Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1411 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:27

Это официальная русская база банов. Можно утсановить ее на сервер. И те люди,которые находятся в списке банов этой базы не смогут зайти на сервер уже никогда.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1412 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:40

о! Это Дело!! я тут подумал, что люди которые отказываются прислать скрин полюбому читеры! и видать ихние читы не отключаются нажатием кнопки, а запускаются как отдельное приложение! да и вообще нужно чтоб скрины делались при нажатом табе и при голосе админа(то есть чтоб горел индикатор голоса Админа в правом нижнем углу) если этого нет, значит вышел в систему отключил чит и сделал скрин! ЧИТЕРЫ ПОКИНЬТЕ НАС НАВЕКИ! либо Развивайте свои навыки не с помощью ЧИТОВ, а с помощью времени, то есть опыта, то есть навыка! Жизнь такая, чтоб чего-то добиться нУЖНО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ и Делать!!!
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1413 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:51

Мне кажется легче перевести сервер на стим.


+1 Читеров меньше станет.
  • 0

#1414 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:53

о! Это Дело!! я тут подумал, что люди которые отказываются прислать скрин полюбому читеры! и видать ихние читы не отключаются нажатием кнопки, а запускаются как отдельное приложение! да и вообще нужно чтоб скрины делались при нажатом табе и при голосе админа(то есть чтоб горел индикатор голоса Админа в правом нижнем углу) если этого нет, значит вышел в систему отключил чит и сделал скрин! ЧИТЕРЫ ПОКИНЬТЕ НАС НАВЕКИ! либо Развивайте свои навыки не с помощью ЧИТОВ, а с помощью времени, то есть опыта, то есть навыка! Жизнь такая, чтоб чего-то добиться нУЖНО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ и Делать!!!


Истинну глаголишь, СЫНОК ! :D
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1415 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:59

Не ну а что? Если перейти на Стим хотябы 1 из двух серверов, народу не сильно уменьшиться.
  • 0

#1416 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 17 сентября 2009 - 16:43

Согласен! нужно сделать oсновной серв-паблик Стимовским, а 2ой - ноустим паблик! Уверен, хуже от такой "перестановки" не будет никому, так как форум самый популярный в естонии, да и за пределами страны тоже! я так предполагаю этот процесс сложный с технической стороны, но оно того стоит! у кого нет стима вперед на паблик, у кого же есть, добро пожаловать на СТИМ-сервер))

Сообщение изменено: Ghost-Украине (17 сентября 2009 - 17:05 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1417 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 17 сентября 2009 - 17:32

Согласен! нужно сделать oсновной серв-паблик Стимовским, а 2ой - ноустим паблик! Уверен, хуже от такой "перестановки" не будет никому, так как форум самый популярный в естонии, да и за пределами страны тоже! я так предполагаю этот процесс сложный с технической стороны, но оно того стоит! у кого нет стима вперед на паблик, у кого же есть, добро пожаловать на СТИМ-сервер))

истину балакаешь, хлопчик :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#1418 паладин

паладин
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 17:37

джентэльмены...че вы ипете голову!!! я не знаю как на [SM]...но на некоторых серверах было такое......сталкивался с таким года 3 назад! когда АДМИН седит в спектрах и зырит за тобой...то он набирает волшебную комбинацию буков и цифр :D ( я точно не знаю) и у него и у тебя сохраняется screenshot....после этого бежит строка ....токой-та токой-та...выложи screenshot на мыло....времени 2 мин!!! если нет то бан!!! у АДМИН зе сохроняетса ИД игрока!
так что надо эксперементировать!!!
или пусть CDRoN по колдует с цонсолью :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator:
+1
  • 0
вперёд гусары,целовать и резать!

#1419 паладин

паладин
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 18:08

+1 Читеров меньше станет.

ты уверен?
  • 0
вперёд гусары,целовать и резать!

#1420 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 сентября 2009 - 18:39

Уверен.
  • 0

#1421 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:45

если бы нытиков поубавилось, тоже не плохо стало бы :)
с ув. ecka
  • 0

#1422 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 23:22

Все обсуждения банов будут проводиться теперь в данной теме

Обсуждение банов!!!

p.s.Так же в эту тему можно будет попасть с первого поста CIDRoNa.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1423 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 18 сентября 2009 - 00:14

а было бы еще лучше, чтоб кто-то контролировал поток своих эмоций! Взрослые ж ведь люди!
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1424 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 сентября 2009 - 12:16

а было бы еще лучше, чтоб кто-то контролировал поток своих эмоций! Взрослые ж ведь люди!

