разбанят)! :)
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#929 gheorghe

gheorghe
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 15:09

aдмин на серваке надо.читаки играют :(
  • 0

#930 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь