Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#931 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 августа 2009 - 17:27

Daaaaaa no faint ja dumal tq umneje :D


+1 Адни Ашипки.
  • 0

#932 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 19:15

п.с. Анти меня не было, и про твоё ПИ-ПИ не я писал....так что отчипись уже от меня!
п.с.с. И прекращай уже перекидывать свою не удалитварённость на меня.



Но фэинт еслибы у тебя по мимо левой и правой девушки был бы да незнаю хотяб парень,то ты бы своё время убивал не на мастербайтерство по админски на сервере,да и вобще настроение у тебя былоб другое играли бы много народу свободней.Так что не надо мне ля ля по поводу не удовлетворённости я про тебя уже многое понел!
  • 0

#933 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 06 августа 2009 - 20:15

Но фэинт еслибы у тебя по мимо левой и правой девушки был бы да незнаю хотяб парень,то ты бы своё время убивал не на мастербайтерство по админски на сервере,да и вобще настроение у тебя былоб другое играли бы много народу свободней.Так что не надо мне ля ля по поводу не удовлетворённости я про тебя уже многое понел!


Так, Антихохол, давай заканчивайй тут везти всякие левые беседы, которые ты тут и ведешь ! Уже достало сидеть и читать всякую чушь, что ты нам тут про NoFaint'a рассказываешь ! Каждый сам для себя знает кто он и что он ! Не тебе тут решать кто он и т.д. ! А то щас админами решим так, что и тут будет тебе доступ закрыт ! Ты сначало посмотри на своё поведение прежде чем рассказывать про окружающих людей ! У тя реально поведение по твоим жалобам и нытьям лет от 10 до 12 не больше ! И то в наше время этот возраст по умней !!! Чё серверов мало, чтоб играть в CSS ??? Их более чем, ................ ! Тебя на форум.ее некто держать и слушать не будет ! А если и будет, то без чата и микрофона ! Ты как своей швали не обкуришся, сразу башню сносит ! Вроде на 1-ый взгляд был прикольный парень, а тут поверь разочаровалось народу очень много и выяснилось, что ты нытик а не мужик ! Не в обиду тебе всё это написанно !

P.S. - Будь по умней, не строй из себя БАБУ ! :angry: :angry: :angry:
  • 0
FlashEr CuHuu'

#934 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 21:00

Вроде на 1-ый взгляд был прикольный парень, а тут поверь разочаровалось народу очень много и выяснилось, что ты нытик а не мужик ! Не в обиду тебе всё это написанно !

P.S. - Будь по умней, не строй из себя БАБУ ! :angry: :angry: :angry:

:lol: ну конечно небыло у тебя админки для тебя все прикольные были, и забавные, сейчас у тебя есть прова ХЕХ.... и ты стал круче чем остальные.
p.s. ты за админку неспрятался ты такойже игрок как и все, раньше послав тебя ты отвечал темже, а теперь баном.... вот и задумайся что за чудовище ты теперь!!! :(
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#935 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 21:05

я и есть прикольный парень :) .мне завтра 23 еееееееееееееееееее :D а не 13 :D
  • 0

#936 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 06 августа 2009 - 21:09

:lol: ну конечно небыло у тебя админки для тебя все прикольные были, и забавные, сейчас у тебя есть прова ХЕХ.... и ты стал круче чем остальные.
p.s. ты за админку неспрятался ты такойже игрок как и все, раньше послав тебя ты отвечал темже, а теперь баном.... вот и задумайся что за чудовище ты теперь!!! :(

:blink: :blink: :blink:
Слушай, у меня на твоём месте язык не повернулся бы сказать так !!! Если есть админка - КРУТОЙ ? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ! :angry: :angry: :angry:

P.S. - Vassja, я в тебе разочаровался... :mellow:
  • 0
FlashEr CuHuu'

#937 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 21:13

:blink: :blink: :blink:
Слушай, у меня на твоём месте язык не повернулся бы сказать так !!! Если есть админка - КРУТОЙ ? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ! :angry: :angry: :angry:

P.S. - Vassja, я в тебе разочаровался... :mellow:

:D а что нетак?