чувак, ты такой еще бот :P харэ ныть - это паблик здесь играют, болтают и развлекаются, а не парятся по поводу читеров, которых в реале не так уж и много! пора уже научиться отличать читеров от задротов! мне вот не дано хорошо играть, да и задротом времени и желания нет становиться... но заметь я не ною, что у кого-то больше фрагов за мапу, чем у меня

Сообщение изменено: -=HarD=- (18 сентября 2009 - 12:17 )

  • 0
ЖёсткиЙ

#1425 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 12:26

Ghost,

солнце, это сделать весьма тяжко, когда какой-то ребенок агитирует против тебя весь сервер, параллельно поливая тебя г777ом, а присутствующему админу на это откровенно фиолетово.

Сообщение изменено: CULT(ure) (18 сентября 2009 - 12:27 )

  • 0

#1426 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 15:04

Дорогие форумчани,доброе всем время суток.Люди подскажите пожалуйста,где можно купить стим и сколько он стоит!!!Слышал как-то,когда играл кто-то говорил,что можно купить в инете,на каком то сайте,скажите ещё разок если не сложно.И если кто знает,где можно в Таллинне купить!ВСЕМ огромное спасибо
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#1427 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 18 сентября 2009 - 16:43

Дорогие форумчани,доброе всем время суток.Люди подскажите пожалуйста,где можно купить стим и сколько он стоит!!!Слышал как-то,когда играл кто-то говорил,что можно купить в инете,на каком то сайте,скажите ещё разок если не сложно.И если кто знает,где можно в Таллинне купить!ВСЕМ огромное спасибо

Сайт steambans.ru официальная продажа. от 50 до 30000 рублей. Покупка через Веб-кошельки.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1428 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 18 сентября 2009 - 19:01

Официальный сайт: steampowered.com
  • 0

#1429 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 01:10

Дорогие форумчани,доброе всем время суток.Люди подскажите пожалуйста,где можно купить стим и сколько он стоит!!!Слышал как-то,когда играл кто-то говорил,что можно купить в инете,на каком то сайте,скажите ещё разок если не сложно.И если кто знает,где можно в Таллинне купить!ВСЕМ огромное спасибо



сайт steampowered.com
steam бесплатный, платные - игры сколько это вам в бошку вбивать можно.

игры можно приобрести через ту же программу стим, используя кредитную карту или дебетную карту с возможностями кредитки (наличие ccv кода) + благоприятной маркировки - visa, master, maestro, american express... такая в принципе должна быть у каждого второго, как минимум у мамы, папы, подруг, друзей, бабушек, соседей.
  • 0

#1430 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 19 сентября 2009 - 03:04

чувак, ты такой еще бот :P харэ ныть - это паблик здесь играют, болтают и развлекаются, а не парятся по поводу читеров, которых в реале не так уж и много! пора уже научиться отличать читеров от задротов! мне вот не дано хорошо играть, да и задротом времени и желания нет становиться... но заметь я не ною, что у кого-то больше фрагов за мапу, чем у меня


Начну с того, что спрошу, А КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ, ЧТОБ ГОВОРИТЬ НА МЕНЯ БОТ или ДЕЛАТЬ ОБО МНЕ КАКИЕ ЛИБО ВЫВОДЫ???

Знаешь Хард в том то и дело, что ты почти не посещаешь сервер!! КОНЕЧНО ТЕБЕ Н___РАТЬ что тут ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!! Ты зайдешь, одну мапу поиграешь и выходишь! Если бы у всех было такое отношение ко всему происходящему, особенно у Админов, то читеров было бы ООООченЬЬ много! а так общими силами мы по чуть чуть боримся с заразой! Я тоже пытаюсь что-то делать, предлогать идеи, пусть и не эффективные! но ищу выход! потому что тебе лЮБОЙ скажет НАСКОЛЬКО "ИНТЕРЕСНО" играть против ЧИТЕРА!

п.с. если болезнь не лечить, то она сама по себе не пройДЕТ!!!


Теперь для ЕСКИ меседж!

Вот ты, я смотрю такой взрослый, все вокруг тебя такие маленькие, а че ж так нервишки шалят? сегодня снова была куча раздражающих тебя детей-нубов???
кстати, повторю, Я не Агитировал А_дона тебя банить! не я первый начал это движение! И не нужно меня оскарблять, я не школьник тебе, и не студент, и я не позволяю себе таких резких высказываний в твой адрес... Вот и ты не позволяй себе так низко опускаться, раз ты такой взрослый!
и вообще Я был, не помню, либо второй, либо третий кто прописал тебе вотвеликолепн! и я не считаю, что я не прав! уж слишком ты гладко всех стелил тогда..... !!! Скажешь, что я очередной нуп? Согласен, но я еще учусь!!! Вот, для сравнения, сегодня небыло повода для вотов, в отличие от того дня! и не я один так считаю!

