Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1321 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 00:21

{FM}Alex, хватет удалять все мои сообщения.

может скора будем,у тебя спрашивать.

{FM}Alex, а можна мне вот это напесать ???......................

модэратор следит за матом есть он или нетЬ, а не удаляет все посты.


не говорите что делать модератору и вас не отправят в баню =))))
  • 0

#1322 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 сентября 2009 - 01:04

za to ti otprovljaesh vseh kogo ne len na skolko ban u menya?

mute nepostavit bilo?net nado obosrat vse i zabanit na 10000000 minut

poprosilze neban esli 4e mute bi bilo vpolne dostato4no ya ne 4itak stob menya banit

mozg otsutstvuet pohodu u 4eloveka
  • 0

#1323 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 06 сентября 2009 - 10:26

а если у админа не достаточна опыта чтоб отличить high skill от читера , он считает что он "dumbazo" и банит порой достойных игроков ссылаясь на вх

High skill есть у пары человек в мире. У них огромные гонорары и спонсоры,они не заходят на такие сервера и никогда не играют на пабликах. Уясни это или запиши себе на лбу.

Вот тебе для просвещения ссылки на людей которые имеют такой скилл- http://www.team-very....net/gb/team.vg
http://www.esl.eu/de/team/2015662/

Это TOP1 and TOP2 всего мира.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (06 сентября 2009 - 10:35 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1324 Mangol

Mangol

    Не будьте фантиками

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 06 сентября 2009 - 10:53

Заберите у фантика админку задрал народ банить
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...

#1325 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:12

:lol: МаLышь BILLI :blink: прсто есть такие люди у которых очочко жим жим, и по этому все так поступают скравают праду и главное побыстрее=)
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1326 Альтер

Альтер
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:44

:angry: Дк сделают авп за 13.000?или нет?

Сообщение изменено: Альтер (06 сентября 2009 - 11:53 )

  • 0

#1327 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:06

Этот раздел форума предназначет для обсуждения игры а не для выяснения личный отношениий игроков. Для этого есть мсн яська, на кряйняк встретитесь для более тесного общения.
  • 0

#1328 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 сентября 2009 - 14:52

Заберите у фантика админку задрал народ банить

поддерживаю
  • 0

#1329 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 сентября 2009 - 15:44

+1 Фаинт плохой, хоть меня и не банит. :)
  • 0

#1330 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 15:56

( я за "+" (cнять) такак как это месть и за "-" так как нормальный человек со своими тараканами)

Дк сделают авп за 13.000?или нет? :D это уже больше месяца длится..... и ответ естественно НЕТ
:lol: Ден тут небудет АВП 13,000, так как песещаемость форума упадет на 40-60% а это невыгодно....
(покрайне мере мне так кажется)
хотя авапа 13.000$ + дигл,бронь 1000$ и флешка. хех и того 15000$ :blink: деньги немалые

ZeAN MaVerIcK :D так тут все обсуждения игры и играющих, кто что думает тут и говорит :P
P.S. а где все мои поста про алекса? незнаешь? праду стерли ,а туфту оставели(= тоже нечестно
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1331 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 сентября 2009 - 16:05

А мои посты о Conver$e тоже удалили, хотя он большой нытик.
  • 0

#1332 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 06 сентября 2009 - 16:09

NoFaint, хороший Админ , он изменился ))) только NoFaint, наводит порядок на сервере , больши вы не каго не боитесь.

Вы не первые и не последние. вы сами сибе верите что с NoFaint снимут Админку ? хватет тут чушь нисти. я бы даж сказал чтоб по больши было таких Админов как NoFaint.

Риспект NoFaint !!))))))))

Сообщение изменено: МаLышь BILLI (06 сентября 2009 - 16:25 )

  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1333 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 сентября 2009 - 16:27

слишком жосткие порядки! я играю тут уже довно такие конетели толко с ним должен быть кокойто предел а то чуть 4то сразу у половины в руках ячики с бананами
  • 0

#1334 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 06 сентября 2009 - 17:37

Vassja, да кажись догадываюсь куда они деваются ). Он среди вас ).
  • 0

#1335 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:14

High skill есть у пары человек в мире. У них огромные гонорары и спонсоры,они не заходят на такие сервера и никогда не играют на пабликах. Уясни это или запиши себе на лбу.

Вот тебе для просвещения ссылки на людей которые имеют такой скилл- http://www.team-very....net/gb/team.vg
http://www.esl.eu/de/team/2015662/

Это TOP1 and TOP2 всего мира.



давай кое что уясним, существуют каналы в irc специально созданы для practic cw ,там постоянно более 2к игроков ежеминутно забиваются и там есть правила подачи заявки которая разделяется на 3 категории midlle skilled, skilled и high skilled, а то что ты мне дал эт категория 'про', а не как не high skilled
, и то что они не заходят на паблики эт ты загнул я за 10 лет самолично видел на пабликах гигантов cs 1.6 и не надо мне грить что эт был фейк, я про от читера отличит могу в отличии некоторых...
парень ты какую то ахинею про топ несешь на последнем esl 4 который закончился в июле 'verygames'в плей оффе в первом же круге скисли , а ты мне гриш что они топ 1 в мире....


The European Top-10 for August is as follows:

1. RedLine
2. Reason Gaming
3. Four Kings
4. Vitriolic
5. Team Dignitas
6. Alternate Attax
7. Team Coolermaster
8. mTw
9. VeryGames
10. MoD

Сообщение изменено: stk (06 сентября 2009 - 19:16 )

  • 0

#1336 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:15

lisas zaydi na forum ato tam bespredel
  • 0

#1337 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:32

stk а где ты это все находишь?
  • 0

#1338 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 06 сентября 2009 - 20:30

Ты на мирку не сваливай. Мирка это отдельная тема! Там такие High которых мы делали 15-0 за первую сторону и они убегали с сервера!

Ты сказал,что админы не могут отличить High skill от читеров. Дак было бы тебе известно,что,как ты говоришь все эти тимы ПРО,как раз только они и имеют данный скилл(High),суть темы в том,что нету скилла PRO! Это называется High.. Но не как не ты и не я и не весь этот паблик вместе взятый. Так что не смеши народ.

И давайте не будем писать тупые посты о снятии админки у Фантика. Я могу заверить,что админка у него как была,так и останется.

Флуд,мат,оскорбления,кемперство-это все,к вашему сведению,баны. А на сколько этот бан-решает админ,который в данный момент находится на сервере!
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1339 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:25

Ты на мирку не сваливай. Мирка это отдельная тема! Там такие High которых мы делали 15-0 за первую сторону и они убегали с сервера!

Ты сказал,что админы не могут отличить High skill от читеров. Дак было бы тебе известно,что,как ты говоришь все эти тимы ПРО,как раз только они и имеют данный скилл(High),суть темы в том,что нету скилла PRO! Это называется High.. Но не как не ты и не я и не весь этот паблик вместе взятый. Так что не смеши народ.

И давайте не будем писать тупые посты о снятии админки у Фантика. Я могу заверить,что админка у него как была,так и останется.

Флуд,мат,оскорбления,кемперство-это все,к вашему сведению,баны. А на сколько этот бан-решает админ,который в данный момент находится на сервере!


Я согласен с тобой обсолютно,но увы это вобще не так как ты написал,правил нет в его действиях,будь я проклят но это правда.
  • 0

#1340 Lisas

Lisas
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Berlin

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:49

lisas zaydi na forum ato tam bespredel


тут писать чтобы я зашёл нету смысла...писать надо через steam, ну хотя я сразу получаю сообщения как только появился читак и нету админа...если у компа. то захожу сразу..проверяю и...

Сообщение изменено: Lisas (06 сентября 2009 - 22:52 )

  • 0

#1341 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:53

ИСПЕЙТЕ ЛУЧШЕ СЛАДКИЙ БаБаЛеХ и мир будет лучше....

Сообщение изменено: Vassja (07 сентября 2009 - 08:53 )

  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1342 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 16:03

[quote name='ALEKSAnDER {@} RUS' date='Sep 6 2009, 21:30' post='2497054']
Ты на мирку не сваливай. Мирка это отдельная тема! Там такие High которых мы делали 15-0 за первую сторону и они убегали с сервера!