ты не на моем месте....
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#938 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 21:40

ДРУЗЬЯ Я ПРОШУ НЕ РУГАЙТЕСЬ
  • 0

#939 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 21:50

=)
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#940 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 22:49

Я что-то пропустил :huh: Флешер Админ ??? :huh:
  • 0

#941 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 23:42

:lol: ну конечно небыло у тебя админки для тебя все прикольные были, и забавные, сейчас у тебя есть прова ХЕХ.... и ты стал круче чем остальные.
p.s. ты за админку неспрятался ты такойже игрок как и все, раньше послав тебя ты отвечал темже, а теперь баном.... вот и задумайся что за чудовище ты теперь!!! :(


Когда всегда пост с глупоким смыслом. ппц :lol:
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#942 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 07 августа 2009 - 00:23

Я что-то пропустил :huh: Флешер Админ ??? :huh:

Да,пока что) ;) По поводу Антихохла-не пиши всякую чушь как здесь,так и в игре. И не ори в микрофон. Тогда и бана не будет.

Мальок-не надо по каждому поводу тут отписываться. ЛИМИТ ПИНГА никто ПОНИЖАТЬ НЕ будет! :unsure:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#943 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 12:11

;)
  • 0

#944 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 07 августа 2009 - 12:18

Да,пока что) ;)


Почему пока что ? Отнять хочешь ? :lol:
  • 0
FlashEr CuHuu'

#945 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 августа 2009 - 12:55

:D
  • 0

#946 substance

substance
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 13:20

за что меня забанели , не ругался , не читерил =) бред
FEED ME ник нэйм ! разбаньте
  • 0
Neurofunk Save Life's

#947 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 07 августа 2009 - 13:48

Почему пока что ? Отнять хочешь ? :lol:

Не отнять,но лишиться можешь. Бань,если уверен. Не уверен-не бань. Истина админа. ;) Придерживайся её и все будет в шоколаде))) :rolleyes:

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (07 августа 2009 - 13:48 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#948 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 13:53

сегодня реально админы форума показали тупость. простите простите.
забане фид ми и дум, за якобы читы. покажите видео уважаемый админ, который забанил. почему не баняться странные игроки, потому что они в упор говорят запиши демку. это вас и останавливает. так можно банить полсервака в таком направлении.. у него аим - бан. ну если у него аим - запиши лему - покажи доказательство.
а если впадлу зписывать, тогда уступи место людям, которым будет не в падлу записывать демки, и которые будут банить по теме.
а то ты заходишь банишь за мат и за якобы читы. и все. а настоящих читеров оставляешь ;)
вот и вся админка.
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#949 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 августа 2009 - 14:12

Вообще седня админы веселятся.
  • 0

#950 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 14:34

сегодня реально админы форума показали тупость. простите простите.
забане фид ми и дум, за якобы читы. покажите видео уважаемый админ, который забанил. почему не баняться странные игроки, потому что они в упор говорят запиши демку. это вас и останавливает. так можно банить полсервака в таком направлении.. у него аим - бан. ну если у него аим - запиши лему - покажи доказательство.
а если впадлу зписывать, тогда уступи место людям, которым будет не в падлу записывать демки, и которые будут банить по теме.
а то ты заходишь банишь за мат и за якобы читы. и все. а настоящих читеров оставляешь ;)
вот и вся админка.


бред...солнце напекло?

FEEDME был забанен по ошибки, я лично извенился перед ним.

А у дуума по всей видемости ОПЯТЬ Брат младший пробовал читы....(как было в прошлый раз)
ну или это был не брат...не важно..

п.с. толстый про уступить место....кому? не тебе случайно?

Сообщение изменено: NoFaint (07 августа 2009 - 14:46 )

  • 0

#951 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 07 августа 2009 - 15:17

сегодня реально админы форума показали тупость. простите простите.
забане фид ми и дум, за якобы читы. покажите видео уважаемый админ, который забанил. почему не баняться странные игроки, потому что они в упор говорят запиши демку. это вас и останавливает. так можно банить полсервака в таком направлении.. у него аим - бан. ну если у него аим - запиши лему - покажи доказательство.
а если впадлу зписывать, тогда уступи место людям, которым будет не в падлу записывать демки, и которые будут банить по теме.
а то ты заходишь банишь за мат и за якобы читы. и все. а настоящих читеров оставляешь ;)
вот и вся админка.