Сообщение изменено: Ghost-Украине (19 сентября 2009 - 03:05 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1431 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 сентября 2009 - 09:09

ав! уж слишком ты гладко всех стелил тогда.....


Как понять стелил? Фрагорубил что ли ?
  • 0

#1432 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:04

Ghost-Украине

кто я такой? кто ты такой - ты инициатор почти всех вотвеликолепнов на сервере! разве ты за тем купил микрофон, чтобы по нескольку раз за мапу орать в него, что здесь одни читеры. это мешает играть не только мне
  • 0
ЖёсткиЙ

#1433 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:29

Ghost-Украине

кто я такой? кто ты такой - ты инициатор почти всех вотвеликолепнов на сервере! разве ты за тем купил микрофон, чтобы по нескольку раз за мапу орать в него, что здесь одни читеры. это мешает играть не только мне


ЯЯЯ??? ИНИЦИАТОР ПОЧТИ ВСЕХ ВОТЕБАНОВ?ЧТО ТЫ ТУТ ЛЕПИШЬ ДРУЖОК? ТЕБЯ НА СЕРВЕ РЕДКО НАБЛЮДАЮ!!! НЕ НАГОВАРИВАЙ ТУТ, НЕ БЕРИ НА СЕБЯ МНОГО! ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН НЕ ГОВОРИ!!! :angry:
ДА ТЫ ПРАВ, Я ИШЕЛ В МАГАЗИН ТЕХНИКИ И ДУМАЛ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО Я КУПЛЮ МИКРОФОН И БУДУ ООООРРРРАААТТТТЬЬЬЬЬ И КАЖДОГО ВОТЕБАНИИТТЬЬЬ!!! Ты хоть думаешь, что ты говоришь!! Это же смешно!

я последнее время вообще тише стал играть и спокойнее как мне приподали урок! Сколько раз я при тебе, как ты говоришь, ОРАЛ В МИКРОФОН? если скажешь, что каждый раз как ты заходишь, то я назову тебя ...... нехорошим человеком..... и забью на тебя и твои балабольные слова!
ты наверно друг малыша, тот тоЖе считает, что ТОЛЬКО Я ОДИН ПОСТОЯННО ИНИЦИИРУЮ ВОТЕБАНЫ!

Сообщение изменено: Ghost-Украине (19 сентября 2009 - 10:39 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1434 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:41

Как понять стелил? Фрагорубил что ли ?



:D :D :D а у тебя есть другие варианты??? :D
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1435 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:49

хаха :D я вообще ни разу не видел, чтобы Ghost был инициатором воутбанов :) обычно этим делом я развлекаюсь :))))
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#1436 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 11:01

Ghost-Украине не обращай внимания на людей,которые много открывают рот не по делу.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1437 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 11:09

Насчёт перехода на стим, хотел написать, что с одной стороны неплохо, меньше читаков, но помнится, что вроде уже делали что-то наподобие и игроков стало намного меньше, потому что не каждый из постояльцев сервера имеет лицензионный кс, плюс я уверен, что не каждый сразу побежит его покупать.
Так что даже не знаю господа :unsure:
  • 0
Размещенное изображение

#1438 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 11:11

Насчёт перехода на стим, хотел написать, что с одной стороны неплохо, меньше читаков, но помнится, что вроде уже делали что-то наподобие и игроков стало намного меньше, потому что не каждый из постояльцев сервера имеет лицензионный кс, плюс я уверен, что не каждый сразу побежит его покупать.
Так что даже не знаю господа :unsure:



+1
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1439 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 19 сентября 2009 - 12:25

Нужно развивать политику-нужен сервер тебе,интересно играть на нем,много онлайн друзей с которыми ты играешь на этом сервере!? Не пожалей лишней выпитой бутылки пивка и купи лучше стимачек. По крайней мере ты отложишь на чуть-чуть риск болезни печени и язвы желудка)). Стимаки стоят от 20 рублей(пустые). С игрой(КСС) от 50-100 рублей. Это если новейшие. Так что выбор за вами и за Сидроном,которго впринципе,я вижу,не бывает тут никогда! (( Это печально).
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1440 Фроська

Фроська
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:МСК

Отправлено 19 сентября 2009 - 12:55

Во...мне походу сюда)))
  • 0
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом. (Пауло Коэльо)