Ты сказал,что админы не могут отличить High skill от читеров. Дак было бы тебе известно,что,как ты говоришь все эти тимы ПРО,как раз только они и имеют данный скилл(High),суть темы в том,что нету скилла PRO! Это называется High.. Но не как не ты и не я и не весь этот паблик вместе взятый. Так что не смеши народ.

хватит корчить из себя знатока, приведу пример с сайтом clanbase ты наверн даже о таком и не слышал
вот там система поиска соперников 1on1 2on2 4on4 5on5 без разницы

1000-1200 очков- Вы low, low+
1200-1400 очков- Вы med,med\high
1400-1600 очков- Вы high

и ты никогда там не увидишь именитых команд хотя команд по подающих в категорию high skilled достаточно , для про специальные евенты проводятся под знаком инвитейшен то есть исключительно по приглашению
  • 0

#1343 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 07 сентября 2009 - 17:56

тут писать чтобы я зашёл нету смысла...писать надо через steam, ну хотя я сразу получаю сообщения как только появился читак и нету админа...если у компа. то захожу сразу..проверяю и...

da na serve bespredel ya zashol smotryu ti online bil ato vsem poh
  • 0

#1344 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 07 сентября 2009 - 19:48

stk--не смеши меня,знаю побольше тебя. Про этот сайт слышал(точнее сервер). Толку от их разграничения типо по скиллу нет. Это их система. Общей системы нету и не будет никогда!
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1345 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 09 сентября 2009 - 13:14

Что у меня случилось ? Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. - что это ???

Сообщение изменено: Just FlashEr (09 сентября 2009 - 13:17 )

  • 0
FlashEr CuHuu'

#1346 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 09 сентября 2009 - 14:10

Что у меня случилось ? Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. - что это ???

Данная ошибка возникает из-за обрыва соединения клиента с сервером VAC.
Ниже представлены самые распространенные способы исправления данной ошибки.

Способ №1 - перегрузить steam (не путать со стримом) наврятли поможет но бывает.
Способ №2 (если не помог №1) - удалить \Valve\Steam\ClientRegistry.blob, стим сам обновиться и проблема должна исчезнуть ...(помогает от большенства глюков) Надо помнить пароль от аккаунта!
Способ №3 (если не поможет вышеперечисленное) - изменение пароля к стиму ... нужно быть предельно аккуратным в этом вопросе.
Способ №4 - Дефрагментация файлов стима.Нажать на значок стима в трее(там где часики)>Games(игры)>нажать на СS:s правой кнопкой мыши>Properties(самая нижняя вкладка)>verify intergriti of game cache(проверка на дефрагментацию)>(после того как она закончилась нажать на Defragment cache files.
Способ №5 на худой конец можно и удалить все что касается стима в папке с игрой или где он у тебя лежит.. не путать с игрой. (надо помнить свой пароль и логин от аккаунта! )

Сообщение изменено: Leodimas (09 сентября 2009 - 14:13 )

  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas

#1347 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 09 сентября 2009 - 14:10

Что у меня случилось ? Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. - что это ???

Перезапусти стим, если не мопожет, выруби стим и удали файл ClientRegistry.blob в папке Steam. Это должно помоч...
  • 0

#1348 паладин

паладин
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 14:39

Что у меня случилось ? Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. - что это ???

это значит...иди и меняй свой ИД или стеам! ты фортовый...где ты подцепил такую дрянь ??? :D :D :D
  • 0
вперёд гусары,целовать и резать!

#1349 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 10 сентября 2009 - 14:34

это значит...иди и меняй свой ИД или стеам! ты фортовый...где ты подцепил такую дрянь ??? :D :D :D


Всех понял, а вот тебя нет ! Это к чему ?

[font=Georgia][size=6][u][color=#FF0000] Спасибо пацаны за помощ ! Ну после этой проблемы я взял да и перезашёл в контру, и всё стало збз ! Без перезагрузки стима +)
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1350 паладин

паладин
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 16:03

есть кто из АДМИНОВ???
  • 0
вперёд гусары,целовать и резать!