Толстячек,я тебе с удовольствием уступлю своё место,если ты будешь на каждого писать демку и позже все эти демки пересматривать. Никто,я тебя уверяю,так делать НИКОГДА не будет. Легче нажать пару кнопок,если уверен. :blink:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#952 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 16:37

NoFaint, быть может я не прав. но с думом ты реально не круто сделал. ты сам суди. человек играет давно, человек видел, что на форуме 2 админа. каким нужно быть критином, чтобы включит аим.
на счет админки... мне это реально не интересно.
ALEKSAnDER {@} RUS, спасибо =)) я в последнее время на видео подсел... можно было делать про клипы на форуме )) шучу. опять же мне это не интересно. я про то, если ты банишь человека который скользкий или давно играет, нужно записывать дему. ибо фактов нет.
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#953 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 августа 2009 - 16:38

+1 :D

Сообщение изменено: PassQC (07 августа 2009 - 16:38 )

  • 0

#954 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 17:49

толстячек ну дума же как то запаливали с читами,ну вот он и попался,повезло что тогда не забанили

ALEKSAnDER {@} RUS я вчера ночью угорел когда на тебя говорили что ты читак)
  • 0

#955 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 19:52

1- Место но фэинта усту3.14ть мне !
2- ТОлтсый прав но Фаинт косяк!
  • 0

#956 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 21:29

Antihohol друг это не случиться не когда,затебя из админов ни кто не проголосует,так что смирись что ты тут админом не будешь
  • 0

#957 ZVe

ZVe
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 21:39

Имхо, писать демки по большей части не админ должен, а сам игрок на себя. Ибо если игрок хочет играть на понравившемся ему сервере, то в его же интересах иметь при себе что-то в свое оправдание если забанят за теже читы или еще за что. А если забыл, то сам виноват. Тогда и вопросов меньше возникать будет в спорных ситуациях, и самому же спокойнее играть.
Играя до этого на другом сервере с довольно жесткими правилами, развил такую привычку, всегда заходя включать на себя запись, чего и вам советую.
------------------
Хм , мою карту либо большинство по тихому поглядели и молчат, либо лень смотреть? =) Я крепкий, выдержу любую критику ).
  • 0

#958 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 00:13

было лень читать все посты с 1ой страницы , решил задать вопрос прямо , крч установил ксс , всё отлично , если бы не единственный касяк , проявляеться он в 2ух видах , либо не качает мапу например как щас de_dust1.z7....(что-то странное вообщем после ".") или пишет , что карта сервера отличается от моей , но это покачто единичные случаи , как с этим бороться , помогите плзз
заранее спс!!!
  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#959 Guest_Spawn -_-_*

Guest_Spawn -_-_*
  • Гость

Отправлено 08 августа 2009 - 01:33

вообщем играем на сервере тут приходит клан ГАДЫ ,заходят и начинают всех матом крыть, орут всякий бред. также все были замечены в использование HW... это могут подтвердить ганста, альтер..

говотят ты нам ничего незделаешь потому что нас юольше и если захотим мы забаним тут всех....

вообщем играем на сервере тут приходит клан ГАДЫ ,заходят и начинают всех матом крыть, орут всякий бред. также все были замечены в использование HW... это могут подтвердить ганста, альтер..

говотят ты нам ничего незделаешь потому что нас юольше и если захотим мы забаним тут всех....

#960 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 01:45

от спауна я написал(... я помог ему зарегится а с его пользователя невышел так что это мое сообщение) есть опера всегда сижу и эксплорер там через стим пишу..

вообщем играем на сервере тут приходит клан ГАДЫ ,заходят и начинают всех матом крыть, орут всякий бред. также все были замечены в использование WH... это могут подтвердить ганста, альтер..

говотят ты нам ничего незделаешь потому что нас больше и если захотим мы забаним тут всех....

это просто послучайке произошло со стима писал и непосмотрел с какого пользователя я сижу...

со спаунского ака я вышел) чтоб небыло недорозумений больше) остальные сообщения писал он)

Сообщение изменено: Vassja (08 августа 2009 - 01:40 )

  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.